Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Навстречу шторму (Into the Storm)
Навстречу шторму
GizTheGunslinger
Сообщение # 441 | 01.08.2014 | 18:29
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Britu, это точно! biggrin

Triss, в фильме он играет американца и специально для роли разучивал американский акцент. А многие годы назад он не раз говорил, что нефига у него этот акцент не получается biggrin
Triss
Сообщение # 442 | 01.08.2014 | 18:34
Группа: Друзья
Сообщений: 615
Offline
Ну ведь получился!

"Мужчина, способный на поступки, обречен быть любимым." Коко Шанель
Britu
Сообщение # 443 | 02.08.2014 | 09:01
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата Triss ()
А что с его акцентом?


Да все в порядке с его акцентом. Посмотри интервью для Breakfast в разделе Crucible. Ричард там рассказывает об этом.


Triss
Сообщение # 444 | 02.08.2014 | 13:00
Группа: Друзья
Сообщений: 615
Offline
Нууу...ведь у него он получился? Правильно поняла? Припоминаю, что многие британские актеры говорили, что не сразу смогли говорить с американским акцентом, были трудности.

"Мужчина, способный на поступки, обречен быть любимым." Коко Шанель
Britu
Сообщение # 445 | 05.08.2014 | 18:32
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Интервью Ричарда для CTV Canada с русскими субтитрами

http://youtu.be/DDYC8Bp_SpU



SOфффKA
Сообщение # 446 | 05.08.2014 | 22:11
Группа: Друзья
Сообщений: 1336
Offline
Britu, и когда ты все успеваешь? Благодарю сердечно)


Представляю, каким бы был мир, если бы каждый отвечал за свои слова. Если слова не расходились бы с делом, а обещания не давались бы впустую.(с) T.W. Hiddleston
Triss
Сообщение # 447 | 06.08.2014 | 05:39
Группа: Друзья
Сообщений: 615
Offline
Перевод! Спасибо, Britu!

"Мужчина, способный на поступки, обречен быть любимым." Коко Шанель
Britu
Сообщение # 448 | 07.08.2014 | 16:51
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Очень интересное интервью для The Anglophile Channel! Журналистам надо учиться у Марлизы задавать вопросы. А Ричард, видимо, чувствуя вину за то, что не поговорил с ней в Лондоне, выложился в этой беседе по полной. Даже про личную жизнь рассказал))))

Интервью Ричарда Армитиджа для The Anglophile Channel с русскими субтитрами - YouTube



ДюймОлечка
Сообщение # 449 | 07.08.2014 | 17:18
Группа: Друзья
Сообщений: 1234
Offline
Спасибо, Britu! Так я не поняла, про жену это правда?

Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.
Britu
Сообщение # 450 | 07.08.2014 | 18:57
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата ДюймОлечка ()
Так я не поняла, про жену это правда?


Не знаю, но думаю, он здесь, как обычно, отзеркалил интервьюера и пошутил. Когда я писала про личную жизнь, я имела в виду его слова о монашеском образе жизни)))))

Добавлено (07.08.2014, 18:57)
---------------------------------------------
Статья на русском языке «Навстречу шторму»: как снимали фильм-катастрофу

http://www.vokrug.tv/article....u_43987


Sirena
Сообщение # 451 | 07.08.2014 | 20:12
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Цитата tannni ()
Вот на него я в кино и пойду) дай Бог у нас его будут показывать

Сегодня первый день показа "Навстречу шторму" у нас, в Украине. Забронировала билетики, иду завтра смотреть. happy
Всем привет. smile
Сообщение отредактировал Sirena - Четверг, 07.08.2014, 21:41
GizTheGunslinger
Сообщение # 452 | 07.08.2014 | 22:20
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Посмотрела сегодня фильм. Ух и впечатлений и эмоций у меня! Далее будут спойлеры, т.ч. читайте после просмотра))

Начать стоит с того, что уходя с работы я попала под адов ливень и мои сандалии ещё до сих пор стоят сырыми. Благо платье высохло сразу же, как только я спустилась в метро и меня обдуло ветерком на эскалаторе. Но во время просмотра фильма я в какой-то момент не выдержала, скинула обувь и залезла с ногами на кресло, пытаясь отогреть сырые, ледяные ноги. Короче, у меня был полный эффект присутствия biggrin Придя в кинотеатр мне сообщили, что сеанс отменён, а следующий, судя по информационной таблице, был только в двенадцатом часу. На наше счастье, там быстро организовали новый сеанс, в качестве билета мне выдали клочок бумажки с росписью и нашими местами. К счастью на этом приключения закончились))
А теперь причина, по которой мы с вами собрались wink Я заранее предполагала, что фильм придётся мне по вкусу, ибо с детства просто обожаю торнадо муви. Но, признаться честно, этот фильм в корне превзошел все мои ожидания. Он длится всего-то навсего полтора часа (короче даже, чем я думала), но после того, как мы покинули зал, у меня совершенно не было ощущения короткого фильма. Я настолько была в напряжении на протяжении всего фильма, что на титрах просто вздохнула с облегчением. Весь фильм мы с подругой вели себя, как ненормальные: мы то рыдали, то ржали в голос. И это происходило просто постоянно! Даже хорошо, что фильм короткий. иначе мы бы в конце еле выползли.
Персонаж Ричарда, прямо скажем, ничего особенного. Это был просто Ричард и я смаковала его профиль. Какой-то супер-пупер игры с его стороны не было. Но был простой человек, как мы с вами, и я искренне ему сопережевала. Что для меня стало сюрпризом, так это то, что его дублировали голосом... Снейпа! Блинский блин, я половину фильма не могла отделаться от мысли, что это Снейп, ну это же Снейп! х) Но всяко лучше, чем то, что у него было в трейлере, хотя всё равно так... непривычно)) Вот младший сын у Гэри - не промах. Он вообще не раз спасал положение. И ножик у него был на все случаи жизни, и как он быстро сообразил на машине снести балку на завале. Самым слёзовыжимательным моментом для меня стало прощальное сообщение Донни и Кейтлин. Я просто уже не сдерживала себя и думала, какая же я бываю зараза, как иногда веду себя по отношению к близким, а осознание приходит в самом конце. Каждый раз корю себя за неуместные слова и грубость, и каждый раз уже после того, как это произошло. Это было небольшое лирическое отступление.
Пит, главный охотник за торнадо, мне даже больше понравился, как персонаж. Когда всех накрыл F5 ("Перст Бога", как смаковала подруга рядом со мной)) и он полез из люки, я подумала: "Вот сволочь! Совсем с ума сошёл со своей работой!" А когда оказалось, что он хотел прижать решётку, чтобы никого не сдуло, я подумала: "Вот сволочь..." и громко высморкалась. Я, безусловно, думала, что фильм не обойдётся без жертв. Но всё равно была не готов увидеть смерть парня в огненном смерче. Вот то, что два придушенных идиота в итоге выживут - я была стопроцентно уверена, ибо закон жанра ещё никто не отменял biggrin
Long story short, фильм меня впечатлил. И в душевном плане и в масштабах экшена. Всё было хорошо и в меру. И спецэффекты отличные. Его бы я, пожалуй, хотела увидеть в IMAX 3D, ибо впечатляет. А ещё я, придя домой, поняла, насколько же я соскучилась по новым фильмам с Ричардом. "Хоббит" не в счёт. Вот именно по фильмам, где он - это он.
SOфффKA
Сообщение # 453 | 08.08.2014 | 00:07
Группа: Друзья
Сообщений: 1336
Offline
Уф, только что с сеанса. Что говорить -мощь! Я до сих под впечатлением и вряд ли что смогу сказать вразумительного по поводу фильма. Я, как любителю различных фильмов-катастроф примерно представляла, что будет за фильм, но он превзошел все мои ожидания! Из Ричарда вышел отличный папа, пару моментов я даже слезу пустила. Чувствую, схожу я него еще не одни раз))


Представляю, каким бы был мир, если бы каждый отвечал за свои слова. Если слова не расходились бы с делом, а обещания не давались бы впустую.(с) T.W. Hiddleston
GizTheGunslinger
Сообщение # 454 | 08.08.2014 | 08:42
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Дублирую пост, дабы максимум людей его увидело.

Друзья, кто пользуется подземкой, ОБЯЗАТЕЛЬНО берите сегодня газету Metro - там интервью с Ричардом! Если бы я заранее знала, взяла бы больше экземпляров.

ДюймОлечка
Сообщение # 455 | 08.08.2014 | 17:09
Группа: Друзья
Сообщений: 1234
Offline
Цитата GizTheGunslinger ()
кто пользуется подземкой
У нас и подземки то нет, не то что газеты ....


Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.
vikmon
Сообщение # 456 | 08.08.2014 | 17:37
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Offline
ух как здорово!!!
спасибо за субтитры!!
у нас премьера только 21 августа.
жду не дождусь!!!!
Britu
Сообщение # 457 | 08.08.2014 | 19:30
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата GizTheGunslinger ()
сегодня газету Metro - там интервью с Ричардом!


Здесь можно ознакомиться с этой статьей!

Видимо, пиарщики учли, что у Ричарда в России большая армия доброжелательниц))))


tannni
Сообщение # 458 | 08.08.2014 | 22:58
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Только что с фильма.  Положа руку на сердце, фильм не очень понравился из-за сценария sad
Эффекты отличные, игра актеров хороша, а вот интересной завязки-развязки запоминающейся нету. Я понимаю что они пытались сделать аля снятый на любительскую камеру фильм, но получилась немного каша+попкорн. По большому счету не такой главной роли мне бы хотелось для Ричарда. Людей у нас было мало, но все-же не пустой зал.
Britu, спасибо за ссылку. Ричард сам видит слабые места фильма и у меня даже создалось впечатление что немного стыдится и оправдывает свои действия. Он ведь очень хороший актер, а вот фильм как не крути вышел не высшего сорта, хотя и голливуд.   

Цитата GizTheGunslinger ()
А ещё я, придя домой, поняла, насколько же я соскучилась по новым фильмам с Ричардом. "Хоббит" не в счёт. Вот именно по фильмам, где он - это он.
это +100
Цитата GizTheGunslinger ()
Это был просто Ричард и я смаковала его профиль.
ДА! ДА! ДА!


AK47
Сообщение # 459 | 09.08.2014 | 15:41
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Offline
Цитата Britu ()
надо учиться у Марлизы задавать вопросы.
И у них есть некий душевный контакт.Как он обрадовался , когда увидел ее скромно стоящей в очереди фанов после Крусибля ! Хотя про жену , выловленную из торнады - почему-то показалось . что это была дежурная шутка-заготовка  со съемок.
Цитата GizTheGunslinger ()
пользуется подземкой, ОБЯЗАТЕЛЬНО берите сегодня газету Metro
нам подземка не светит из-за геологии, следовательно и газеты нетути. Только сейчас осознала , что дисков уже много ( кое-что редкое не могу найти) , а печатных материалов --  нуль cry
Ну и сам фильм.Долго ждали ( года два ...- нет ?).  Произвел впечатление  состоящего из трех неравноценных частей. Ну Ричард  в роли почти самого себя - без комментариев  ( и однако - как резко добавила ему прокторовская борода 10 лет возраста ! ) - первая часть  ( для нас ) , америкен скул стори-
совсем бессвязно и слабо , торнады - очень хорошо. Спецэффекты просто класс  ( в 3Д вообще бы унесло с креслами )  -  был бы хоть немного посильнее сюжет - готовый номинант на Оскар . Но  вторая часть  просто рушит все. Предпочла бы не видеть этих немного опухших от фаст фуда  малорослых деток совсем или хотя бы не в таких количествах.  Не очень поверила сцене в яме с водой - прекрасно помню себя в 17 -страх смерти -  а что это  ? (даже когда яхта в шторм перевернулась ). Нет в этом возрасте  его по отношению к себе лично- жизнь ведь только начинается - как она может вдруг  закончиться ? А вот инстинкт сопротивления есть - но они как-то не очень и боролись...
Он правда был в очках ? Точно не все увидела - придется еще раз идти... Китайскую желтую кружку и красную тарелку  помню - очки нет surprised biggrin
Пы сы. Героиня старалась - летала дальше всех и выше всех и вниз готовой ( бедная актриса ). Придется поменять ее фоту с бюстом " по самое не балуйся" на приличную - может , у нее первая КД , не знает кто такие папарацци , не видела , как они разделались с Эммой Уотсон, когда та была в платье не точно по фигуре  и без белья, и неловко вылезла из машины...
Когда вышла- почти предторнадное небо , но нет , пошел с градом только сейчас. И нечего американцам Лондон пугать ( про нас видимо постеснялись). А то мы не знаем , откуда у них эта напасть - перед  тем как нас жарить в 10 году  на своей стране климатические опыты ставили - в том Иеллоустоуне засуха была 7 лет подряд !
Сообщение отредактировал AK47 - Суббота, 09.08.2014, 17:00
Triss
Сообщение # 460 | 16.08.2014 | 16:51
Группа: Друзья
Сообщений: 615
Offline
Наконец-то я посмотрела фильм! Ну что сказать...На мой взгляд это просто рядовой фильм катастрофа, в котором хватает приколов и идиотизма, но нужно отдать должное внимание торнадо (должен быть таким на мой взгляд), он заслуживает отдельного приза зрительских симпатий. Игра Ричарда мне понравилась, особенно как он нервничает, сидя в машине по дороге на заброшенную фабрику, у меня вызвало особые чувства. Как не странно, мне понравились моменты где фильм якобы снят на любительскую камеру, правда многие это хаят. 
Но до того же "Смерча" этому фильму далеко. Хотя, перед "оружием" Матушки природы я не когда не могла устоять, силы природы меня завораживают (хоть я и понимаю, что это опасное состояние учитывая ситуацию).
 И еще раз мой респект торнадо.


"Мужчина, способный на поступки, обречен быть любимым." Коко Шанель
Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Навстречу шторму (Into the Storm)
Поиск:
Вверх