Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Pilgrimage | Паломничество (Новый проект)
Pilgrimage | Паломничество
LadyAragorn
Сообщение # 941 | 20.04.2017 | 21:44
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Дождались! teehee
Трэйлер "Паломничества": https://www.yahoo.com/movies....24.html




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Сообщение отредактировал LadyAragorn - Четверг, 20.04.2017, 21:45
Lily
Сообщение # 942 | 20.04.2017 | 22:54
Группа: Друзья
Сообщений: 884
Offline
Трейлер в разрешении 1920 * 1080

Отнесите в РА-тред, если нужно. А то я не дома и не помню свой пароль на ХА.
LadyAragorn
Сообщение # 943 | 20.04.2017 | 23:04
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Спасибо, Лиля, выручила))))



- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
tannni5590
Сообщение # 944 | 20.04.2017 | 23:15
Группа: Друзья
Сообщений: 833
Offline
Lily,  Спасибо! Класс! Как же я хочу посмотреть этот фильм!

tannni.strana.de
Ketvelin
Сообщение # 945 | 21.04.2017 | 00:34
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Урррааааа!!!!  hands 

Если кому надобно - перевод немногочисленных реплик. 
Цитата
1209 год н.э.
Уже давно нас никто не посещал.
Ты не ведаешь, о чем просишь.
Легендарная реликвия.
Реликвия, которую вы храните, обладает силой обрушить гнев Господень на врагов его.
Древнее братство.
Ты проследишь, чтобы наша святая реликвия безопасно добралась до Рима. Ступай же с Богом.
Путешествие через мир, раздираемый войной.
Идет великая битва. Язычники окружают нас. В наших рядах цветет сговор еретиков.
Ты не слепой, чтобы не видеть, каковы эти люди.
Мы должны достать/вернуть ее.
Твоя задача еще не выполнена.
Христос радуется с каждым уничтоженным нами [врагом].
Как далеко, думаете, вы сможете зайти/добраться?



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Сообщение отредактировал Ketvelin - Пятница, 21.04.2017, 01:14
Britu
Сообщение # 946 | 21.04.2017 | 05:53
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Ой! Трейлер внушает. Ричарда маловато, но КАКОЙ он там!!!

Девчатки, спасибо. Сегодня попробую русские сабы сделать.


Britu
Сообщение # 947 | 21.04.2017 | 06:11
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Lily, большое спасибо! Я вырезала из твоего ролика "наши" кадры и разместила их в Галерее.

Когда я этот кадр увидела, то первая мысль была: "Зачем ему ломать язык старофранцузским языком, если он здесь все глазами сказал?"



Ptitsa
Сообщение # 948 | 21.04.2017 | 08:00
Группа: Друзья
Сообщений: 224
Offline
Цитата Britu ()
Зачем ему ломать язык старофранцузским языком, если он здесь все глазами сказал?"
а он еще и на старофранцузком говорил ?  также как и на русском в Призраках)))

Britu, спасибо огромное за проделанную работу. пока моя любимая, где  товарисч из тумана выплывает...
LadyAragorn
Сообщение # 949 | 21.04.2017 | 10:29
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Цитата Ptitsa ()
а он еще и на старофранцузком говорил ?

Да, он в каком-то давнем интервью обмолвился)




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Ketvelin
Сообщение # 950 | 21.04.2017 | 14:27
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Цитата Ptitsa ()
пока моя любимая, где  товарисч из тумана выплывает...
Вышел Раймон из тумана, вынул ножик из кармана  biggrin  А ножик-то знатный))



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Britu
Сообщение # 951 | 21.04.2017 | 18:22
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Девочки! Трейлер с русскими субтитрами



marina
Сообщение # 952 | 21.04.2017 | 18:54
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Offline
Ух ты! Спасибо!!! respect
Ketvelin
Сообщение # 953 | 24.04.2017 | 12:13
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Итак, вести с полей!

Из комментов в твиттере становится известно, что хоть у Ричарда экранного времени не так много [как хотелось бы], но каждое его появление просто бомба, роль очень напряженная и, по мнению высказавшегося, - самая интересная. Говорил по-французски и по-английски с французским акцентом, говорил хорошо, но пусть французы судят. Как уже было сказано, у кого-то от его речей на франсе аж пальчики на ногах сводило))) И еще говорят, что по статусу и силе воли Гай Раймону не чета.
Информатор1 и 2

И вот еще находка от Рикки
Говорят, очень понравилось, фантастический фильм о вере и политике, интригующий, захватывающий, провокативный, а также кровавый и брутальный, выворачивающий наизнанку. Отличный каст, все актеры просто супер, включая РА, который горяч, горяч, горяч))) Ирландия великолепна, а переменчивая погода обеспечила достоверность сюжету.


Добавлено (24.04.2017, 12:13)
---------------------------------------------

Рецензия на Паломничество от Perry
Коротко о главном.

Зал был не так уж чтоб забит битком, но полон и, судя по шуму, преимущественно добРАжелателями)))

Сразу о плохом (по мнению автора), чтоб потом к этому не возвращаться.

Завязка сюжета. Ирландские монахи должны доставить священную реликвию из Ирландии в Рим, предприняв опасное путешествие, в ходе которого их вера подвергается испытаниям и они обеспокоены мотивами своих спутников. В числе путешественников несколько монахов, послушник (Холланд), Цистерцианский монах (Брат Джеральд, Стэнли Веббер), собственно получивший приказ от Папы, и немой мирянин (Джон Бернтал) с загадочным прошлым. Реликвия – камень, спрятанный в дорогого вида ларец, обладающий или не обладающий духовной/магической силой.

Вокруг идет война и путники вскоре сталкиваются с отрядом рыцарей, принимающих в ней непосредственное участие. По всему становится ясно, что сэр Раймон Де Мервиль и Цистерцианский монах хорошо знают друг друга, а наш рыцарь впоследствии [после этого хорошего знакомства?] получил нагоняй от батюшки, за что был отправлен сопровождать монахов и реликвию какое-то время на их пути (что-то там осталось не ясно (с)) [мне тоже]. Батюшка рассчитывал получить за это отпущение грехов, поскольку шибко стар уже и занят, для того чтоб отправляться в крестовый поход или совершать паломничество в Рим.

«Война», бушующая окрест, это попытка Де Мервилей угомонить населяющих местные леса «варваров», а узнаем мы это благодаря языческим символам и результатам некоторых нелицеприятных проявлений животной жестокости, встречающимся по пути. Автор поясняет, что по истории война то была короля Джона (того самого, который принц в РГ). В фильме на это указывает пара фраз из уст Раймона типа «Мой король не больно-то доволен Святым Отцом». По истории за год до этого Папа издал запрет, ограничивающий Англию в христианских правах, в связи с чем они с Джоном были на ножах.

По ходу фильма встает вопрос преданности и кому можно доверять. Раймон один из таких персонажей. С первого взгляда, несмотря на дружбу с монахом, сопровождающим реликвию в Рим, что-то в его разговоре (на обоих языках) заставляет подозревать, что не такой уж он и хороший парень. Отчасти так кажется, и оказывается, потому что он мене религиозен и более политичен, чем остальные, а отчасти, возможно, как показалось, из-за довольно откровенного презрения к отцу, ищущему отпущения грехов, но не имеющего возможности отправиться в паломничество, чтобы заслужить его.

Об актерах: Очень понравилась игра Тома Холланда, он был очень убедителе в роли послушника, утратившего невинность/наивность и достигшего совершеннолетия в этом фильме. Будучи второплановым актером, он смог отлично сыграть лицом, как и голосом.
Джон Бернтал поразил своей игрой и способностью сказать так много и эмоционально, не произнеся при этом ни слова. По сюжету остается неясным, говорит ли он вообще. Его герой завораживает, т.к. мы практически ничего о нем не знаем, кроме того, что он явно был рыцарем крестового похода в свое время и обладает весьма ловкими боевыми навыками.

Возвращаясь к РА, автор высказывает мнение, что его задача была не труднее остальных актеров, а роль вполне однозначной, но автору не вполне пришлось по душе то, как его/его роль срежиссировали [пояснений нет, поэтому затрудняюсь комментировать].
Создалось ощущение, что гримеры постарались сделать его менее симпатичным для этой роли (кажется, поиграли с носом) – он был вовсе не Гаем Гисборном – это однозначно.

Теперь спойлеры!!!





Источник



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Сообщение отредактировал Ketvelin - Понедельник, 24.04.2017, 12:16
Pirra
Сообщение # 954 | 24.04.2017 | 14:23
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
Жаль, что не могу оставить свое мнение по простой причине: не смотрела. Хотя кадры трейлера унесли меня в леса РГ, но Ричард был не сэром Гисборном, это я уловила сразу. Все-таки не напрасно ждем фильм и Раймона Де Мервиля, интерес уже очень горячий.  Спасибо, Катюша, за новости и перевод flower .
Britu
Сообщение # 955 | 24.04.2017 | 14:28
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Ketvelin, прими мои восторг и благодарность!

Дело за малым - дождаться, посмотреть, составить свое мнение и остаться при нем. 



Ketvelin
Сообщение # 956 | 24.04.2017 | 14:39
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Аминь, сестры! biggrin


"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
LadyAragorn
Сообщение # 957 | 24.04.2017 | 19:02
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Катерина, спасибо за перевод!
Дай бох не последняя рецензия)))




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
tannni
Сообщение # 958 | 24.04.2017 | 19:22
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Ketvelin, Спасибо! Ох как хочу я эту фильму!!! И Ричарда благородного плохиша на все 100!

Ketvelin
Сообщение # 959 | 25.04.2017 | 14:50
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Аудиозапись сцен с Ричардом!



и перевод к ним на инглиш от добрых людей. На русский перевод пока нет времени.



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Сообщение отредактировал Ketvelin - Вторник, 25.04.2017, 15:00
Ptitsa
Сообщение # 960 | 25.04.2017 | 16:37
Группа: Друзья
Сообщений: 224
Offline
Цитата Ketvelin ()
Аудиозапись сцен с Ричардом!
4 минуты 55 секунд??!   на весь фильм ???!    suspect  shock  shutup

ааа, поняла.  это только сцены на французском ?
Сообщение отредактировал Ptitsa - Вторник, 25.04.2017, 17:10
Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Pilgrimage | Паломничество (Новый проект)
Поиск:
Вверх