Страница 11 из 30«129101112132930»
Форум » Ричард Армитидж » Фильмы и сериалы » Ганнибал/Hannibal (3 сезон сериала)
Ганнибал/Hannibal
LadyAragorn
Сообщение # 201 | 02.08.2015 | 22:19
Цитата иванна ()
А точно иначе играет, или это чисто личное ощущение?
Наверно, я опять не очень точно выразилась) Так вопрос ставить не стоит, всё равно что спросить, что было раньше - курица или яйцо. Думаю, раньше были его собственные ощущения, и они, несомненно, были иными, потому что такого персонажа у него ещё не было. Здесь нельзя идти известными путями, наверно, он нашёл свой выход. "Кухню" приготовления образа не знаю, но помню, как он говорил, что у зрителя должно выработаться восприятие его тела не как источника сексуальности, притягательности, а как носителя тёмного, угрозы, потому что его герою это тело угрожает... Поэтому - да, он иной на экране, и ощущения от его игры  иные.

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Сообщение отредактировал LadyAragorn - Воскресенье, 02.08.2015, 22:19
иванна
Сообщение # 202 | 02.08.2015 | 22:29
Цитата LadyAragorn ()
Так вопрос ставить не стоит, всё равно что спросить, что было раньше - курица или яйцо.
скорее я - не совсем точно)) Я не смотрю фильм. И не буду. Вот и интересно, какое впечатление у зрителей от нового образа. Опять же образы у РА были все настолько разные и сильные, что определить так же или не так же он играет, наверное совершенно не возможно smile

Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
kea
Сообщение # 203 | 02.08.2015 | 22:59
Цитата иванна ()
Опять же образы у РА были все настолько разные и сильные, что определить так же или не так же он играет, наверное совершенно не возможно
По двум сериям из которых экранного времени было не так уж много мне кажется, что РА здесь не такой как был в других фильмах. Так или иначе в разных ролях проскакивают похожие жесты, выражение лица, а здесь пока что другое всё, непривычное.
LadyAragorn
Сообщение # 204 | 02.08.2015 | 23:24
Кеа, а голос... Вот, казалось бы, после Торина и Проктора - чем ещё можно удивить? Можно!
И, кажется, я поняла, что он имел в виду, когда говорил о "готической" манере речи Фрэнсиса. Как-то замогильно говорит, - не в нос, а глухо...

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
Сообщение отредактировал LadyAragorn - Воскресенье, 02.08.2015, 23:25
kea
Сообщение # 205 | 02.08.2015 | 23:32
Я 9 серию в русской озвучке пока только смотрела. 2 раза biggrin Так что голос еще не успела оценить должным образом
Цитата LadyAragorn ()
"Кухню" приготовления образа не знаю, но помню, как он говорил, что у зрителя должно выработаться восприятие его тела не как источника сексуальности, притягательности, а как носителя тёмного, угрозы, потому что его герою это тело угрожает...
Так то оно наверно так, но притягательность все равно осталась cool
Britu
Сообщение # 206 | 04.08.2015 | 11:59
Незабвенная Сара Данн написала Ричарду в Твиттере:

https://mobile.twitter.com/studiobaby/status/627564763179053056

Цитата
@RCArmitage You are killing it in @NBCHannibal, excuse the pun! J'ADORE

Сообщение отредактировал Britu - Вторник, 04.08.2015, 18:16
kea
Сообщение # 207 | 04.08.2015 | 12:12
Она вроде не столько Ричарду, сколько авторам Ганнибала это написала. Если не ошибаюсь там где-то этот комментарий видела.
иванна
Сообщение # 208 | 04.08.2015 | 20:32
Цитата Britu ()
Незабвенная Сара Данн написала Ричарду в Твиттере:
Пора значит на фотосессию. ))) Как бы намекает она  )))))

Добавлено (04.08.2015, 20:32)
---------------------------------------------
Девушки, как вы не путаете эти две темы по Ганнибалу?
гы-гы))) и как вы не путаете, где в этом слове буквы правильно удваивать))))

Ursula K. Le Guin
kea
Сообщение # 209 | 04.08.2015 | 20:45
Цитата иванна ()
Девушки, как вы не путаете эти две темы по Ганнибалу?
У меня тоже сегодня мысль была, что темы можно в одну объединять, чтобы в одном месте было happy
Rikka
Сообщение # 210 | 04.08.2015 | 21:50
Цитата иванна ()
гы-гы))) и как вы не путаете, где в этом слове буквы правильно удваивать))))
Я путаю)) и по два раза проверяю правильно ли написала smile а еще мне поначалу хотелось удвоить л в Долархайде, но там я быстрее приучилась. А мне вот интересно, в лифте он же тоже разговаривает... с кем?
kea
Сообщение # 211 | 04.08.2015 | 22:15
Цитата Rikka ()
А мне вот интересно, в лифте он же тоже разговаривает... с кем?
Rikka, ты такие вопросы сложные задаешь biggrin Варианты могут быть самые разные - начиная с Дракона и заканчивая каким-нибудь совершенно посторонним случайным попутчиком. В пятницу узнаем.
Сообщение отредактировал kea - Среда, 05.08.2015, 09:06
Britu
Сообщение # 212 | 05.08.2015 | 08:30
Вопросов пока ооооочень много. Многое остается непонятным. Кроме сцены с обматыванием головы кинопленкой загадкой для меня стала сцена с облизанным пальцем. И судя по фото за кадром, где Ричард получает указания от режиссера во время ее съемок, этот момент имеет какое-то значение. Но, боюсь, что без стакана знания психологии здесь не разобраться. Буду ждать последнюю серию, чтобы увидеть картину целиком.

LadyAragorn
Сообщение # 213 | 05.08.2015 | 09:24
Цитата Britu ()
Кроме сцены с обматыванием головы кинопленкой загадкой для меня стала сцена с облизанным пальцем.
А для меня (повторяюсь!) непонятно, зачем ему 2 вилки... И эпизоде воспоминаний детства, где его показывают маленьким. Может, он боялся режущих инструментов? Вот когда Риба попросила передать ей нож, он так весь напрягся...

Сообщение отредактировал LadyAragorn - Среда, 05.08.2015, 09:25
kea
Сообщение # 214 | 05.08.2015 | 10:18
Цитата Britu ()
загадкой для меня стала сцена с облизанным пальцем.
Может ему на странице журнала кровь почудилась? Там у Ганнибала на фотографии ссадины на лице, да и в оформлении страницы темно-красного цвета много. И текст про убийства вроде как.
Цитата LadyAragorn ()
А для меня (повторяюсь!) непонятно, зачем ему 2 вилки... И эпизоде воспоминаний детства, где его показывают маленьким.
Когда этот эпизод пересматривала появилось ощущение, что Долархайд с этими вилками как будто готовится защищаться от всех.
иванна
Сообщение # 215 | 05.08.2015 | 11:29
Цитата kea ()
Может ему на странице журнала кровь почудилась? Там у Ганнибала на фотографии ссадины на лице, да и в оформлении страницы темно-красного цвета много. И текст про убийства вроде как.

Есть еще такая штука, которую можно тоже вплести в предположения)))... В общем драконы- это те же ящерицы, а у них язык - орган осязания, ну и еще что-то они им ощущают. Мож драконьи замашки?

Ursula K. Le Guin
kea
Сообщение # 216 | 05.08.2015 | 11:32
Но ящерицы ведь языком прикасаются к предмету. А здесь пальцем по странице водил, потом лизнул его, потом внимательно рассмотрел, потом салфеткой вытер.
И крупным планом страницу журнала показали.
Сообщение отредактировал kea - Среда, 05.08.2015, 11:33
иванна
Сообщение # 217 | 05.08.2015 | 17:52
Ааа, тогда да. Непонятно.Если бы просто пальцы облизал, а то еще и вытирал... ссогласна, сложновато для просто уподобления.

Добавлено (05.08.2015, 17:52)
---------------------------------------------

Цитата Rikka ()
Я путаю)) и по два раза проверяю правильно ли написала smile а еще мне поначалу хотелось удвоить л в Долархайде, но там я быстрее приучилась.
а я вообще всегда хочу удвоить все три варианта в этих двух словах))) Потом пытаюсь вспомнить, где не надо))) Хоть бы раз правильно вспомнила))))

Ursula K. Le Guin
Сообщение отредактировал иванна - Среда, 05.08.2015, 11:46
Helga_Petson
Сообщение # 218 | 06.08.2015 | 17:47
Цитата Britu ()
Кроме сцены с обматыванием головы кинопленкой загадкой для меня стала сцена с облизанным пальцем.
Долархайд закончил чтение и стал рассматривать фотографии.На одной был снят Лектер в момент ареста, прижатый к борту полицейской машины.
Другая была той самой фотографией Грэхема, которую сделал Лаундс у входа в
тюремный госпиталь для душевнобольных. Венчала сенсационный материал маленькая
фотография автора репортажа, Фредди Лаундса.
Долархайд долго изучал снимки, потом провел кончиком пальца
по шероховатой поверхности газеты. Его указательный палец был испачкан
чернилами, он облизнул его и вытер салфеткой. Только после этого принялся
делать вырезки из газеты.
Britu
Сообщение # 219 | 06.08.2015 | 18:18
Helga_Petson, так вот где собака порылась)))) Ясно. Спасибо!

Helga_Petson
Сообщение # 220 | 06.08.2015 | 18:28
Но, возможно, Ричард вложил какой-то свой смысл в эту сцену smile
Форум » Ричард Армитидж » Фильмы и сериалы » Ганнибал/Hannibal (3 сезон сериала)
Страница 11 из 30«129101112132930»
Поиск:
Вверх