Страница 12 из 30«1210111213142930»
Форум » Ричард Армитидж » Фильмы и сериалы » Ганнибал/Hannibal (3 сезон сериала)
Ганнибал/Hannibal
LadyAragorn
Сообщение # 221 | 06.08.2015 | 18:28
Цитата Britu ()
Helga_Petson, так вот где собака порылась)))) Ясно. Спасибо!
А мне нет... Туплю, наверно... surprised

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
kea
Сообщение # 222 | 06.08.2015 | 18:32
Цитата LadyAragorn ()
А мне нет... Туплю, наверно...
Видимо имеется в виду, что грязный палец послюнявил и вытер потом типографскую краску салфеткой.
Но мне все же кажется, что подтекст глубже был cool
Из личного опыта. Когда перебираешь много газет, то руки действительно становятся грязными от типографской краски, но если просто провести один раз пальцем по странице, то вряд ли будет заметная грязь.
Сообщение отредактировал kea - Четверг, 06.08.2015, 18:44
Britu
Сообщение # 223 | 06.08.2015 | 19:49
Может, здесь имеется в виду то, что газетенка сама по себе грязная - сборник сплетен.

Давайте не будем пока голову ломать. )))) Дождемся выхода последней серии, а потом пересмотрим все еще раз. Уверена, после этого мы смоем ответить на большинство своих вопросов.

Кстати, у меня еще один вопрос: "готический" голос Долархайда делали на компъютере или это Ричард постарался?

Helga_Petson
Сообщение # 224 | 06.08.2015 | 20:31
Цитата Britu ()
Кстати, у меня еще один вопрос: "готический" голос Долархайда делали на компъютере или это Ричард постарался?

Нууу, это же не наш метод smile
Ричард изучал проблемы детей с дефектами речи и ему делали накладки (или как это называется?) во рту... И это же Ричард! smile
Katri
Сообщение # 225 | 06.08.2015 | 22:54
Цитата Britu ()
Я случайно разгадала тайну готического голоса... wink

Реальность — это один из вариантов происходящего, который я никак не могу игнорировать.
(с) Коэн
kea
Сообщение # 226 | 06.08.2015 | 23:05
Цитата Katri ()
Я случайно разгадала тайну готического голоса...

Katri
Сообщение # 227 | 07.08.2015 | 00:32

Реальность — это один из вариантов происходящего, который я никак не могу игнорировать.
(с) Коэн
kea
Сообщение # 228 | 07.08.2015 | 05:24
LadyAragorn
Сообщение # 229 | 07.08.2015 | 07:54
Девочки, читая о ваших проблемах, забываю о Долархайде... shock
Очень вам сочувствую, будьте здоровы! smile

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
kea
Сообщение # 230 | 07.08.2015 | 08:01
Леди,
Katri
Сообщение # 231 | 07.08.2015 | 10:36
LadyAragorn, да это просто был пример, как легко и быстро заставить картавить здорового человека, в общем-то smile

(с) Коэн
LadyAragorn
Сообщение # 232 | 07.08.2015 | 11:11
Мамадарагая...

Но давайте о хорошем - о новой серии! tongue
Пока мозги в кучку не собрались, поэтому впечатления разрозненные, надо смотреть и пересматривать)))
Но сексуальная революция ТА сцена, о необходимости которой говорили большевики мы все, таки свершилась! И именно так , как я себе воображала...

Сообщение отредактировал LadyAragorn - Пятница, 07.08.2015, 11:11
kea
Сообщение # 233 | 07.08.2015 | 11:22
Леди, ииииии????
Мамадарагая - это настолько хорошо или настолько плохо? И Ричарда много было?
На что настраиваться пока серия качается?
Britu
Сообщение # 234 | 07.08.2015 | 11:26
Ну, ёлочки с палочками... Хоть с работы убегай...

Леди, спасибо, что предупредила))))))

kea
Сообщение # 235 | 07.08.2015 | 11:28
Цитата LadyAragorn ()
Пока мозги в кучку не собрались, поэтому впечатления разрозненные, надо смотреть и пересматривать)))
Звучит интригующе в контексте фразы про сексуальную революцию biggrin biggrin
лена1873
Сообщение # 236 | 07.08.2015 | 12:25
Уууууу... Заработало... Но минут пятнадцать в середине можно выкинуть.

Добавлено (07.08.2015, 12:25)
---------------------------------------------
Цитата LadyAragorn ()
И именно так , как я себе воображала...
Ничего другого я от Фуллера и не ждала.
Сообщение отредактировал лена1873 - Пятница, 07.08.2015, 12:45
LadyAragorn
Сообщение # 237 | 07.08.2015 | 13:16
Цитата kea ()
Леди, ииииии????Мамадарагая - это настолько хорошо или настолько плохо? И Ричарда много было?
На что настраиваться пока серия качается?
Имхо, очень махровое.
Если бы была откровенная эротическая сцена, не пробрало бы - отвлекало бы от образа. То, что в "Простынях" работало на сюжет, здесь было бы против сюжета. А так - полускрытые силуэты, как весь фильм, в полумраке... Но несколько раз его лицо крупным планом - это просто волны эмоций... Нельзя оторваться.

Дамы, не могу сейчас участвовать в дискуссии, появлюсь чуть позже, прошу прощения))

kea
Сообщение # 238 | 07.08.2015 | 13:36
А я согласна, что откровенные сцены здесь бы пожалуй не смотрелись. И еще наверно впервые порадовалась полумраку в кадре - чернокожесть Рибы по глазам совсем не била.
Запомнились моменты когда фужер на пол улетел и когда Долархайд руку спящей Рибы к своему лицу прижимал. С учетом того, что он к себе совсем недавно категорически не давал притронуться это наверно высшая степень доверия с его стороны была.

Добавлено (07.08.2015, 13:36)
---------------------------------------------
Честно говоря даже не ожидала, что Долархайда будет действительно много. Без перевода правда некоторые моменты остались непонятны. Интересно узнать о чем говорили Ганнибал и Долархайда во время воображаемой встречи. Понравилась сцена с тигром, единственное сразу было видно, что это не живой зверь, в Красном драконе было реальное ощущение хищника.
А вот сцена поедания картины в музее больше понравилась в исполнении Ричарда
И еще не поняла момент с Беделией. Это точно ее психиатр? Уж очень эмоционально он себя вел. И появилось ощущение, что это умерший когда-то у нее на приеме пациент. Вообще если бы ни линия с Беделией, которую жутко хотелось сократить, то к сюжету претензий пожалуй нет :-))

LadyAragorn
Сообщение # 239 | 07.08.2015 | 14:53
Цитата kea ()
А вот сцена поедания картины в музее больше понравилась в исполнении Ричарда
Да, очень вдохновенное поедание, в отличие от Файнса, который просто спешил избавиться от источника угрозы. А здесь - прямо торжество добра над злом в рамках зла))))))

kea
Сообщение # 240 | 07.08.2015 | 15:00
Цитата LadyAragorn ()
Да, очень вдохновенное поедание, в отличие от Файнса, который просто спешил избавиться от источника угрозы. А здесь - прямо торжество добра над злом в рамках зла))))))
Причем ведь сначала с таки трепетом эту картину разглядывает, как бы даже принюхивается к ней, а потом начинает есть.
Форум » Ричард Армитидж » Фильмы и сериалы » Ганнибал/Hannibal (3 сезон сериала)
Страница 12 из 30«1210111213142930»
Поиск:
Вверх