Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Ганнибал/Hannibal (3 сезон сериала)
Ганнибал/Hannibal
LadyAragorn
Сообщение # 141 | 26.07.2015 | 12:27
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Чевойта не похвалят?? Рейтинг соблюдён - соблюдён...



- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Сообщение отредактировал LadyAragorn - Воскресенье, 26.07.2015, 12:28
Rikka
Сообщение # 142 | 26.07.2015 | 16:02
Группа: Друзья
Сообщений: 866
Offline
Интересно, под specific movements он имел ввиду только ту самую разминку, а то ведь он там по-моему на месте преступления танец какой-то исполнял, что-то связанное с островом Бали...
Soulasylum
Сообщение # 143 | 27.07.2015 | 13:04
Группа: Друзья
Сообщений: 348
Offline
Очень интересное интервю в 3 части для All Film Magazine Idonesia. https://mavieenlair18.wordpress.com/2015....act-iii

''It’s one of the reasons why I picked up the phone and just said yes to Bryan. No matter how good an actor is, if they’re placed in a playground
that’s poorly made, the actor is reduced to the level of the show. I’ve
been in ALL kinds of places like that. You know, I’ve worked on daytime
television at times …
(A loud musical noise – like the beginning a song – suddenly starts blaring in the background.)
And I’ve watched that stuff back and I think, “Well, I’m not a very good actor, am I?”

''Yeah. I mean, one of the reasons why I think I’m enjoying it [Twitter]is because I know at some point, for me, it will all come to an end. When I’m not an
actor anymore,  I will no longer be on social media. So it does have a
finite kind of time limit…''
иванна
Сообщение # 144 | 27.07.2015 | 18:37
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата Britu ()
Боюсь, админы меня не похвалят за эти фотки.
 
так ты ж вроде как раз и админ? Здесь. wink
Сам себя не похвалишь, никто не похвалит))) Так что, не боись - хвали)))))))

Задерживает взгляд вторая фота, с упором правой  вперед))) Все-таки танцевальное прошлое иногда о себе напоминает)))


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Britu
Сообщение # 145 | 27.07.2015 | 18:42
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата иванна ()
так ты ж вроде как раз и админ?




иванна
Сообщение # 146 | 27.07.2015 | 18:43
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Сообщение отредактировал иванна - Понедельник, 27.07.2015, 18:43
kea
Сообщение # 147 | 27.07.2015 | 18:48
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Цитата Britu ()
Боюсь, админы меня не похвалят за эти фотки.
Ну что поделать, если авторы сериала решили начать сразу с тяжелой артиллерии biggrin
Хотя меня больше впечатлило как он с Драконом уже бороться начал. Просто мне после этого Долархайд Файнса каким-то малоэмоциональным показался (и это нам еще только самое начало истории показали).
иванна
Сообщение # 148 | 27.07.2015 | 19:39
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата kea ()
Ну что поделать, если авторы сериала решили начать сразу с тяжелой артиллерии
Думаешь, что-то еще осталось?


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
kea
Сообщение # 149 | 27.07.2015 | 20:42
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Цитата иванна ()
Думаешь, что-то еще осталось?
Не, ну начинать игру с козырей это конечно сильный ход, но вряд ли самое интересное прямо в первые 5 минут выкладывают cool
Думаю нас еще много чего ждет впереди - и встреча с Рибой, и борьба с Драконом.

Добавлено (27.07.2015, 20:30)
---------------------------------------------
После таких кадров сложно воспринимать Ганнибала всерьез :-)))

Добавлено (27.07.2015, 20:42)
---------------------------------------------
А это приготовление того десерта в апельсинах

Britu
Сообщение # 150 | 28.07.2015 | 17:56
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Я сегодня пересматривала 8 серию и обратила особое внимание на тот момент, где Дракон обматывает Френсиса пленкой. Если честно, то я не совсем поняла, как это произошло и что это означает. Но в этом сезоне все так: понимание приходит со временем.))))) Короче, я посмотрела этот момент в покадровом режиме *шепотом* и все равно ничего не поняла.






Поражаюсь, как в этой сцене Ричард передал трепетное отношение к фолианту Френсиса.



Есть в бабульке что-то от дракона на заднем плане, не находите?



Сообщение отредактировал Britu - Вторник, 28.07.2015, 17:58
LadyAragorn
Сообщение # 151 | 28.07.2015 | 18:31
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Бриту, в каком-то из интервью Ричард говорил, что этот эпизод они делали с использованием спецэффектов - там, где он весь в плёнке и изнутри светится (ужжос!!)
А если о том, какой смысл этих манипуляций, - мне показалось, что Фрэнсис во время работы проектора испытывает состояние "приближения" Дракона. Он пытается этому противостоять, закрывает уши, потому что якобы слышит его, но в результат оказывается в плёнке, - как будто Дракон поглощает его...




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Сообщение отредактировал LadyAragorn - Вторник, 28.07.2015, 18:31
kea
Сообщение # 152 | 28.07.2015 | 18:50
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
*шепотом* Я тоже не очень поняла момент с пленкой. Но там практически подряд шли сцены когда постепенно Дракон начинает вступать в свои права, а Фрэнсис от этого испытывает явный дискомфорт. Наверно действительно образно показывали как Дракон опутывает его.
Цитата Britu ()
Поражаюсь, как в этой сцене Ричард передал трепетное отношение к фолианту Френсиса.
Ой, там такой огромный фолиант получился. Это ж сколько надо было материала набрать из газет, чтобы столько страниц заполнить.
Цитата Britu ()
Есть в бабульке что-то от дракона на заднем плане, не находите?
Баблуя конечно монументальная получилась. happy
А мальчик симпатичный. Интересно насколько сильно его гриммировали? Там ведь по идее результат ДО пластических операций должен быть.
Britu
Сообщение # 153 | 28.07.2015 | 18:51
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
LadyAragorn, спасибо))))

Елки-палки! В последние дни появилось так много интервью, но так как я пока мало что понимаю в этом сериале, я не хочу браться за переводы, ибо боюсь ошибиться. Девочки, если у кого-нибудь есть желание и нет такого страха, то дерзайте))))


Britu
Сообщение # 154 | 28.07.2015 | 18:56
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата kea ()
Наверно действительно образно показывали как Дракон опутывает его.


Типа как глюки Уилла или мечты Ганнибала?


kea
Сообщение # 155 | 28.07.2015 | 19:01
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Цитата Britu ()
Типа как глюки Уилла или мечты Ганнибала?
Возможно. Просто в книге нет описания как именно этот процесс происходил. В Красном драконе тоже без предыстории получилось и вообще Долархайду внимания не очень много уделено. Попытались показать как это могло быть.
Britu
Сообщение # 156 | 31.07.2015 | 19:17
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Я посмотрела 9 серию без перевода, но лучше не смотрела бы... Ужжжасно раздражают сцены с Абигайль. Я уже устала от ее умираний и воскресаний. Дошло до того, что при ее виде у меня портится настроение.

Короче, я недовольна 9 серией: Ричарда мало, а всякой муры - слишком много. Уилл, измазанный кровью а-ля Дракон, тоже разочаровал. У Ричарда эта сцена получилась лучше.

Дождусь перевода. Может, он что-нибудь изменит.


Сообщение отредактировал Britu - Пятница, 31.07.2015, 19:17
LadyAragorn
Сообщение # 157 | 31.07.2015 | 21:28
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Цитата Britu ()
Я посмотрела 9 серию без перевода, но лучше не смотрела бы... Ужжжасно раздражают сцены с Абигайль. Я уже устала от ее умираний и воскресаний.
О, здорово,что я не одна)




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Rikka
Сообщение # 158 | 31.07.2015 | 21:36
Группа: Друзья
Сообщений: 866
Offline
Тоже посмотрела... 
Цитата Britu ()
Ричарда мало, а всякой муры - слишком много
Вот мне интересно, они надеюсь хоть под конец ему дадут побольше времени... или так и будут по три минуты wacko  
А вообще про обилие психов вокруг Ганнибала уже писали, ну это ни в какие ворота eek ! Возвращающиеся маньяческие видения Уилла это понятно! Но вот все остальные! Джек с Аланой (особенно Алана) прямо с таким садистским удовольствием от Ганнибала в их руках. Три года прошло, а они все смакуют! Всплывшая вдруг Абигайль тоже, из Стокгольмсткого синдрома, да туда же в маньякодали (и зачем ее снова поднимать непонятно)... Ну и маньяк маньяк Ганнибал. Хороша компания собралась... Про Рибу не знаю, надо второй раз действительно смотреть, от нее Ричард все внимание забирает, как-то она не в фокусе пока... biggrin
Katri
Сообщение # 159 | 01.08.2015 | 00:05
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Offline
Тоже посмотрела 9-ю. Здравствуйте, тяжелые наркотики, вас не было с нами аж целую серию. Если бы не книга, вообще бы не поняла, что происходит. Зачем снова эта девочка???
Хотя, конечно, все эти глюки и флешбеки позволяют кровушки налить в кадр, но че-то через край. Френсис-Ричард какой-то невнятно-трясущийся. Видно только, что ему прям совсем плохо, а личности самого персонажа пока не разглядеть.
Риба, кстати, неплохо слепую играет, барышня же  по сюжету не слепой родилась, а ослепла позже, поэтому вполне имеет право иметь рефлекс обращения в примерное лицо визави. Руки только у нее и правда очень страшненькие...
Итого: сюжет весь расщепили, а потому снова стало тягомотно там, где вообще-то должен ужас нарастать и шириться. Нету этого(((


Реальность — это один из вариантов происходящего, который я никак не могу игнорировать.
(с) Коэн
Britu
Сообщение # 160 | 01.08.2015 | 19:16
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Я осветлила некоторые особенно темные кадры, чтобы разглядеть игру Ричарда.

















Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Ганнибал/Hannibal (3 сезон сериала)
Поиск:
Вверх