Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Ганнибал/Hannibal (3 сезон сериала)
Ганнибал/Hannibal
Nadine
Сообщение # 381 | 22.08.2015 | 21:07
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Offline
Цитата kea ()
Про губы Чилтона. мне тоже показалось, что это было не в реале с Ганнибалом, а фантазия на тему. Как-то уж слишком прямолинейно получилось, а стиль сериала все же не такой.
Джек спросил - а где вторая часть, так что не фантазия
лена1873
Сообщение # 382 | 22.08.2015 | 21:19
Группа: Друзья
Сообщений: 439
Offline
Цитата kea ()
а стиль сериала все же не такой
И я так думала. Но :

kea
Сообщение # 383 | 22.08.2015 | 21:23
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Цитата лена1873 ()
И я так думала. Но :
Согласна, тоже этот момент напряг.
Britu
Сообщение # 384 | 22.08.2015 | 22:03
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата kea ()
ро губы Чилтона. мне тоже показалось, что это было не в реале с Ганнибалом, а фантазия на тему.


Я сегодня утром в перевода посмотрела. Джек показал Гане одну губу и спросил, мол, где вторая? А Ганя в ответ облизнулся.


Britu
Сообщение # 385 | 22.08.2015 | 22:05
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата лена1873 ()
то, чем Чилтону Дракон глазки прикрыл...  Такой способ использования данного предмета  мне в голову не приходил. И где он его приобрел?


Вопрос конечно интересный! (с) Я тоже на этот предмет обратила внимание. Качественная вещь! Какой там клеевой слой хороший))))


kea
Сообщение # 386 | 23.08.2015 | 07:52
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Цитата Britu ()
Джек показал Гане одну губу и спросил, мол, где вторая? А Ганя в ответ облизнулся.
Типа друг друга малость потроллили?
Я в переводе не смотрела еще - на Рутрекере почему-то до сих пор 12 серии нет. Да и настроение сегодня дурацкое, не хочется его еще и кинопросмотром усугублять. Утро вечера мудренее :-))
Сообщение отредактировал kea - Воскресенье, 23.08.2015, 11:12
Rikka
Сообщение # 387 | 23.08.2015 | 08:17
Группа: Друзья
Сообщений: 866
Offline
В день рождения не очень хотелось вспоминать Дракона, все же праздничному настроению не способствует! Фуллер очень доволен произведенным эффектом wink
Спасибо за разницу во времени,что прочитала это не на ночь biggrin Какая банальность, я то на ночь представляю что-нибудь традиционно романтическое: Выходящий из поезда Ричард, дарящий коня Ричард и далее по списку! Но как сказал один замечательный человек, после того как я ей полпятницы изливала свои зашкаливающие от ужаса эмоции, о том, что такое зрелище для меня как-то слишком, "Ну Ричард, просто преклоняюсь перед талантом, раз смог так напугать". И странная вещь, внутренне приготовившись к этой сцене перед ночным просмотром с переводом, когда ее не показали, все-таки поняла ее нужность, с такой ли натуралистичностью, судить не берусь unsure И вот теперь, гораздо сложнее находить то сочувствие к герою, которое все же присутствовало раньше.
Кстати, Рауль в роли Чилтона, тоже очень впечатлил сыгранным ужасом! Про остальных как-то не хочется и говорить, сами персонажи уже порядком надоели.

Кстати Фуллер написал о "повязке" на глаза, это была деталь из книги, я что-то такого не припомню...
Сообщение отредактировал Rikka - Воскресенье, 23.08.2015, 08:39
kea
Сообщение # 388 | 23.08.2015 | 08:49
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Девы, а Сони в трансляции много вырезали? Просто я в другом переводе смотрю - там оригинал озвучивали.
По поводу того, что Алана подставила Чилтона. Большое ИМХО - он сам под это дело подставился. Там начиная с разговора с Лектером если честно впечатление не очень умного человека. Да и позже когда запись для статьи делали. Но вообще дуэт Долархайда и Чилтона получился потрясающий для создания атмосферы ужаса - оба сыграли очень реалистично.
Про Ганнибала и пакет. Посмотрела этот момент с переводом. Готова ловить тапки, но там троллинг чистой воды. Ничего Ганя не ел.
Rikka
Сообщение # 389 | 23.08.2015 | 08:58
Группа: Друзья
Сообщений: 866
Offline
Kea, нет там буквально секунд 20, вот как он через стол перелезает и приближается, а дальше уже что-то другое, вот этот вырезали! Надо почитать Фуллера поподробнее про Ганнибала и пакет, он там в своем твиттере каждую сцену смакует
лена1873
Сообщение # 390 | 23.08.2015 | 09:03
Группа: Друзья
Сообщений: 439
Offline
Ну, как говорят, Сони всё серии слегка "причёсывает". А ещё, в этот раз, они интервью к серии не показали.
kea
Сообщение # 391 | 23.08.2015 | 09:09
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
О, а я даже и не знала про редакцию в варианте от Сони - скачивала не их перевод потому, что они позже выкладывают, а по телевизору для меня поздновато смотреть.
Подумалось - насколько разными получились Долархайд и Дракон. Одного было жалко, а от другого местами практически ужас накатывает.
И да, чего нам теперь ждать в финальной серии раз было сказано, что она не по книге снята? Там был пожар и инсценировка смерти, а здесь запасного трупа не было. Что он с Рибой сделает в итоге? Что с самим Долархайдом-Драконом сделают? Если честно хочется уже развязку истории посмотреть.
tannni
Сообщение # 392 | 24.08.2015 | 02:16
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
А я думаю, что не даром Ричард выставлял фотку на лонже висящим и что не просто так крылья у дракона.

kea
Сообщение # 393 | 24.08.2015 | 05:10
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Цитата tannni ()
не просто так крылья у дракона.
Думаешь взлетит?
Лонжа могла быть задействована в сцене поединка  с Драконом когда Долархайда из стороны в сторону бросало и за горло поднимало вверх.
LadyAragorn
Сообщение # 394 | 24.08.2015 | 08:07
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Цитата kea ()
Думаешь взлетит?
Да, вполне возможен такой вариант самоубийства...
Цитата Rikka ()
нет там буквально секунд 20, вот как он через стол перелезает и приближается, а дальше уже что-то другое, вот этот вырезали!
 Рикка, а где можно посмотреть оригинал? Я списала с "Кинозала" какой-то файл - в хорошем качестве. с переводом и титрами, но не знаю, полный ли он.




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Сообщение отредактировал LadyAragorn - Понедельник, 24.08.2015, 08:08
Rikka
Сообщение # 395 | 24.08.2015 | 08:43
Группа: Друзья
Сообщений: 866
Offline
Леди, а я по твоей ссылке и скачивала, которую ты на ХА давала. А с переводом видела только от сони, где момент вырезан, а с другими переводами не знаю, порезали или нет.
Сообщение отредактировал Rikka - Понедельник, 24.08.2015, 08:44
LadyAragorn
Сообщение # 396 | 24.08.2015 | 08:56
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Ага, значит, у меня полная версия)



- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Nadine
Сообщение # 397 | 24.08.2015 | 12:55
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Offline
Цитата Rikka ()
Кстати Фуллер написал о "повязке" на глаза, это была деталь из книги, я что-то такого не припомню...
специально перечитала этот момент - что-то Фуллер загнул, небыло там такого.
лена1873
Сообщение # 398 | 24.08.2015 | 14:20
Группа: Друзья
Сообщений: 439
Offline
Цитата Nadine ()
специально перечитала этот момент - что-то Фуллер загнул, небыло там такого.
На ВК Russian Fannibals раскопали, что было, но не в русском переводе. 
И фотку приложили.
kea
Сообщение # 399 | 24.08.2015 | 14:44
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Ооооо, ничего себе! Я то думала у авторов сериала буйная фантазия разыгралась, а они оказывается в соответствии с первоисточником biggrin
Nadine
Сообщение # 400 | 24.08.2015 | 15:00
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Offline
интересно, а кто Харрису идею подкинул с нестандартным использованием предмета.
Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Ганнибал/Hannibal (3 сезон сериала)
Поиск:
Вверх