• Страница 35 из 35
  • «
  • 1
  • 2
  • 33
  • 34
  • 35
Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Ганнибал/Hannibal (3 сезон сериала)
Ганнибал/Hannibal
Lary
Сообщение # 681 | 22.09.2020 | 14:59
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Offline
Цитата Ketvelin ()
Я могу лишь предположить, что профили совпали/похожи, потому что в силу своей деятельности он
мыслит как преступник,
ведь он их изучает))
Это тоже. Но там есть одна тонкость: там были его коллеги, с которыми их объединяет многолетняя общая работа над этим проектом, общее поприще, сфера деятельности. Но параметры их профилей были отличными от его профиля. А вот с преступниками параметры его профиля наоборот оказались очень схожи и во многом совпадали. Так что он толкал идею, что среда и воспитание  - это ох как важно.
Сообщение отредактировал Lary - Вторник, 22.09.2020, 16:31
LadyAragorn
Сообщение # 682 | 22.09.2020 | 17:43
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Цитата Lary ()
И вот, роясь в результатах контрольной группы, этот профессор нашел профиль, где законопослушный гражданин без криминального прошлого обладал исходно данными, схожими с профилями убийц и проч. Поскольку все эти профили идут под шифром, он провел расследование и выяснил, что это его собственный профиль.
Прав был старик Фрейд: все мы его потенциальные клиенты))))




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Lary
Сообщение # 683 | 22.09.2020 | 18:01
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Offline
Цитата LadyAragorn ()
Прав был старик Фрейд: все мы его потенциальные клиенты))))
Прочитав биографии того же Фрейда, Юнга, Шпильрейн и др. приходишь к изречению: Cūra tē ipsum  - "Врачу, исцелися сам!"
Slavyanka
Сообщение # 684 | 23.09.2020 | 23:15
Группа: Друзья
Сообщений: 160
Offline
Цитата Ketvelin ()
я, как знатная извращенка любительница пощекотать нервы и ребенок "выросший на киностудии"
Кэт, так в том и дело, что таких извращенцев haha  детей, как ты, единицы, остальные смотрят и воспринимают в силу своей испорченности осведомленности и готовности противостоять психоделическим идеям. Ганнибала снимали же не для того, чтоб киноэффекты продемонстрировать, а... кстати, зачем? wacko 

Цитата RAnya ()
...что за дрянь мы вообще пьем?
Галчонку - доверительно* Представляешь, ик, а я "Хоббита" еще не смотрела.
*понижая голос* как - что? Кровь невинно убиенных  сценерастов разных сериалов))) Я так с третьесезонных BS-шних начала. Гады  weep 

Хоббит всегда успеется. я его чуть ли не последним посмотрела, и то из-под палки
Lary
Сообщение # 685 | 23.09.2020 | 23:31
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Offline
Цитата Slavyanka ()
Я так с третьесезонных BS-шних начала. Гады
   Я бы в этот коктейль добавила робигудовских и спуксовских третьесезонных (гореть им в геене).  devil
Slavyanka
Сообщение # 686 | 23.09.2020 | 23:55
Группа: Друзья
Сообщений: 160
Offline
Кровожадность зрителей росла по мере просмотра)))
Фуллер не про тех снимал
Lary
Сообщение # 687 | 24.09.2020 | 01:17
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Offline
Цитата Slavyanka ()
Кровожадность зрителей росла по мере просмотра)))Фуллер не про тех снимал
Однозначно.  biggrin
Вы заметили, что психопаты в наше время весьма популярны и востребованы масс-медиа и киношниками? Быть маньяком прямо-таки стало модно.
Сообщение отредактировал Lary - Четверг, 24.09.2020, 01:19
LadyAragorn
Сообщение # 688 | 24.09.2020 | 10:45
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Цитата Slavyanka ()
Хоббит всегда успеется. я его чуть ли не последним посмотрела, и то из-под палки
Не святотатствуйте, коллега!  cry  Иначе кровь невинно убиенных сценерастов забродит возопиёт в твоей душе, и ты полюбишь смотреть фильмы Фулера! tongue




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Сообщение отредактировал LadyAragorn - Четверг, 24.09.2020, 10:46
Lary
Сообщение # 689 | 24.09.2020 | 10:49
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Offline
Цитата LadyAragorn ()
кровь невинно убиенных сценерастов
Свою невинность они давно потеряли. Сразу после того, как продали душу.  devil
RAnya
Сообщение # 690 | 24.09.2020 | 12:06
Группа: Друзья
Сообщений: 52
Offline
Цитата Slavyanka ()
Кровожадность зрителей росла по мере просмотра)))  Фуллер не про тех снимал
  haha  так и вижу, как мы с тобой, вооружившись тесаками (или чем там вооружаются), крадемся к киностудиям crazy . Охране скажем, что несем реквизит haha .

То-то думаю, чего меня мутит с выпитого))). Зато гемоглобин наверное повысили laugh
Сообщение отредактировал RAnya - Четверг, 24.09.2020, 12:07
Lary
Сообщение # 691 | 24.09.2020 | 12:28
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Offline
Цитата RAnya ()
так и вижу, как мы с тобой, вооружившись тесаками (или чем там вооружаются)
Вот сразу видно дилетантов. Кто ж так дела-то делает? no
RAnya
Сообщение # 692 | 24.09.2020 | 12:49
Группа: Друзья
Сообщений: 52
Offline
Я ж так и не посмотрела "Ганнибала", даже теорию не изучила.
Уговорила, не пойдем мы на дело: писаки могут вздохнуть свободно)))
Lary
Сообщение # 693 | 24.09.2020 | 12:59
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Offline
Цитата RAnya ()
Уговорила, не пойдем мы на дело: писаки могут вздохнуть свободно)))
Вот не жаль этих писак нисколько. Я за вас переживаю. smile
LadyAragorn
Сообщение # 694 | 11.02.2021 | 11:39
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Пандемия вносит коррективы.
Был выставлен на аукцион раритетный лот: протезы Фрэнсиса Доллархайда, которые Ричард использовал во время съёмок (о чём специально оговорено: весчь имеет некоторый износ, поскольку реально "эксплуатировалась"). Лот продан за 700 долларов США - очевидно, наличие биоматериала Ричарда сыграло роль biggrin
https://propstoreauction.com/view-auctions/catalog/id/34/lot/7408/:
Цитата
Francis Dolarhyde’s (Richard Armitage) veneers from episode 308 “The Great Red Dragon” of Bryan Fuller’s thrilling drama series Hannibal. Dolarhyde wears false teeth whenever he becomes the Red Dragon in preparation for a murder spree throughout the final episodes of the series. These acrylic veneers fit over Richard Armitage’s actual teeth, and resemble jagged yellowing teeth and pink gums. The set shows minor wear due to production use but remain in good condition. Dimensions (each piece): 1½” x 1½” x 1 (4 cm x 4 cm x 2.5 cm)
Покрытие Фрэнсиса Долархайда (Ричард Армитидж) из 308-го эпизода «Великий красный дракон» захватывающего драматического сериала Брайана Фуллера «Ганнибал». Долархайд носит вставные зубы всякий раз, когда он становится Красным Драконом, готовясь к серии убийств в последних эпизодах сериала. Эти акриловые виниры подходят к реальным зубам Ричарда Армитиджа и напоминают зазубренные пожелтевшие зубы и розовые десны. Набор имеет незначительный износ из-за производственного использования, но остается в хорошем состоянии. Размеры (каждая часть): 1½ "x 1½" x 1 (4 см x 4 см x 2,5 см)

Добавлено (11.06.2021, 10:14)
---------------------------------------------
Бедные, бедные гримёры...
https://twitter.com/RCArmitage/status/1403218642083459073Фулер вспомнил, а Ричард поддержал беседу, тсзть:







- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Dahlia
Сообщение # 695 | 11.09.2021 | 20:46
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Offline
девушки, если кто и будет знать, то это вы. Существует ли вообще оригинальная английская аудиодорожка с комментариями (Брайна Фуллера или кого-то ещё) к 11 серии 3 сезона? Переслушала к 8,9,10,12,13 (да-да, именно там где Ричард). Там, где Ричард и Брайан вместе комментируют - eargasm. Такое ощущение что без 11  серии умру.
Britu
Сообщение # 696 | 12.09.2021 | 15:37
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Dahlia, если у нас нет, значит, и не было. Или там не было Ричарда.

PS. Попробуйте поискать здесь.


Dahlia
Сообщение # 697 | 13.09.2021 | 18:55
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Offline
Спасибо, поищу.
Я должна это где-то написать, чтобы не взорваться  - я сгорела вместе  с ним  в той сцене. И продолжаю гореть. Я знала, что британская земля рождает потрясающих актёров и музыкантов, но Ричард затмил всё.
Britu
Сообщение # 698 | 14.09.2021 | 05:25
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата Dahlia ()
Ричард затмил всё.


Добро пожаловать в наш клуб! biggrin А какое впечатление у Вас вызвали другие фильмы с его участием?


LadyAragorn
Сообщение # 699 | 06.12.2021 | 08:52
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Ушла из жизни Марта де Лаурентис, продюсер:
https://twitter.com/BryanFuller/status/1467592996585558017

Добавлено (06.12.2021, 12:03)
---------------------------------------------
Ричард ответил Фуллеру:
https://twitter.com/RCArmitage/status/1467776370629652484





- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Ганнибал/Hannibal (3 сезон сериала)
  • Страница 35 из 35
  • «
  • 1
  • 2
  • 33
  • 34
  • 35
Поиск:
Вверх