Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Берлинский отдел | Berlin Station
Берлинский отдел | Berlin Station
Терпсихора
Сообщение # 121 | 30.11.2016 | 18:29
Группа: Друзья
Сообщений: 515
Offline
Цитата namaja ()
На счет Ричарда-Гектора: низачто! Я б не пережила его целующимся с Фазилем
 
Цитата LadyAragorn ()
Согласна с Rikkой, - у Фуллера эстетское пиршество, здесь - суровые будни спецслужб. На фоне постоянной угрозы вляпаться в двусмысленность высокие отношения как-то себя не находят. Даже любящие друг друга, как Гектор и Клэр, как-то по-животному цепляются друг за друга, играют крутых, боясь полностью довериться своим чувствам. Клэр раскрывается только перед Валери.Они живут на бегу. И любят тоже на бегу.
я бы тоже, хотя я наверное не смогла бы смотреть на Ричарда целующимся с любым мужчиной - от одной мысли передергивает

согласна с девочками - мне кажется тоже что это именно особенности их профессии


"И всё случиться всё равно
Пускай порою сердце плачет,
Всё будет так, как быть должно,
И даже если всё иначе!!!"
- Ж. Петренёва
Lily
Сообщение # 122 | 30.11.2016 | 18:30
Группа: Друзья
Сообщений: 884
Offline
Досье на Джулиана было/нужно?

tannni5590
Сообщение # 123 | 30.11.2016 | 18:30
Группа: Друзья
Сообщений: 833
Offline
Цитата Lily ()
Досье на Джулиана было/нужно?
У актёра зелёные, довольно светлые глаза, а тут опять написали коричневые, как раньше Ричарду - карие


tannni.strana.de
Сообщение отредактировал tannni5590 - Понедельник, 28.11.2016, 22:07
Lily
Сообщение # 124 | 30.11.2016 | 18:30
Группа: Друзья
Сообщений: 884
Offline
Цитата tannni5590 ()
У актёра зелёные, довольно светлые глаза,


Он мне Рэйфа Файнса в молодости напоминает.
Arabella
Сообщение # 125 | 30.11.2016 | 18:30
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Offline
Цитата Lily ()
Досье на Джулиана было/нужно?

tannni5590
Сообщение # 126 | 30.11.2016 | 18:30
Группа: Друзья
Сообщений: 833
Offline
Цитата Lily ()
Он мне Рэйфа Файнса в молодости напоминает.

Доступно только для пользователей


tannni.strana.de
Сообщение отредактировал tannni5590 - Понедельник, 28.11.2016, 23:05
Lily
Сообщение # 127 | 30.11.2016 | 18:30
Группа: Друзья
Сообщений: 884
Offline
Цитата Arabella ()
Получается, что Джулиан - (бывший?) ЦРУ-шник - Field operative (агент под прикрытием)?

Ну да, судя по всему, он тоже оперативник.

Добавлено (28.11.2016, 23:13)
---------------------------------------------

Цитата tannni5590 ()
А для меня он всегда был и остался молодым королём Людвигом II

Надо посмотреть.
LadyAragorn
Сообщение # 128 | 30.11.2016 | 18:31
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Вот как! Значит, это раскол внутри системы...



- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
tannni
Сообщение # 129 | 30.11.2016 | 18:31
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Цитата LadyAragorn ()
Вот как! Значит, это раскол внутри системы...


Жестокая ИМХА



Сообщение отредактировал tannni - Вторник, 29.11.2016, 13:54
namaja
Сообщение # 130 | 30.11.2016 | 18:31
Группа: Друзья
Сообщений: 142
Offline
Ниче так серия, но на протяжении ее меня мучил один вопрос : как Клэр оставила послание в машине, которая попала в аварию, когда ее догонял  Кирш? Как она вообще мола знать куда её повезут?
И скажу имху: ужасно не нравится как играет Ифанс. Переигрывает((
Arabella
Сообщение # 131 | 30.11.2016 | 18:31
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Offline
Цитата namaja ()
Ниче так серия, но на протяжении ее меня мучил один вопрос : как Клэр оставила послание в машине, которая попала в аварию, когда ее догонял Кирш? Как она вообще мола знать куда её повезут?

Как она смогла оставить послание, и как они успели пересесть в другую машину - тоже не поняла.
А "куда" ее повезут, могла услышать из слов самой Рут. Никто же не предполагал, что все так обернется. А тут понадобилось быстро сматываться. В родную квартиру уже не вернешься. Значит, либо сели в машину и Рут назвала шоферу адрес, либо что-то сказала по дороге -куда нужно ехать, когда Клэр волокли в машину.
Сообщение отредактировал Arabella - Вторник, 29.11.2016, 20:06
Britu
Сообщение # 132 | 30.11.2016 | 18:31
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата tannni ()
Та вообще как-то система показана если грубо описывать, то сборище моральных уродов
Подпишусь. Но чему удивляться, если это сборище трудится в поте лица на организацию, которая никого не ценит. Они сливают всех и вытирают ноги обо всех. Лина сдали, на Клер наплевали, теперь и за Фроста взялись, который 40 лет на них отышачил. Просто нет слов.  facepalm


Ketvelin
Сообщение # 133 | 30.11.2016 | 18:31
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Цитата Arabella ()
Как она смогла оставить послание, и как они успели пересесть в другую машину - тоже не поняла.

Кирш потерял вэн из виду на какое-то время. Пока они ехали, Клэр могла нацарапать "I do", услышав адрес, который Рут назвала водителю, когда они шли к машине/сели в нее. Отрыва от Кирша было достаточно, чтобы притормозить, все вышли, а вэн помчался дальше. отвлекать внимание, пока те преспокойно добрались до склада на любой другой машине.



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Britu
Сообщение # 134 | 30.11.2016 | 18:32
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
А кто же все-таки похитил Ёзу?

Пока в этом признался только Василе, когда сказал, мол, мы похитили Йозава. ИМХО, но я сомневаюсь, что эти загадочные "мы" - это Василе и ЦРУ. Этот вывод Эстер-Бэмби преподнесла Хансу, а тот – уже своим спецслужбам. Но тут у Эстер рыльце в ТАКОМ пуху!!! Я полагала, что она преследует цель - лишить Дэна помощников, но для этого она должна знать слишком многое. Так что вряд ли. Но какую-то злую цель она вынашивает. Заразо!


namaja
Сообщение # 135 | 30.11.2016 | 18:32
Группа: Друзья
Сообщений: 142
Offline
Цитата Ketvelin ()
Кирш потерял вэн из виду на какое-то время
Вот чем мне и не нравится сценарий этого фильма - всё приходится объяснять так или иначе. Ничего не показано, догадывайтесь,мол, сами facepalm
Ketvelin
Сообщение # 136 | 30.11.2016 | 18:32
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Цитата namaja ()
всё приходится объяснять так или иначе
Эм... А что объяснять? Минивэн вышел из поля зрения, а потом оказался пустым. Какой прикол был бы, покажи они, как Рут и Ко из него выскакивали, пересаживались куда-то, а потом Кирш сообщил бы своим "Ребята, он пуст". Ну да, спасибо, кэп.
Лично я этот момент пропустила только по той причине, что смотрела один раз и все ниже ватерлинии - на сабы. Если смотреть все время в экран, вопроса бы не возникло, как, кто и куда.
А что касается того же Фроста, опять же, если все разжевать и сразу выложить - в чем ажиотаж ждать следующую серию?
Вот подождите чуток, будет дадено вам одно интервью, сами все услышите из первых уст)))



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
LadyAragorn
Сообщение # 137 | 30.11.2016 | 18:32
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Цитата Britu ()
А кто же все-таки похитил Ёзу?Пока в этом признался только Василе, когда сказал, мол, мы похитили Йозава. ИМХО, но я сомневаюсь, что эти загадочные "мы" - это Василе и ЦРУ. Этот вывод Эстер-Бэмби преподнесла Хансу, а тот – уже своим спецслужбам. Но тут у Эстер рыльце в ТАКОМ пуху!!! Я полагала, что она преследует цель - лишить Дэна помощников, но для этого она должна знать слишком многое. Так что вряд ли. Но какую-то злую цель она вынашивает. Заразо!

Вот эта связь мне пока не понятна. То есть, пока смотрела, было понятно, - Василе раскололся под ножиком)))), а Эська с радостью сообщила Гансу... Но вот каким боком здесь Дэн, не вполне въехала...




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
tannni
Сообщение # 138 | 30.11.2016 | 18:32
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Цитата namaja ()
догадывайтесь,мол, сами

Ну так они пытаются создать новый жанр фильм-квест
вот и ходим с догадками и обсуждаем
Цитата Britu ()
Пока в этом признался только Василе, когда сказал, мол, мы похитили Йозава


А у меня уже мысль всё-же в нашу русскую сторону (пора бы уже связать русские концы Гагарина и шрам Дэна от удара в спину на Гектора) Он заволновался и пошёл на операцию, которая изначально ничем не грозила его девушке. Если-б Йозава не похитили всё-бы было тихо и мирно. Он знал, что Йозава похитят и занервничал и не зря. Потому что точно знал, что те кто похитил не вернут живым.
(и ещё я обратила внимание, что когда в конце Дэн идёт по тунелю и видит в афише I AM SHOW лицо Гектора у того во лбу такая чёрная дырка нарисована... ох, чует моё сердце не спроста.)


namaja
Сообщение # 139 | 30.11.2016 | 18:32
Группа: Друзья
Сообщений: 142
Offline
Цитата Ketvelin ()
Эм... А что объяснять
Я на протяжении  семи серий всё время пытаюсь что то о чем то угадывать. Для меня ничерта не понятно без объяснений. Вот в Спуксах у меня никаких вопросов не возникало. Поэтому  суммирую: фильм хороший, но сценарий ни к черту. И да, единственная отмазка для этого сериала - заявленный квэст. В конце печеньку получит  тот кто угадал все линии и связи biggrin
Терпсихора
Сообщение # 140 | 30.11.2016 | 18:33
Группа: Друзья
Сообщений: 515
Offline
девочки, а не подскажете как бы посмотреть 3 и 4 серию? а то что то не находится у меня в сети ....

"И всё случиться всё равно
Пускай порою сердце плачет,
Всё будет так, как быть должно,
И даже если всё иначе!!!"
- Ж. Петренёва
Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Берлинский отдел | Berlin Station
Поиск:
Вверх