• Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Берлинский отдел | Berlin Station
Берлинский отдел | Berlin Station
Ketvelin
Сообщение # 261 | 02.07.2020 | 09:04
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Цитата Lily_Traumer ()
Сейчас мне даже неловко

Ты мне это брось) За что неловко? За то, что мы интересно пообщались на предмет ролей и отношения к ним Ричарда и наше? Не знаю кто как, а лично я получила удовольствие от этой гипотетики.



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
LadyAragorn
Сообщение # 262 | 02.07.2020 | 09:15
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Цитата Ketvelin ()
Ага, т.е. от Риса с Фазилем плевались, а от Ричарда с Фазилем пищали бы? Ню-ню))))
Ээ, коллега, ты ж не утрируй — я говорила о том, чтоб попищать в целом, притом что отдельные сцены могут вызывать вполне обратный эффект. К слову, сцены с Алоной в "Простынях" не менее противоречиво смотрятся.
От Фазиля я, кстати, не плевалась - он достаточно скромно показан. Согласна с теми, кто считает, что нетрадиционализм здесь не самоцель, а часть "рабочего" состояния Гектора.
Цитата Slavyanka ()
Так он не ему уступил, а то ли Киршу, то ли Фросту, один из них сказал - не ты первый, не ты последний, в кого влюбляется агент. Иди, работай.

Да, это уже подзабылось, но именно так.




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Сообщение отредактировал LadyAragorn - Четверг, 02.07.2020, 09:24
Ketvelin
Сообщение # 263 | 02.07.2020 | 09:17
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Цитата LadyAragorn ()
Ээ, коллега, ты ж не утрируй

Да я не утрирую, я подтруниваю, ты ж меня знаешь)))



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
LadyAragorn
Сообщение # 264 | 02.07.2020 | 09:20
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Цитата Lily_Traumer ()
Представим, что это вообще левый фильм с похожим персонажем. Главное для меня - какова была бы реакция РА-сообщества. Вот в этом вся суть.
 Лиля, сложно представить себя объективно в воображаемой ситуации. Поезд уже ушёл, история не знает сослагательного наклонения. Очень хотелось бы быть мудрой, дальновидной и спокойной - но я ж себя знаю зачастую бывает непредсказуемое. В конце концов, на Фрэнсиса тоже плевались и смотрели-пищали в восторге от профессионализма. Здесь могло быть так же.
Ну вот - вероятно, нам представится случай проверить свою мудрость/дальновидность на следующем проекте...

Добавлено (02.07.2020, 09:20)
---------------------------------------------

Цитата Ketvelin ()
Да я не утрирую, я подтруниваю, ты ж меня знаешь)))
teehee  teehee  teehee




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Ketvelin
Сообщение # 265 | 02.07.2020 | 09:43
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Цитата LadyAragorn ()
teehee :teehee: teehee

Именно!))
А Фрэнки хороший! Он просто злой, потому что у него велосипеда не было жизня изначально поламатая :\'(
И да, между нами девочками, в плане забористости актерской игры эта его роль у меня самая любимая из всех ныне существующих.



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Lily_Traumer
Сообщение # 266 | 02.07.2020 | 11:26
Группа: Друзья
Сообщений: 66
Offline
Наше собрание стихийно передвигается по темам, я смотрю  biggrin  Переходим в тред к Долархайду?  biggrin 

Цитата LadyAragorn ()
В конце концов, на Фрэнсиса тоже плевались и смотрели-пищали в восторге от профессионализма.

Цитата Ketvelin ()
А Фрэнки хороший! Он просто злой, потому что у него велосипеда не было жизня изначально поламатая
 Сейчас будет очередной каминг-аут с моей стороны (и у меня их ещё много!)  biggrin Я не смотрела Ганнибала.
Давно люблю творчество Томаса Харриса и фильмы по его книгам. В юные годы меня потряс "Молчание ягнят". Мама запрещала смотреть, но меня это не останавливало!  biggrin  И насколько люблю фильм "Красный дракон" с Рэйфом Файнсом в заглавной роли, настолько не перевариваю Брайана Фуллера. Смотреть его творение выше моих сил.
А Долархайд отличный персонаж. Есть где развернуться (и Ричард развернулся, я знаю).


Цитата
сложно представить себя объективно в воображаемой ситуации. Поезд уже ушёл, история не знает сослагательного наклонения.


Знаю! И сама не люблю сослагательное наклонение. С моей стороны были скорее мысли вслух, а не требование чётких конкретных мнений. Но зато пообщались, Катя права  smile 
Цитата LadyAragorn ()
Ну вот - вероятно, нам представится случай проверить свою мудрость/дальновидность на следующем проекте...


Вот что могу сказать за себя по теме Ричард в роли Гектора/новой роли. Не зря говорят, что всё познается в сравнении. Боюсь, что у меня будет как в анекдоте  :D 

Дневник иностранца.

Пил с русскими. Чуть не умер.

Опохмелялся с русскими. Лучше бы я умер вчера.


Но посмотрим, может нового фильма и не будет вообще (да, Бриту?  biggrin  ) До начала съёмок ещё дожить надо.  :)


Если женщина что-то хочет, то надо ей непременно дать. Иначе она возьмёт это сама.
LadyAragorn
Сообщение # 267 | 02.07.2020 | 11:33
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Цитата Lily_Traumer ()
Боюсь, что у меня будет как в анекдоте :D
Да, именно!
Поэтому можем делать ставки:
- Фильм не состоялся;
- Фильм состоялся, мы все померли от тошноты;
- Фильм состоялся, мы все померли от восторга;
- Какой фильм?

tongue




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Сообщение отредактировал LadyAragorn - Четверг, 02.07.2020, 11:33
Ketvelin
Сообщение # 268 | 02.07.2020 | 15:30
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Оптимистки, блин! biggrin


"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Britu
Сообщение # 269 | 02.07.2020 | 17:32
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата Lily_Traumer ()
может нового фильма и не будет вообще (да, Бриту?)
  yes

Если честно, то меня этот фильм напрягает только по одной причине: я боюсь, что съемки назначат одновременно с Севильей и Ричарду придется выбирать. А не хотелось бы.


LadyAragorn
Сообщение # 270 | 02.07.2020 | 18:51
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Цитата Britu ()
Если честно, то меня этот фильм напрягает только по одной причине: я боюсь, что съемки назначат одновременно с Севильей и Ричарду придется выбирать.
Вся надежда на короновирус объективные обстоятельства wink

Добавлено (24.08.2021, 10:00)
---------------------------------------------
Янг пишет, что 2 и 3 сезоны БО выходят в формате ДВД :clap::beer:
Молодцы, достойное приложение к Юбилею!
https://twitter.com/Young_Ox_Libra/status/1430014130920984577

Добавлено (24.09.2021, 21:31)
---------------------------------------------






- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Савка
Сообщение # 271 | 21.11.2021 | 08:45
Группа: Друзья
Сообщений: 58
Offline
Привет из прошлого от Олена, с картинками) https://twitter.com/olenste....4A&s=19

Britu
Сообщение # 272 | 21.11.2021 | 09:15
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Савка, спасибо!

Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Берлинский отдел | Berlin Station
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:
Вверх