Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Ответный удар (2010) (Strike Back)
Ответный удар (2010)
иванна
Сообщение # 661 | 18.01.2015 | 14:40
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата Britu ()
Да могли бы на пенсию отправить, внуков няньчить.
а может они на него обиделись  wink Он им может рейтинг рушил своим уходом сильно?


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
kea
Сообщение # 662 | 18.01.2015 | 14:54
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Цитата иванна ()
а может они на него обиделись wink Он им может рейтинг рушил своим уходом сильно?
И они решили отомстить? cool
И мстя оказалась жестокой...
Valeriya
Сообщение # 663 | 18.01.2015 | 14:57
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
Цитата kea ()
И мстя оказалась жестокой...
Ой, да!
Сижу себе смотрю второй сезон, и внезапная такая мся  shock
Я со стула едва не свалилась, "что? что?.."
kea
Сообщение # 664 | 31.01.2015 | 19:59
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Девы, подскажите пожалуйста где в нормальном качестве можно Ответный удар скачать или онлайн посмотреть. Там где обычно смотрела либо нет совсем, либо удалено по просьбе правообладателя. На одном сайте нашла сегодня, но там картинка вообще в плохом качестве angry
Britu
Сообщение # 665 | 01.02.2015 | 11:55
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
kea, да, ты права, отовсюду поудаляли. Я залью тебе сейчас на Яндексю.диск и размещу ссылки в Качалке

kea
Сообщение # 666 | 01.02.2015 | 11:57
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Britu, спасибо!
Britu
Сообщение # 667 | 05.05.2016 | 18:35
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Доступно только для пользователей

Предлагаю вам фрагменты с участием Ричарда с русскими субтитрами. Огромная благодарность моим дорогим помощницам, консультанткам и вдохновительницам Ketvelin, Rikka и Endless Summer.



Valeriya
Сообщение # 668 | 05.05.2016 | 19:27
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
Дамы, большущее вам спасибо! Люблю Ответный удар.
Yatanis, Ketvelin, Rikka, Britu и Endless Summer,
:flower: flower :flower:
Сообщение отредактировал Valeriya - Четверг, 05.05.2016, 21:16
Tortilla
Сообщение # 669 | 05.05.2016 | 19:48
Группа: Друзья
Сообщений: 428
Offline
Yatanis, Ketvelin, Rikka, Britu и Endless Summer, вы ж наши крото-пчёлки!  Спасибочки! 

Never underestimate your words. Use them carefully and for the better
Сообщение отредактировал Tortilla - Четверг, 05.05.2016, 19:49
Britu
Сообщение # 670 | 06.04.2017 | 06:13
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Дамы! Вчера телеканал Че начал показ Ответного удара. Сегодня в 23.30 по МСК будет продолжение.

Britu
Сообщение # 671 | 31.05.2017 | 05:59
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Наткнулась в Сети на список актеров, сыгравших в Элите спецназа. Каким же было мое удивление, когда я увидела там имя Криса Райана.

http://www.ranker.com/review/chris-ryan/729512?ref=name_284893


A_Cute_Mouse
Сообщение # 672 | 14.03.2018 | 14:08
Группа: Друзья
Сообщений: 63
Offline
Этот пост можно озаглавить «Как маленькие ляпы разрушают большие проекты».

Не думала, что буду высказываться, но все-таки скажу), потому что возвращаюсь и спотыкаюсь)

В рамках моего знакомства с творчеством РА дошла очередь до Ответного удара, посмотрела первый сезон практически запоем для так сказать «максимального погружения».

Эмоции пересказывать сейчас не буду. Но! Один ляп в 5 серии меня привел в состояние крайней степени раздражения.
Я не очень внимательный зритель, ляпы в кадре обычно не вижу. Но это…

Итак, сцена «распятия», Портер под палящим солнцем тяжело дышит… обнаженный торс залит потом… боль в бугрящихся мышцах ощущается почти физически… (тут же ассоциации с аналогичной сценой из фанфика LadyAragorn, где описание до дрожи и слез)… эмпатия зашкаливает…

И тут в кадре не стесняясь возникает свернутое валиком полотенечко ! под спинкой у РА.…

Нет, я, конечно, все понимаю. Съемки должны быть безопасными, с минимальным риском травматизма, без членовредительства и все такое. Но как такой откровенный ляп можно пропустить?!
Это даже хуже, чем кровь от пореза на щеке Гая Гизборна, которая появляется на сантиметр выше от кинжала…

Скриншот «полотенечка» прилагаю

Ketvelin
Сообщение # 673 | 14.03.2018 | 15:28
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Портер под палящим солнцем тяжело дышит… обнаженный торс залит потом… боль в бугрящихся мышцах ощущается почти физически… и при этом ты замечаешь еще какое-то там полотенечко?!?! Да ты просто гуру стойкости, Lapushka! Да я даже на мохнатые подмышки дольше секунды не сокрушалась, хотя они как раз и для натурализЪму там были))) Аплодирую стоя, Шерлок!


"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
A_Cute_Mouse
Сообщение # 674 | 14.03.2018 | 16:25
Группа: Друзья
Сообщений: 63
Offline
%краснеющий смайлик%
Нуу....скажем....... я, засмущавшись от такой красоты, отвела глаза и наткнулась взглядом на сей "атрибут для вящего комфорта" ))))
И усЁ! Эффект пропал)))
Ketvelin
Сообщение # 675 | 14.03.2018 | 16:31
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Красиво съехала, засчитано)))


"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Britu
Сообщение # 676 | 14.03.2018 | 19:12
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата Ketvelin ()
Да ты просто гуру стойкости, Lapushka!
Эх, не успела я...))) Тоже хотела написать, мол, бывают же железные леди  wink


namaja
Сообщение # 677 | 16.04.2018 | 19:35
Группа: Друзья
Сообщений: 142
Offline
Я ляпы в кино начинаю считать в двух случаях:
1. Когда не нравится игра актеров и вообще фильм не цепляет
2. Когда фильм (сериал) засмотрен до дыр.
 Лапушка, а ваш случай какой?
A_Cute_Mouse
Сообщение # 678 | 16.04.2018 | 20:53
Группа: Друзья
Сообщений: 63
Offline
Мой случай не подпадает под указанные категории).

Смотрела в первый раз. Меня цепляло сильно: и сюжет, и его воплощение на экране. Ну и игра Ричарда в первую очередь.

Вы будете надо мной смеяться... shy  shy  shy 

Этот кадр, он же внезапно возникает... и я, честно, смутилась от обнаженного мужского тела крупным планом shy (да, я взрослая женщина, замужем и все такое...но вот как-то так). И я просто отвела глаза в сторону...
И я не виновата, что взгляд сместился в эту точку  smile   (так что на вопрос Ketvelin я ответила честно yes )

А так я обычно ляпы в упор не вижу, смотрю только на то, на чем камера сфокусирована.
LadyAragorn
Сообщение # 679 | 16.04.2018 | 22:42
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Цитата namaja ()
Лапушка, а ваш случай какой?
Я не Лапушка, но вставлю свои пять шекелей biggrin : и есть ещё третий случай: когда Мироздание посылает суровый крусибл, дабы проверить на прочность суровую  эреборскую фиялку...




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
A_Cute_Mouse
Сообщение # 680 | 16.04.2018 | 22:43
Группа: Друзья
Сообщений: 63
Offline
Стесняюсь спросить: а что это за существо "эреборская фиалка"? Я как-то не в теме, видимо, пока...
Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Ответный удар (2010) (Strike Back)
Поиск:
Вверх