• Страница 1 из 35
  • 1
  • 2
  • 3
  • 34
  • 35
  • »
Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Ответный удар (2010) (Strike Back)
Ответный удар (2010)
sharonalee
Сообщение # 1 | 08.01.2010 | 12:54
Группа: Администраторы
Сообщений: 469
Offline


Режиссёр: Дэниэл Персивал

Жанр: боевик

В ролях: Ричард Армитидж, Эндрю Линкольн, Джоди Мей, Колин Сэлмон, Шелли Конн, Николя Стефенсон, Лора Гринвуд, Орла Брэйди, Фенар Мухаммед Али, Кэл Макэнинк, Даффер Лабидин, Дэвид Хэрвуд, Шон Паркес, Тоби Стивенс, Юэн Бремнер, Александр Сиддинг

Описание: "Ответный Удар" - это захватывающая история о предательстве, славе, искуплении и мести, связывающих жизни двух бывших солдат: героя войны Хью Коллинсона (Hugh Collinson) и отставного ветерана Джона Портера (John Porter).
Накануне военного вторжения в Ирак в 2003 году Портер возглавляет войска специального назначения, отправленные в самое сердце Басры для осуществления миссии по освобождению заложника, что оборачивается ужасными последствиями для него и Коллинсона. Портер несёт тяжкий крест вины, преследующей его спустя годы, покуда не предоставляется случай вновь вернуться в Ирак и исправить некогда совершённые ошибки. И спустя несколько лет жизни Портера и Коллинсона вновь сталкиваются на одном пути…
В трёх частях повествуется о событиях, происходящих на протяжении шести эпизодов в Ираке, Зимбабве, Афганистане и Пакистане. На ваших глазах будут разворачиваться трагические события войны, переплетающиеся с судьбами Портера и Коллинсона.

IMDb | Кинопоиск
--------------------------------------

промо на ютубе
страница на сайте Left Bank Pictures
страница на сайте Sky1
GizTheGunslinger
Сообщение # 2 | 26.02.2010 | 20:12
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline

Сегодня стало известно, что "Ответный Удар" на DVD поступил в предварительную прадажу на Play.com и на Amazon.co.uk. Если заказ будет осуществлён на Amazon UK через RAOnline, то все сборы от продаж пойдут на благотворительность.
Релиз DVD намечен на 14 июня 2010 года.

Информация взята с сайта richardarmitagenet.com

Сообщение отредактировал GizTheGunslinger - Суббота, 27.02.2010, 13:26
sharonalee
Сообщение # 3 | 28.02.2010 | 02:13
Группа: Администраторы
Сообщений: 469
Offline
tongue tongue tongue Ура! Новости!
Спасибо!
sharonalee
Сообщение # 4 | 07.03.2010 | 14:22
Группа: Администраторы
Сообщений: 469
Offline
На амазоне обновили страничку с ДВД, так что я всеми правдами и неправдами через функцию zoom вытащила оттуда хайресный постер.

GizTheGunslinger
Сообщение # 5 | 07.03.2010 | 17:35
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
sharonalee, вот это класс! Я тоже пыталась его оттуда как-то слямзить, но у меня ничего не получилось х)
sharonalee
Сообщение # 6 | 08.03.2010 | 00:37
Группа: Администраторы
Сообщений: 469
Offline
GizTheGunslinger, хайресные фотки - это, конечно, всегда очень хорошо. Я вот сейчас уже минут пять рассматриваю его бицепсы (бицепс, точней, потому что правой руки толком не видно) и думаю, как же он накачался-то, а?
Вот еще капс в качестве иллюстрации.

Ух!
Nezabudka
Сообщение # 7 | 08.03.2010 | 08:58
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Offline
Ну вообще то у него они (бицепсы то бишь) всегда были не плохо развиты, он же у нас крупный мужчинка
GizTheGunslinger
Сообщение # 8 | 18.03.2010 | 18:53
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (sharonalee)
Я вот сейчас уже минут пять рассматриваю его бицепсы (бицепс, точней, потому что правой руки толком не видно)

Я тоже оч. долго рассматривала это дело х)
Quote (sharonalee)
и думаю, как же он накачался-то, а?

Ну, он всегда вроде был в форме. Не припомню его хлюпиком) К тому же роль располагает, уж подкачаться он мог)
Quote (sharonalee)
Вот еще капс в качестве иллюстрации.

Всё, я уже не могу смотреть на эти капсы... Хочу весь фиииильм!!! х)

Добавлено (18.03.2010, 18:53)
---------------------------------------------
Новый промо-клип аж на 2 минуты 20 секунд можно посмотреть ЗДЕСЬ. Выглядит весьма и весьма впечатляюще biggrin А вот музыка, которая была в начале - из "Трансформеров" surprised

GizTheGunslinger
Сообщение # 9 | 18.03.2010 | 19:25
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (sharonalee)
мы с тобой одновременно работаем! Я как раз добавила трейлер в новости на главную страничку))))

Оперативно biggrin
Quote (sharonalee)
Сам трейлер, откровенно говоря, не лучший образчик... Во всяком случае, я все смотрела и думала, что наши клипмейкеры и фэнвиддеры в сто раз лучше и изобретательней все это показали бы.

Но хотя бы не 16 секунд, как раньше. Уже и на том спасибо)))
Quote (sharonalee)
Но Ричард там такой!!!

Мммм!!! Он просто прелесть!
Quote (sharonalee)
Я сделала кучу капсов!

Последний капс - это просто всё...
А на тех кадрах, где он с волосами подлиньше, ну прям вылитый Гисборн))
Alenanok
Сообщение # 10 | 19.03.2010 | 09:02
Группа: Друзья
Сообщений: 494
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
А на тех кадрах, где он с волосами подлиньше, ну прям вылитый Гисборн))

Наверное опять по сюжету он в этот момент за что-то раскаивается и убивается.


sharonalee
Сообщение # 11 | 19.03.2010 | 10:47
Группа: Администраторы
Сообщений: 469
Offline
Quote (Alenanok)
Наверное опять по сюжету он в этот момент за что-то раскаивается и убивается.

Ага, определенно))) Насколько я поняла по трейлеру, это у него "запущенный вид", когда он ушел из армии (и принялся терзать себя за то, что подвел своих людей).
GizTheGunslinger
Сообщение # 12 | 14.04.2010 | 12:59
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
И ещё один новый трейлер к "Ответному Удару" вот ЗДЕСЬ может быть увиден biggrin Осталось всего ничего до выхода фильма =)
sharonalee
Сообщение # 13 | 14.04.2010 | 21:13
Группа: Администраторы
Сообщений: 469
Offline
О, и даже с новыми сценами! И сексу добавили)))

Жаль, качество ужасное.
Но все равно сейчас попробую выложить.

GizTheGunslinger
Сообщение # 14 | 15.04.2010 | 22:41
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Новые промо фото:



А те фотографии, что в галерее просто вах!

sharonalee
Сообщение # 15 | 15.04.2010 | 23:31
Группа: Администраторы
Сообщений: 469
Offline
Шикарные фотографии, я на них все наглядеться не могу. В скором времени, я так думаю, уже заработает официальная страничка фильма на Sky, и там будут ОБОИ!!! tongue tongue tongue
(вот эти фотки, кстати - мне кажется, похожи на превьюшки обоев...)
GizTheGunslinger
Сообщение # 16 | 16.04.2010 | 17:24
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (sharonalee)
Шикарные фотографии, я на них все наглядеться не могу.

И я тоже. Он просто и Хочется ещё и ещё фоток biggrin
Quote (sharonalee)
В скором времени, я так думаю, уже заработает официальная страничка фильма на Sky, и там будут ОБОИ!!!

Даааа! И Ричи снова вернётся на мой рабочий стол х)
Quote (sharonalee)
(вот эти фотки, кстати - мне кажется, похожи на превьюшки обоев...)

Мне тоже так кажется. Я даже сначала так и подумала, но уж больно маленькие картинки. А вообще, скоро появится куча фан-арта, так что осталось только дождаться выхода сериала на экраны))
Marida
Сообщение # 17 | 20.04.2010 | 22:00
Группа: Друзья
Сообщений: 438
Offline
УРА! Сколько новой информации сегодня. Статьи новые. Расхваливают работу Ричарда. Жаль, не слишком хорошо с переводом.
sharonalee
Сообщение # 18 | 21.04.2010 | 08:49
Группа: Администраторы
Сообщений: 469
Offline
Да, продвижение сериала очень массивное идет. Sky вложенные деньги явно собрался отбить обратно. А нам только радость))) больше промоушна - больше Ричарда
И я даже потеплела ко всему этому сериалу. Может, действительно хорошая драма получится, пусть и про войну (ну не люблю я кино про войну и террористов)))))) а Ричарда люблю)))) ужасный диссонанс получается
GizTheGunslinger
Сообщение # 19 | 21.04.2010 | 09:30
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (sharonalee)
Sky вложенные деньги явно собрался отбить обратно. А нам только радость))) больше промоушна - больше Ричарда

Да не то слово! Я бы с удовольствием купила бы и книгу (с РА на обложечке, естественно))), а потом и диск - было бы только где!
Quote (sharonalee)
И я даже потеплела ко всему этому сериалу. Может, действительно хорошая драма получится, пусть и про войну

Я сейчас перевожу интервью Ричарда, где он говорит о своём герое. Так нас ждёт там много душевных переживаний, выходящих на передний план помимо всего экшена и всевозможных драк biggrin
Quote (sharonalee)
(ну не люблю я кино про войну и террористов)))))) а Ричарда люблю)))) ужасный диссонанс получается

Ричард "заставляет" любить то, что раньше не нравилось или не вызывало интереса smile

Эх, хотела бы я тоже открыть журнал и увидеть там на всю страницу...

Сообщение отредактировал GizTheGunslinger - Среда, 21.04.2010, 09:31
sharonalee
Сообщение # 20 | 21.04.2010 | 14:21
Группа: Администраторы
Сообщений: 469
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
Я сейчас перевожу интервью Ричарда, где он говорит о своём герое. Так нас ждёт там много душевных переживаний, выходящих на передний план помимо всего экшена и всевозможных драк

(ну у меня первая мысль - о сайте)
Можно будет нам потом его на сайт выложить? Перевод, в смысле.

Quote (GizTheGunslinger)
Эх, хотела бы я тоже открыть журнал и увидеть там на всю страницу...

А мне интересно - в наших журналах была хоть одна заметочка о нем? В "Сериале" каком-нибудь и подобных изданиях. В России по "Культуре", я думаю, не раз показывали "Север и юг", и какой-нибудь специализирующийся на телевидении журнал мог что-то напечатать... это я просто смотрю на сканы, какие у нас есть, и все из иностранной прессы. Очень хотелось бы, чтобы и из отечественной было))
Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Ответный удар (2010) (Strike Back)
  • Страница 1 из 35
  • 1
  • 2
  • 3
  • 34
  • 35
  • »
Поиск:
Вверх