Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Робин Гуд (2006-2009) (Robin Hood)
Робин Гуд (2006-2009)
Britu
Сообщение # 1181 | 10.09.2013 | 18:54
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Девочки! Help! Мне нужно общее фото актеров сериала большого размера (то самое, на котором нет Ричарда, и Люси в кроссовках под платьем). Если у кого-нибудь есть, то пришлите мне, плиз. А то я уже обыскалась cry

Catherine
Сообщение # 1182 | 10.09.2013 | 19:27
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Offline
Britu,   ты говоришь об этом фото?) 

Сообщение отредактировал Catherine - Вторник, 10.09.2013, 19:28
Britu
Сообщение # 1183 | 10.09.2013 | 20:04
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Catherine, ага, именно о нем. А побольше размером нет?

Katarina
Сообщение # 1184 | 10.09.2013 | 21:51
Группа: Друзья
Сообщений: 791
Offline
пересматриваю сериал,уже не помню в какой раз.Разглядела Кита Аллена поглубже.Юмор душевный,много деталей.Черепа для зубов со стразиками,игра руки,нащупывающей ключи от сейфа  с пактом раздела Англии черными рыцарями.Да и вообще актеры привнесли много закулисного юмора в сериал.Из незамеченного ранее Мэрион в берцах и её отец,назвавший в одном эпизоде Гуда Джонасом.
Ирландистость,прущая от Худа.
Все,ушла смотреть 3 сезон.
пс только мне мерещится призрачное лицо чуть левее центра( над мужиком в кепке) в общей фотке?


Сообщение отредактировал Katarina - Вторник, 10.09.2013, 21:55
tannni
Сообщение # 1185 | 10.09.2013 | 21:55
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Britu,  Гугл в помощь http://i080.radikal.ru/1109/34/011536c4ea58.jpg

Britu
Сообщение # 1186 | 11.09.2013 | 04:58
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
tannniCatherine, спасибо огромное!!!

Triss
Сообщение # 1187 | 01.12.2013 | 21:40
Группа: Друзья
Сообщений: 615
Offline
Я тут нашла одну вещичку, не знаю она была у нас на форуме или нет, вообщем смотрите. Музыка красивая



"Мужчина, способный на поступки, обречен быть любимым." Коко Шанель
Britu
Сообщение # 1188 | 02.12.2013 | 05:15
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Triss, спасибо. Там не только музыка красивая. Там как бы рассказана красивая романтическая история. Даже захотелось сериал пересмотреть. Ох, не было бы там Робина Гуда с его бандой, я его раз в неделю пересматривала бы...

Triss
Сообщение # 1189 | 02.12.2013 | 08:17
Группа: Друзья
Сообщений: 615
Offline
Что ж  вам так не нравится Роб:D

"Мужчина, способный на поступки, обречен быть любимым." Коко Шанель
Britu
Сообщение # 1190 | 04.04.2014 | 11:01
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата Triss ()
Что ж  вам так не нравится Роб


Чересчур положительный. Когда это качество преподносится в больших количествах, то оно быстро надоедает.

Добавлено (04.04.2014, 10:36)
---------------------------------------------
Новости, блин!

BBC America недавно объявила, что собирается переснять легенду о Робин Гуде - лучнике, который крадет добро у богатых и отдает бедным. Однако, эта история будет отличаться от классической истории, и в ней Робин Гуд будет шерифом Ноттингема.

Добавлено (04.04.2014, 11:01)
---------------------------------------------
И вот еще те же новости, но по-русски

http://lenta.ru/news/2014/02/12/nottingham/


Thanaquil
Сообщение # 1191 | 04.04.2014 | 18:27
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Offline
Цитата:

Britu,Чересчур положительный. Когда это качество преподносится в больших количествах, то оно быстро надоедает

А мне кажется, что он, т.е. Робин Гуд, не через чур положительный в этом сериале, а просто неадекватно сыгранный. Хорошего человека тоже ещё надо суметь сыграть. Проще, конечно, заявить, что злодеи они по самой своей сути колоритнее и художники по костюмам+визажисты их больше любят: чёрная кожа, тушь-подводка для глаз и т.д. и т.п., а хороший парень, он позволить себе такого не может вот и теряется на фоне готичных красавчиков smile

Цитата
BBC America недавно объявила, что собирается переснять легенду о Робин Гуде


О,какое оригинальное решение! (это сарказм,подсказка для Шелдона Купера)
Вот как прицепятся к чему-нибудь одному: если не Гордость и предубеждение, то Робин Гуд, если не Робин Гуд, то Гордость и предубеждение. Или ещё вот ремейки ремейков.  В то время когда великое множество прекрасных историй так до их пор и не экранизированы. А я как раз на днях подумала:что-то давненько РГ не переснимали и оказывается,как в воду глядела!  biggrin


'well wishers' (better word than fans...right?) R.C.Armitage
Сообщение отредактировал Thanaquil - Пятница, 04.04.2014, 18:29
Neya
Сообщение # 1192 | 04.04.2014 | 22:08
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Offline
Цитата Britu ()
BBC America недавно объявила, что собирается переснять легенду о Робин Гуде

Шо, опять?! А надо? Я вот после "Робина из Шервуда", это где Робина Майкл Прайд играет, думала, что ничего про Робин Гуда больше в жизни смотреть не буду, потому что ничего лучше не увижу (тот Робин был просто сказкой моего детства!) Кстати, попозже эту сказку даже Кевину Костнеру не удалось затмить. Майкл был лучше, красивее и вообще! Честно говоря, мне еще и музычка Clannad в сериале просто обалденно нравилась тогда, да и теперь по-прежнему нравится. Фильм с Расселом Кроу по тем же причинам не смотрела вообще. К сериалу 2006 года отнеслась бы скептически, если бы в то время о нем знала (Тем более на обложке, по-моему, Гая даже нету! Или его рассмотреть трудно?). Теперь, ясен перец, Гай-Ричард затмил Робина-Прайда. И я опять сижу и думаю, что больше в жизни никогда ни про какого Робина Гуда смотреть ничего не буду, потому что там не будет такого Гая.
Thanaquil
Сообщение # 1193 | 04.04.2014 | 23:26
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Offline
Цитата
Neya, Я вот после "Робина из Шервуда", это где Робина Майкл Прайд играет, думала, что ничего про Робин Гуда больше в жизни смотреть не буду


А я вот и не смотрела, кроме "Мужчин в трико"(как же без них!).  Но потом в моей жизни случился РА и глянула-таки на шервудскую траву в режиме ускоренного перескакивания с Гисборна на Гисборна  smile
По этой причине у меня страшная тоска и расстройство из-за неосуществимости желания: вот если бы было возможно снять сериал, где  Робин -  Майкл Прайд такой как тогда, а Гай - Ричард Армитидж(можно и такого как сейчас!), да ещё убрав дебилизмы сериала с последним и странные потуги на мистику  сериала с первым. Вот это было бы КИНО! Но....


'well wishers' (better word than fans...right?) R.C.Armitage
Сообщение отредактировал Thanaquil - Суббота, 05.04.2014, 11:55
Neya
Сообщение # 1194 | 05.04.2014 | 01:20
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Offline
Цитата
вот если бы было возможно снять сериал, где Робин - Майкл Прайд такой как тогда, а Гай - Ричард Армитидж

типа так?

И, кстати, мистика в первом сериале была, хоть и несколько надумана, но менее нелепа и раздражающа, чем Робин, явно страдающий целым комплексом психических расстройств, во втором.
Сообщение отредактировал Neya - Суббота, 05.04.2014, 01:34
Britu
Сообщение # 1195 | 05.04.2014 | 05:45
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата Neya ()
типа так?


Ага. yes Было бы неплохо, если бы главные персонажи были равносильными. ИМХО, тогда сериал можно было бы не ограничивать тремя сезонами, а снимать и снимать)))))

Кстати, я читала про Прайда статью, и из нее выходит, что его карьера не пошла дальше, потому что он повторил обычную для британских актеров ошибку - отправился в Голливуд. А там, увы, своих актеров хватает. И я очень рада за Ричарда, что он не стал цепляться за несбыточную мечту и намерен вернуться в Британию. hello Здесь он на своем месте.


Thanaquil
Сообщение # 1196 | 05.04.2014 | 11:49
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Offline
Цитата:Neya, типа так?

О,Neya! Как говорят в " этих ваших интернетах" "вы сделали мой день"! Да-да-да, типа так, типа так. Даже одна картинку уже чистый восторг. Видимо, не я одна страдаю такими мечтами. Может какая нибудь технология будущего позволит такое сотворить.

Цитата:Britu , повторил обычную для британских актеров ошибку - отправился в Голливуд. А там, увы, своих актеров хватает

Да зациклинность на Голливуде и статуэтке золотого дядьки это беда, причем и нашего, отечественного кинематографа, мне кажется. И всё время все забываем, что ключевое слово там АМЕРИКАНСКОЕ. И само кино, и кинопремия и комитет её присуждающий. И, по большому счёту, они все правы, американцы, т.е.
На мой вкус американская мечта она не то что бы уж прям совсем несбыточная, и для Армитиджа и для любого другого, но , скорее, нестоящая. Не стоящая того, что надо будет за неё отдать в замен. Вон один из самых там успешных, очень мной любимый и уважаемый Энтони Хопкинс. Великий вклад в кинематограф роль мнээээ канибала-Ганибала? Да, сам он об этом говорит с цинизмом и я ему не ставлю в вину, но в другом месте расказывает о жутчайшим душевных переживаниях из-за этого всего ( на грани псих. заболевания!) Он сумел это преодолеть, но
но ведь не было же гарантии, что сможет. А нашего любимца подозреваю в желании поспеть и там, и там. Посмотрим, что получится. Но это уже выходит за рамки темы Робина Гуда и его, столь любимого нами, антагониста.


'well wishers' (better word than fans...right?) R.C.Armitage
Сообщение отредактировал Thanaquil - Суббота, 05.04.2014, 11:54
Neya
Сообщение # 1197 | 05.04.2014 | 21:36
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Offline
Цитата Thanaquil ()
О,Neya! Как говорят в " этих ваших интернетах" "вы сделали мой день"! Да-да-да, типа так, типа так. Даже одна картинку уже чистый восторг.

Хе, я просто в тему нашла и стянула сюда у того, кто действительно это наколлажил. Но распространяю, не преследуя никакой материальной выгоды, чисто к слову о Гае-Ричарде пришлось.
Цитата Britu ()
Кстати, я читала про Прайда статью, и из нее выходит, что его карьера не пошла дальше, потому что он повторил обычную для британских актеров ошибку - отправился в Голливуд. А там, увы, своих актеров хватает. И я очень рада за Ричарда, что он не стал цепляться за несбыточную мечту и намерен вернуться в Британию. Здесь он на своем месте.

Я тоже про него в свое время читала это же самое, даже чисто из интереса (хотя много лет уже прошло) смотрела фильмографию, даже пыталась что-то из этой фильмографии посмотреть - чистый ужжос. И да, Britu, Вы правы. Прайду с Голливудом не повезло. Ему в тот период, когда он снялся в "Робине из Шервуда", было всего 24 года - совсем молодой. Ричарду в "момент истины" все-таки сорок - зрелый самодостаточный мужчина, имеющий жизненный опыт и уже могущий себе позволить роскошь иметь собственное мнение.
Цитата Thanaquil ()
А нашего любимца подозреваю в желании поспеть и там, и там. Посмотрим, что получится. Но это уже выходит за рамки темы Робина Гуда и его, столь любимого нами, антагониста.

Это его право. Как уже отмечала выше, Ричард производит впечатление разумного и практичного человека, который знает, что делает, знает, что для него лучше, и сможет выбрать и все сделать правильно.
А что касается америкосского "золотого дядьки", какие-то провокационные мысли у меня по поводу этого. Так и хочется плюнуть в святое. А вроде неудобно, раньше ведь и вправду за дело давали, в теперь скатились в какое-то гламурное псевдоэстетство.
иванна
Сообщение # 1198 | 06.04.2014 | 16:37
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата Neya ()
типа так?
мне кажется, что они совершенно друг с дружкой не смотрятся. Какое-то масло-масляное получается. А вот, кстаааати... есть один Робин Гуд... с которым Ричард смотрелся оченно неплохо... Правда,  только по харизме и по внешнему виду и "силе", но, блин, не по возрасту...


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Neya
Сообщение # 1199 | 06.04.2014 | 21:03
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Offline
Цитата иванна ()
А вот, кстаааати... есть один Робин Гуд... с которым Ричард смотрелся оченно неплохо... Правда,  только по харизме и по внешнему виду и "силе", но, блин, не по возрасту...

С кем?
иванна
Сообщение # 1200 | 06.04.2014 | 22:28
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата Neya ()
С кем?
честно говоря, я бы с удовольствием посмотрела бы на борьбу вот этих  "образов добра и зла":





Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Сообщение отредактировал иванна - Воскресенье, 06.04.2014, 22:29
Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Робин Гуд (2006-2009) (Robin Hood)
Поиск:
Вверх