Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Робин Гуд (2006-2009) (Robin Hood)
Робин Гуд (2006-2009)
LadyAragorn
Сообщение # 1361 | 12.03.2016 | 15:06
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Ну конечно, подонок))) Но как в своё время сказал Франклин Рузвельт про одного из латиноамериканских диктаторов: "Он, конечно, сукин сын, но это НАШ сукин сын")))) Короче, любим Гая за Ричарда, а не Ричарда за Гая)))



- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Valeriya
Сообщение # 1362 | 12.03.2016 | 15:07
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
Цитата ДюймОлечка ()
Valeriya, интересно, как поменяется мнение, да?
Конечно! yes  Ведь, все сезоны абсолютно разные, соответственно и мнение меняется всё время.
ДюймОлечка
Сообщение # 1363 | 12.03.2016 | 15:10
Группа: Друзья
Сообщений: 1234
Offline
Цитата LadyAragorn ()
Короче, любим Гая за Ричарда, а не Ричарда за Гая)))

НЕ! И Ричарда за такого Гая как не любить smile


Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.
kea
Сообщение # 1364 | 12.03.2016 | 15:12
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Цитата ДюймОлечка ()
НЕ! И Ричарда за такого Гая как не любить
Поддерживаю  yes
LadyAragorn
Сообщение # 1365 | 12.03.2016 | 15:18
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
tongue tongue tongue Сдаюсь!



- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
ДюймОлечка
Сообщение # 1366 | 12.03.2016 | 15:23
Группа: Друзья
Сообщений: 1234
Offline
Цитата LadyAragorn ()
Сдаюсь!

О, это правильно! Сдаемся! Все! Гаю biggrin


Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.
Valeriya
Сообщение # 1367 | 12.03.2016 | 15:27
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
Сдаёмсу! (с)
kea
Сообщение # 1368 | 12.03.2016 | 15:27
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Да легко! Как Маруся себя вести не будем :-))))
Valeriya
Сообщение # 1369 | 12.03.2016 | 15:33
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
Цитата kea ()
Да легко! Как Маруся себя вести не будем :-))))
А то ж!  wink
oev2112
Сообщение # 1370 | 12.03.2016 | 17:25
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Offline
Спасибо) напишу обязательно.
Пока что симпатии к Гаю Гисборну нет ни капельки. Негодяй он. Все мои лайки на стороне добра  :)

Добавлено (12.03.2016, 17:25)
---------------------------------------------
Девочки, еще хочу написать: ОДЕЖДА - просто за гранью добра и зла. wacko :)
Секонд-хэнды английские были ОПУСТОШЕНЫ...

(Ричард оч. круто играет! просто... поганца и дегенерата ) )
Сообщение отредактировал oev2112 - Суббота, 12.03.2016, 17:37
Valeriya
Сообщение # 1371 | 12.03.2016 | 17:45
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
Цитата oev2112 ()
Ричард оч. круто играет!
За талант и любим  wink
oev2112
Сообщение # 1372 | 12.03.2016 | 18:25
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Offline
Цитата Valeriya ()
За талант и любим wink
точно!

Интересно, что вдвоем с Мариан Гай как-будто... стесняется, запинается, слова с трудом подбирает... вот она, его человеческая сторона,  проклюнулась angel А еще он такой назойливый...

 Робин клевый! как он помогает всем и каждому, молодчина!

В 6 серии очень тронула история с Мариан и ее папой. Вообще тут много про Гая написано, потому что, понятно, специфика сайта. Но в сериале много других нетривиальных персонажей и взаимоотношений.

И с юмором все ОК. ))
Сообщение отредактировал oev2112 - Суббота, 12.03.2016, 18:55
Valeriya
Сообщение # 1373 | 12.03.2016 | 19:07
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
Цитата oev2112 ()
В 6 серии очень тронула история с Мариан и ее папой. Вообще тут много про Гая написано, потому что, понятно, специфика сайта. Но в сериале много других нетривиальных персонажей и взаимоотношений.
Не стесняйтесь, пишите своё мнение. Нам интересны разные мнения  wink
Ketvelin
Сообщение # 1374 | 12.03.2016 | 20:17
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Ага *достала карандаш* минус одна на тело Гаюшки. Отлично. Вычооооркиваем! biggrin
Но пока карандашом, ибо впереди еще ого-го серий. Посмотрим, тезка, как ты запоешь и  кому)))



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Valeriya
Сообщение # 1375 | 12.03.2016 | 20:42
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
Цитата Ketvelin ()
Ага *достала карандаш* минус одна на тело Гаюшки. Отлично. Вычооооркиваем
Ой, не могу  lol
Tortilla
Сообщение # 1376 | 12.03.2016 | 21:20
Группа: Друзья
Сообщений: 428
Offline
Цитата Ketvelin ()
Но пока карандашом, ибо впереди еще ого-го серий. Посмотрим, тезка, как ты запоешь и  кому)))
Да-да!  wink Вот начнётся третий сезон - тогда и послушаем ...  


Never underestimate your words. Use them carefully and for the better
kea
Сообщение # 1377 | 12.03.2016 | 22:11
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Цитата Tortilla ()
Вот начнётся третий сезон - тогда и послушаем ...
А мне третий сезон (особенно вторая его часть) понравился меньше предыдущих.
Ketvelin
Сообщение # 1378 | 13.03.2016 | 00:49
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
kea, тут даже дело не в нравится. Я тоже весь сезон сидела с ладонью на лице, только пальцы раздвигала, когда Гай появлялся))) Просто для того чтобы вынести полноценный диагноз, надо собрать полноценный анамнез. В первых двух сезонах мы видим только одну проблему - Маньку, которая то хочется, то колется, то мамка не велит. А вот третий сезон, да, индийское кино, но дает полную картину запущенности случая и осознание, откуда у проблемы ноги растут. Вот прикинь, у мужика за всю жизнь ни одного преданного женского образа: мать изменяла отцу, сестра вроде такая сообразительная, а на деле просто говорун - могла бы такие веревки из мужа вить, мамадарагая, никто от нее любви до гроба не требовал, а муженек вполне недурен собой, да и она о вечной и чистой явно не грезила, т.ч. с ее мозгами можно было как сыр в масле кататься, но... Вот оно - использование данных не по назначению. И на сладенькое - Манька, гнилая вишенька на простроченном торте, откровенно вертела им как хотела на пользу человечеству. Еще и начальник самодур - ни убить, ни свергнуть. Станешь тут добрым и пушистым и оденешься весь в белое, ага.


"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Pirra
Сообщение # 1379 | 13.03.2016 | 09:47
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
Цитата oev2112 ()
Пока что симпатии к Гаю Гисборну нет ни капельки
Ну по мне так сценарий и Гай это две разные составляющие, сценарий укурный,а Гай, особенно после того как Ричард начал вмешиваться в сценарий, это песня сериала shades

oev2112, здравствуйте, ваши слова "пока что симпатии" вскоре изменятся))
Сообщение отредактировал Pirra - Воскресенье, 13.03.2016, 09:48
oev2112
Сообщение # 1380 | 13.03.2016 | 12:55
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Offline
Девочки, я тоже думала, буду перематывать "от Ричарда до Ричарда" - но... сериал увлек! smile Правда, Мариан в кардиганах с блошиного рынка, ляпов целая куча - ну да ладно, смешно зато. ))

Робин и Мариан мне нравятся тем ,что они живут не для себя, они - ну как Чип и Дейл что ли... спасатели! :)
А Гай он весь в своем болезненном эго погряз... он мерзкий, жестокий (убивает, пытает, предал друга, ударил отца Мариан - да только за это одно представляю как она его внутри возненавидела; а история с ожерельем?)... Его неразделенная "любовь" к Мариан - единственное, что хоть какое-то сопереживание вызывает к нему.

Эх, побольше бы нам Джонов Торнтонов в репертуаре Ричарда! вот там да - МУЖЧИНА. :love:

К Мариан у меня большое сочувствие - изображать приязнь к такому человеку, как Гай... когда хочется, наверное, зарядить ему между... глаз) Зато она как Ночной дозорный оторвалась )))

Так смешно, когда она наваляла Гаю - дядьке ростом 188 ))) И их драка с Робином... бульдог и моська (симпатичная моська, правда)! ))

Добавлено (13.03.2016, 12:49)
---------------------------------------------
Цитата Ketvelin ()
Ага *достала карандаш* минус одна на тело Гаюшки. Отлично. Вычооооркиваем! biggrinНо пока карандашом, ибо впереди еще ого-го серий. Посмотрим, тезка, как ты запоешь и кому)))

не Гаюшки не надо - надо Ричарда :)

Добавлено (13.03.2016, 12:55)
---------------------------------------------
Цитата Ketvelin ()
Манька, гнилая вишенька на простроченном торте, откровенно вертела им как хотела на пользу человечеству.

Катерина, я понимаю мотивы Мариан. Она "играла чувствами" подонка, злодея, чтобы помочь хорошим людям, помочь любимому - я бы, наверное, так же поступала. Вспомните советских девушек-разведчиц, которые внедрялись к фашистам - иногда и под видом любовниц. Кто же их осудит?

Это пока 1 сезон смотрю, посмотрим, как дальше. )
Ричард Армитидж потрясающий, с-ног-сшибающий мужчина и актер! Да, одним взглядом он может выразить столько всего, что сердце сжимается.

Почему я раньше его не видела нигде? Такие таланты должны сиять ярко, на весь мир, правда же?
Сообщение отредактировал oev2112 - Воскресенье, 13.03.2016, 13:13
Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Робин Гуд (2006-2009) (Robin Hood)
Поиск:
Вверх