Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Призраки (2002-2010) (Spooks)
Призраки (2002-2010)
olgo4ka
Сообщение # 281 | 14.10.2010 | 10:48
Группа: Друзья
Сообщений: 421
Offline
GizTheGunslinger, Katarina, ссылку посмотрите, может быть, более понятно будет!
http://www.imdb.com/title/tt0160904/episodes#season-9

Добавлено (14.10.2010, 10:48)
---------------------------------------------
Просто получается, что даты выхода в эфир не определены!

GizTheGunslinger
Сообщение # 282 | 14.10.2010 | 11:11
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (olgo4ka)
ссылку посмотрите, может быть, более понятно будет!
http://www.imdb.com/title/tt0160904/episodes#season-9
Просто получается, что даты выхода в эфир не определены!

Да будут они всё и дальше по понедельникам показывать. На странице "Призраков" на BBC написано, что 5 серия выйдет 18 октября.
olgo4ka
Сообщение # 283 | 14.10.2010 | 21:37
Группа: Друзья
Сообщений: 421
Offline
GizTheGunslinger, спасибо!

Добавлено (14.10.2010, 21:37)
---------------------------------------------
Как странно 9-ый сезон снимали, серии с 5 по 8 сняты еще в январе этого года. По крайней мере, так у Ричарда записано.
http://www.imdb.com/name/nm0035514/filmoseries#tt0160904

soramg
Сообщение # 284 | 14.10.2010 | 22:01
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Offline
Quote (Britu)
Но перевод идет сложно. У Бет сложная роль, и она несет какой-то бред, который не поддается переводу))))

может помочь чем? вроде бы я все поняла
хотя красиво перевести конечно не конфетку скушать :))
GizTheGunslinger
Сообщение # 285 | 14.10.2010 | 23:19
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Вышло превью 7 серии Призраков. Я боюсь подумать, что будет с Лукасом! eek
Britu
Сообщение # 286 | 15.10.2010 | 05:46
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
4 серия переведена на 98%. Давайте навалимся на оставшиеся 2%! http://notabenoid.com/book/11122

Quote (GizTheGunslinger)
Я боюсь подумать, что будет с Лукасом!

cry Я тоже. Ой!


GizTheGunslinger
Сообщение # 287 | 15.10.2010 | 17:26
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Britu)
4 серия переведена на 98%. Давайте навалимся на оставшиеся 2%!

Britu, я доперевела те моменты, которые были полностью пустыми. Правда кроме тех маффинов-шмаффинов)
Britu
Сообщение # 288 | 15.10.2010 | 17:29
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Спасибо! Осталось только добавить те субтитры, которые возникают во время разговоров китайцев между собой. Ждем Катю. wink

soramg
Сообщение # 289 | 15.10.2010 | 22:11
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Offline
Девы, надеюсь не запинаете за вмешательство. Я там не очень врубилась как все работает, поэтому только наоставляла кучу комментариев, в основном смысловые разъяснения. Да и то, почувствовала себя злой училкой и много чего не написала :))
Надеюсь примете во внимание
Katarina
Сообщение # 290 | 15.10.2010 | 22:12
Группа: Друзья
Сообщений: 791
Offline
Quote (Britu)
Спасибо! Осталось только добавить те субтитры, которые возникают во время разговоров китайцев между собой. Ждем Катю.

Скоро,скоро,в эту ночь сделаю.Я тут сериал Доктор-хаус-Пореченков смотрю=)))


Britu
Сообщение # 291 | 16.10.2010 | 08:43
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Quote (soramg)
надеюсь не запинаете за вмешательство.

Ни за что! Спасибо! Почти все комментарии учтены. Я только с парочкой не согласилась. soramg, у меня были сомнения во многих местах. Теперь все разрешилось.


soramg
Сообщение # 292 | 16.10.2010 | 09:15
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Offline
С приглаженной стилистикой Бриту уже почти перфект, молодец. Я раньше думала кто этим ненормальным платит за переводы, а сегодня сама сидела как будто это мне 24 штуки перевели %)))

Единственное в этой серии не поняла Рут с центральным вокзалом. О чем она говорила? Смысл ее подозрений?

Katarina
Сообщение # 293 | 16.10.2010 | 09:49
Группа: Друзья
Сообщений: 791
Offline
Quote (soramg)
Единственное в этой серии не поняла Рут с центральным вокзалом. О чем она говорила? Смысл ее подозрений?

Она пропалила Лукаса,что тот не мог уводить хвост(про который он сказал начальству,когда ему позвонил Вон) по сказанному им пути,т.к. метро было отключено на этом участке.


Дори
Сообщение # 294 | 16.10.2010 | 20:58
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
Я боюсь подумать, что будет с Лукасом!

Посмотрела сейчас четвертую серию ( Спасибо огромнейшее всем, кто занимается переводом!!! ) и закрались в меня сомнения biggrin после слов Вона "Ты сделал это для себя" Лукас радостный и счастливый ( после совершенного предательства ??? ) бежит к Майе и говорит: "Я все сделал, я все исправил... мы можем быть вместе...". Вот в эту радость после всего пережитого Лукасом в предыдущих сериях я не очень верю. Мне кажется, что не тот это человек...
Если вспомнить то, что происходило чуть раньше: ни с того ни с сего появляется Вон, оставляет ему чемодан, в котором он находит фотографию Майи, вспоминает ее и спешит ее увидеть... На самом деле она не очень то и удивлена его появлением. Т.е. как будто от него такой реакции и ожидали. Дома утром мелькнула чья-то тень, потом он видит фотографию на столе, ждет, что появится враг, а за дверью Майя. Ну и его слова в клинике, так как будто она знает, о чем идет речь... и ее взгляд в сторону...
Мне кажется, что Лукас решил в одиночку разобраться с этими непонятками ( и молчит, возможно, потому, что хочет спасти и вытащить из этого Майю ), и соответственно ведет себя так, чтобы подумали, будто он клюнул на удочку и согласился стать предателем. Для этого ему безусловно надо кинуть Вону какую-то кость. Если бы он отказался, то либо эти люди исчезли и бог весть, что они делали бы дальше и кому навредили, либо оставалась бы угроза самому Лукасу.
Не очень верю в предательство, потому что сценаристы сами сделали из него легенду и героя, который к тому же на много порядков умнее, чем остальные персонажи. И неужели ж с его мозгами он при необходимости не нашел бы выход? И зря что ли он просил у Гарри стопроцентного доверия? Т.е. чтобы тот ему верил, несмотря ни на что...
Что-то подобное он уже проделывал во 2 серии 7 сезона ( с русским шпионом... забыла фамилию ).
Очень может быть, что я выдаю желаемое за действительное, но пока что это все, что приходит в голову...
Страшно обижусь на сценаристов, если окажусь неправа, и Лукас с их подачи станет предателем
twisted

Britu
Сообщение # 295 | 17.10.2010 | 09:34
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Quote (Гайде)
сценаристы сами сделали из него легенду и героя, который к тому же на много порядков умнее, чем остальные персонажи.

О! Согласна на 100%. Что-то здесь недосказано-недопоказано. И еще одна вещь, которая будет иметь место, как мне кажется: прежде, чем отдавать файл Олбани Вону, Лукас просто обязан был немного помудрить над ним. Не мог он сделать такую глупость и позволить Вону шантажировать себя еще много лет. Ведь у этого проходимца на морде написано, что никуда он уйдет.

Интрига закручивается, и я замечаю за собой, что с нетерпением жду очередную серию не столько из-за участия РА, а скорее, чтобы узнать, что там дальше.

Очень нравится Рут. Раньше ее скромный образ немного заслоняла решительная и волевая Роз, а теперь на первый план выходит серая мышка Рут. Надеюсь, она еще погрызет нервишки Лукасу.


Сообщение отредактировал Britu - Воскресенье, 17.10.2010, 09:35
Katarina
Сообщение # 296 | 17.10.2010 | 11:17
Группа: Друзья
Сообщений: 791
Offline
Quote (Britu)
Очень нравится Рут. Раньше ее скромный образ немного заслоняла решительная и волевая Роз, а теперь на первый план выходит серая мышка Рут. Надеюсь, она еще погрызет нервишки Лукасу.

Очень поэтично!!
Вообще мне так нравится эта тема!!!Мне полюбился сериал еще до знакомства с Ричардом.Я его с первого сезона смотрю.А уж когда в нем появился Лукас!!!!!Я готова была прыгать и танцевать от счастья!Короче огромны респектище сценаристам и ждем аналога на нашем ТВ.Дай то бог,чтоб вышло лучше,чем с Побегом и не хуже Доктора Тырсы.


olgo4ka
Сообщение # 297 | 17.10.2010 | 20:11
Группа: Друзья
Сообщений: 421
Offline
Quote (Britu)
Интрига закручивается, и я замечаю за собой, что с нетерпением жду очередную серию не столько из-за участия РА, а скорее, чтобы узнать, что там дальше.

Сериал все интереснее и интереснее становится... Но все-таки приятно, что в нем РА принимает активное участие!
Редиска_Кэт
Сообщение # 298 | 18.10.2010 | 01:20
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (Britu)
сценаристы сами сделали из него легенду и героя, который к тому же на много порядков умнее, чем остальные персонажи.
О! Согласна на 100%. Что-то здесь недосказано-недопоказано.

Да, и не зря Ричард в многочисленных интервью про Спуксы говрил, что, мол, Лукас окажется не тем, что вы о нем думает - я типа и сам былочень удивлен, когда читал сценарий... Помните, к примеру, то знаменитое интервью с тётей, тянувшейся к нему рукой 6-) ? Он как раз там об этом говорит...

aNGie
Сообщение # 299 | 18.10.2010 | 15:21
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Offline
Quote (Britu)
Почти все комментарии учтены.

Britu, я там тоже наспамила, как возможность появилсь biggrin . Посмотришь?
Britu
Сообщение # 300 | 18.10.2010 | 20:07
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
aNGie, я посмотрела и почти все учла. Спасибо. Следует признать, что 4-ую серию мы выстрадали вылизали.

Сообщение отредактировал Britu - Понедельник, 18.10.2010, 20:08
Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Призраки (2002-2010) (Spooks)
Поиск:
Вверх