Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Призраки (2002-2010) (Spooks)
Призраки (2002-2010)
GizTheGunslinger
Сообщение # 361 | 25.10.2010 | 23:27
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (olgo4ka)
nadiatw, Вы с Чин-Чин там много всего знаете.....

Шпиёны wink
Редиска_Кэт
Сообщение # 362 | 25.10.2010 | 23:33
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (nadiatw)
Он и есть настоящий Лукас, который появится в 6 серии, а наш Ричард - Джон.

eek eek eek

nadiatw
Сообщение # 363 | 25.10.2010 | 23:55
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Offline
Очень боюсь за Лукаса - Джона sad
GizTheGunslinger
Сообщение # 364 | 26.10.2010 | 10:11
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Я только что посмотрела шестую серию и теперь просто... чёрт! У меня слов нет! По серии даже толком ничего сказать не могу, потому что все мысли исключительно о Лукасе. Он словно с цепи сорвался. Глядя на него можно подумать, что он готов не только всех на своём пути переубивать, но и Англию порвать на британский флаг, если это поможет ему в достижении цели.
Я ужасно была рада вновь увидеть Малкольма! Просто глазам своим не поверила. И точно так же не поверила глазам, когда в конце Лукас ворвался в его квартиру с пистолетом наперевес. И Рут... Всё-то она знает! Мне ужасно жалко Гарри.Он постоянно теряет своих лучших, любимых сотрудников. Одни погибают, а другие - предают. И он всё твердил, что Лукас в беде, мы должны ему помочь... cry Спасибо хоть тебе, Гарри. Во всяком случае до поры до времени, пока ты не решишь, что от Лукаса надо избавиться. И ведь Лукаса тоже можно понять! Он же не может воспользоваться помощью Гарри, иначе бы это означало раскрыть какой-то свой ужасный секрет. Он в настолько безвыходной ситуации!
GizTheGunslinger
Сообщение # 365 | 26.10.2010 | 16:48
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Полностью нашего "Лукаса" зовут John Bateman... Джон Бэтмен хD Ладно, шучу-шучу biggrin
Редиска_Кэт
Сообщение # 366 | 26.10.2010 | 20:17
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Да уж, серия та еще... За Лукаса жутко страшно.
Но меня в этой серии еще раз "убила", в хорошем смысле, игра Ричарда. В начале - когда он, после того, что было в конце предыдущей серии, - сидит в машине; тааккккое лицо... Всё-таки дерзну утверждать, что мало найдется в современном киномире актёров, способных ТАК глубоко и достоверно, с такой силой, отображать сложнейшие, тяжелейшие внутренние состояния человека. Это - один из моментов, в которые мне даже становится немного страшно за самого Ричарда - ведь это какую бурю надо в себе создать, чтобы отобразить всё это на лице... Понятное дело - проф.мастерство, актерские техники, но всё же. Этому мастерству, этим техникам-то всех учат, а ВОТ ТАК умеют единицы... И в конце - когда он пришел в дом к Малькольму, а того нет, съехал, и Лукас понимает , что он увяз по самое не могу, запутался в этой паутине... Жутко просто на него смотреть.
Зато приятно повеселилась, когда увидела Джоан Фроггат. Причем далеко не сразу её узнала. Сначала, как ни странно, заметила что-то необычное в игре актеров - такое ощущение было, будто встретились два человека, каким-то образом уже знакомые - то ли встречавшиеся где-то, то ли работавшие вместе. И вот идет какой-то то ли кураж, то ли что-то такое. За первыми строками их диалога стояло буквально "О, блин, здорово! Дружище, старина!.. Ну, как у тя делища-то? - Да всё здорово! - А помнишь как мы тогда отжигали, а? - А то! Как не помнить! - Эх, ну щас оторвемся! - Да ни говори! Давай, ща как вжарим! - Поехали? - Поехали!" Сижу, смотрю на них, и думаю: "Не поняла... Что-то тут не то. Такое ощущение, что они уже работали где-то вместе." Дай, думаю, присмотрюсь. Какая-то актриса... знакомая... Точно! Это ж та самая зас...ка Кейт из 3 сезона РГ!
Вот я смеялась. :-) По-моему, они с Ричардом оторвались в своих сценах - кайф получали своеобразный. :-) А потом еще давай по лесу/по парку за ней гоняться, да на плечо - хвать, и в багажник... :-)
Боже мой, осталось всего 2 серии... Что-то будет с Лукасом... Неужели всё плохо?
Сообщение отредактировал Cathie - Вторник, 26.10.2010, 20:21
GizTheGunslinger
Сообщение # 367 | 26.10.2010 | 20:50
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Cathie)
В начале - когда он, после того, что было в конце предыдущей серии, - сидит в машине; тааккккое лицо...

А когда телефон зазвонил, у него губа начала дёргаться...
Quote (Cathie)
Зато приятно повеселилась, когда увидела Джоан Фроггат.

Cathie, это не она. Актрису зовут Фиона Глэскотт (Fiona Glascott).
GizTheGunslinger
Сообщение # 368 | 26.10.2010 | 21:35
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Появилась небольшая статейка с описанием последней серии "Призраков" и с огромным, жирным спойлером. Если вы наткнулись на эту статью и всё-таки её прочли, пожалуйста, не выкладывайте её здесь, так же как и отдельные цитаты из неё, дабы не портить тем, кто спойлеры не любит, впечатление от последней серии.
Редиска_Кэт
Сообщение # 369 | 26.10.2010 | 22:37
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
А когда телефон зазвонил, у него губа начала дёргаться...

Даааа...

Quote (GizTheGunslinger)
Cathie, это не она. Актрису зовут Фиона Глэскотт (Fiona Glascott).

Да?! вот, блин.. А похожи!

nadiatw
Сообщение # 370 | 27.10.2010 | 03:47
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Offline
Она давно знает секрет Ричарда biggrin
Britu
Сообщение # 371 | 28.10.2010 | 19:50
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Ох, я сегодня первый раз посмотрела 6 серию с русскими субтитрами и теперь боюсь делать предположения, поэтому ограничусь только впечатлением от просмотра. Ричард конечно великолепен! И как он играет, и как выглядит! Но вот к сценарию у меня очень большие претезии.

Мне показалось, что местами сюжет 6 серии притянут за уши. Ну зачем надо было пересаживать Даниэль в машину Лукаса, если она спокойно могла ехать в МИ5 со своей охраной? Зачем вообще надо было посылать Лукаса? Разве она сама не могла приехать?

Также часть сценария частично содрана с "Ответного удара": лихие хакеры направили американское оружие против американских же солдат. Знакомая картинка, не так ли? А вторая часть сценария содрана с самих же Шпуксов. Не помню в каком сезоне, но был у них такой случай, когда Контору прослушивали все желающие.

Поведение Лукаса тоже удивляет: он подставил молодого парня пару серий назад, едва не убил Малькольма за то, что тот обозвал его Джоном, позволил Даниеэль истечь кровью, но при этом, имея возможность убить Вона и разом решить все свои проблемы, он этого не сделал. Удивительно!!!

Добавлено (28.10.2010, 19:10)
---------------------------------------------
В этой серии, кроме Ричарда, меня еще порадовали наши русские хакеры. Я гордилась ими! Какие молодцы! Да им памятник надо поставить. Если бы не жадность одного из них, эта афера им бы удалась. tongue

Все-таки чем хороши Шпуксы для нас? Это не антироссийский сериал, а антиамериканский. Наши там конечно проигрывают, но всегда достойно, а американцы там всегда только мешаются. Как говорится, избави Бог от этаких друзей, а от врагов я сам избавлюсь. Недаром, Гарри так их не любит.

Добавлено (28.10.2010, 19:50)
---------------------------------------------
Русские субтитры к 6 серии готовы. Добро пожаловать на Нотабеноид! Большое спасибо всем, кто принял участие в переводе! biggrin


Редиска_Кэт
Сообщение # 372 | 28.10.2010 | 22:53
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (Britu)
но при этом, имея возможность убить Вона и разом решить все свои проблемы, он этого не сделал. Удивительно!!!

Вот меня тоже это удивляет... отсается только гадать, что же и кто такой на самом деле этот Вон, чем и как он Лукаса держит и к какой организации (сообществу) причастен (оба они причастны), что у Лукаса на него рука не поднимается... Точнее, только поднимется, как тут же....

GizTheGunslinger
Сообщение # 373 | 29.10.2010 | 16:54
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Britu)
В этой серии, кроме Ричарда, меня еще порадовали наши русские хакеры. Я гордилась ими! Какие молодцы! Да им памятник надо поставить. Если бы не жадность одного из них, эта афера им бы удалась.

И они по-русски хорошо говорили! Впервые я понимала всё сказанное от и до biggrin
Редиска_Кэт
Сообщение # 374 | 29.10.2010 | 20:32
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
И они по-русски хорошо говорили!

Да, наконец-то. :-) Прямо любо-дорого было слушать - по сравнению с тем, что было раньше... :-))

Marida
Сообщение # 375 | 29.10.2010 | 21:05
Группа: Друзья
Сообщений: 438
Offline
хакеры просто удивительные у них вышли smile уже этот сюжет закончился, как я вдруг поняла, что всё поняла tongue перемотала назад и меня осенило - хакеры-то отечественные tongue tongue tongue

И еще: может нам все же покажут под конец сезона, по-секрету кусочек того, о чем нам без утайки рассказал Ричард

aNGie
Сообщение # 376 | 29.10.2010 | 21:15
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
Впервые я понимала всё сказанное от и до

biggrin :D biggrin
Подписываюсь! В седьмом сезоне с трудом текст от "типа" русских понимала. Читала английские субы, было понятнее smile
Сообщение отредактировал aNGie - Пятница, 29.10.2010, 21:16
nadiatw
Сообщение # 377 | 01.11.2010 | 17:36
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Offline
Журналист Wylie's tweet (3 часа назад).
"Just watched preview DVD of Spooks series nine, episode eight. Richard Armitage's finest hour."
Сообщение отредактировал nadiatw - Понедельник, 01.11.2010, 18:13
GizTheGunslinger
Сообщение # 378 | 01.11.2010 | 18:00
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (nadiatw)
Журналист Wylie's tweet (3 часа назад).

Хммм... Заинтриговал он. Хотя мне, честно говоря, страшно за Лукаса(
Britu
Сообщение # 379 | 02.11.2010 | 17:39
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Quote (nadiatw)
Richard Armitage's finest hour."

Звездный час Ричарда Армитиджа? Не знаю, что мы увидим в 8 серии, но в 7-ой Ричард великолепен. В Призраках еще никогда не было таких эмоций. Там даже перевод не нужен.

http://thepiratebay.org/torrent/5927448/Spooks.9x07.WS_PDTV_XviD-FoV

Добавлено (02.11.2010, 17:39)
---------------------------------------------
Я сегодня на работе три раза пересмотрела 7 серию. Особое внимание уделила разговору Гарри и Джона-Лукаса. Какой же Ричард там молодец! Каждый раз, когда камера от Гарри возвращалась к нему, у него было совершенно новое выражение лица. Прямо хоть взглядотеку устраивай.

Побитая собака.

Лучший способ обороны - это нападение.

Раскаявшийся грешник.

Неужели есть надежда?



Сообщение отредактировал Britu - Вторник, 02.11.2010, 17:40
Katarina
Сообщение # 380 | 02.11.2010 | 18:50
Группа: Друзья
Сообщений: 791
Offline
Бриту,я н нотабеноид субтитры залила.Переводить не смогу,проблема с компом все еще не решена.(Вот доверяй теперь другу....)
Взглядотека прекрасна!


Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Призраки (2002-2010) (Spooks)
Поиск:
Вверх