Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Призраки (2002-2010) (Spooks)
Призраки (2002-2010)
olgo4ka
Сообщение # 381 | 02.11.2010 | 20:51
Группа: Друзья
Сообщений: 421
Offline
Britu, спасибо за ссылку и фото! Творческая работа!!!!
GizTheGunslinger
Сообщение # 382 | 03.11.2010 | 09:42
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Только что посмотрела серию... Чёрт! Как они каждый раз умудряются повергать зрителя в шок?! Потому что я в шоке! В шоке от происходящего в целом и от Лукаса в частности. Он врёт всем, всем абсолютно и делает это так мастерски, что даже вездесущий Гарри Пирс, несмотря на то, что он знает о предательстве Норта, он всё равно доверяет ему, хоть и процентов на 30, но доверяет и совершает ошибку за ошибкой, давая Лукасу возможность в очередной раз обвести себя вокруг пальца. А Норт, который вовсе и не Лукас Норт, а Джон Бэйтмен, оказывается просто зверской машиной убийств, когда дело доходит до его жизни, когда он понимает, что ему припекло и что надо рвать когти. Так вот он теперь всем когти вырывает с мясом. И, если ему суждено погибнуть, то сделает это с размахом... это можно утверждать, зная теперь некоторые подробности его прошлого.
С ужасом жду последней серии. Коротенькое превью 8 серии было устрашающим... Бедняжка Рут: две тяжёлых серии ей досталось((
Alenanok
Сообщение # 383 | 03.11.2010 | 11:08
Группа: Друзья
Сообщений: 494
Offline
Девочки, как же я вам завидую. Вы смотрите Спуксы, а я нет. К сожалению, пришлось временно подключить мобильный интернет. А с ним не только фильмы качать, страницы форума с десятого раза открываются cry Поэтому я так редко теперь появляюсь на сайте( Но все равно стараюсь быть в курсе событий.
Прочитала ваши комментарии к сериям. Лукас - Джон там просто мега крут! Всех водит за нос. Похоже сценаристы готовят нас к "трагической гибели" любимого героя в конце сезона. КАК ЖЕ Я ХОЧУ ЭТО ВСЕ УВИДЕТЬ!!!!!


nadiatw
Сообщение # 384 | 03.11.2010 | 13:42
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Offline
Не буду судить поведение Лукаса, пока не посмотрю последнюю серию.
Britu
Сообщение # 385 | 03.11.2010 | 14:05
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Quote (nadiatw)
Долгожданная сцена (фото) "Кухонный стол"

cry Скорее, вырезанная сцена... А я то так надеялась, что она еще впереди... cry

*с надеждой* может, на DVD будет более полная версия.


Сообщение отредактировал Britu - Среда, 03.11.2010, 14:05
nadiatw
Сообщение # 386 | 03.11.2010 | 14:18
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Offline
Хотя Лукас-Джон расстроил всех своим поведением, но я еще с отчаянием налеюсь, что он в конце концов останется героем Лукасом
Редиска_Кэт
Сообщение # 387 | 03.11.2010 | 15:42
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (Britu)
Не знаю, что мы увидим в 8 серии, но в 7-ой Ричард великолепен

Quote (Britu)
Особое внимание уделила разговору Гарри и Джона-Лукаса. Какой же Ричард там молодец! Каждый раз, когда камера от Гарри возвращалась к нему, у него было совершенно новое выражение лица. Прямо хоть взглядотеку устраивай.

Да. "Оскара" Ричарду за эту серию. Кроме шуток.
Жаль, "золотых мужиков" не раздают за телесериалы.

Britu, спаисбо за взглядотеку!

Добавлено (03.11.2010, 15:42)
---------------------------------------------

Quote (Britu)
Скорее, вырезанная сцена... А я то так надеялась, что она еще впереди...

Да, похоже, нам таки её показали - на фотографии.. :-))

Сообщение отредактировал Cathie - Среда, 03.11.2010, 15:54
Britu
Сообщение # 388 | 03.11.2010 | 20:44
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Девочки! Айда за русскими субтитрами к 7 серии по старому адресу!!! Спасибо всем!!! Здорово получилось!

olgo4ka
Сообщение # 389 | 03.11.2010 | 21:08
Группа: Друзья
Сообщений: 421
Offline
Britu, большое спасибо!
Sofim
Сообщение # 390 | 03.11.2010 | 23:46
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Offline
Убедительная просьба ко всем, пришлите в личку инфу по девятому сезону, а то уже вторую неделю натыкаюсь только на платные ссылки или вирусы... sad
olgo4ka
Сообщение # 391 | 04.11.2010 | 09:58
Группа: Друзья
Сообщений: 421
Offline
Sofim, Добро пожаловать! А ссылки смотрите в теме КАЧАЛКА, там Britu их выкладывала! а субтитры на notabenoid.com? в строке поиска пишете spooks, затем выбираете 9 сезон (верхняя строчка), а в нем по очереди субтитры, выбираете ПОСЛЕДНЮЮ колонку (результат), в ней маленькие стрелочки в сторону направлены, нажимаете , а затем команда сгенерировать, нажимаете и сохраняете в загрузках! Чтобы фильм шел с субтитрами, у обоих файлов должно быть одинаковое название, только у субтитров после точки должно быть расширение srt!
nadiatw
Сообщение # 392 | 05.11.2010 | 02:07
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Offline
Интервью с Ричардом: It's like I'm a real spy, I don't control my own fate: As Spooks ends, even Richard Armitage doesn't know if his character will survive
Sofim
Сообщение # 393 | 05.11.2010 | 04:17
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Offline
Народ! ну вы и спокойные! как истинные англичане, прям! Я после просмотра 7 серии просто взорваться готова! Это ж надо так Лукаса испоганить! Что эти сценаристы курили!? Ну не могут смириться с ричардовой неотразимостью - надо в дерьме его извалять, лишь бы приглушить "сияние", да? я просто не могу молчать от расстройства! sad

Добавлено (05.11.2010, 04:17)
---------------------------------------------
... а еще - никак не могу аватар поставить, кнопка "выбор аватара" открывает почему-то пустое окно, свой загрузить тоже не дает...Может подскажет кто? Заранее извиняюсь, если не там пишу об этом...

Alenanok
Сообщение # 394 | 05.11.2010 | 10:42
Группа: Друзья
Сообщений: 494
Offline
Нужно загрузить аватар на фотохостинг, а сюда в свой профиль вставить ссылку.
P.s. Этот вопрос в тему технического раздела, а не сюда.


Britu
Сообщение # 395 | 05.11.2010 | 11:11
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Quote (Sofim)
Народ! ну вы и спокойные! как истинные англичане, прям!

Ну, так с кем поведешься, от того и наберешься. Наш РА - стопроцентный англичанин.

Quote (Sofim)
Я после просмотра 7 серии просто взорваться готова!

Да я тоже готова, но все же меня останавливает и согревает надежда, что наш пройдоха выкрутится. Все-таки впереди последняя серия сезона! Опыт финалов предыдущих сезонов Шпуксов подсказывает, что все будет хитро, сложно и неоднозначно. Так что терпим еще 3-4 дня, а там решим, взрываться нам или нет.

Но если честно, то я с ужасом жду утра 9 ноября. Ну, посмотрю я эту серию, а что потом? Как жить дальше? Ведь до Хоббита еще так доооолго!

Добавлено (05.11.2010, 10:58)
---------------------------------------------

Quote (Sofim)
пришлите в личку инфу по девятому сезону,

Sofim, уточните, пожалуйста, какую именно информацию вам прислать?

Добавлено (05.11.2010, 11:11)
---------------------------------------------
nadiatw, спасибо за ссылку.

Какое хитрое интервью! wink Слов много, но ни одного конкретного. И насчет Хоббита ни слова. sad


GizTheGunslinger
Сообщение # 396 | 05.11.2010 | 17:49
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Sofim, мы все огорчены, но за долгие годы просмотра множества сериалов с участием РА научились более-менее спокойно воспринимать крайне неудачные концовки для его героев))
Quote (Sofim)
Ну не могут смириться с ричардовой неотразимостью - надо в дерьме его извалять, лишь бы приглушить "сияние", да? я просто не могу молчать от расстройства! sad

Sofim, всё же попрошу немного сдерживать себя, хотя бы в выражениях wink
Quote (Sofim)
... а еще - никак не могу аватар поставить, кнопка "выбор аватара" открывает почему-то пустое окно, свой загрузить тоже не дает...Может подскажет кто? Заранее извиняюсь, если не там пишу об этом...

Sofim, попробуйте теперь поставить аватар.
GizTheGunslinger
Сообщение # 397 | 05.11.2010 | 20:26
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
ВИДЕО СОДЕРЖИТ СПОЙЛЕРЫ! Появилось превью восьмой серии "Призраков":

У меня компьютер жутко виснет, так что я не смогла посмотреть видео, но вот со звуком проблем не было, но мне и этого хватило, чтобы ощутить мурашки, бегущие по спине. Из того, что мне всё-таки удалось увидеть, я так поняла, что лица Лукаса нам не показали ни разу... может... может это не Лукас был, а? cry

GizTheGunslinger
Сообщение # 398 | 05.11.2010 | 20:28
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Аааааа!!!! Мне удалось здесь посмотреть видео! Я на остановила его на том моменте, где якобы Лукас выбегает и видно его лицо. Это же не Ричард! Скажите мне, что это не он wacko
nadiatw
Сообщение # 399 | 05.11.2010 | 22:40
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Offline
Это не Лукас. Фанаты Спукса видели как снимали эту сцену. После стрелки Бет и Дмитрий узнали это не Лукас.
GizTheGunslinger
Сообщение # 400 | 05.11.2010 | 23:01
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (nadiatw)
Это не Лукас. Фанаты Спукса видели как снимали эту сцену. После стрелки Бет и Дмитрий узнали это не Лукас.

Да, я помню, что видела на YouTube, как снимали этот момент и ещё помню, что там кто-то написал, что там одни новички были. Уффф... гора с плеч. Хотя я всё равно ужасно боюсь за Лукаса sad
Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Призраки (2002-2010) (Spooks)
Поиск:
Вверх