Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Призраки (2002-2010) (Spooks)
Призраки (2002-2010)
Sirena
Сообщение # 681 | 11.03.2011 | 20:17
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Quote (Britu)
Гарри выжил, а Лукас вероятно нет.
Всего лишь вероятно, а не очевидно. Не одна я сомневаюсь в смерти Лукаса.

Ну.. в финале 9 сезона четко не показано бездыханное тело Лукаса. Они раскинули мозгами, что "Хоббит" поднимет популярность Рича на новые высоты. И неплохо бы попиарить на этой волне и сериал. так что все может быть. wink

Добавлено (11.03.2011, 20:17)
---------------------------------------------

Quote (GizTheGunslinger)
Лукас ещё "всплывёт" в сезоне эдак пятнадцатом, после того, как заживут все переломы, он научится заново ходить и писАть

biggrin biggrin biggrin
Quote (Pirra)
вы мне скажите честно глядя в голубые глаза Ричарда: КТО БУДЕТ СМОТРЕТЬ СЕРИАЛ БЕЗ ЛУКАСА?

Гляжу в его голубые глаза и говорю: "Без Лукаса смотреть там будет не на что!" wink
Quote (GizTheGunslinger)
Если б не РА, то вряд ли бы у меня когда-нибудь возникло желание посмотреть этот сериал

+100! smile
Quote (Ангел)
Вот у меня мама досмотрела 9 сезон и пошла скачивать четвертый и сказала: "Даже без Лукаса буду смотреть".

На вскус и цвет товарища нет. В первых сезонах там не все так плохо - душка Макфедьен играет. wink
Kaliningradka
Сообщение # 682 | 11.03.2011 | 22:34
Группа: Друзья
Сообщений: 966
Offline
Quote (Annabell)
нравится он мне тамочень, а синие рубашки это как раз то, что надо

Да уж, неотразим, такой вес...интеллектуальный...чуть-чуть утомленный...и рубащечка синяя совсем не зря придумана... Прдюсеры явно делали большую ставку на Ричарда в плане закручивания зрительского интереса вокруг Спуксов. А кто бы еще и смог? Немае таких...

Добавлено (11.03.2011, 22:34)
---------------------------------------------

Quote (Britu)
Не одна я сомневаюсь в смерти Лукаса.

Как я вас понимаю! tongue
Britu
Сообщение # 683 | 12.03.2011 | 09:22
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
Это который американцы по "Призракам" хотят снять?

Американцы? Нет. Я имела в виду интервью Ричарда к 9 сезону, в котором он говорил, как тряс продюсеров, чтобы они сняли фильм Призраки к Олимпиаде-2012, которая будет проходить в Лондоне. Он их там умолял, чтобы они вернули Тома Квинна и Зою Рейнолдс - персонажей, которые остались живы, но их по разным причинам выпнули из МИ-5


Сообщение отредактировал Britu - Суббота, 12.03.2011, 09:23
GizTheGunslinger
Сообщение # 684 | 12.03.2011 | 10:22
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Аааа! Britu, спасибо) А-то просто за "Призраков" в последнее время прям все взялись, вот я и путаю их)
GizTheGunslinger
Сообщение # 685 | 01.04.2011 | 15:32
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Мне интересно - это первоапрельская шутка или нет: Pulver lands boss role on Spooks
Боюсь, что нет х)
Britu
Сообщение # 686 | 01.04.2011 | 17:17
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Прямо вздох облегчения от такой новости. У Софи на лбу было написано бегущей строкой, что это не ее роль, и ее надо заменить. Актрисуля она так себе. Больше рисовалась, чем играла. Часто переигрывала.

Оля-ля
Сообщение # 687 | 01.04.2011 | 23:15
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Offline
хм... кажется, это единственное, что может заставить меня смотреть эту ересь в следующем сезоне
Pirra
Сообщение # 688 | 10.04.2011 | 13:25
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
Вот и я сижу с огромным носовым платком, досмотрела 9 сезон . Эмоции захлестывают, хорошо - выходной день. Эх, Лукас, Лукас... Спасибо сценаристам, что не показали бездыханное тело с голубыми глазами)) Ох, уж эти женщины, сколько историй..............
Elizabeth
Сообщение # 689 | 10.04.2011 | 16:37
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Offline
Я понимаю,сама сидела платки,за платками выжимала.... cry
Редиска_Кэт
Сообщение # 690 | 13.04.2011 | 19:18
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
... так вот, насчет "такой" сцены. А если серьезно - опять о способности Ричарда убеждать, добиваться своего, о его умении видеть все в своем свете, о сидящем в нем желании быть за камерой и т.п. Ну, и, судя по всему, о негласном, где-то даже не осознаваемом, но авторитете в глазах не только коллег-актеров, но и режиссеров-продюсеров. Мы уже не раз имели шанс в этом убедиться. И вот теперь я подумала о еще одном таком случае. Я не утверждаю - это всего лишь моя версия. Но смотрите, что получается...
Вот была "рекламная" кампания незадолго до премьеры 9 сезона Спуксов - подряд несколько интервью Ричарда, пара интервью Лайлы. И нам, зрителям, был в числе прочего брошен манок - что он, что она не раз сказали о "горячей сцене на кухонном столе". А в одном интервью Лайлы, последовавашем уже после тех, где было упомянуто об этой сцене, её спросили (ну, еще бы!), каково сниматься в таких сценах с РА. Так вот, она ответила, что на самом-то деле в этих сценах гораздо больше банальной хореографии, чем того, о чем думает зритель. Хотя, разумеется, добавила (привожу буквальный перевод во избежание неверных толкований): "Но, конечно, нет никого лучше Ричарда, чтобы сниматься в этих сценах". А дальше очень интересно: она рассказала, что, когда снимали эту сцену, режиссер дал установку: "Так, ребята, не надо никакой романтики. Вы 15 лет не видели друг друга. Поэтому не надо романтики - просто (бииииип) её на этом столе". По словам Лайлы, все как-то даже немного смутились от такой "установки". Немного внутренне смутилась и она, хотя (опять цитирую) "...после роли в сериале "Жены футболистов" чего уж было смущаться". Но всё же. И вот Ричард, заметив эту небольшую, но всё-таки нервозность внутри, улучил момент и сказал ей на ухо: "Не бойся, я не буду (биииии) тебя на этом столе". И что в итоге получилось? Ничего такого на этом самом столе мы действительно так и не увидели - ну, фотку нам показали. И всего делов. Так там и вправду просто хореографию устроить - эту ручку сюда, эту ножку туда, - и готово. То есть изначально задуманной режиссером сцены нет - либо сняли, но не вставили, либо даже и не снимали (просто нас заманили рассказами о ней в интервью tongue ). А вот романтика была, и даже очень - эта обалденная сцена с поцелуем под тихое "Close your eyes". Что же получается - Рич в очередной раз добился своего и сделал по-своему? tongue wink
Сообщение отредактировал Редиска_Кэт - Среда, 13.04.2011, 19:51
Britu
Сообщение # 691 | 13.04.2011 | 19:56
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Quote (Редиска_Кэт)
Рич в очередной раз таки добился своего и сделал по-своему?

В данном случае хочется сказать: "А жаль..."

Жаль, что Ричарду удалось добиться только того, чтобы не (биииип) героиню Лайлы на столе.

Вот если бы ему удалось уговорить режиссера на романтическую сцену на столе. И пусть даже это будет только хореография...


Редиска_Кэт
Сообщение # 692 | 13.04.2011 | 20:40
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (Britu)
Вот если бы ему удалось уговорить режиссера на романтическую сцену на столе. И пусть даже это будет только хореография...

Ддддааааааааааааааааааааааа!!! biggrin wink

Добавлено (13.04.2011, 20:40)
---------------------------------------------

Quote (Britu)
на романтическую сцену на столе.

Нет, ну кааааак мне понравилось это словосочетание!!! biggrin
Сообщение отредактировал Редиска_Кэт - Среда, 13.04.2011, 20:41
Sirena
Сообщение # 693 | 14.04.2011 | 19:14
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Quote (Редиска_Кэт)
так вот, насчет "такой" сцены.

Лайла сделала Ричарду прекрасный комплимент. Почти сказала, что он истинный джентельмен, раз сумел так сыграть роль, чтобы не смутить сильно даму. А про "такую" хореографию очень интересно было почитать. wink
Sylenda
Сообщение # 694 | 02.05.2011 | 22:46
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Offline
Скажите, пожалуйста, а Ричард снимался во всех сезонах этого сериала или начиная с определенного сезона?

Редиска_Кэт
Сообщение # 695 | 02.05.2011 | 22:58
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (Sylenda)
Скажите, пожалуйста, а Ричард снимался во всех сезонах этого сериала или начиная с определенного сезона?

Нет, только в 7, 8 и 9-ом. Правда, говорят, он появляется буквально на пару минут (или секунд?) то ли в 1, то ли во 2-ом сезоне. Знатоки Спуксов - кто смотрел с первого сезона, - подскажете? :-)
Sylenda
Сообщение # 696 | 02.05.2011 | 23:09
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Offline
Quote (Редиска_Кэт)
Нет, только в 7, 8 и 9-ом.

Ну и славно я хочу посмотреть только исключительно из-за нашего мальчика


Редиска_Кэт
Сообщение # 697 | 03.05.2011 | 00:10
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (Sirena)
Лайла сделала Ричарду прекрасный комплимент. Почти сказала, что он истинный джентельмен, раз сумел так сыграть роль, чтобы не смутить сильно даму.

+100!
Она там вообще разошлась в комплиментах ему. До сих пор зрительно помню фразу: "All my friends love him. He is adorable. I love him". Ну, наверное, надо понимать, как человека, коллегу и друга. wink
Georgette
Сообщение # 698 | 08.05.2011 | 20:01
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Offline
А я вот уже четвертый раз пытаюсь заставить себя посмотреть. Дальше 2 серии 7 сезона не могу сдвинуться - не торкает, не цепляет. Совсем. sad
Britu
Сообщение # 699 | 09.05.2011 | 09:08
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Quote (Georgette)
не цепляет. Совсем

Возможно, это из-за того, что в этих двух сериях наша страна выступает в качестве врага. Да и Ричарда там маловато. В первой серии акцент смещен на Адама. Georgette, заставь себя посмотреть третью серию. Там и Ричарда побольше, и враги другие. wink Может, зацепит.


Редиска_Кэт
Сообщение # 700 | 09.05.2011 | 13:13
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (Georgette)
А я вот уже четвертый раз пытаюсь заставить себя посмотреть. Дальше 2 серии 7 сезона не могу сдвинуться - не торкает, не цепляет. Совсем.

Quote (Britu)
заставь себя посмотреть третью серию. Там и Ричарда побольше, и враги другие. Может, зацепит.

Присоединяюсь к этой рекомендации. Да, в 7-ом сезоне его меньше, чем хотелось бы, но ты заставь себя, посмотри, потому что чем дальше, тем его будет больше и лучше. :-) Сейчас пока идет "разгон" - у меня было ощущение, что они в этих сериях в отношении Ричи словно раскачивалсиь и разгонялись. В 8-ом сезоне его намного больше, да и сам сезон, IMHO, лучше, интереснее, а уж 9-ый... Это просто Ричардов бенефис.
Мы там, конечно, снова в роли Всемирного Пугала, но хотя бы относятся к нам не с презрением, а с уважением, в отличие от американцев, на которых они там смотрят, как на тараканов, мельтешащих под ногами. Не знаю, мы на это закрывали глаза и просто посмеивались - смотрели в основном ради Ричи. :-))
Сообщение отредактировал Редиска_Кэт - Вторник, 10.05.2011, 23:07
Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Призраки (2002-2010) (Spooks)
Поиск:
Вверх