Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Викарий из Дибли (2006-2007) (The Vicar of Dibley)
Викарий из Дибли (2006-2007)
GizTheGunslinger
Сообщение # 81 | 31.07.2011 | 21:49
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Katarina, первый сезон в дубляже есть на рутрекере.
Gunn-Marit
Сообщение # 82 | 31.07.2011 | 23:14
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Offline
Ох, до чего же юморной сериал, смеялась до колик
Все герои такие смешные. Ну а сама викарий - это что-то. Доун Френч - невероятно обаятельная актриса, сколько в ней задора и позитива. biggrin
Quote (Мари)
После таких, серьезных ролей увидеть РА в таком позитиве - это просто сказка.

Вот-вот. РА в роли "простого бухгалтера" душка, ну просто идеальный мужчина wink (жаль, на самом деле такие "экземпляры" встречаются довольно редко)...




Завтра и вчера всегда одинаково далеко...
llona
Сообщение # 83 | 06.08.2011 | 20:34
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Offline
Quote (Katarina)
Ох, я смеялась так, что домашние сбежались в комнату с вопросами "Что ты смотришь? Ты нас пугаешь!"
Я действительно так не смеялась о-о-чень давно.


У меня было точно так же! Такое удовольствие получила, такой заряд хорошего настроения!
В каком-то из своих интервью, не помню точно, в каком, Ричард говорит о том, что у него лицо, которое больше всего подходит для ролей мрачных, суровых героев, в т.ч. и злодеев.
Не знаю, мне он очень нравится в комедийных ролях, у него прекрасное чувство юмора, которое отмечают все, кто с ним работал вместе на сьемках фильмов. Сегодня прочла на нем. сайте, посвященном Ричарду, отзывы о нем разных людей - артистов, режиссеров, сценаристов и др. Только положительные отзывы о нем как о человеке, и все отмечают его замечательное чувство юмора.
С удовольствием буду смотреть этот ситком, особенно те части, где играет Ричард!
Sirena
Сообщение # 84 | 07.08.2011 | 12:05
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Quote (Gunn-Marit)
смеялась до колик

Я тоже. Наш смех было слышно далеко.)))

Добавлено (07.08.2011, 12:05)
---------------------------------------------

Quote (llona)
Ричард говорит о том, что у него лицо, которое больше всего подходит для ролей мрачных, суровых героев, в т.ч. и злодеев.

Ничего подобного! Ему надо побольше таких фильмов, как "Викарий". ))
llona
Сообщение # 85 | 07.08.2011 | 19:27
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Offline
Quote (Sirena)
Ничего подобного! Ему надо побольше таких фильмов, как "Викарий". ))


И я так думаю, потому и удивилась, когда прочла, что сам Ричард считает, что его лицо не подходит для ролей приятных персонажей с хорошим характером и, что в силу особенностей строения костей черепа, его лицо выглядит угрожающе!!! sad
Это он говорил, я так поняла, в интервью британской Telegraph. И еще добавил, что смеется не очень часто. Не знаю, думаю, что такая самооценка, скорее, от врожденной скромности Ричарда. Да у него такая обаятельная улыбка, такое чувство юмора, что дай Бог каждому!

Тут ссылка на страницу, где я это прочла.
http://www.herr-der-ringe-film.de/v3....153.php
(Вообще, эта страница относится к теме Хоббит. Там можно прочесть все новости и о Хоббите, и об актерах. Там, кстати, написано, что 5 августа Орландо Блум делал покупки в Веллингтоне, есть и его фото с поклонницами.)
Black_Raven:)
Сообщение # 86 | 07.08.2011 | 22:17
Группа: Друзья
Сообщений: 128
Offline
Я пока посмотрела только те серии, что с Ричардом. Смеялась просто в голос))) Артисты там просто шикарны! Все! Особенно мне понравилась шутка про мальчика-голову, которую герой Ричарда так терпеливо пояснил. Теперь обязательно найду весь сериал в оригинале и буду смотреть)

Мы, мерзавцы, иногда бываем сентиментальными, а иногда - весёлыми. Люди благородные всегда до отвращения серьёзны.
Редиска_Кэт
Сообщение # 87 | 08.08.2011 | 11:54
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (llona)
Ричард говорит о том, что у него лицо, которое больше всего подходит для ролей мрачных, суровых героев, в т.ч. и злодеев.

Это он поскромничал, ИМХО. Или пококетничал. :-)
Quote (llona)
Не знаю, мне он очень нравится в комедийных ролях,

Мне тоже. И пусть не прибедняется. :-) Ему бы просто хорошего режиссера - постановщика комедийных фильмов. А это редкость. Или они вообще его боятся (в смысле режиссеры вообще).

"Дибли" классная вещь. Доун Френч - обалденная тётка. Тоже актриса от Бога, и видно, что тоже очень обаятельная и интересная, как человек. И еще видно - впрочеам, этовсегда так или иначе бывает видно. - что они там все просто, простите, пёрлись от того, что делают. Получали удовольствие от общества друг друга и от всего процесса. Такой энергетикой, ИМХО, пропитан этот сериал.
Сообщение отредактировал Редиска_Кэт - Понедельник, 08.08.2011, 11:57
Mila-я
Сообщение # 88 | 03.09.2011 | 07:59
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Offline
Еще раз пересмотрела "Викария из Дибли". Слов нет, одни эмоции!!! А Ричард в роли Гарри просто бесподобен. Все время просмотра не сходила улыбка с лица (может это уже за гранью нормального состояния?). Когда видишь Ричарда счастливым, радостным и довольным - душа поет. И появляются мысли: "Дай Бог ему и в реальной жизни такого счастья и радости!"
tannni
Сообщение # 89 | 06.09.2012 | 01:00
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
http://www.flickr.com/photos/eurobahn/5640977845/
фотки деревни "Дибли" Turville
http://maps.google.com/maps?cl....Q_AUoAg
а в Гугле по ней можно погулять


Сообщение отредактировал tannni - Четверг, 06.09.2012, 01:02
Pirra
Сообщение # 90 | 06.09.2012 | 19:12
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
АААА, tannni, какая деревенька, знакомая!! Мне нравится вот такие тихие места, с маленькими уютными домиками. И мне не важно есть ли там Викарий, ноооо Бухгалтер должон быть!!! Хочу туда из этого замученного города ААА bye
Sirena
Сообщение # 91 | 06.09.2012 | 21:20
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Quote (llona)
его лицо не подходит для ролей приятных персонажей с хорошим характером и, что в силу особенностей строения костей черепа, его лицо выглядит угрожающе!!!

О да, настолько угрожающе, что я едва не умерла со смеху во время первого просмотра этой прелести. Т.е. "Викария из Дибли" с его участием.
Спасибо, tannni за экскурсию. smile
olgo4ka
Сообщение # 92 | 18.09.2012 | 11:09
Группа: Друзья
Сообщений: 421
Offline
Britu, Редиска_Кэт, огромная благодарность за субтитры к третьей серии 5-го сезона!!!!
Sirena
Сообщение # 93 | 26.10.2012 | 17:35
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Вчера состоялся вебчат с Mumsnet и Moominmamma12 в твиттере, в котором приняла участие Доун Френч.
Ей задали вопрос: "Каково это - целоваться с РА?"
Вот что она ответила: "Я была потрясена, когда узнала, насколько он молод! Продюсер "Викария из Дибли" солгал мне, чтобы я дала свое согласие. Ведь я говорила, что муж викария должен быть примерно моего возраста. Так или иначе, когда он (РА) появился, все это ушло на второй план и я настояла на большом количестве репетиций. Он не возражал. И да, действительно - он очень хороший". smile

Спасибо RA.net за новость. smile
Сообщение отредактировал Sirena - Пятница, 26.10.2012, 17:35
Britu
Сообщение # 94 | 26.10.2012 | 18:00
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Quote (Sirena)
и я настояла на большом количестве репетиций.


Как я ее понимаю


Sirena
Сообщение # 95 | 26.10.2012 | 18:18
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Quote (Britu)
Как я ее понимаю

А почему и нет? С ровесником обнимашки-целовашки репетировать не так интересно, правда? Доун - женщина не промах, сориентировалась на месте, что к чему. tongue
tannni
Сообщение # 96 | 26.10.2012 | 23:38
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Quote (Sirena)
Так или иначе, когда он (РА) появился, все это ушло на второй план
Ха! естесс6но!
Кстати что значит "Хороший" её спросили про поцелуи... cool


Iola
Сообщение # 97 | 26.10.2012 | 23:46
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Offline
Девушки, кто знает- почему раздается такой смех, когда Гарри полностью называет свое имя-Гарри Джаспер Кеннеди?. Я однажды где-то на одном из сайтов встречала этот вопрос, но на него так никто и не ответил.
Sirena
Сообщение # 98 | 27.10.2012 | 00:02
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Наверное имя Джаспер или сильно устаревшее или очень смешное для них. wacko

Добавлено (26.10.2012, 23:58)
---------------------------------------------
Quote (tannni)
Кстати что значит "Хороший" её спросили про поцелуи...

Ага, так она нам и выложит всё... tongue

Немножко об особенностях перевода с британского. wink Она сказала very nice. Я прочла об этом в одной книге, что если англичане говорят nice, то это высшая похвала. Но звучит это так милый или хороший (хорош). Просто они традиционно сдежаны. Так что она его захвалила, не переживайте. tongue
Сообщение отредактировал Sirena - Суббота, 27.10.2012, 00:22
Britu
Сообщение # 99 | 27.10.2012 | 06:10
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Quote (Iola)
Джаспер


В книге Дафны Дюморье "Ребекка" этим именем собаку зовут. Возможно народ смеется из-за того, что это имя давно перекочевало в разряд собачьих кличек.


Kaliningradka
Сообщение # 100 | 02.11.2012 | 16:02
Группа: Друзья
Сообщений: 966
Offline
Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Викарий из Дибли (2006-2007) (The Vicar of Dibley)
Поиск:
Вверх