• Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Модный приговор
Модный приговор
иванна
Сообщение # 161 | 16.07.2013 | 19:02
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата (Britu)
Так что стилистка была права: на таком расстоянии она бессильна.

Может, конечно, я слишком требовательна... Я скажу в данном случае довольно резко, прошу прощения, но от нее мало проку и на близком расстоянии. Потому что то, как "жмёт" джипег файлы - это не увидеть в реале, это, если ты профи, надо знать или хотя бы подозревать, а потом проверять (это я о той злополучной клетке). Плюс, если ты работаешь с человеком, наверное, это не должно быть разово? Нэ? Должен создаваться общий гардероб, а не костюм на каждый выход, и, причем, только перед каждым выходом. И договоренность с клиентом как ему выглядеть на людях, должна же быть - это ж лицо стилиста, его визитная карточка. Он не должен говорить, что вот тут была моя работа, а тут, извините, не моя. Он просто считается стилистом того-то и того-то, а не в то-то время.
И извините, но ее "замечания" в твиттере совершенно ни в какие ворота...
ззы. Если честно, вспоминая НЙ-костюм, могу ответственно заявить, что даже хорошо, что Ричард в этом случае подобрал одежду сам.
ззы. Как показывает опрос, эти коричневые ботинки мужчинам очень нра smile


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Сообщение отредактировал иванна - Вторник, 16.07.2013, 19:34
Редиска_Кэт
Сообщение # 162 | 18.07.2013 | 21:01
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Цитата (иванна)
Плюс, если ты работаешь с человеком, наверное, это не должно быть разово? Нэ? Должен создаваться общий гардероб, а не костюм на каждый выход, и, причем, только перед каждым выходом. И договоренность с клиентом как ему выглядеть на людях, должна же быть - это ж лицо стилиста, его визитная карточка. Он не должен говорить, что вот тут была моя работа, а тут, извините, не моя. Он просто считается стилистом того-то и того-то, а не в то-то время.
Вот с этим соглашусь. Если говорить о работе стилиста (вообще), то по идее, он действительно должен бы разработать гардероб для клиента.  Другой вопрос, что а может клиент сам при возможности "спрыгивает" и носит то, что хочет, если это не какой-нибудь "выход". Это надо знать условия контракте между стилистом и клиентом (или студией?) Не знаю правил и условий работы в этой сфере.

Цитата (иванна)
Как показывает опрос, эти коричневые ботинки мужчинам очень нра
Более того - если посмотреть на мужчин , явно одетых не в ординарных магазинах и в вещи, смоделированные всякими там, понимаешь, мирового уровня стилистами, то у большинства зауженные брюки. Енто сейчас, ёлки зеленые, "тренд" такой. Выглядит, ИМХО, ужасно - получается не мужчина, а цыпленок на тоненьких ножках какой-то. И смешно, и противно, и горько. Ни мужской стати, ничего нет в так одетом мужчине. Идешь по городу или едешь в метро и грустно становится. Он наполнен цыплятоподобными мальчиками. Так что, если не говорить о ботинках, то зауженным брюкам я точно не удивлюсь.  Ничего удивительного -
Сообщение отредактировал Редиска_Кэт - Четверг, 18.07.2013, 22:55
Simbirian
Сообщение # 163 | 18.07.2013 | 21:22
Группа: Друзья
Сообщений: 1019
Offline
Редиска_Кэтиванна

Цитата
международную моду кто задает?



“They can keep their heaven. When I die, I’d sooner go to Middle Earth. ”― George R.R. Martin

Дарлинг, тебя в Гугле забанили? (с)
иванна
Сообщение # 164 | 18.07.2013 | 22:09
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата (Редиска_Кэт)
Другой вопрос, что а может клиент сам при возможности "спрыгивает" и носит то, что хочет, если это не какой-нибудь "выход".

так к Ричарду и нет претензий вне официоза. Это как раз и был тот самый "выход". Просто я еще думаю, что может она вообще с ним не работает... но тогда бы она так бы и ответила в твиттере. В общем, тут такая ситуевина получается с моей точки зрения: если она с ним не работает и в это время за него не отвечала, то на кой был нужен такой ответ? Это же минус ей самой, как профи. Если она с ним работает - в таком случае это очень плохой стилист (поскольку не наладила работу с клиентом так, чтобы потом не объясняться, на каком расстоянии пребывала и когда), плюс ее ответ вообще хамством смотрится. Не понимаю...

Добавлено (18.07.2013, 22:09)


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Сообщение отредактировал иванна - Четверг, 18.07.2013, 22:51
Simbirian
Сообщение # 165 | 18.07.2013 | 23:04
Группа: Друзья
Сообщений: 1019
Offline
иванна
О, в таком случае тебя просто режут по-живому, да?  sad

Почитала я тут про эту Иларию. Она на 20 месте в списке "самых влиятельных стилистов мира моды". Из 25. wink Одевала Бредли Купера на Оскар этого года (классический смокинг) и Нину Добрев (на Золотой Глобус вроде бы). Интересно, давно ли она работает с Ниной, так как у той тоже есть, мягко говоря не очень удачные выходы. 
Если по теме: Ричарда она одевает как-то странно, у меня сложилось ощущение, что она не вполне сама понимает, что она от него хочет, очень уж силен разброс: 
- клетчатая рубашка + жилетка на пресс-конференции перед премьерой Хоббита
- серый кардиган+белая рубашка+зауженные джинсы в Торонто
-синий костюм в Токио
- varcity jacket + черные джинсы + кроссовки для пресс-конференции в Японии. 
-клетчатая тройка aka иллюзорный костюм в Нью-Йорке
-черная кожаная куртка+ объемный серый свитер с горловиной в Лондоне
-черная кожаная куртка+черная толстовка с капюшоном навыпуск в НЙ
По-моему, два последних варианта-это то, в чем он сам чувствует себя наиболее комфортно, и насчет последнего варианта кто-то из них лукавит, потому что я четко помню, в интервью с Мартином Max за 60 секунд он как раз так и был идет и еще сказал, что у него нет стиля, поэтому на нем сейчас  эта черная ф****я. 
Сорри, что без фотоподтверждений, пока нет такой возможности.

Добавлено (18.07.2013, 23:04)
---------------------------------------------
Да, еще хотела добавить. Судя по комментариям в сети, у нее еще такой стиль общения в твиттере (если перевести, то "она всегда такая босс в общении"). 
Но, работает она с ним или уже не работает, ответ был непрофессиональным в любом случае. Ну не поступают так настоящие профи, поучилась бы уж у своего клиента, который делает это виртуозно и мастерски


“They can keep their heaven. When I die, I’d sooner go to Middle Earth. ”― George R.R. Martin

Дарлинг, тебя в Гугле забанили? (с)
иванна
Сообщение # 166 | 18.07.2013 | 23:10
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата (Simbirian)
поучилась бы уж у своего клиента, который делает это виртуозно и мастерски

да уж smile Ричард в этом смысле - лучший пример для подражания biggrin


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Britu
Сообщение # 167 | 19.07.2013 | 08:01
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата (Simbirian)
два последних варианта-это то, в чем он сам чувствует себя наиболее комфортно,


Как я его понимаю))) В трикотажной одежде намного комфортнее, чем в пиджаках

Мне кажется, вполне возможно, что стилист всего лишь помогла ему выбрать и купить одежду, а выбор для того или иного мероприятия Ричард делал сам.


Simbirian
Сообщение # 168 | 22.09.2013 | 22:57
Группа: Друзья
Сообщений: 1019
Offline
Кстати,

Ричард, похоже, избавился от своего горе-стилиста, по крайней мере, по ее словам, для своего последнего выхода он одевался сам.

тыц-тыц


“They can keep their heaven. When I die, I’d sooner go to Middle Earth. ”― George R.R. Martin

Дарлинг, тебя в Гугле забанили? (с)
Сообщение отредактировал Simbirian - Воскресенье, 22.09.2013, 23:03
иванна
Сообщение # 169 | 22.09.2013 | 23:16
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата (Simbirian)
для своего последнего выхода он одевался сам

вот и отлично smile Вот только что хотела сказать, про нормальный костюм, из нормальной ткани. Отлично сидит пиджак. Рубашка, правда, переливается, но только на супержатых фотках, и даже это нормально выглядит! smile Ботинки и ремень - это уже его визитная карточка, так что выглядит РА очень достойно)


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Сообщение отредактировал иванна - Воскресенье, 22.09.2013, 23:18
Britu
Сообщение # 170 | 23.09.2013 | 04:57
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
А мне очень понравился верх, и только.


Сообщение отредактировал Britu - Понедельник, 23.09.2013, 05:00
GizTheGunslinger
Сообщение # 171 | 23.09.2013 | 08:41
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Но Ричард так и не изменил своей любви к джинсам с нашивками biggrin
иванна
Сообщение # 172 | 24.09.2013 | 19:44
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата (GizTheGunslinger)
Но Ричард так и не изменил своей любви к джинсам с нашивками

обожаю что-то, что появляется на стыке разного. Всегда очень ново и пронзительно получается. В данном случае смотрится интересно - классика с ... спортивным стилем? кэжуал? как эти нашивки по стилю зовутся - не знаю, но слияние стилей мне нра :))


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Sirena
Сообщение # 173 | 07.12.2013 | 11:33
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Иларию Урбинати спросили про кожаную курточку на утреннем шоу. Она ответила, что курточка от Diesel.
http://twitter.com/ilariaurbinati/status/409018019113738240
Britu
Сообщение # 174 | 07.12.2013 | 13:25
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата Sirena ()
про кожаную курточку


Курточка хороша, но джемпер, мне кажется, лучше)))) Очень понравился. Чувствуется, что очень мягкий и уютный.


ДюймОлечка
Сообщение # 175 | 09.12.2013 | 08:16
Группа: Друзья
Сообщений: 1234
Offline
Цитата Britu ()
Чувствуется, что очень мягкий и уютный.


А мне цвет очень понравился, неожиданно, но ему очень идет smile


Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.
иванна
Сообщение # 176 | 10.12.2013 | 19:34
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
А
Цитата Britu ()
Курточка хороша, но джемпер, мне кажется, лучше)))) Очень понравился. Чувствуется, что очень мягкий и уютный.

Очень хороши оба два :)) И рИчард в них.


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Сообщение отредактировал иванна - Вторник, 10.12.2013, 19:34
Britu
Сообщение # 177 | 11.12.2013 | 05:10
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата иванна ()
вот черное с воротником-шалькой в магазине..


Он в этой штучке был еще на фотке из аэропорта, когда вылетал в Лондон. А мне она понравилась. smile Удобная, теплая (над Британией в тот момент ураган бушевал) и скрывает нероятную худобу.


Hator
Сообщение # 178 | 02.09.2020 | 21:43
Группа: Друзья
Сообщений: 43
Offline
Добрый вечер! Подниму темку))) Мальчик наш имеет отменную фигуру. Придраться можно только

Потому, брюки все же, на мой взгляд, нужно подбирать чуть более тщательно.
Мой фаворит среди образов нашего несравненного, это его выход в аэропорту в шортах, полосатом свитшоте и бежевом пиджаке (я почти впала в счастливую кому от эстетического шока). Образ вцелом (прическа, борода) просто мурр-мяу happy
Britu
Сообщение # 179 | 03.09.2020 | 05:06
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата Hator ()
Потому, брюки все же, на мой взгляд, нужно подбирать чуть более тщательно.
Ему просто нужны незауженные брюки. Уже несколько лет жду, когда мода на узкие брюки пройдет  :facepalm:


Hator
Сообщение # 180 | 03.09.2020 | 08:18
Группа: Друзья
Сообщений: 43
Offline
Цитата Britu ()
Ему просто нужны незауженные брюки

Согласна! И не короткие... Вообще, как неоднократно здесь было замечено, такой фасон в принципе мало кому идет. Например моему старшему сыну))) очень тонкому и длинному
А шикарных и солидных мужчин эти брюки делают карикатурными
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Модный приговор
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:
Вверх