• Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Модный приговор
Модный приговор
Britu
Сообщение # 121 | 15.07.2013 | 08:03
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Catherine, спасибо. Я вообще удивляюсь, где он взял тот костюм. Купил в магазине готовой одежды или взял из костюмерной на киностудии? На этом снимке видно, что он ему не подходит не только по покрою, но и по размеру и по росту. Пиджак коротковат, а брюки... Ох, уж ЭТИ брюки... facepalm Даже комментировать не хочу.

Доступно только для пользователей


Сообщение отредактировал Britu - Понедельник, 15.07.2013, 08:04
иванна
Сообщение # 122 | 15.07.2013 | 08:56
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
То есть, хоть и далеко, но стилист у него все же есть? При современных-то способах связи... Непрофессионально, однако (со стороны стилиста).
Зверски хочется новой стильной фотосессии в умопомрачительно подходящем костюме!


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Сообщение отредактировал иванна - Понедельник, 15.07.2013, 14:34
Sirena
Сообщение # 123 | 15.07.2013 | 13:41
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Цитата (Catherine)
он был слишком далеко и одевался сам) 

Оно и заметно. crazy

Добавлено (15.07.2013, 13:36)
---------------------------------------------

Цитата (Britu)
взял из костюмерной на киностудии? На этом снимке видно, что он ему не подходит не только по покрою, но и по размеру и по росту.

Пиджак не только коротковат, но и узок в плечах. Не его размер явно. Может, на те досъемки он приехал с минимальным гардеробом и не планировал выходы на красные дорожки. "Помогли" ему "добрые" люди с одеждой. tongue

Добавлено (15.07.2013, 13:40)
---------------------------------------------

Цитата (Britu)
или взял из костюмерной на киностудии?

Тогда костюмеры сознательно его так принаряили или страдают плохим зрением.

Добавлено (15.07.2013, 13:41)
---------------------------------------------
Зато хоть цвет хороший у костюма. Ему очень идет. smile

иванна
Сообщение # 124 | 15.07.2013 | 13:56
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата (Sirena)
"Помогли" ему "добрые" люди с одеждой.

а эти туфли с собой на всякий случай привез??? ;))))

Добавлено (15.07.2013, 13:56)
---------------------------------------------
Цитата (Sirena)
Зато хоть цвет хороший у костюма. Ему очень идет

мне он кажется в нем усталым. Правда, может это из-за угла падения света. Почему-то понять никак не могу при таком освещении, какого же цвета пиджак? Мне-то больше черным видится.


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Сообщение отредактировал иванна - Понедельник, 15.07.2013, 14:35
Sirena
Сообщение # 125 | 15.07.2013 | 14:19
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Цитата (иванна)
мне он кажется в нем усталым.

Он таки усталый, цвет костюма в этом не виноват.
А свет только подчеркнул его усталость.
Наверняка, Ричард пришел поддержать Мартина после тяжелого съемочного дня. А тут ещё много людей и журналистов с камерами.
Цитата (иванна)
какого же он цвета? Мне-то больше черным видится.

Темно-синий. smile
Сообщение отредактировал Sirena - Понедельник, 15.07.2013, 14:19
Simbirian
Сообщение # 126 | 15.07.2013 | 14:32
Группа: Друзья
Сообщений: 1019
Offline
Sirena,
У меня есть фото, где при свете вспышки костюм кажется светло-серым (только с телефона не могу его вставить).Думаю, на самом деле он просто серый, а такая разница из-за освещения.

До чего же он измотанный :((( просто обнять и плакать sad


“They can keep their heaven. When I die, I’d sooner go to Middle Earth. ”― George R.R. Martin

Дарлинг, тебя в Гугле забанили? (с)
SOфффKA
Сообщение # 127 | 15.07.2013 | 14:55
Группа: Друзья
Сообщений: 1336
Offline
Цитата (Simbirian)
У меня есть фото, где при свете вспышки костюм кажется светло-серым
Костюм-хамелеон biggrin

Добавлено (15.07.2013, 14:55)
---------------------------------------------

Цитата (иванна)
а эти туфли с собой на всякий случай привез??? ;))))
Ой, это же те самые туфли с премьеры в НЙ, да?



Представляю, каким бы был мир, если бы каждый отвечал за свои слова. Если слова не расходились бы с делом, а обещания не давались бы впустую.(с) T.W. Hiddleston
Simbirian
Сообщение # 128 | 15.07.2013 | 15:18
Группа: Друзья
Сообщений: 1019
Offline
Вряд ли он вез с собой целый гардероб, а эти туфли как раз-таки неплохо сочетаются с обычными темными джинсами и пиджаком, то есть они как раз для стиля "кэжуал".
А теперь представьте, что он вымотан до предела и наверняка свой выходной хотел бы провести совсем по-другому, но ради Мартина пошел на эту премьеру. Возможно, решение вообще было принято в самый последний момент, а Веллингтон-это вам не Милан.
Зато теперь вместо того, чтобы радоваться, что его увидели, пол-интернета обсуждает его костюм, галстучную булавку, смеется даже его стилист (у которого у самого более, чем спорный вкус, имхо, так что я бы на ее месте так не ухмылялась в твиттере). У Несбитта тоже, между прочим, коричневый бархатный пиджак, так все ж молчат.
Вы думаете ему приятно было бы читать такое о себе?


“They can keep their heaven. When I die, I’d sooner go to Middle Earth. ”― George R.R. Martin

Дарлинг, тебя в Гугле забанили? (с)
иванна
Сообщение # 129 | 15.07.2013 | 15:44
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата (Simbirian)
туфли как раз-таки неплохо сочетаются с обычными темными джинсами и пиджаком, то есть они как раз для стиля "кэжуал".

Аргумент yes
Цитата (Simbirian)
А теперь представьте, что он вымотан до предела и наверняка свой выходной хотел бы провести совсем по-другому, но ради Мартина пошел на эту премьеру.

То, что он вымотан - это видно sad . И скорее всего всё именно так и было. Очень по Ричардовски и очень благородно. И я согласна с тобой на 99%. А 1% все же оставлю на то, что он - человек известный, поэтому ему даже добрые дела, ему к сожалению, нужно делать с оглядкой. Как говорится, благими намерениями...
Цитата (Simbirian)
галстучную булавку, смеется даже его стилист (у которого у самого более, чем спорный вкус, имхо, так что я бы на ее месте так не ухмылялась в твиттере).

А что там с галстучной булавкой??? И она что, действительно, ухмыляется??!
Повторюсь по стилисту, если он есть, то налицо непрофессиональная работа с клиентом. По крайней мере, эта ситуация, надеюсь, поможет РА сделать определенные выводы и найти себе настоящего, талантливого спеца по стилю.


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Сообщение отредактировал иванна - Понедельник, 15.07.2013, 15:44
Sirena
Сообщение # 130 | 15.07.2013 | 15:59
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Цитата (иванна)
И она что, действительно, ухмыляется??!

Да. ((

Добавлено (15.07.2013, 15:54)
---------------------------------------------
Цитата (Simbirian)
пол-интернета обсуждает его костюм, галстучную булавку,

Это так. Хотя у него нет вкуса к одежде и нет стилиста, после последней критики РА будет точно знать, как НЕ надо одеваться. Если костюм он и вправду брал у костюмеров на студии, хоть они должны были ему нормально посоветовать по-людски. Или посоветовать вне рабочего времени без отдельной оплаты теперь никто не хочет? wacko

Добавлено (15.07.2013, 15:57)
---------------------------------------------

Цитата (Simbirian)
ему приятно было бы читать такое о себе?

Не думаю. Но такова обратная медаль популярности... sad

Добавлено (15.07.2013, 15:59)
---------------------------------------------

Цитата (Simbirian)
смеется даже его стилист (у которого у самого более, чем спорный вкус,

Ага, вспоминая его костюм на НЙ премьере. angry
Сообщение отредактировал Sirena - Понедельник, 15.07.2013, 15:56
Simbirian
Сообщение # 131 | 15.07.2013 | 16:06
Группа: Друзья
Сообщений: 1019
Offline
Catherine утром выкладывала ссылку на тумблер, где был скрин-шот твиттера этой дамы стилиста, у которой спросили,она ли выбирала этот костюм-тройку и туфли. На что та с улыбочкой ответила: "Ах, какая печаль, нет это была не я smile Новая Зеландия ТАК далеко! Он сам выбирал одежду".
Ну и включили вентилятор-ах,ах,туфли,костюм,дедушкина булавка. Булавка, кстати, отлично подходит к задумке, тк тройка сама по себе подразумевает некую выдержанность и зрелость в стиле.
Терпимее надо быть, чертовски прав был Лукас в свое время, говоря: "Bloody internet".
Все успели перемыть косточки его бороде, а почему все молчат про умопомрачительные завитки на шее?!

Добавлено (15.07.2013, 16:06)
---------------------------------------------
А вот что он точно будет знать, так это тысячу раз подумать перед тем, как куда-то идти на выход, потому что знает, какая может быть реакция. Отличная поддержка поклонников, что и говорить


“They can keep their heaven. When I die, I’d sooner go to Middle Earth. ”― George R.R. Martin

Дарлинг, тебя в Гугле забанили? (с)
иванна
Сообщение # 132 | 15.07.2013 | 16:10
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата (Simbirian)
"Ах, какая печаль, нет это была не я Новая Зеландия ТАК далеко! Он сам выбирал одежду".

И все-таки -"далеко" или "она с ним в принципе не работает"???
А про НЙ: Ах, какая печаль, что это была она, и ее он выбрал в качестве стилиста!

Добавлено (15.07.2013, 16:10)
---------------------------------------------



Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Simbirian
Сообщение # 133 | 15.07.2013 | 16:13
Группа: Друзья
Сообщений: 1019
Offline
Далеко.
Очевидно, про существование Скайпа ей еще не сообщили

Добавлено (15.07.2013, 16:13)
---------------------------------------------
Нет-нет, смысл именно в "ОЧЕНЬ далеко",то есть как я и писала выше - это был перевод ее сообщения в твиттере для тебя.


“They can keep their heaven. When I die, I’d sooner go to Middle Earth. ”― George R.R. Martin

Дарлинг, тебя в Гугле забанили? (с)
Britu
Сообщение # 134 | 15.07.2013 | 16:18
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Девочки! cry Оказывается, мы с вами совсем темные в вопросах мужской моды. Только посмотрите, что я сегодня увидела в витрине магазина модной мужской одежды на Никитском бульваре (центр Москвы, где цены от самолета и понты-понты-понты)



иванна
Сообщение # 135 | 15.07.2013 | 16:19
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата (Simbirian)
Далеко. Очевидно, про существование Скайпа ей еще не сообщили

мдааа... Что тут скажешь...
Цитата (Simbirian)
а почему все молчат про умопомрачительные завитки на шее?!

Поговорим? wink Как говорится, думаем только о хорошем! ;))))


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
tannni
Сообщение # 136 | 15.07.2013 | 16:21
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Цитата (Sirena)
Цитата (иванна)
И она что, действительно, ухмыляется??!
Да. ((

Да после её серого костюма в клеточку, ей нужно хороший прочухон сделать! (это-ж он при ней надевал, а не за глаза по мерке заказывал) куда она тогда смотрела?
А одежда - фигня, Ричард, разденься и все стиллисты пусть локти кусают! :))))
И костюм скорее всего сам без никого втихомолку по инету купил, помнится он такое любит, находили даже сайты, с которых он джинсы и куртки покупал smile На АА есть тема тоже я начинала когда-то http://richardarmitage.proboards.com/thread/35915/mens-fashion-richard


Simbirian
Сообщение # 137 | 15.07.2013 | 16:44
Группа: Друзья
Сообщений: 1019
Offline
Britu,

МУАХАХА

Что вы так привязались к этим ботинкам, ей-богу.



А стилист могла бы и пошевелить одним местом, несмотря на разницу во времени. Профессионал - так уж профессионал во всем, если уж она на него работает

Добавлено (15.07.2013, 16:39)
---------------------------------------------
Но вообще про само отсутствие стиля я бы поспорила.
Костюм-тройка, кардиганы, строгая жилетка с клетчатой рубашкой - все это, имхо, как раз-таки определенный стиль

Добавлено (15.07.2013, 16:44)
---------------------------------------------
Засим, девочки, предлагаю проявить лояльность и понимание, порадоваться, что мироздание одарило нас новыми фотографиями.
Подождать Катю и лучше переключиться на многообещающую тему завитков smile


“They can keep their heaven. When I die, I’d sooner go to Middle Earth. ”― George R.R. Martin

Дарлинг, тебя в Гугле забанили? (с)
Сообщение отредактировал Simbirian - Понедельник, 15.07.2013, 16:45
Britu
Сообщение # 138 | 15.07.2013 | 16:48
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата (Simbirian)
почему все молчат про умопомрачительные завитки на шее?!


Видимо, когда волосы Ричарда достигают определенной длины, они начинают виться. Это я еще со времен первого сезона Гизборна помню. Скорее всего, Ричард их сейчас отращивает для... Молчу-молчу-молчу... Опять мои мысли устремились в чувствительном для всех нас направлении. Затыкаю себе рот, чтобы не выдавать желаемое за действительное))))


Simbirian
Сообщение # 139 | 15.07.2013 | 16:53
Группа: Друзья
Сообщений: 1019
Offline
Britu,



“They can keep their heaven. When I die, I’d sooner go to Middle Earth. ”― George R.R. Martin

Дарлинг, тебя в Гугле забанили? (с)
ДюймОлечка
Сообщение # 140 | 15.07.2013 | 17:33
Группа: Друзья
Сообщений: 1234
Offline
Дамы, а может быть Рич таки бросил этут тетку-стилиста после НЙ потому как смысла не было, так как она предлагала ему одеться - он и сам может... А вообще ну какая блин разница как одевается любимый актер, вон Джонни Депп как натянет на себя нечто несуразное, но его ж меньше любить не начинают...
Про завитки на шее, мммм, девушки чего на форуме у нас творится в последнее время - то про танго, то про завитки, я уж молчу что всегда про глаза и улыбку :))))


Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Модный приговор
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Вверх