Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Модный приговор
Модный приговор
Редиска_Кэт
Сообщение # 81 | 02.03.2013 | 00:39
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Цитата (LanaG)
Сразу извиняюсь, если что не так ( модераторы, пожалуйста, поправьте )

Извините. что "вздёргиваю" опять эту тему уже после того, как она почти сошла на нет, но...
Ну, эээ... А что, собственно, не так? Да, на нём "Омега" (кстаит, это видно в "Призраках", в сцене, где Лукас спит, и к нему ни свет, ни заря приходит Сара; он просыпается, смотрит на часы, бер яих в руки. и там более-менее крупный план; я еще тогда подумала: "Опа, а там что за значок такой? Не "Омега" ли?" Затормозила кадр, присмотрелась - видно мутновато, но да, "Омега".) Но... А это плохо? Это плохая марка? На нем должно быть что-то вообще неудобовообразимое по цене? Почему? зачем? Потмоу что так принято в современном шоу-бизнесе? И вообще в современном мире. А БМВ... Здесь я совсем ничего не понимаю - наверное, я вконец осталая и мракобесная, но я не понимаю - это плохая машина? Почему она - выстрел в голову? А на чем он должен ездить? На чем-то типа "Бэнтли", "Майбаха""?
Нет, ребят, я своершенно искренне говорю - у меня от этого мира крыша едет.
Никто не спорит, и даже он сам - он не особо разбирается в моде. Но , во-первых, лично я не вижу в этом кошмара и греха для мужчины. ИМХО, было бы гораздо странней и подозрительней, елси бы он в этом разбирался аки в своих пяти пальцах. А во-вторых... Девчонки, вот объясните мне, я честно-честно не понимаю, что плохого в Омеге, БМВ и трех парах обуви на все случаи жизни?..
ИМХО, он просто человек, воспитанный в прежних, не потребительских ценностях. Традиционно. Консервативно. (По-хорошему консервативно) Он, кстаит, и сам говрил в интервью, что достаточно консервативен - в одежде и... кажется, как раз , когда о машине гворил, сказал насчет цвета буквально: "Серебристо-серая. Консервативно, правда?" Увидев и его, и его маму на премьере в Лондоне, англичанки сказали в комментах, что он воспитан даже слишком традиционно. В семье, которая жила прежними, теперь уже , к соажлению, считающимися "отстойными", неправильными принципами и ценностями. Это за последние пятнадцать-двадцать лет людям во всем мире мозги промыли, создав из них "не творцов и думающих людей, а квалифицированных потребителей" (цитата из нашего перженго министар образования г-на Фурсенко, выкормыша Гарварда, кстати). Вот и хотим мы при первой же возможнотси заиметь пять-десять-двадцать пар обуви. А, если задуматься, зачем? ВЕдь дейсвтительно, если ты не король или премьер-министр , на фига тебе столько обуви? Ведь дейсвтительно три пары (ну, хорошо, женщине четыре) вполне хватит. ИМХО, мне хватает. Это мы сейчас зажрались, а он-то как раз живёт нормальными ценностями, сформированными ещё до "общества потребления". И в том числе поэтому остается зачастую непонятым и выглядящим для многих в прямом и переносном смысле странно. Мол, а чё это он? Да с ним-то, ИМХО, как раз всё нормально, это мы, уж простите меня, девчонки, живём представлениями, навязанными современному обществу, в том числе современному шоу-бизнесу. Мне так кажется. Конечно, я могу ошибаться. Поэтому будет очень смешно и грутсно, если когда-нибудь выяснится, что всё было с точностью до наоборот...

P.S. Недавно прочитала, что у одной пары - кстати, англичан, если праивильно помню, - спросили, мол, как это вы умудрились прожить вместе 50 лет и не разбежаться? Ведь навреняка и ссорились, и всякое бывало. На что они отвтеили: "Понимате, мы воспитались и жили в то время, когда сломавшуюся вещь принято было чинить, а не выбрасывать..."

Добавлено (02.03.2013, 00:37)
---------------------------------------------

Цитата (SOфффKA)
У Ричарда серый BMW с откидной крышей)))

Цитата (Loca)
Вай-вай-вай! BMW

Вот и я про то же. Я и вправду головой тряхнула, мол, праивльно ли я всё поняла, почему BMW - плохо?

Добавлено (02.03.2013, 00:39)
---------------------------------------------
Правда, возмодно от отнеё избавился перед отъездом в НЗ на почти 2 года. Иди брату (или отцу) по двоеренности отдал ездить. :-) Хотя это уже чисто мои измышления - об этом он ни в одном интервью не говрил.

Елена
Сообщение # 82 | 02.03.2013 | 00:43
Группа: Друзья
Сообщений: 323
Offline
Редиска_Кэт, читать твои сообщения - просто нереальное удовольствие. Такое ощущение, что свои собственные мысли читаешь. Поклон. И да - большой поздравлям!

"...there is one who I could follow; there is one I could call king..."
Sirena
Сообщение # 83 | 02.03.2013 | 00:47
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Цитата (Редиска_Кэт)
Никто не спорит, и даже он сам - он не особо разбирается в моде.

Ну и что с того? Ходит просто одет в миру (вне красных дорожек ), неприхотливо, значит ему так удобно и комфортно. После этого турне и с повседневной одежды у него пополнение в шкафу. Значит, постаралась стилистка. Ну и хорошо.
Цитата (Редиска_Кэт)
А БМВ... Здесь я совсем ничего не понимаю

Никто не говорит, что это плохая машина. Просто LanaG спроэцировала на него имидж - не только одежка, а как говориться, полный фарш. Но он у нас не Бэкхем, а РА. Потому в жизни пользуеться любимыми вещами, не опираясь на стили и моды.
Сообщение отредактировал Sirena - Суббота, 02.03.2013, 00:55
SOфффKA
Сообщение # 84 | 02.03.2013 | 00:50
Группа: Друзья
Сообщений: 1336
Offline
Елена, да я это в шутку)))


Представляю, каким бы был мир, если бы каждый отвечал за свои слова. Если слова не расходились бы с делом, а обещания не давались бы впустую.(с) T.W. Hiddleston
Sirena
Сообщение # 85 | 02.03.2013 | 00:50
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Цитата (Редиска_Кэт)
вот объясните мне, я честно-честно не понимаю, что плохого в Омеге, БМВ и трех парах обуви на все случаи жизни?.

Ничего плохого нет. Просто знаменитости, как правило, одеваються больше для публики, чем для себя, аксессуарам и авто приделяют больше внимания. В смысле, чтобы одно к другому подходило.
Терпсихора
Сообщение # 86 | 02.03.2013 | 00:51
Группа: Друзья
Сообщений: 515
Offline
Редиска_Кэт,  ППКС!!!! совершенно согласна! Судить человека по часам и машине все равно что судить о произведении писателя по работе иллюстратора обложки. Я тоже выросла не обращая внимания на марки, названия. Тем более что, здесь во всяком случае, очень часто можно найти дешевле и лучше. Какая разница какие часы он носит и на какой машине ездит? Это его личное дело. В машине главное - что бы она ездила! Он носит то что ему нравиться или то во что его одевают стилисты. И это, в принципе не тема для обсуждения - он талантливый актер и только его работы принадлежат публике.

"И всё случиться всё равно
Пускай порою сердце плачет,
Всё будет так, как быть должно,
И даже если всё иначе!!!"
- Ж. Петренёва
Sirena
Сообщение # 87 | 02.03.2013 | 00:52
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Цитата (Редиска_Кэт)
Вот и хотим мы при первой же возможнотси заиметь пять-десять-двадцать пар обуви. А, если задуматься, зачем?

biggrin У нас показывают по МТВ "лачуги" западных знаменитостей. Мамочки, у них целые склады обуви. Можно целый год обуваться и не повторяться. surprised
Aliona
Сообщение # 88 | 02.03.2013 | 00:52
Группа: Друзья
Сообщений: 179
Offline
Цитата
(Sirena)  Потому в жизни пользуеться любимыми вещами, не опираясь на стили и моды.
 Это, ИМХО, только плюс. smile


Я не люблю себя, когда я трушу,

Обидно мне, когда невинных бьют,

Я не люблю, когда мне лезут в душу,

Тем более, когда в нее плюют. В.Высоцкий
Sirena
Сообщение # 89 | 02.03.2013 | 00:54
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Цитата (Редиска_Кэт)
живём представлениями, навязанными современному обществу, в том числе современному шоу-бизнесу.

Есть такое. У звезд свой "маст хев", вот и натягиваются. Похоже, Ричарду такой "вирус" не грозит. smile Он на своей волне.
Терпсихора
Сообщение # 90 | 02.03.2013 | 00:55
Группа: Друзья
Сообщений: 515
Offline
и вообще, " не судите, да не судимы будете"

Добавлено (02.03.2013, 00:55)
---------------------------------------------

Цитата (Aliona)
Это, ИМХО, только плюс.

и я того же мнения


"И всё случиться всё равно
Пускай порою сердце плачет,
Всё будет так, как быть должно,
И даже если всё иначе!!!"
- Ж. Петренёва
Елена
Сообщение # 91 | 02.03.2013 | 00:55
Группа: Друзья
Сообщений: 323
Offline
SOфффKA, это меня заносит, когда речь об авто заходит (а теперь такой смущенно краснеющий смайлик).

"...there is one who I could follow; there is one I could call king..."
Терпсихора
Сообщение # 92 | 02.03.2013 | 00:56
Группа: Друзья
Сообщений: 515
Offline
Цитата (Sirena)
Есть такое. У звезд свой "маст хев", вот и натягиваются. Похоже, Ричарду такой "вирус" не грозит. Он на своей волне.

и Слава Богу!


"И всё случиться всё равно
Пускай порою сердце плачет,
Всё будет так, как быть должно,
И даже если всё иначе!!!"
- Ж. Петренёва
Loca
Сообщение # 93 | 02.03.2013 | 00:57
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Offline
Я к БМВ отношусь исключительно положительно - это если кто-то мое вай вай вай неправльно понял.
Хорошая, дорогая машина, говорящая о наличии вкуса у владельца. Кстати, наверное это БМВ М3, если с откидным верхом, такие в Англии распространены. (Эт я Автодилеров насмотрелась, там механик однажды додго и мучительно с такой колупался)



Sirena
Сообщение # 94 | 02.03.2013 | 00:59
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Цитата (Loca)
Я к БМВ отношусь исключительно положительно

Очень качественные авто. Мне БМВ лучше мерса нравяться. Между ними двумя выбрала бы только БМВ. cool
Редиска_Кэт
Сообщение # 95 | 02.03.2013 | 01:02
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Цитата (Sirena)
Ну и что с того? Ходит просто одет в миру (вне красных дорожек ), неприхотливо, значит ему так удобно и комфортно. После этого турне и с повседневной одежды у него пополнение в шкафу. Значит, постаралась стилистка. Ну и хорошо.

Дык и я про то! Вот абсолютно то же имею в виду. smile wink

Добавлено (02.03.2013, 01:02)
---------------------------------------------

Цитата (Елена)
И да - большой поздравлям!

Спасибо. smile
Елена
Сообщение # 96 | 02.03.2013 | 01:02
Группа: Друзья
Сообщений: 323
Offline
Sirena, вот-вот, и в обслуживании проще, и надёжнее гораздо (а я всё о своём! biggrin )

"...there is one who I could follow; there is one I could call king..."
Сообщение отредактировал Елена - Суббота, 02.03.2013, 01:04
Редиска_Кэт
Сообщение # 97 | 02.03.2013 | 01:05
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Цитата (Sirena)
Просто LanaG спроэцировала на него имидж - не только одежка, а как говориться, полный фарш.

А, теперь поняла. Спасибо. Извините.

Добавлено (02.03.2013, 01:05)
---------------------------------------------

Цитата (Sirena)
Но он у нас не Бэкхем, а РА. Потому в жизни пользуеться любимыми вещами, не опираясь на стили и моды.

И правильно, ИМХО, делает! "На работу" его пусть хороший стилист одевает (Иларии плюс сто), а в жизни пусть одевается так, как ему хочется, надится и видится.
SOфффKA
Сообщение # 98 | 02.03.2013 | 01:10
Группа: Друзья
Сообщений: 1336
Offline
Sirena, полностью согласна. У мерсов еще передние фары страшненькие. Я на BMW уже несколько лет неровно дышу happy

Добавлено (02.03.2013, 01:10)
---------------------------------------------
Ну почему все самое интересное начинается заполночь,а? Мне спать надо, а уйти не могу, бо интересно очень)))



Представляю, каким бы был мир, если бы каждый отвечал за свои слова. Если слова не расходились бы с делом, а обещания не давались бы впустую.(с) T.W. Hiddleston
Редиска_Кэт
Сообщение # 99 | 02.03.2013 | 01:14
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Цитата (Sirena)
Ничего плохого нет. Просто знаменитости, как правило, одеваються больше для публики, чем для себя, аксессуарам и авто приделяют больше внимания. В смысле, чтобы одно к другому подходило.

Теперь поняла, об чем речь шла. :-) Дошло. :-)
Цитата (Терпсихора)
Судить человека по часам и машине все равно что судить о произведении писателя по работе иллюстратора обложки. Я тоже выросла не обращая внимания на марки, названия. Тем более что, здесь во всяком случае, очень часто можно найти дешевле и лучше. Какая разница какие часы он носит и на какой машине ездит? Это его личное дело. В машине главное - что бы она ездила! Он носит то что ему нравиться или то во что его одевают стилисты.

+100!
Sirena
Сообщение # 100 | 02.03.2013 | 01:16
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Цитата (Редиска_Кэт)
А на чем он должен ездить? На чем-то типа "Бэнтли", "Майбаха""?

Да! Если он захочет "выпендриться" и быть на одной волне с остальными западными толстосумами и звездами шоу-биза.
Вот в МТВ-ишных передачах показывают, что "Майбахи", "Ламборджини" и "Феррари", в каждой второй знаменитости, как у нас велики на балконах. Насколько я поняла, там вкладывают денжища в недвижимость, золото-драоценности и авто.
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Модный приговор
Поиск:
Вверх