Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Ричард в соцсетях (@RCArmitage)
Ричард в соцсетях
Pirra
Сообщение # 481 | 03.06.2015 | 09:11
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
Цитата kea ()
удалил вчерашний твит с фотографией
вот так вот, значит, взял и удалил ... ха, у нас в карманцах припрятано много чего интересно-раритетного biggrin
kea
Сообщение # 482 | 03.06.2015 | 09:40
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Цитата LadyAragorn ()
У нас, значицца, теперь раритет?
раритет? biggrin biggrin biggrin Эту фотографию меньше чем за час после публикации больше 1000 человек себе в избранное добавили. И это только в Твиттере. Я уже не говорю про остальные закрома родины места для храненния фотографий biggrin
Katri
Сообщение # 483 | 03.06.2015 | 11:00
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Offline
Удалил? Вот нельзя в комментах таким ранимым людям писать про фильтры и прочие пошлости((( А там ему много написали. Жди теперь, когда он решит, что достаточно хорош для селфи.

Реальность — это один из вариантов происходящего, который я никак не могу игнорировать.
(с) Коэн
kea
Сообщение # 484 | 03.06.2015 | 11:34
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Цитата Katri ()
Жди теперь, когда он решит, что достаточно хорош для селфи.
Вот-вот! Посадит всех на голодный информационный паек и спрашивается за что боролись те, кто писал комментарии к фотографии?!
Katri
Сообщение # 485 | 03.06.2015 | 11:46
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Offline
Цитата kea ()
за что боролись те, кто писал комментарии к фотографии?!
Ну, там и хорошего много было... из серии "Ты прекрасен, женись на мне"))) Может, ночью опять хамло какое-то пришло, как тогда, в апреле... Все-таки он редко из-за обычных комментов что-то удаляет.


Реальность — это один из вариантов происходящего, который я никак не могу игнорировать.
(с) Коэн
kea
Сообщение # 486 | 03.06.2015 | 11:58
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Цитата Katri ()
Ну, там и хорошего много было... из серии "Ты прекрасен, женись на мне")))
Что, прямо так и пишут?! facepalm
Из удаленных фотографий пожалуй помню еще зимнюю, когда он стихи о любви записывал
Pirra
Сообщение # 487 | 03.06.2015 | 12:02
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
Это конечно, одна из сторон популярности, обсуждать нра или не нра будут все, так что зря он реагирует. Любознательность у Ричарда всегда очень велика, а что это он сам фильтрами балуется или помогает кто-то по заданию начальника. И подумалось вдруг, что Ричард зачастую бежит из толпы фотографирующихся, и селфит опять-таки себя тоже неестественного в большинстве случаев cool
Katri
Сообщение # 488 | 03.06.2015 | 12:07
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Offline
Цитата kea ()
Что, прямо так и пишут?!
Примерно каждая третья... или третий))) Каждый второй пишет просто "Привет". Каждый... ну, десятый, наверное, высказывается по сути. Значит, он все-таки читает этот генератор бреда... сочувствую.

Добавлено (03.06.2015, 12:07)
---------------------------------------------

Цитата Pirra ()
И подумалось вдруг, что Ричард зачастую бежит из толпы фотографирующихся, и селфит опять-таки себя тоже неестественного в большинстве случаев
Психолог сразу скажет, что это говорит о внутреннем неприятии себя, своей внешности. Хотя есть вероятность, что это способ сберечь личное пространство - весьма ненадежный для публичной персоны, прямо скажем.


Реальность — это один из вариантов происходящего, который я никак не могу игнорировать.
(с) Коэн
kea
Сообщение # 489 | 03.06.2015 | 12:44
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Цитата Katri ()
Хотя есть вероятность, что это способ сберечь личное пространство - весьма ненадежный для публичной персоны, прямо скажем.
Но при этом довольно много фотографий с поклонницами - и со съемок Шторма, и со Стейдж дор после Крусибла, и других.
tannni5590
Сообщение # 490 | 03.06.2015 | 12:46
Группа: Друзья
Сообщений: 833
Offline
Неужели он так мнителен. Может там другая причина? Вон над Ли как поиздевались.


tannni.strana.de
kea
Сообщение # 491 | 03.06.2015 | 12:47
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Цитата tannni5590 ()
Вон над Ли как поиздевались.
да ужжжж...
Katri
Сообщение # 492 | 03.06.2015 | 13:06
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Offline
Цитата kea ()
Но при этом довольно много фотографий с поклонницами - и со съемок Шторма, и со Стейдж дор после Крусибла, и других.
Вероятно, фото с поклонницами относятся к категории "работа"))) А работу надо делать. biggrin

Цитата tannni5590 ()
Неужели он так мнителен. Может там другая причина? Вон над Ли как поиздевались.
Может, испугался, что с ним такое сделают?))) Чужая душа - потемки. Мне что-то тоже кажется, что не в фильтрах дело, а кто-то где-то нахамил в очередной раз.


Реальность — это один из вариантов происходящего, который я никак не могу игнорировать.
(с) Коэн
Сообщение отредактировал Katri - Среда, 03.06.2015, 13:07
kea
Сообщение # 493 | 03.06.2015 | 13:12
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Цитата Katri ()
Вероятно, фото с поклонницами относятся к категории "работа"))) А работу надо делать.
Ну тогда общие фотографии съемочной группы - тем более работа, а он от них старательно прячется cool
Katri
Сообщение # 494 | 03.06.2015 | 13:24
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Offline
Цитата kea ()
Ну тогда общие фотографии съемочной группы - тем более работа, а он от них старательно прячется
В "Паломничестве" то, что в  твиттере и инстаграме постили, - это было личное творчество отдельных личностей, которые, как мы знаем, с самого начала обожали валять дурака и радовать нас результатами))) Там ведь еще и официальный фотограф был, который делал промофото, из которых публиковалась парочка, что ли. Очень может быть, что Ричард есть в ассортименте на этих фото, которые еще не использовались, а припасены на будущее.
Он вообще на всех съемках избегает общих фото? В Хоббите были, в Урбане - были, а про остальное я не знаю.


Реальность — это один из вариантов происходящего, который я никак не могу игнорировать.
(с) Коэн
kea
Сообщение # 495 | 03.06.2015 | 13:38
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Ну и на Хоббите были разные biggrin


А вот общая фотография с РГ http://i080.radikal.ru/1109/34/011536c4ea58.jpg
Katri
Сообщение # 496 | 03.06.2015 | 14:05
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Offline
Цитата kea ()
Ну и на Хоббите были разные
За 2 года там точно разные были: и те, где прятался, и те, где на виду был))) Но общая тенденция, конечно, не в нашу пользу...


Реальность — это один из вариантов происходящего, который я никак не могу игнорировать.
(с) Коэн
kea
Сообщение # 497 | 03.06.2015 | 14:12
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Да, фотографии были разные. А что касается тенденций... В конце концов мы же его не из-за фотографий любим. Пусть выкладывает любые - с фильтрами и без, в центре общих фотографий или где-нибудь на заднем плане.
Или со спины, за лошадью, против света... Извините, просто вспомнилось cool
Katri
Сообщение # 498 | 03.06.2015 | 14:31
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Offline
Цитата kea ()
В конце концов мы же его не из-за фотографий любим.
Но с фотографиями любить гораздо приятнее biggrin

Узнать бы все-таки, почему он эту фотку удалил. Не самая удачная, конечно, но и ничего криминального...


Реальность — это один из вариантов происходящего, который я никак не могу игнорировать.
(с) Коэн
Mur
Сообщение # 499 | 03.06.2015 | 15:37
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Offline
Цитата tannni5590 ()
Вон над Ли как поиздевались.
Как поиздевались?
LadyAragorn
Сообщение # 500 | 03.06.2015 | 16:19
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Наверняка кто-то высказал какую-то дрянь... Не про фильтры - в конце концов, он же их использовал и понимал, что это видно. А вот могли обхамить как-то особенно забористо((((

Как вариант: мог убрать просто так- ни почему) Мог кто-то хакнуть...




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Сообщение отредактировал LadyAragorn - Среда, 03.06.2015, 16:21
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Ричард в соцсетях (@RCArmitage)
Поиск:
Вверх