Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Ричард в соцсетях (@RCArmitage)
Ричард в соцсетях
tannni
Сообщение # 501 | 03.06.2015 | 20:58
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
поздно убрал все скопили и с "морем вкуса " творчески подошли к его селфи


Katri
Сообщение # 502 | 03.06.2015 | 21:02
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Offline
Цитата tannni ()
поздно убрал все скопили
Ну, в общем, да. Уже бессмысленно было удалять - если только в комментах не было чего-то такого, что стоит удалить.


Реальность — это один из вариантов происходящего, который я никак не могу игнорировать.
(с) Коэн
kea
Сообщение # 503 | 03.06.2015 | 21:03
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Цитата tannni ()
и с "морем вкуса " творчески подошли к его селфи
еще раз да ужжжжжж... Хотя, конечно, если сравнивать с тем что сделали с Ли, то Ричарду можно сказать еще повезло happy
иванна
Сообщение # 504 | 03.06.2015 | 21:37
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата kea ()
Хотя, конечно, если сравнивать с тем что сделали с Ли, то Ричарду можно сказать еще повезло happy
а вот может поэтому он и постит фоты, где вроде он, а вроде и не совсем. Потому как издевательства в этом случае переносятся намного проще, а вот если поиздевались над  фото, к которому не сильно равнодушен - это, наверное, намного больнее.
Поэтому не думаю, что он удалил его только из-за того, что оно кому-то не понравилось - не тот характер. А вот удалить из-за разгула на его страничке невоспитанных поклонничков - это вполне.
А вообще...это "фантворчество" вызывает дикое отвращение и желание назвать соответствующим  в русском народном языке термином, причем не сильно литературным.


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Katri
Сообщение # 505 | 03.06.2015 | 21:43
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Offline
biggrin biggrin biggrin Ричард вернул нам глаз!

Добавлено (03.06.2015, 21:43)
---------------------------------------------
Объяснил, что на этой неделе все только про Ганнибала, "просто сменил декор" biggrin


Реальность — это один из вариантов происходящего, который я никак не могу игнорировать.
(с) Коэн
иванна
Сообщение # 506 | 03.06.2015 | 21:53
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата Katri ()
biggrin biggrin biggrin Ричард вернул нам глаз!
от сердца отлегло)))
Цитата Katri ()
Объяснил, что на этой неделе все только про Ганнибала, "просто сменил декор" biggrin
не уловила смысл... точнее логику.


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
tannni
Сообщение # 507 | 03.06.2015 | 21:56
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Цитата Katri ()
Ричард вернул нам глаз!

И глаз не кукольно-пластиковый, как был раньше, а просто внимательный


Katri
Сообщение # 508 | 03.06.2015 | 21:59
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Offline
Цитата иванна ()
не уловила смысл... точнее логику.
Это он так написал дословно. Это он свое лицо/персону декором именует. Видимо, хочет, чтобы обсуждали "Ганнибала", а не лично его.

Цитата tannni ()
И глаз не кукольно-пластиковый, как был раньше, а просто внимательный
Хех, ну, все-таки молитвы про фильтры были услышаны biggrin


Реальность — это один из вариантов происходящего, который я никак не могу игнорировать.
(с) Коэн
tannni
Сообщение # 509 | 03.06.2015 | 22:02
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Цитата иванна ()
не уловила смысл... точнее логику.

Ганнибал в премьере, все сообщения по-идее-маркетига должны быть направлены на премьеру, а тут селфи такого прекрасного Ричарда совсем не в образе - моментально отвлекло внимание от "торжественного ФАКта" выхода поедателя людей на экран smile поэтому нам оставили один глаз, как сквозь замочную скважину, зато естесственный smile


Сообщение отредактировал tannni - Среда, 03.06.2015, 22:02
LadyAragorn
Сообщение # 510 | 03.06.2015 | 23:09
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Увы, и это фото тоже удалено...



- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Katri
Сообщение # 511 | 03.06.2015 | 23:39
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Offline
Цитата LadyAragorn ()
Увы, и это фото тоже удалено...
Зато теперь есть нога. Чужая чья-то, зато антуражно)))

Добавлено (03.06.2015, 23:39)

Осторожно - расчлененка!
---------------------------------------------


Реальность — это один из вариантов происходящего, который я никак не могу игнорировать.
(с) Коэн
Сообщение отредактировал Katri - Среда, 03.06.2015, 23:39
иванна
Сообщение # 512 | 03.06.2015 | 23:44
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата LadyAragorn ()
Увы, и это фото тоже удалено...
оу! да тут целая логическая цепочка и интрига))))) Кстати, лучшее средство в качестве рекламы wink )))
зы. но антуражная нога - всё равно - гадость)))


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Сообщение отредактировал иванна - Среда, 03.06.2015, 23:47
Britu
Сообщение # 513 | 04.06.2015 | 05:04
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
А пальцы на этой ноге похожи на Ричардовы... Не знаю, что и думать.

kea
Сообщение # 514 | 04.06.2015 | 05:23
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Цитата tannni ()
Ганнибал в премьере, все сообщения по-идее-маркетига должны быть направлены на премьеру, а тут селфи такого прекрасного Ричарда совсем не в образе - моментально отвлекло внимание от "торжественного ФАКта" выхода поедателя людей на экран
Тот твит с сэлфи был тоже про скорый выход Ганнибала, а фотография как-бы немного не в тему видимо некоторым показалась. Возможно удалил поэтому.
А еще вчера был ретвит

The Cybersmile Foundation announces Richard Armitage as an Official Ambassador
Организация против насилия и троллинга в интернете, а Ричард там официальный посол. И может совсем не случайно сначала была удалена фотография, а вскоре появилась инофрмация про борьбу с троллингом и сетевой травлей?
иванна
Сообщение # 515 | 04.06.2015 | 08:48
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата kea ()
И может совсем не случайно сначала была удалена фотография, а вскоре появилась инофрмация про борьбу с троллингом и сетевой травлей?
то есть, ты хочешь сказать, что это вообще была продуманная акция с самого начала, начиная с провокации в виде этого многострадального фото? И Ричард "убил сразу двух зайцев"? И внимание к премьере увеличил,   и объявление сделал, и на примере показал, что это серьезная штука и от нее страдают даже известные люди, а уж обычным-то вообще тяжело?

Добавлено (04.06.2015, 08:48)
---------------------------------------------
Цитата kea ()
Организация против насилия и троллинга в интернете
Отличная и очень нужная идея, правильно выбранный представитель. Молодцы.


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Сообщение отредактировал иванна - Четверг, 04.06.2015, 08:49
kea
Сообщение # 516 | 04.06.2015 | 09:15
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Цитата иванна ()
то есть, ты хочешь сказать, что это вообще была продуманная акция с самого начала, начиная с провокации в виде этого многострадального фото?
Нет, я немного другое имела в виду. Скорей всего фотографию выложил просто так, что называетеся от чистого сердца, но позже удалил ее после того как ему намекнули, что она как бы не очень подходит к содержанию твита о премьере Ганнибала. Но так получилось что пока фотография была в сети, Ричард получил очень много неприятных комментариев. Возможно именно это привело к мысли не просто информировать о деятельности организации (он давал ссылки еще осенью), а стать официальным представителем.
Могу ошибаться, но уж как-то по времени совпало одно с другим.
иванна
Сообщение # 517 | 04.06.2015 | 09:50
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата kea ()
Нет, я немного другое имела в виду.
ясно))


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
kea
Сообщение # 518 | 04.06.2015 | 10:12
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Цитата иванна ()
Значит, он этими селфи не просто так балуется, а... как бы это объяснить... в общем, злой умысел по отношению к ним у РА, имхо, есть ;))) Какая-то цель. И обработка - часть этой цели ;))

Поясни пожалуйста мысль для тех кто не понял... shy shy
Ну т.е. то, что возможные издевтаельствами над обработанными фотографиями (над которыми уже сам немного поиздевался) воспринимать легче это я поняла. А с какой целью выкладывать вообще фотографии, если изначально считать, что они станут объектом для насмешек? Или речь о чем-то совсем другом?
иванна
Сообщение # 519 | 04.06.2015 | 10:40
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата kea ()
Или речь о чем-то совсем другом?
об имидже)) У него имидж какой-то неуловимый в определении. Смесь глубины и серьезности с клоунадой, с романтизмом, примитивизмом, мальчишеством  и утонченностью. У классиков , у тех всё  прямолинейно  - я люблю то-то, хочу стать тем-то, а у товарищей, которые обладают вот таким неопределенным набором довольно много путей отступлений и прикрытий, и путей для достижения чего-то, как ни странно)) Он мне немного Сирано Де Бержерака напоминает и его отповедь про нос ;))


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Katri
Сообщение # 520 | 04.06.2015 | 11:11
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Offline
Слушайте, что-то очень сложно всё получается, обычно в реальности все проще))) Дело точно не в фотках: взрослый занятой мужик, даже с тонкой душевной организацией, не станет заморачиваться с такой ерундой, как чье-то мнение по поводу фильтров или, например, его носа. Вспомните, в прошлый раз Ричарда удалось вывести из себя только прямыми адресными и очень хамскими оскорблениями. Думаю, тогда и появилась идея про представительство в "Киберулыбке". Троллинг в интернете - это не критика селфи, а гораздо более серьезное и обидное дело. Не знаю уж, как они собираются с этим явлением бороться, но если не судебными преследованиями, то идея не прокатит.

Реальность — это один из вариантов происходящего, который я никак не могу игнорировать.
(с) Коэн
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Ричард в соцсетях (@RCArmitage)
Поиск:
Вверх