Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Ричард в соцсетях (@RCArmitage)
Ричард в соцсетях
Ketvelin
Сообщение # 2021 | 15.08.2018 | 18:39
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Пишет, что замечательный день! Добавил еще видов Москвы в инсту



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Britu
Сообщение # 2022 | 15.08.2018 | 18:47
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Эх, кареглазенький... Встретишь - не узнаешь))) Однако московская погода может спутать кинематографистам все карты и заставить их просидеть в Москве долго. Я сейчас под ТАКОЙ ливень попала!!! 

А на заднем плане все-таки Москва-Сити!!!


Katri
Сообщение # 2023 | 15.08.2018 | 20:13
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Offline
Кто живет/работает на набережной Тараса Шевченко? Маякните что ли, если снова там будут снимать)))

Реальность — это один из вариантов происходящего, который я никак не могу игнорировать.
(с) Коэн
Britu
Сообщение # 2024 | 15.08.2018 | 20:15
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Отловили таки))) 

https://www.instagram.com/p/BmgXi2yBGlW/?taken-by=mari.thomson


ДюймОлечка
Сообщение # 2025 | 16.08.2018 | 08:00
Группа: Друзья
Сообщений: 1234
Offline
Цитата Britu ()
Отловили таки)))
 У кого то все -таки мечты сбываются smile


Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.
Britu
Сообщение # 2026 | 16.08.2018 | 18:58
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Вот же хитрец))) Подгадал визит в Россию к выходу аудиокниги Человек из Санкт-Петербурга

https://twitter.com/RCArmitage/status/1030091705083682816?s=19



ДюймОлечка
Сообщение # 2027 | 17.08.2018 | 08:09
Группа: Друзья
Сообщений: 1234
Offline
Цитата Britu ()
Человек из Санкт-Петербурга
Теперь Питер нужно посетить smile


Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.
LadyAragorn
Сообщение # 2028 | 17.08.2018 | 09:38
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Цитата ДюймОлечка ()
Теперь Питер нужно посетить
И Киев! Или хотя бы Одессу вместе с Эйданомbiggrin




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Ketvelin
Сообщение # 2029 | 17.08.2018 | 14:25
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Можно и без Эйдана, мы не обидимся)))


"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
LadyAragorn
Сообщение # 2030 | 17.08.2018 | 19:20
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Цитата Ketvelin ()
Можно и без Эйдана, мы не обидимся)))
Да можно и без ночёвки, проездом в Будапешт/Берлин/Париж/Лондон, тока время сообщите заблаговременно)))))




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Ketvelin
Сообщение # 2031 | 20.08.2018 | 08:39
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Фанаты бдят и сообщают, что Ричард давеча подписался в инсте на вот этого товарища по имени Тодд Снайдер - "дизайнер мужской одежды с тонким чувством Нью-Йорка". Может, тот его одевал, а может, мы скоро увидим снимки из новой фотосессии для мужского журнала...

Добавлено (21.08.2018, 23:38)
---------------------------------------------
Полчаса назад Ричард написал:
@JustGiving @LOROSHospice Спасибо за все ваши пожертвования, даже самый маленький жест оказывает влияние. Выбор благотворительных организаций был сделан так, чтобы наилучшим образом использовать вашу «подарочную» доброту. Завтра я буду думать только о своей маме. Она причина, по которой я здесь, ее не хватает.

Добавлено (05.09.2018, 09:08)
---------------------------------------------
Сегодня поделился ссылкой на видео. Описание под роликом на ютубе: "В 2002 году Питер поговорил со второклассниками о новом ученике, который пришел в их школу. Дети дали Питеру урок о толерантности, который, похоже, стоит пересмотреть сегодня".

Добавлено (05.09.2018, 09:56)
---------------------------------------------
Мужчина сообщил детям, что к ним с нового учебного года придет мальчик, но вот одна деталь - кожа у него зеленая. Вот что ответили дети:

Добавлено (16.09.2018, 23:05)
---------------------------------------------
Два часа назад Ричард поблагодарил некую Сару. Девушка написала следующее: "Неделя прошла, а нога все еще опухшая и болит (старая травма), но все это того стоило. Спасибо тем, кто жертвовал, поддерживал и проявлял беспокойство в свете моей травмы - вы знаете, я слишком упряма, чтобы сдаться. #Loros В память о миссис Армититдж".



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Britu
Сообщение # 2032 | 18.09.2018 | 05:39
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Кэт! Спасибо! Переведун ты наш дорогой))))

Ketvelin
Сообщение # 2033 | 20.09.2018 | 12:18
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Ричард агитирует за правое дело


"25 сентября отложенное решение о Босуортском поле боя будет переадресовано. Кажется ироничным, что Ричард III, чьи останки были раскопаны из-под автостоянки, сталкивается с очередными трудностями. Исторические места, подобные этому, раз отобранные - навсегда потеряны".
"Подписывайте петицию против устроения тестовой высокоскоростной трассы на Босуортском поле боя".

Добавлено (21.09.2018, 09:45)
---------------------------------------------
Размещено на странице Общества Ричарда III в фб с текстом от Ричарда.


Еще поддержка нашей кампании в Босуорте. Это от известного актера Ричарда Армитиджа:
"Я родился в годовщину битвы при Босуорте и назван в честь короля Ричарда III, который расстался с жизнью в тот день в 1485 году, поэтому я всегда ощущал особую связь с этим местом и знал о важности этого сражения для истории этой страны. Будучи местным, я много раз посещал поле битвы и продолжаю это делать, когда бываю дома, потому мне было печально услышать о планах частичной застройки этого места.

Мы в Лестершире горды связью с королем Ричардом, и как же жаль будет уничтожать такую важную часть нашего наследия. Кто знает, какие еще открытия может принести оно в будущем? Пожалуйста, сохраните это важное место для будущих поколений, ведь если его отберут у нас, оно будет потеряно навсегда. Я призываю Городской совет Хинкли и Босуорта поступить правильно и ответить отказом на эту заявку".



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Сообщение отредактировал Ketvelin - Пятница, 21.09.2018, 09:47
Britu
Сообщение # 2034 | 22.09.2018 | 13:38
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Я сегодня побывала на месте московского сэлфи Ричарда и пофотографировала там всласть)))



Ketvelin
Сообщение # 2035 | 23.09.2018 | 16:04
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Красивый парк, красивая набережная, красивый вид. Уверена, Ричард отметил, как столица изменилась с его прошлого визита. Аж самой захотелось там побывать... внизапна)))

Вчера был День Хоббита и день рождения Бильбо и Фробо Бэггинсов. Ричард ретвитнул статью, посвященную великолепной игре актеров трилогии, за авторством Брайана Силлимана.
"Какая замечательная статья, - пишет Ричард. - Вызвала нежнейшие воспоминания, пока читал. Спасибо, Брайан".

Добавлено (14.10.2018, 15:25)
---------------------------------------------
Ричард отписался по поводу новой начитанной книги.

На пост редактора аудиозаписывающего дома Penguin "Это одна из моих любимых звукозаписей в этом году, и исполнение Ричарда абсолютно завораживающее. Книга уже доступна для предзаказа", Ричард ответил, обращаясь к автору книги: "Фантастическое чтиво. Я замечательно провел время за записью. Надеюсь, сделал все как надо в соответствии с книгой. Салют!"



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Сообщение отредактировал Ketvelin - Воскресенье, 23.09.2018, 16:09
iskander-rip
Сообщение # 2036 | 18.10.2018 | 22:20
Группа: Друзья
Сообщений: 59
Offline
Ричард отписался по поводу новой начитанной книги - 2 ( happy )



"Кое-что для наших маленьких слушателей. (Инструкции по постройке снеговика включены... для тех времен, когда мы снега дождемся)"
Britu
Сообщение # 2037 | 19.10.2018 | 05:35
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата iskander-rip ()
Ричард отписался по поводу новой начитанной книги - 2


Похоже, ему еще отписываться и отписываться, учитывая сколько книг он начитал в последнее время...  biggrin  Пусть пишет))))

*************************
Хулиганы однако)))  Фото от Мишель Форбс



Ketvelin
Сообщение # 2038 | 19.10.2018 | 09:02
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
"Три гениальных ума после обсуждения невероятно важных вещей" - подписала это фото Мишка:D

И еще одно: "Эта женщина научила меня, как тяготеть к странным вещам. Счастливого окончания съемок, Красотка. Люблю тебя до Луны и обратно, Мисс Мина"

Добавлено (29.10.2018, 22:31)
---------------------------------------------

Блестящее произведение, проникаешь в души и мысли Марии королевы Шотландии, Бесс Хардвик и Джорджа Талбота. Я бы хотел увидеть его драматизированным.



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
LadyAragorn
Сообщение # 2039 | 29.10.2018 | 23:07
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Цитата Ketvelin ()
Я бы хотел увидеть его драматизированным.

...И сыграть Талбота!!!




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Britu
Сообщение # 2040 | 30.10.2018 | 05:22
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата LadyAragorn ()
...И сыграть Талбота!!!
Где подписать? Куда отправить сие послание? Господи! Пожалуйста!!! Я даже согласна на исторический костюмчик тех времен.


Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Ричард в соцсетях (@RCArmitage)
Поиск:
Вверх