• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Weibo Ричарда (Ричард и китайские фанаты)
Weibo Ричарда
иванна
Сообщение # 21 | 13.02.2015 | 20:54
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата kea ()
В Китае уже 14 февраля наступило
откуда у него такие картинки? В инете берет или сам рисует? ;))
Дико извиняюсь за черный юмор, но по размеру - этот орган, который в руках,  явно принадлежит очень большому организму, например огромному белому орку  :shutup:


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Сообщение отредактировал иванна - Пятница, 13.02.2015, 20:58
kea
Сообщение # 22 | 18.02.2015 | 05:14
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline


Valeriya
Сообщение # 23 | 18.02.2015 | 07:41
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
С Новым годом по восточному календарю!  Вот-вот наступит год Козызла   biggrin
Как Ричард с китайцами подружился  tongue
tannni
Сообщение # 24 | 18.02.2015 | 12:47
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Цитата иванна ()
В инете берет или сам рисует? ;))

нет это онлайн приложение составляешь себя из кусочков и добавляешь картнки вокруг ( только с каждой новой картинкой в вебио я прихожу к выводу что это не он постит лично)


kea
Сообщение # 25 | 18.02.2015 | 12:51
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Цитата tannni ()
только с каждой новой картинкой в вебио я прихожу к выводу что это не он постит лично
может картинки делает кто-то другой, а постит он сам?
Katri
Сообщение # 26 | 18.02.2015 | 13:18
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Offline
А Ричард знает китайский?)) Похоже, он пресс-агента завел в Китае. Вообще, его публикации в Твиттере и в китайской сети укладываются в четкий медиаплан. Жаль, хотелось, наконец, что-то личное)

Реальность — это один из вариантов происходящего, который я никак не могу игнорировать.
(с) Коэн
kea
Сообщение # 27 | 18.02.2015 | 14:12
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Цитата Katri ()
А Ричард знает китайский?))
Писал же он сообщения твиттере на французском, португальском, китайском когда пресстур Хоббита в этих странах был  happy   Скорее всего гуглем переводит.
Цитата Katri ()
Жаль, хотелось, наконец, что-то личное
например?
Katri
Сообщение # 28 | 18.02.2015 | 14:17
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Offline
Цитата kea ()
например?
Фото в неофициальной обстановке, какие-то непротокольные эмоции)) Не обязательно портфолио для шантажа))) Очень хочется увидеть живого человека за ролями, в том числе за ролью "Актер Ричард".
Про гугл-переводчик с китайского щас у знаю у друга-китаеведа.


Реальность — это один из вариантов происходящего, который я никак не могу игнорировать.
(с) Коэн
kea
Сообщение # 29 | 18.02.2015 | 14:32
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
А фотография ног в разноцветных носках или поздравление из зимнего леса относим к протокольным или к неофициальным посланиям? cool
Цитата Katri ()
Про гугл-переводчик с китайского щас у знаю у друга-китаеведа.
мне гугл переводит с китайского в том числе. там совсем простые предложения в сообщениях у Ричарда.
Katri
Сообщение # 30 | 18.02.2015 | 14:46
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Offline
Цитата kea ()
А фотография ног в разноцветных носках или поздравление из зимнего леса относим к протокольным или к неофициальным посланиям?

Относим к тем, которые по 3 года ждут))) Меня огорчает, когда социальные сети используют как промо, хотя для этого дофига других каналов. Было бы клево, если бы промо хотя бы через раз выходило, а то как будто еще на одну инфорассылку подписалась. Я как пиарщик это понимаю, а как поклонница творчества расстраиваюсь)))


Реальность — это один из вариантов происходящего, который я никак не могу игнорировать.
(с) Коэн
kea
Сообщение # 31 | 18.02.2015 | 15:16
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Цитата Katri ()
Я как пиарщик это понимаю, а как поклонница творчества расстраиваюсь)))
Поклонникам творчества, конечно, хочется видеть любимого актера как можно чаще и в самой разной обстановке. Другой вопрос, что актеры - тоже люди, и далеко не все из них хотят выставлять напоказ частную жизнь.
Britu
Сообщение # 32 | 18.02.2015 | 15:27
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата Katri ()
Меня огорчает, когда социальные сети используют как промо, хотя для этого дофига других каналов.


Да мы ему благодарны уже за то, что он просто завел Твиттер, потому что до этого события мы вообще на сухом пайке сидели, получая по полторы новости в год.


Katri
Сообщение # 33 | 18.02.2015 | 15:36
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Offline
Цитата kea ()
Поклонникам творчества, конечно, хочется видеть любимого актера как можно чаще и в самой разной обстановке. Другой вопрос, что актеры - тоже люди, и далеко не все из них хотят выставлять напоказ частную жизнь.
Разумеется, вообще, у всех людей личные границы проходят в разных местах, и в соцсетях как раз эти границы соприкасаются очень плотно. Поэтому да, в твиттере и weibo есть ожидание увидеть некий private, более личностное сообщение, ведь официальная информация и фото доступны на новостных ресурсах.
А так-то никто никому ничего не должен, это и так ясно cool


Реальность — это один из вариантов происходящего, который я никак не могу игнорировать.
(с) Коэн
Сообщение отредактировал Katri - Среда, 18.02.2015, 15:37
Valeriya
Сообщение # 34 | 18.02.2015 | 15:36
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
Цитата Britu ()
Да мы ему благодарны уже за то, что он просто завел Твиттер, потому что до этого события мы вообще на сухом пайке сидели, получая по полторы новости в год.
Кошмарные времена были  yes
Так что, пусть постит, что там ему надо или хочется, лишь бы постил!
Katri
Сообщение # 35 | 18.02.2015 | 15:39
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Offline
Цитата Britu ()
Да мы ему благодарны уже за то, что он просто завел Твиттер, потому что до этого события мы вообще на сухом пайке сидели, получая по полторы новости в год.
 
Цитата Valeriya ()
Кошмарные времена были yesТак что, пусть постит, что там ему надо или хочется, лишь бы постил!

Боже, как же вы выжили)))
Да, я, видимо, избалованный в информационном плане человек cool


Реальность — это один из вариантов происходящего, который я никак не могу игнорировать.
(с) Коэн
Valeriya
Сообщение # 36 | 18.02.2015 | 15:42
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
Цитата Katri ()
Боже, как же вы выжили)))
Да вот потихонечку радовались тому, что добудут форумчане. Можно сказать по крупицам информацию доставали, потому что Ричард человек очень закрытый. И 
Цитата
ведь официальная информация и фото доступны на новостных ресурсах.
 вот это было малодоступным, к сожалению  smile
kea
Сообщение # 37 | 18.02.2015 | 15:44
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Цитата Katri ()
Поэтому да, в твиттере и weibo есть ожидание увидеть некий private, более личностное сообщение,
Если человек знает, что каждую его фотографию добавят себе в избранное 3-5-10 тысяч человек, то поневоле задумается о том, что можно выкладывать на всеообщее обозрение, а что лучше не надо :-)))
Valeriya
Сообщение # 38 | 18.02.2015 | 15:46
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
Цитата kea ()
Если человек знает, что каждую его фотографию добавят себе в избранное 3-5-10 тысяч человек, то поневоле задумается о том, что можно выкладывать на всеообщее обозрение, а что лучше не надо :-)))
Согласна. Тем более, что он ведь говорил, для чего твиттер завёл. Про личные фото там не упоминалось. Это бонус, так сказать. Приятный для нас.  biggrin
Katri
Сообщение # 39 | 18.02.2015 | 15:52
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Offline
Цитата Valeriya ()
вот это было малодоступным, к сожалению
Ох, тяжелые времена!
На самом деле, это же геометрическая прогрессия: связь известности и информации в доступе. то есть чем дальше, тем легче и приятнее жить)))
Цитата kea ()
Если человек знает, что каждую его фотографию добавят себе в избранное 3-5-10 тысяч человек, то поневоле задумается о том, что можно выкладывать на всеообщее обозрение, а что лучше не надо :-)))
Вообще, мы здесь явно подразумеваем разный род информации под термином "личная". Утреннее фото в трусах никому не рекомендуется выкладывать - никуда))) А есть то, что вполне может быть публичным и не подразумевает нарушение личных границ. Но, судя по вашим хоровым отзывам, Ричард делает успехи в распознавании этих инфоповодов, и скоро у нас будет побольше ярких тем для обсуждения))) Я надеюсь, по крайней мере
*тайну обгоревших ушей раскрыть все еще надеюсь* smile


Реальность — это один из вариантов происходящего, который я никак не могу игнорировать.
(с) Коэн
Valeriya
Сообщение # 40 | 18.02.2015 | 16:06
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
Цитата Katri ()
*тайну обгоревших ушей раскрыть все еще надеюсь*
Удачи!  biggrin
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Weibo Ричарда (Ричард и китайские фанаты)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Вверх