• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Weibo Ричарда (Ричард и китайские фанаты)
Weibo Ричарда
Valeriya
Сообщение # 61 | 20.02.2015 | 17:46
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
Цитата Katri ()
Китайцам ведь как-то удалось завоевать благосклонность кумира!
А, действительно, как? 
Так восхитился страной? Стеной? Людьми? За пару дней?
Там, конечно, невероятно красиво!
Как думаете, есть ли ещё какой британский актёр, у кого есть китайский твиттер?
kea
Сообщение # 62 | 20.02.2015 | 17:51
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Цитата Valeriya ()
Как думаете, есть ли ещё какой британский актёр, у кого есть китайский твиттер?
У ПиДжея первый пост датирован 24 июля 2014 года. И пишет он там гораздо чаще, чем Ричард.
Katri
Сообщение # 63 | 20.02.2015 | 17:54
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Offline
Цитата kea ()
У ПиДжея первый пост датирован 24 июля 2014 года. И пишет он там гораздо чаще, чем Ричард.
ПиДжей вообще гигант медиапространства, он Facebook освоил! smile
Цитата Valeriya ()
А, действительно, как? Так восхитился страной? Стеной? Людьми? За пару дней?
Там, конечно, невероятно красиво!
Как думаете, есть ли ещё какой британский актёр, у кого есть китайский твиттер?
Там есть какой-то финансовый интерес, и явно больший, чем, например, в России. *Так и хочется здесь сказать "На их месте должны были быть мы!"*


Реальность — это один из вариантов происходящего, который я никак не могу игнорировать.
(с) Коэн
Valeriya
Сообщение # 64 | 20.02.2015 | 17:56
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
Цитата kea ()
У ПиДжея первый пост датирован 24 июля 2014 года. И пишет он там гораздо чаще, чем Ричард.
Ух, какой пострел!
Как-то я такую инфу пропустила...
Ну, тогда, правильной дорогой идёт наш товарищ!
kea
Сообщение # 65 | 20.02.2015 | 18:00
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Цитата Katri ()
Там есть какой-то финансовый интерес, и явно больший, чем, например, в России. *Так и хочется здесь сказать "На их месте должны были быть мы!"*
Предположу, что ПиДжей (или кто у него в советчиках) прикинул, что обделять своим вниманием такой перспективный рынок как Китай глупо. Скорей всего вниманием других звезд не сильно избалованы (можно вспомнить, например, как вели себя французы во время пресс-тура), народу много, поэтому при меньших вложениях сил, времени и денег могут принести доход (походы в кино, покупка двд, символики и т.д) гораздо выше, чем в других регионах. ИМХО :-)))
Valeriya
Сообщение # 66 | 20.02.2015 | 18:05
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
Цитата kea ()
при меньших вложениях сил, времени и денег могут принести доход (походы в кино, покупка двд, символики и т.д) гораздо выше, чем в других регионах. ИМХО :-)))
Согласна  yes
(Французов как вспомню  facepalm )
kea
Сообщение # 67 | 20.02.2015 | 18:06
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Цитата Valeriya ()
Ну, тогда, правильной дорогой идёт наш товарищ!
видимо в Китае ПиДжей все и объяснил  biggrin
Katri
Сообщение # 68 | 20.02.2015 | 18:07
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Offline
Цитата kea ()
Предположу, что ПиДжей (или кто у него в советчиках) прикинул, что обделять своим вниманием такой перспективный рынок как Китай глупо. Скорей всего вниманием других звезд не сильно избалованы (можно вспомнить, например, как вели себя французы во время пресс-тура), народу много, поэтому при меньших вложениях сил, времени и денег могут принести доход (походы в кино, покупка двд, символики и т.д) гораздо выше, чем в других регионах. ИМХО :-)))

Очень похоже на правду. Плюс, может, там дополнительный мерчендайз какой пропихивают и надеются дальнейшие проекты промотировать.
А к нам даже никого не привезли(((

Добавлено (20.02.2015, 18:07)
---------------------------------------------

Цитата Valeriya ()
Согласна yes(Французов как вспомню facepalm )
А что у французов было, расскажите, а?


Реальность — это один из вариантов происходящего, который я никак не могу игнорировать.
(с) Коэн
kea
Сообщение # 69 | 20.02.2015 | 18:11
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Зато Южную Америку посетили. В смысле Бразилию. Может решили совсем новые рынки попробовать охватить? В конце концов нам же не известны все мотивы составления маршрута пресс-тура.
Valeriya
Сообщение # 70 | 20.02.2015 | 18:15
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
Цитата Katri ()
А к нам даже никого не привезли(((
Самое интересное, что россияне ж и в кино ходят, и диски покупают, и из НЗ атрибутику и книги ждут месяцами, не могут же они там этого не знать. И, всё же, обходят стороной. Кто б им кругозор расширил...

Добавлено (20.02.2015, 18:15)
---------------------------------------------

Цитата Katri ()
А что у французов было, расскажите, а?
А французы были не то, чтоб невежливы, им никто не был интересен! В отличие от Бразилии, там и интервью было весёлым и журналист был очень приятным и его, правда, интересовали ответы на вопросы. А французов - нет.
kea
Сообщение # 71 | 20.02.2015 | 18:19
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Цитата Katri ()
А что у французов было, расскажите, а?
Вот тут есть ссылка на запись интервью из Парижа тыц
Странно французы там себя вели  cool

Добавлено (20.02.2015, 18:19)
---------------------------------------------

Цитата Valeriya ()
В отличие от Бразилии, там и интервью было весёлым и журналист был очень приятным и его, правда, интересовали ответы на вопросы. А французов - нет.
Причем из Бразилии было много и фотографий и интервью, а из Парижа помнится только это одно.
Katri
Сообщение # 72 | 20.02.2015 | 18:20
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Offline
Цитата Valeriya ()
А французы были не то, чтоб невежливы, им никто не был интересен! В отличие от Бразилии, там и интервью было весёлым и журналист был очень приятным и его, правда, интересовали ответы на вопросы. А французов - нет.
Европа зажралась, видимо))) Я на премьеру в Испании ходила в большом городе, в крупном торговом центре. Нас было 7 человек в зале. Решила что просто на оригинальную версию мало кто пошел. Но они и на дублированные не особо шли. А в Москве в середине января залы были полные. Но сюда никто не приехал, хоть бы парочку гномов отрядили, что ли...
Может, и правда решили новые рынки завоевывать...


Реальность — это один из вариантов происходящего, который я никак не могу игнорировать.
(с) Коэн
Valeriya
Сообщение # 73 | 20.02.2015 | 18:21
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
Цитата kea ()
Странно французы там себя вели
Пошла освежить память, а не пускает. Им моя страна не нравится теперь?  angry
kea
Сообщение # 74 | 20.02.2015 | 18:23
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Цитата Valeriya ()
Пошла освежить память, а не пускает. Им моя страна не нравится теперь?
не знаю, у меня открылось видео без проблем. специально проверила перед тем как ссылку давать.
Valeriya
Сообщение # 75 | 20.02.2015 | 18:26
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
Цитата Katri ()
Европа зажралась, видимо))) Я на премьеру в Испании ходила в большом городе, в крупном торговом центре. Нас было 7 человек в зале. Решила что просто на оригинальную версию мало кто пошел. Но они и на дублированные не особо шли. А в Москве в середине января залы были полные. Но сюда никто не приехал, хоть бы парочку гномов отрядили, что ли... Может, и правда решили новые рынки завоевывать...
Дааа! Вот согласна! Закушались!
В России люди ходят и не по одному разу, кто-то и 10 раз сходил, кто-то больше. На форумах пишут, рассказывают. Несправедливо...

Добавлено (20.02.2015, 18:26)
---------------------------------------------

Цитата kea ()
специально проверила перед тем как ссылку давать.
Мне страница открылась, а видео нет (( 
Да и ладно...
Katri
Сообщение # 76 | 20.02.2015 | 18:36
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Offline
Цитата kea ()
не знаю, у меня открылось видео без проблем. специально проверила перед тем как ссылку давать.
Ага, спасибо. Я ничего не поняла по-французски, правда)))


Реальность — это один из вариантов происходящего, который я никак не могу игнорировать.
(с) Коэн
kea
Сообщение # 77 | 20.02.2015 | 18:40
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Цитата Katri ()
Я ничего не поняла по-французски, правда)))
да я тоже французским не владею  biggrin
там за поведением ведущих следить надо и за тем что показывают в качестве видеоматериалов. Ну и в принципе лица гостей тоже сами за себя говорят ИМХО
Katri
Сообщение # 78 | 20.02.2015 | 18:48
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Offline
Цитата kea ()
там за поведением ведущих следить надо и за тем что показывают в качестве видеоматериалов. Ну и в принципе лица гостей тоже сами за себя говорят ИМХО

Лица там у всех... мда... Мартин в этом плане не стесняется делать лицо, я только по нему и поняла, что происходящее не тянет на шоу века. smile


Реальность — это один из вариантов происходящего, который я никак не могу игнорировать.
(с) Коэн
kea
Сообщение # 79 | 20.02.2015 | 18:54
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
То ведущий к ногам припадет, то в трейлер зачем-то свои физиономии вставили, то жесты собрали в одну кучу.
Интересно, что потом между собой говорили после эфира ПиДжей, Мартин и Ричард.  cool
Valeriya
Сообщение # 80 | 20.02.2015 | 18:55
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
Цитата Katri ()
Мартин в этом плане не стесняется делать лицо, я только по нему и поняла, что происходящее не тянет на шоу века.
А надо делать вид, что всё отлично  cool
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Weibo Ричарда (Ричард и китайские фанаты)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Вверх