Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » С чего все началось?
С чего все началось?
Ира-Даня
Сообщение # 241 | 10.11.2011 | 18:32
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Offline
ДЕВЧЕНКИ!!!! ПРИВЕТ вам всем из солнечной Молдавии! biggrin
мы тут на пару (моя дочь и я) подсели на Ричарда - как 2 дурки ))
а как нашли ваш сайт - так вообще! ночами не спим - читаем все подряд!
спасибо огромное создателю сайта - столько счастливых и пускающих слюни женщин объеденены одной темой - РИЧАРДОМ!!!

а началось все с того, что моя дочь смотрела список самых романтичных фильмов - и тут фотка РА! а т.к мы, опять же обе, дикие фанатки Хью Джекмана, то незаметить содства было невозможно. Так моя дочь и нашла фильм "север и юг", просмотрев его не один десяток раз, стала уговаривать меня. А я ни в какую не хотела его смотреть...
но одним вечером все же решила глянуть - чтож там такого... и понеслось!!!


GizTheGunslinger
Сообщение # 242 | 10.11.2011 | 18:35
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Ира-Даня, очень здорово, что вы решили у нас зарегистрироваться biggrin Это оттого такой интересный двойной ник, что вы вместе с дочкой увлеклись Ричардом? wink
Ира-Даня, а не хотите ли представиться в ЭТОЙ темке, чтобы уж совсем официально вступить в ряды поклонников РА?))
Ира-Даня
Сообщение # 243 | 10.11.2011 | 18:38
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Offline
GizTheGunslinger, спасибо за подсказку!!
щас переберемся в указанную вами темку happy


Britu
Сообщение # 244 | 10.11.2011 | 18:40
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Quote (Ира-Даня)
дикие фанатки Хью Джекмана, то незаметить содства было невозможно. Так моя дочь и нашла фильм "север и юг", но одним вечером все же решила глянуть - чтож там такого... и понеслось!!!


Да-да! Знакомая тропинка. Я тоже по ней сюда пришла. wink Теми же самыми поворотами. tongue


Сообщение отредактировал Britu - Четверг, 10.11.2011, 18:41
Редиска_Кэт
Сообщение # 245 | 11.11.2011 | 13:34
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (Ира-Даня)
ДЕВЧЕНКИ!!!! ПРИВЕТ вам всем из солнечной Молдавии!

Здравствуйте, здравствуйте! biggrin Эх у нас и география! Просто класс! biggrin

Quote (Ира-Даня)
подсели на Ричарда - как 2 дурки ))

Да все мы тут в отделении легкой психиатрии. biggrin lol И зав.отделением на всех один. wink Он же - единственный врач. Он же - единственный медбрат. wink

Quote (Ира-Даня)
а т.к мы, опять же обе, дикие фанатки Хью Джекмана, то незаметить содства было невозможно.

О, это вы по правильному адресу зашли. wink
ДюймОлечка
Сообщение # 246 | 11.11.2011 | 14:11
Группа: Друзья
Сообщений: 1234
Offline
Quote (Ира-Даня)
чтож там такого... и понеслось!!!

Да, да, да, товарищ! По выражению Чеширского Кота «Все мы тут немного не в своем уме» biggrin
Сошли с ума из-за одного высокого англичанина biggrin


Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.
Ира-Даня
Сообщение # 247 | 11.11.2011 | 21:57
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Offline
ой, девчонки, привет!
спасибо вам за столь радушное "английское" гостеприимство!
веселя тут, как я посмотрю, палата №6 )))
но если бы РА и вправду оказался единственным доктором - отбоя б от заболевших ричардо-психозом не было б biggrin

Даня: привет всем и от меня (дочка я biggrin )
да уж... с мамиком мы не на шутку "подсели" на этот вид наркотика
и отказаться теперь уж никак не возможно...
а видели бы вы мой стол!!! может как то на днях сфоткаю и выложу фотки - с одной стороны Хью, с другой - Ричард! Вот приходишь с работы, глянешь - и почему то сразу улыбнуться охота... может это не совсем нормально, но почему то мне кажется, что уж вы то меня поймете wink

А на самом то деле - началось все ГОРАЗДО раньше!!! с Кейт и Лео ))) когда мы впервые увидели Хью Джекмана!


GizTheGunslinger
Сообщение # 248 | 11.11.2011 | 23:46
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Даня, привет-привет biggrin
Quote (Ира-Даня)
а видели бы вы мой стол!!! может как то на днях сфоткаю и выложу фотки - с одной стороны Хью, с другой - Ричард!

Ооо, знакомо. У меня примерно тоже самое, только с одной стороны - плакат к "Властелину Колец", а с другой - Ричард smile
Quote (Ира-Даня)
Вот приходишь с работы, глянешь - и почему то сразу улыбнуться охота... может это не совсем нормально, но почему то мне кажется, что уж вы то меня поймете

Ещё как поймём)) А уж посмотреть фильм или сериал с Ричардом - это вообще заряд позитива на день (не говоря уже про новые фотосессии или какие-то новости).
Ира-Даня
Сообщение # 249 | 11.11.2011 | 23:56
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
фильм или сериал с Ричардом - это вообще заряд позитива на день

ИРА: вот вот!!! у нас как раз сейчас вечерами просмотр Spooks'ов biggrin
как и все истинные поклонницы, начали смотреть с 7-го сезона, где появляется Ричард )
какой мужчина!!! тока бабы ж - ужас какие страшные!!!
И особенно мне нравится эта последняя фото сессия, как раз та что у вас в аватарке...


Редиска_Кэт
Сообщение # 250 | 12.11.2011 | 14:19
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (Ира-Даня)
тока бабы ж - ужас какие страшные!!!

Ой, и не говори. Как они отбирают женщин в актрисы? Я имею ввиду не в этот сериал, а вообще в актрисы как в профессию. Потому что одна из нас этим летом ездила в Англию по учёбе и говорит, что, вопреки распространенному мнению, англичанки в массе своей восе не такие уж страшные...
А бедному Ричи приходится изображать любовь и нежность чаще всего далеко не с красавицами (за немногими исключениями).
Sirena
Сообщение # 251 | 13.11.2011 | 14:25
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Quote (Ира-Даня)
ПРИВЕТ вам всем из солнечной Молдавии

Привет Молдавии и Вам обоим, Ира-Даня. ))
Quote (Редиска_Кэт)
Да все мы тут в отделении легкой психиатрии. И зав.отделением на всех один. Он же - единственный врач. Он же - единственный медбрат.

Вау!!! Красиво сказано. lol :lol: lol
Сообщение отредактировал Sirena - Воскресенье, 13.11.2011, 14:26
Metelitsa
Сообщение # 252 | 16.11.2011 | 22:49
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Offline
Всем, ПРИВЕТ!!! У меня всё началось, с моей Толкинутости (я ярая поклонница Д.Р.Р.Толкиена), а точнее, когда я зашла, на не помню какой сайт, посвящённый съёмкам фильма ХОББИТ, и ВАУ, ахнула. Увидела, что, Торина будет играть, очень, при очень симпатичный мужичёк biggrin . Так, так, так, я тут же давай рыскать по всяким сайтам, в поисках этого актёра, и наткнулась на Вас. Теперь вот не вылазию отсюда, и ко всем моим ненормальным пристрастиям к Толкиену прибавился ещё и РА. Блин, какой же он классный, у меня аж слюньки текут. Да, крышу, он мне за эти два месяца 100% снёс. happy

Сообщение отредактировал Metelitsa - Среда, 16.11.2011, 22:51
GizTheGunslinger
Сообщение # 253 | 16.11.2011 | 22:56
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Metelitsa, добро пожаловать! Как приятно видеть ещё одного толкиениста)) Я этим "болею" дольшем, чем Ричардом biggrin То-то я смотрела в вашем профиле на автар и думала, что уж больно он по духу толкиновский. Мне кажется,я даже где-то видела сам рисунок.
Metelitsa, вы ещё не смотрели с Ричардом ни одного фильма?
Sirena
Сообщение # 254 | 17.11.2011 | 13:48
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Quote (Metelitsa)
Теперь вот не вылазию отсюда, и ко всем моим ненормальным пристрастиям к Толкиену прибавился ещё и РА.

Поздравляю Вас! Вы "подцепили" РА-вирус. biggrin biggrin biggrin (Это все шутки. wink wink wink )
Добро пожаловать, Metelitsa. smile
tannni
Сообщение # 255 | 17.11.2011 | 16:45
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Metelitsa, добро пожаловать в онлайн-отделение РА-пациентов! Мы тут все такие,(хотя наверняка все правильные и рассудительные и не глупые барышни) во всех остальных вопросах, (кроме РА)

Metelitsa
Сообщение # 256 | 17.11.2011 | 17:06
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Offline
Спасибо, за гостеприимство!!! biggrin
Quote (GizTheGunslinger)
Мне кажется,я даже где-то видела сам рисунок.

Это из работ tuuliky, Финрод.
Quote (GizTheGunslinger)
вы ещё не смотрели с Ричардом ни одного фильма?

К моему сожалению, нет. Только некоторые моменты из "Spooks" и "Север и Юг" (особенно там у поезда, как он её чмокнул, а этот взгляд happy ), но мне этого, ого-го как хватило чтоб втюриться.
Quote (Sirena)
Вы "подцепили" РА-вирус.

Да-а, это приятный вирус. wink


GizTheGunslinger
Сообщение # 257 | 17.11.2011 | 17:42
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Metelitsa)
К моему сожалению, нет.

Я даже завидую, что у вас ещё есть столько непознанного))
Quote (Metelitsa)
Только некоторые моменты из "Spooks" и "Север и Юг" (особенно там у поезда, как он её чмокнул, а этот взгляд happy ), но мне этого, ого-го как хватило чтоб втюриться.

Этот поцелуй из СиЮ обычно всех сражает наповал happy
Pirra
Сообщение # 258 | 17.11.2011 | 19:12
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
Quote (Metelitsa)
Quote (GizTheGunslinger)
вы ещё не смотрели с Ричардом ни одного фильма?

К моему сожалению, нет

Приветствую на нашем сайте! Не посмотрев ни одного фильма с РА и вы уже в наших рядах. Многообещающее начало. Да это острое вирусное.. biggrin
Редиска_Кэт
Сообщение # 259 | 18.11.2011 | 13:13
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Metelitsa, приветствуем!
Quote (Metelitsa)
Только некоторые моменты из "Spooks" и "Север и Юг"

Оооо, сколько всего впереди... :-)))
Metelitsa
Сообщение # 260 | 19.11.2011 | 18:03
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Offline
Quote (Редиска_Кэт)
Оооо, сколько всего впереди... :-)))

Я вся в предвкушении!!!
Вот только, что-то не продают у нас не "СиЮ", и не Спокс, два города облазила, продавцы на меня уже недобро косятся.


Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » С чего все началось?
Поиск:
Вверх