Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » С чего все началось?
С чего все началось?
Kareglazka
Сообщение # 221 | 28.02.2011 | 20:56
Группа: Проверенные
Сообщений: 794
Offline
Может голосовалку откроем!
GizTheGunslinger, ты не обижиайся на меня B), твой вариант нравится, но в нём всё по английски, а мы ведь Российская Армия РА! Хочется что бы в названии Российский дух присутствовал wink - вот еще весенний вариантик названия- Чик-Чирик about HotBrit



"Сюда по новым им волнам все флаги в гости будут к нам".
Аватар и баннер- Августа
Сообщение отредактировал Kareglazka - Понедельник, 28.02.2011, 20:56
olgo4ka
Сообщение # 222 | 28.02.2011 | 21:14
Группа: Друзья
Сообщений: 421
Offline
Kareglazka, я - за! этот щебет wink (чик-чирик), мне кажется, всех нас устроит!!!!!! wink
GizTheGunslinger
Сообщение # 223 | 28.02.2011 | 21:51
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Kareglazka, во-первых, не думаю, что для этого стоит открывать целую тему wink А во-вторых, стоит перенести обсуждение в Болталку, чтобы эту тему не зафлуживать.
Астроида
Сообщение # 224 | 01.03.2011 | 06:22
Группа: Друзья
Сообщений: 984
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
Kareglazka, во-первых, не думаю, что для этого стоит открывать целую тему

Ну мы же это вместо "Болтаем о Ричарде" предлагаем. По-моему, нужная была тема....


Люция
Сообщение # 225 | 28.07.2011 | 22:44
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Offline
Примерно месяц назад захотелось мне отвлечься от насущных проблем каким-нибудь легким фильмом с приключениями и юмором. По совету подруги выбрала РГ. Увидела Гая - и все; несмотря на его злодейскую роль, поняла, что он мне ужасно нравится, и с каждой серией я втягиваюсь в процесс его созерцания все больше. За 2-3 дня проглотила 1 сезон, взяла у подруги второй, за 2 дня закончила и его. А там эта потрясающая химия с героиней - я была потрясена!
Полазила по кинопоиску, вычислила, что мне может понравится СиЮ. Поехала на горбушку, взяла там 3 сезон РГ, СиЮ и Ответный удар. В ночь на воскресенье прогнала 3 сезон (короткими перебежками от Гая до принца и от принца до Гая), слегка передохнув, с удовольствием посмотрела СиЮ, потом почти сразу поставила ОУ (хотя и не мой жанр, но подкупило то, что у Ричарда там главная роль).
Через пару дней раздобыла 7 и 8 сезоны Призраков. 9 сезон смотрела вконтакте (спасибо за субтитры!!!). Сериал понравился, но сценаристы зверски вынесли мозг в 9 сезоне (об этом напишу потом в соответствующей теме).
Параллельно просмотру Спуксов нашла этот сайт и узнала много о Ричарде, как о талантливом обаятельном человеке, и о его верной армии.


llona
Сообщение # 226 | 29.07.2011 | 02:38
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Offline
Добрый вечер или день в зависимости от места жительства, дорогие девушки и женщины! biggrin Очень рада, что нашла этот сайт и на нем единомышленников - поклонников творчества прекрасного английского актера Ричарда Армитиджа! Уже несколько дней с удовольствием читаю все статьи на сайте, сообщения на форуме. Спасибо всем, кто дает возможность прочитать и посмотреть актуальные статьи и видео о Ричарде и с Ричардом! Поскольку английский у меня так и остался на уровне школы, т.е. никак, то переводы здесь - это просто находка. С удовольствием хотела бы общаться здесь на сайте! biggrin

Поскольку эта тема - Как все начиналось? - как нельзя лучше подходит для знакомства, то я решила первое сообщение написать именно тут. Прочтя все сообщения в этой теме, поняла, что соригинальничать мне не удастся.
В моем случае это был "Север и Юг". Начала смотреть первую серию, будучи уверенной, что увижу историю о гражданской войне в Америке. Пока не увидела Джона Торнтона, не знала, буду ли смотреть дальше. После появления Джона вопрос был решен.... Плавно наступило утро, но я не смогла оторваться, пока не закончился фильм. Не все сразу в самом фильме мне понравилось. После второго, а еще вернее, после н-ного просмотра... недостатков уже просто нет, а есть чудо, красота, абсолютная гармония и чудесная история любви.
Ну что сказать, мистер Дарси отошел на задний план, теперь в моем сознании царит только мистер Торнтон и его земное воплощение - Ричард Армитидж!
С одной стороны мне жаль, что момент истины наступил для меня так поздно. Судя по вашим письмам, многие уже давно и прочно "подсели" на Ричарда. Не ожидала от себя такого, но... я впервые в жизни стала фанаткой... И мне это состояние нравится!
Britu
Сообщение # 227 | 29.07.2011 | 06:27
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
llona, добро пожаловать!

Quote (llona)
момент истины наступил для меня так поздно


"Поздно" в нашем деле не бывает! wink Зато тебе предстоит просмотр других фильмов с участием Ричарда. Эх, я бы многое отдала, чтобы пересмотреть их еще раз, как в первый. biggrin


GizTheGunslinger
Сообщение # 228 | 29.07.2011 | 12:41
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Люция, вот и у меня всё с РГ началось, но только сериал как-то сам подвернулся biggrin А потом такой же бум - посмотреть всё, что только есть с Ричардом!

llona, добро пожаловать! Как насчёт того, чтобы отписать и вот в ЭТОЙ темке? wink
А "подсесть" на творчество Ричарда и правда никогда не поздно и никогда не рано. Перефразируя фразу Гэндальфа о том, что маги приходят тогда, когда надо, можно сказать, что и любовь к работам Ричарда приходит, когда надо wink
llona
Сообщение # 229 | 29.07.2011 | 22:24
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Offline
GizTheGunslinger, Britu, девушки, спасибо большое за добрые слова и это точно, что все не случайно в этой жизни!
Quote (GizTheGunslinger)
Перефразируя фразу Гэндальфа о том, что маги приходят тогда, когда надо, можно сказать, что и любовь к работам Ричарда приходит, когда надо

100%!!! Ведь я потом вспомнила, после того, как увидела тут на форуме, что Ричард снимался в одном из фильмов о мисс Марпл "Испытание невинностью" (а я очень люблю Агату Кристи и все сериалы всех времен по ее книгам, и Пуаро, и мисс Марпл всегда стараюсь посмотреть), я была в шоке - как я могла пропустить этого артиста?! Как могла не заметить его?! Наверное, решила я, этот фильм я не смотрела. Увы, смотрела, как выяснилось, но отметила тогда только - какого интересного классического англичанина подобрали на роль Филиппа, как органично вписывается он в ту эпоху. Помню, что сюжет фильма меня "слегка" смутил, т.к. я помню, а потом и проверила себя, что Филипп Дюрант играет гораздо более важную роль в сюжете книги, чем та, которую ему дали авторы фильма. Истинно, что по мотивам получилось... По книге именно он становится очередной жертвой убийцы, поскольку он и начал это расследование. К слову, мисс Марпл там нет вообще... Но видно, действительно, все в свое время. Филипп Дюрант не стал моментом истины, зато Джон Торнтон....
Quote (Britu)
"Поздно" в нашем деле не бывает! Зато тебе предстоит просмотр других фильмов с участием Ричарда. Эх, я бы многое отдала, чтобы пересмотреть их еще раз, как в первый.

Да, это точно, сама иногда ловлю себя на мысли, что хочется опять вернуться в тот вечер, когда я случайно начала смотреть "Север и Юг".... И все только начиналось...
Просмотрела несколько серий, в основном те места, где играет Ричард, из "Робин Гуда". Что сказать... Робин Гуд - это какой-то ребенок, какой-то детский сад, и на этом слабеньком фоне - истинный алмаз - Гай Гизборн! Теперь надо настроиться, на детский сад не обращать внимания, и начать смотреть на Гая Гизборна.
А еще мне очень хочется увидеть "Викария из Дибли", те серии, где играет Ричард. Я видела некоторые отрывки - как приятно видеть улыбающегося Ричарда. В этом фильме он похож на себя в интервью. Очень обаятельный!

Добавлено (29.07.2011, 22:24)
---------------------------------------------

Quote (GizTheGunslinger)
llona, добро пожаловать! Как насчёт того, чтобы отписать и вот в ЭТОЙ темке?

Уже сделано!
Pirra
Сообщение # 230 | 29.07.2011 | 22:36
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
Quote (llona)
А еще мне очень хочется увидеть "Викария из Дибли", те серии, где играет Ричард

llona, если ты можешь скачивать с рутрекера, то посмотри здесь
Мари
Сообщение # 231 | 29.07.2011 | 22:42
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Offline
Вот сижу и думаю - стоит ли говорить, собственно, с чего началось? Одно потворение будет ведь! biggrin Но скажу, буквально немного. Началось с "Робина". Первые серии три пошли нелегко, скучно было, но дальше стало интереснее и сейчас остается только с удовольствием пересматривать сезоны и смотреть фан-видео. Потом - "Север и Юг" (позавчера пересмотрела, о, несчастная! *_*), "Импрессионисты", "Виккарий из Дибли", сейчас "Призраков" досматриваю. Впечатление о каждом по темкам разложу, как только создастся однозначное мнение.
Quote (llona)
Не ожидала от себя такого, но... я впервые в жизни стала фанаткой... И мне это состояние нравится!

О, дайте пожать вашу руку! wink
Сообщение отредактировал Мари - Суббота, 30.07.2011, 12:27
llona
Сообщение # 232 | 30.07.2011 | 00:17
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Offline
Quote (Pirra)
llona, если ты можешь скачивать с рутрекера, то посмотри здесь

Не получается, может, заблокирован этот сайт здесь в Германии? Я ведь и не все видео могу смотреть, многие заблокированы. И с аватаром не получается загрузить... Вроде бы и с компьютером неплохо управляюсь, но не получается.

Quote (Мари)
Quote (llona)
Не ожидала от себя такого, но... я впервые в жизни стала фанаткой... И мне это состояние нравится!

О, дайте пожать вашу руку!


С удовольствием! И можно на ты! Да, фанатством не болела никогда... Даже мистер Дарси, хоть и дорог моему сердцу, и несравненная Лиззи Беннет, не вызвали такой переворот в моей душе.
Пока не нашла этот сайт, и не увидела много английских сайтов, и также немецкий сайт (уверена, что есть такие сайты практически в каждой стране), думала, что это только у меня такое редкое заболевание - РАмания. Cлава Богу, что я не одна! Нас тьмы и тьмы...
GizTheGunslinger
Сообщение # 233 | 31.07.2011 | 19:37
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (llona)
Не получается, может, заблокирован этот сайт здесь в Германии? Я ведь и не все видео могу смотреть, многие заблокированы.

Да, почему-то в Германии много чего блокируют, в особенности видео. Мои видео постоянно там блокируют из-за музыки wacko
llona
Сообщение # 234 | 31.07.2011 | 23:44
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
Да, почему-то в Германии много чего блокируют, в особенности видео. Мои видео постоянно там блокируют из-за музыки

Я уже столкнулась, когда пыталась некоторые видео посмотреть. Так что в этом смысле не везет...
Aleno4ka
Сообщение # 235 | 15.08.2011 | 14:02
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Offline
Хотелось бы, конечно, рассказать о начале моего увлечения что-нибудь оригинальное, но началось все стандартно, наверное, как у многих, с просмотра "Север и Юг". Ну, а дальше пошло-поехало: Робин Гуд, Импрессионисты, Spooks, Ответный удар, от Викария я вообще ушла в полнейший swoon, настолько он там замечательный, очаровательный, обоятельный, милый и т.д. и т.п. и. др. (ну, вообщем вы меня как никто понимаете)......., на данный момент осталось очень мало фильмов с участием Ричарда, которые я не посмотрела. Такое в моей жизни, только, во второй раз (первый был Колин Ферт, и то в более легкой форме). Вот, буквально, недавно удалось посмотреть видео с его участием в мюзикле "Cats" (огромное спасибо Britu за то, что выложила ссылки на это "чудо" на рутрекере) - это просто фантастика!!! С каждым днем, все больше, убеждаюсь насколько Ричард разносторонне талантливый актер и, не сомневаюсь, просто замечательный человек!
Новость же, что он будет сниматься в Хоббите, вообще повергла меня в шок (в хорошем смысле слова biggrin ), так как я почитательница Толкиена и экранизации Властелин колец, а здесь еще плюс Ричард в роли Торина - это же просто мечта! rolleyes Жаль, конечно, что это затяжной проект, но все, же надеюсь, что РА найдет возможность, в перерывах между съемками Хоббита, радовать нас новыми фильмами с его участием (а еще лучше, если он использует эти перерывы и для налаживания дел на личном фронте, уж очень хочется чтобы он нашел свое счастье).
Буду заканчивать, а то что-то много букаф получилось, но я надеюсь, вы меня извините, просто, когда начинаю говорить о Ричарде трудно остановиться biggrin
llona
Сообщение # 236 | 15.08.2011 | 21:05
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Offline
Aleno4ka, прочла сейчас, "как все начиналось" у тебя, и поразилась, как все похоже на мою историю!

Quote (Aleno4ka)
Такое в моей жизни, только, во второй раз (первый был Колин Ферт, и то в более легкой форме)

Это вообще точно про меня! Подписываюсь под каждым словом!

Quote (Aleno4ka)
но все, же надеюсь, что РА найдет возможность, в перерывах между съемками Хоббита, радовать нас новыми фильмами с его участием (а еще лучше, если он использует эти перерывы и для налаживания дел на личном фронте, уж очень хочется чтобы он нашел свое счастье).

А особенно под этими словами - лучше просто не скажешь!
Aleno4ka
Сообщение # 237 | 16.08.2011 | 10:48
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Offline
llona, думаю, мы все желаем Ричарду много-много счастья и хотим видеть его в бОльшем количестве фильмов, желательно в главных ролях (хотя это, мне кажется, не столь важно, так как у него талант - второстепенные роли выводить на первый план) и на большом экране.
llona
Сообщение # 238 | 16.08.2011 | 14:10
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Offline
Quote (Aleno4ka)
llona, думаю, мы все желаем Ричарду много-много счастья и хотим видеть его в бОльшем количестве фильмов, желательно в главных ролях (хотя это, мне кажется, не столь важно, так как у него талант - второстепенные роли выводить на первый план) и на большом экране.


Конечно, нам всем хотелось бы, чтобы в его жизни было много счастья, радости и любви!
Скоро у него юбилей - 40 лет. Принято считать, что к 40 годам человек уже многое успел сделать и многого добился из того, о чем мечтал. Ричард производит впечатление человека, прекрасно сознающего, кто он и чего он хочет от жизни. Дай Бог, чтобы он смог осуществить свои мечты! Мы поддержим его во всех его начинаниях, ведь такой заряд положительных эмоций, который идет от всех поклонников его таланта, стоит многого!
Ричард сейчас находится в самом расцвете своего таланта, и уверена, все самое лучшее и в жизни и в работе у него впереди!

За прошедшие дни я прочитала тут на сайте интервью с ним и посмотрела ролики с субтитрами. Огромное спасибо всем девушкам, которые перевели эти интервью для нас, проделали колоссальную работу и дали нам возможность лучше понять Ричарда!
Ангел
Сообщение # 239 | 16.08.2011 | 14:41
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Offline
Quote (Aleno4ka)
уж очень хочется чтобы он нашел свое счастье

Это точно. Хотелось бы чтобы Ричард был счастлив во всех сферах жизни. Но еще больше хочется чтобы никто не портил ему жизнь копанием в грязном белье и сплетнями. Но Ричард, я думаю, как любой умный человек старается не обращать на это внимания. Главное, что мы никогда не опустимся до сплетен. Нам это неинтересно. Гораздо приятнее просто обсуждать творчество Ричарда и восхищаться его талантом.
Aleno4ka
Сообщение # 240 | 16.08.2011 | 17:21
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Offline
Ангел, llona, ППКС
Сообщение отредактировал Aleno4ka - Вторник, 16.08.2011, 17:23
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » С чего все началось?
Поиск:
Вверх