Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » С чего все началось?
С чего все началось?
Kaliningradka
Сообщение # 201 | 27.02.2011 | 00:54
Группа: Друзья
Сообщений: 966
Offline
Quote (Thorn)
Огонь во льду!"

Да это вообще очень характерно для британских актеров - потрясающая выразительность при внешней сдержанности мимики и жестов. Эти шикарные британцы нас заворажиают - какие яркие эмоции при внешней скупости слов и жестов! За это их и любим tongue ! А уж Ричард в числе первых - играет глазами и уголками губ.

Quote (Cathie)
где та грань, где и когда он меняет свою, убеждена, всё-таки неделанную скромность, на это вот стремление к любви

Все наверное помнят это знаменитое интервью 2008г. где он отвечает на вопросы фанаток. Вот уж где наигрался – там он заметно кокетничает, изображает смущение, ожидает вопросы с опаской (а может быть и на самом деле, побаивается и ждет подвоха от этих сумасшедших), и покатывается от смеха, и очень старается никого не обидеть. Отвечает длинно, философствует – по - моему, он все-таки немного зануда . Но такой настоящий , такой типичный, такой привлекательный "британец - джентельмен - зануда", что просто олицетворяет героя английского романа. Как я его себе представляю. И, наверное, не я одна… biggrin
Quote (Thorn)
мы не даем ввести себя в заблуждение и отдаем себе отчет в том, что вот сейчас Рич играет, и даже прётся сам от себя, от чего в результате начинам переться и мы; но это именно сознательная игра, аненастоящий Рич. А вот здесь он вполне искренен и вряд ли играет

На самом деле, мы все - "люди, которые играют в игры". Все наше социальное поведение состоит из ролевых игр. А уж публичные люди, тем более актеры - они играют то, что мы от них ждем.

Quote (Cathie)
Ведь может быть, он и на роль в Хоббите согласился еще и потому
...

И мне тоже кажется, что роль в "Хоббите" ему интересна в том числе и как актеру, желающему доказать, что он АКТЕР - а не просто "секси-бой", известный только среди женской аудитории умением пронзать девичьи сердца одним шевелением бровей.

Quote (Cathie)
как он умудряется подать себя ровно настолько, ровно так и ровно тогда, насколько, как и когда это нужно. Золотая середина...

И мне он тоже кажется очень сбаланстрованным, гармоничным человеком, в каком-то смысле - очень редким для нащего времени. Я где-то читала, что в «сети» Ричарда зовут Паладином за преданность профессии и полный рыцарский набор человеческих качеств ( во всяком случае тех, которые он умело являет обществу). Надеюсь, последняя ремарка никого из форумчанок не обидела. Я тоже верю, что при всей "закрытости" он очень искренний человек. Все вместе и вызывает такой интерес к нему и бурные дискуссии.
Господи, как не хватат темы "Поговорим о Ричарде", жаль, что она закрыта и мы со своими рассуждениями пристраиваемся не в тему.
Астроида
Сообщение # 202 | 27.02.2011 | 05:50
Группа: Друзья
Сообщений: 984
Offline
Quote (Kaliningradka)
по - моему, он все-таки немного зануда . Но такой настоящий , такой типичный, такой привлекательный "британец - джентельмен - зануда"

Как хорошо сказано! Согласна на 100%!


Thorn
Сообщение # 203 | 27.02.2011 | 12:35
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Offline
Quote (Kaliningradka)
он АКТЕР - а не просто "секси-бой"

Кстати, я бы ни за что не сказала, что Ричард - "секси-бой". Во внешности, например, никакой чувственности (тонкие губы, чеканный профиль, холодная синева глаз); фигура, конечно, очень красива, но впечатление от нее как от античной статуи. И игра Ричарда в высшей степени интеллектуальна. Так что берет он далеко не одной красотой. Много сейчас красивых.... smile


Sirena
Сообщение # 204 | 27.02.2011 | 13:10
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Quote (Kaliningradka)
Но, может быть, мы его пидумали? ну, всем нашим женским коллективом?

Все может быть... tongue
Верим, что он и есть такой. wink
Quote (Cathie)
он умудряется совмещать это с тем самым невыпячиванием и умением, когда нет необходимости грызться за что-то, самодостаточно стоять в сторонке... Другой бы уже давно имел репутацию наглого выпендрёжника.

+100! happy Даже добавить нечего.
Quote (Cathie)
Всё, - думаю, - с тобой ясно, солнышко. Вот на алтарь чего ты бросаешь сейчас если не всё, то многое в своей жизни." Да, он жаждет его, этого актерского признания...

Желаю чтобы его жертвы не были напрасны. happy

Добавлено (27.02.2011, 12:46)
---------------------------------------------

Quote (Cathie)
Это даже в рамках одного интервью видно бывает - вот здесь явно искренне ответил, а вот здесь явно прикололся и, что называется, поддержал игру.

Смотрите интервью о РГ 2007г. с Лоррейн. wink
Quote (Cathie)
по-настоящему, полностью, нам его никогда не узнать. Конечно, когда ты не знаешь человека реально близко и не имеешь возможности его настолько узнать, то определенный процент "придумки" имеет место быть. Но не думаю, что процент этот так уж высок.

По-настоящему его знают, хочу верить, только его семья. И даже не все друзья. Его "раскрытие" личности наизнанку может ему дорогого стоить. Посмотрят на его душу, потом наплюют в нее, как уже было и все. Он актер и в интервью не обязан показывать себя настоящего. Хотя по его манерам и поведению, по тем крошкам, какие он нам кидает, мы можем судить о нем самом, воспитании, характере.

Добавлено (27.02.2011, 13:00)
---------------------------------------------

Quote (Kaliningradka)
А в последнее время наоборот - как будто прячется. Может быть, он сильно на кого-то обиделся ?%)

Может... В том числе и на фанов. Сам говорил в интервью об этом, невзначай вспоминая подаренное нижнее белье и т.д. Он просто унижен поведением горячих армеек, унижен обсуждениями личной жизни и подруг и много чего из интимной и личной сферы его жизни. Я его понимаю, что ему не хочется ничего читать в сети о себе. Когда я начала искать инфу о нем, то там столько неприкрытой грязи...
Quote (Cathie)
Ведь может быть, он и на роль в Хоббите согласился еще и потому (не в первую очередь , конечно, и даже не во вторую, но всё же), что хотел сказать: "Вас прежде всего о тмоей красоты прёт? Ну, так вот я сейчас спрячу её за бороду и т.д., чтобы вы её не видели.

Он об этом говорил прямым текстом в одном из интервью 2010г., что хочет играть уродливых людей. Все клюют на его шиканую внешность, но это лишь оболочка, а под ней есть сам Ричард, его талантливое сердце и личность, которая наверняка непохожа на его киношных героев.
Quote (Cathie)
В голове так и крутится: "Ричи, Ричи, как же, ну, как дать тебе понять, что мы не только красоту твою любим и ценим?"

+1000!
Quote (Cathie)
вполне мог бы им быть, потому что это дает возможность "спрятаться от общества"?..

Ну да.. Если учесть, что это общество время от времени не гнушается рыться в грязном белье...
Quote (Thorn)
как только Торнтона увидела, первая мысль была: "Вот он! Огонь во льду!

Ух ты!!! Как красиво и точно сказано, прямо добавить нечего!!! happy

Добавлено (27.02.2011, 13:06)
---------------------------------------------

Quote (Kaliningradka)
Отвечает длинно, философствует – по - моему, он все-таки немного зануда .

Есть немного. И он это не прячет, не украшает. Любите меня каким я есть, занудным, швыряющим стулья, любящим поесть и поиграть на инструменте. Он в 2010г, в интервью серьезно приоткрыд дверцу к своей личности, чтобы мы могли увидеть его настоящего, не в плену образа.

Добавлено (27.02.2011, 13:10)
---------------------------------------------

Quote (Kaliningradka)
не просто "секси-бой

Сообщение отредактировал Sirena - Понедельник, 28.02.2011, 11:17
Kareglazka
Сообщение # 205 | 27.02.2011 | 13:49
Группа: Проверенные
Сообщений: 794
Offline
Quote (Sirena)
Для меня лично он просто МУЖЧИНА и все тут.

А как же THE HOT BRIT? tongue



"Сюда по новым им волнам все флаги в гости будут к нам".
Аватар и баннер- Августа
Sirena
Сообщение # 206 | 27.02.2011 | 13:58
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
МУЖЧИНА, он же THE HOT BRIT!!! biggrin Почему МУЖЧИНЕ не быть им? wink
Kareglazka
Сообщение # 207 | 27.02.2011 | 14:01
Группа: Проверенные
Сообщений: 794
Offline
Quote (Sirena)
Почему МУЖЧИНЕ не быть им?

Такому мужчине почти можно ВСЁ! wink biggrin



"Сюда по новым им волнам все флаги в гости будут к нам".
Аватар и баннер- Августа
Sirena
Сообщение # 208 | 27.02.2011 | 14:05
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Вот-вот! smile wink
Ангел
Сообщение # 209 | 27.02.2011 | 14:23
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Offline
Подскажите, что за фильм Tne Hot Brit? Я все киносайты облазила и нигде не нашла.
Kareglazka
Сообщение # 210 | 27.02.2011 | 14:36
Группа: Проверенные
Сообщений: 794
Offline
Quote (Ангел)
Подскажите, что за фильм Tne Hot Brit? Я все киносайты облазила и нигде не нашла.

Добрый, милый Ангел Tne Hot Brit-это наш Ричард!!!
Девушки режиссеры! Вы теперь обязаны снять кино про нашего Британца, документалку или худ.фильм!
Пишем сценарий (сценаристы у нас тоже высоко профессиональные) и шлём Ричарду на рассмотрение!!! cool wink



"Сюда по новым им волнам все флаги в гости будут к нам".
Аватар и баннер- Августа
Sirena
Сообщение # 211 | 27.02.2011 | 14:46
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Quote (Ангел)
Подскажите, что за фильм Tne Hot Brit?

Это не фильм. Это наш горячий британец Ричард. wink

Добавлено (27.02.2011, 14:46)
---------------------------------------------

Quote (Kareglazka)
Вы теперь обязаны снять кино про нашего Британца, документалку или худ.фильм!

Обязательно с названием The Hot Brit, весь творческий путь показать и как он "докатился" до The Hot Brit. biggrin
Сообщение отредактировал Sirena - Воскресенье, 27.02.2011, 14:50
Kareglazka
Сообщение # 212 | 27.02.2011 | 14:51
Группа: Проверенные
Сообщений: 794
Offline
Quote (Sirena)
Обязательно с названием Tne Hot Brit

Да!Да!Да! biggrin Название это уже половина успеха фильма! И сразу на "Оскара" По всем пунктам!!! biggrin wink



"Сюда по новым им волнам все флаги в гости будут к нам".
Аватар и баннер- Августа
Sirena
Сообщение # 213 | 27.02.2011 | 14:53
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Quote (Kareglazka)
И сразу на "Оскара" По всем пунктам!!!

И все мировые кинонаграды, как снег на голову!!! smile
Kareglazka
Сообщение # 214 | 27.02.2011 | 15:02
Группа: Проверенные
Сообщений: 794
Offline
Quote (Sirena)
И все мировые кинонаграды, как снег на голову!!!

А то! wink И так м.б. благодаря совместной творческой деятельности подружатся наконец Россия и Британь!
Richard Connecting People!!!!!!

Добавлено (27.02.2011, 15:02)
---------------------------------------------
Не хватает темки про Ричарда! cry
Можно такие варианты- "Щебечем о Hot Brite" (или о Ричарде), "Наш Ричард"
Sirena, как там по украиски - Побалакаем про РА!



"Сюда по новым им волнам все флаги в гости будут к нам".
Аватар и баннер- Августа
Ангел
Сообщение # 215 | 27.02.2011 | 16:20
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Offline
Кареглазка, Сирена, спасибо что объясняли про Tne Hot Brit!
Астроида
Сообщение # 216 | 27.02.2011 | 18:16
Группа: Друзья
Сообщений: 984
Offline
Quote (Kareglazka)
Можно такие варианты- "Щебечем о Hot Brite" (или о Ричарде), "Наш Ричард" Sirena, как там по украиски - Побалакаем про РА!

Ну, девчонки, жжете!

Особенно понравилось "Щебечем о Hot Brite"


Annabell
Сообщение # 217 | 27.02.2011 | 19:05
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Offline
а мне "Побалакаем про РА" biggrin Девочки, решайте уже что-нибудь - уже не терпиться увидеть окончательный вариант biggrin
Sirena
Сообщение # 218 | 28.02.2011 | 11:19
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Quote (Kareglazka)
Побалакаем про РА!

Хороший вариант! wink
Alenanok
Сообщение # 219 | 28.02.2011 | 16:30
Группа: Друзья
Сообщений: 494
Offline
голосую за "Щебечем о Hot Brit"

GizTheGunslinger
Сообщение # 220 | 28.02.2011 | 19:07
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Странно, что обсуждение названия перешло в эту тему, совсем для того не подходящую, но раз уж такое дело, то предложу свой вариант, исходя из этого:
Quote (Ангел)
"Щебечем о Hot Brite"

Chit-Chat about HotBrit - а-то это "е" на конце прям в глаза бросается wink А так смысл тот же.
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » С чего все началось?
Поиск:
Вверх