Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » С чего все началось?
С чего все началось?
GizTheGunslinger
Сообщение # 261 | 19.11.2011 | 18:11
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Metelitsa)
Вот только, что-то не продают у нас не "СиЮ", и не Спокс, два города облазила, продавцы на меня уже недобро косятся.

Metelitsa, "Призраков" у нас в Москве-то не продают в самых крутых магазинах(( Но вообще все фильмы с РА вполне можно скачать с торрентов.
Metelitsa
Сообщение # 262 | 19.11.2011 | 19:17
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
"Призраков" у нас в Москве-то не продают в самых крутых магазинах(( Но вообще все фильмы с РА вполне можно скачать с торрентов.

Их даже в Москве с собаками несыщеш,а я губу на наши Сибирские магазины раскатала.
Буду потихонько скачивать, хотя с моим то интернетом.


llona
Сообщение # 263 | 20.11.2011 | 03:46
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Offline
Quote (tannni)
Мы тут все такие,(хотя наверняка все правильные и рассудительные и не глупые барышни) во всех остальных вопросах, (кроме РА)

Это точно!
Metelitsa, добро пожаловать!
maria
Сообщение # 264 | 20.11.2011 | 14:03
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Offline
Quote (Редиска_Кэт)
Оооо, сколько всего впереди... :-)))

Девчата! Смешное! Я переехала позавчера в новую квартиру, а ТВ не подключила, есть только фильмы Ричарда на флешках! С шести вечера до шести утра у меня в квартире Ричард в будние дни, а в выходные круглосуточно (и ведь не надоедает:))))) wink


Твои глаза зеленые, Слова твои обманные, И эти песни томные Свели меня с ума!
Сообщение отредактировал maria - Воскресенье, 20.11.2011, 14:03
sister
Сообщение # 265 | 20.11.2011 | 14:09
Группа: Друзья
Сообщений: 376
Offline
Оооо, maria, какая замечательная компания!!! Зачем нам Соловьев и Сорокина, если есть Ричард? biggrin


Я СДЕЛАЮ ТЫСЯЧУ ШАГОВ ТЕБЕ НАВСТРЕЧУ, НО НИ ОДНОГО ВДОГОНКУ
maria
Сообщение # 266 | 20.11.2011 | 19:18
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Offline
Quote (sister)
Зачем нам Соловьев и Сорокина, если есть Ричард?

Это да! Даже забываю, что..., да всё забываю! Забыла даже с чего все началось:)))
Запомнился в Севере и Юге. После того как посмотрела за неделю всего Робин Гуда и Призраков 7,8,9, то есть очнувшись, поняла, что ВСЁ, кАпец пришел мне, в виде Ричарда!!! Лучше конечно такой...(извините за сленг)


Твои глаза зеленые, Слова твои обманные, И эти песни томные Свели меня с ума!
ДюймОлечка
Сообщение # 267 | 21.11.2011 | 12:35
Группа: Друзья
Сообщений: 1234
Offline
Quote (maria)
кАпец пришел мне, в виде Ричарда!!!

Я бы тоже не отказалась happy
У меня вчера быд день Ответного удара... сидела и млела и млела...


Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.
Lucas_Darcy
Сообщение # 268 | 17.12.2011 | 17:59
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Offline
Ах, эта "Первая встреча"


Metelitsa
Сообщение # 269 | 17.12.2011 | 19:45
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Offline
Lucas_Darcy, Добро пожаловать! Я так рада, что с каждым днём нас всё больше и больше.

Сообщение отредактировал Metelitsa - Суббота, 17.12.2011, 19:47
Lucas_Darcy
Сообщение # 270 | 17.12.2011 | 20:04
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Offline
Metelitsa
Благодарю) Думаю, скоро мы захватим весь мир!)))


GizTheGunslinger
Сообщение # 271 | 17.12.2011 | 20:09
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Lucas_Darcy)
Думаю, скоро мы захватим весь мир!)))

Непременно tongue
Lucas_Darcy, не желаете ли ЗДЕСЬ представиться?
НатаЛи
Сообщение # 272 | 13.08.2012 | 12:09
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Offline
У меня все началось с СиЮ. Муж на работе. маленький 2-хнедельный сыночек накормлен и спит и у меня есть 3 часа посмотреть какой-то фильм. Я скачала среди прочих СиЮ, причем ошибочно полагала, что это про север и юг Америки, и никак сначала не могла понять, что на экране происходит!!! Где Америка??? Где негры Юга и злые янки Севера??? Потом показали главного героя, все мы помним в какой сцене... Я подумала, это какая-то ошибка, это не может быть главный герой!!! Как главная героиня его полюбит?!
Я досмотрела фильм до конца, и вот я уже сама в него влюблена, 100 раз пересмотрела финал, потом еще раз фильм целиком (маме показывала), потом любимые сцены на английском языке, без перевода...
Его голос - это нечто! Ради этого голоса можно и английский выучить!
Sirena
Сообщение # 273 | 13.08.2012 | 12:47
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Спасибо за интересную историю знакомства с Ричардом, НатаЛи. После такого фильма Америка с янки уже не актуальны. smile
Quote (НатаЛи)
Я досмотрела фильм до конца, и вот я уже сама в него влюблена

love love love
Quote (НатаЛи)
100 раз пересмотрела финал

Да, на такую чудесную сцену можна любоваться бесконечно. kiss kiss kiss
Quote (НатаЛи)
Его голос - это нечто! Ради этого голоса можно и английский выучить!

Это точно. Слушаю его аудиокниги - наслушаться не могу. Курсы английского отдыхают.
Терпсихора
Сообщение # 274 | 25.12.2012 | 11:29
Группа: Друзья
Сообщений: 515
Offline
Я, как и многие, впервые увидела Ричарда в роли Джона Торнтона в драме "север и юг" и была поражена. Впервые я увидела зарубежного актера чье мастерство сравнимо с нашими актерами. Потом я посмотрела "Робин Гуда", ко второму сезону я уже очень хотела что бы Мариан ответила Гайю взаимностью и очень сердилась на неё за то что она так бессовестно его использовала. Я очень быстро оправдала его поступок в конце сезона. После Гуда были призраки, отрывки "between the sheets", "moving on" и куча интервью найденых на YouTube или на других сайтах. Наверное позже всего я посмотрела "strike back", "frozen", "casualty" и наконец "sparkhouse". Должна заметить что я не смотрю ни боевики ни трилеры, но ради того что бы вновь увидеть Ричарда на экране я смотрела все. Очень глубокий актер, который даже самую короткую роль сыграет так что может стать единственным запоминающемся моментом из всего фильма. То с каким достоинство он всегда держится, как искренно он проживает все события, не может оставить равнодушным даже самого скептического зрителя. Возможно стоит заметить что я впервые увидела "Север и Юг" в начале ноября и с те пор я просто влюблена в Ричарда.

Добавлено (25.12.2012, 11:29)
---------------------------------------------

Цитата (GizTheGunslinger)
Quote

Очень многое можно посмотреть на интернете, даже не скачивая и с русскими субтитрами (терпеть не могу дублированные фильмы) у Ричарда замечательный баритон и очень много красок в голосе, жалко если этого не слышно из за перевода...


"И всё случиться всё равно
Пускай порою сердце плачет,
Всё будет так, как быть должно,
И даже если всё иначе!!!"
- Ж. Петренёва
GizTheGunslinger
Сообщение # 275 | 25.12.2012 | 14:23
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Терпсихора, здравствуйте и добро пожаловать на сайт! flower
Цитата (Терпсихора)
Должна заметить что я не смотрю ни боевики ни трилеры, но ради того что бы вновь увидеть Ричарда на экране я смотрела все. Очень глубокий актер, который даже самую короткую роль сыграет так что может стать единственным запоминающемся моментом из всего фильма.

Да, удивительный талант Ричарда. С ним любая картина становится в особенности интересной.
Терпсихора, а вы уже посмотрели "Хоббита"? Понравился ли вам Ричард в образе Торина?
Britu
Сообщение # 276 | 25.12.2012 | 17:48
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Терпсихора, добро пожаловать к нам из Вашего далёка!

Терпсихора
Сообщение # 277 | 26.12.2012 | 23:43
Группа: Друзья
Сообщений: 515
Offline
"Первый фильм, который я посмотрела с его участием - Робин Гуд. Ко мне пришла подруга, которая смотрела этот фильм, и попросила включить Культуру. Сначала я не обращала внимания на телевизор, но потом вопросы посыпались сами: "А это кто?" "А она кого любит?" "А почему так?" Конечно же, я сразу заметила Гая - его невозможно было незаметить. Во-первыйх, конечно, внешность - темноволосый, высокий, крепкий, с мужественными чертами лица... Потом меня поразило отношение героя к возлюбленной - не мужчина а просто мечта. А голос... Такой глубокий и сильный. Ему бы петь надо))) "

А он поёт :))) у него замечательный баритон, мелодичный, густой, а сколько нюансов Ричард способен им передать!
В Робин Гуде он конечно просто замечателен, ему так идёт этот образ, и грим и костюм, а как он прекрасно смотриться верхом на своем коне!
Какой мужчина! И все ему идет, и костюмные роли, и современные, везде он великолепен... *глубокий вздох*

Добавлено (26.12.2012, 23:43)
---------------------------------------------
GizTheGunslinger, я еще Хоббита не смотрела, не успела, доучивалась, но я пересмотрела все интервью, все пресс конференции и съемки с "краных ковров" и сказала на телефон песню гномов в исполнении Ричарда. На фильм сходила моя лучшая подруга, она не поклонница Ричарда, но ей очень понравилось и она обратила намного внимания. Как всегда, Ричард очень ярок во всх своих ролях :)))

Britu, спасибо! У вас, кстати, замечательная фотография в виде подписи smile


"И всё случиться всё равно
Пускай порою сердце плачет,
Всё будет так, как быть должно,
И даже если всё иначе!!!"
- Ж. Петренёва
Istar
Сообщение # 278 | 27.12.2012 | 00:33
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Offline
Цитата (Терпсихора)
GizTheGunslinger, я еще Хоббита не смотрела, не успела

Я прямо завидую белой завистью. Это ж какие прекрасные моменты тебя ждут! Какие чувства впереди! И все в первый раз laugh


Ричард :king:
Rochelle
Сообщение # 279 | 27.12.2012 | 12:05
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Offline
А у меня все началось совсем недавно, с "Хоббита".
Я и раньше знала, что есть на свете такой Ричард, и мои знакомые - его поклонники временами заваливали мою френдленту в ЖЖ его фотографиями, но что-то у меня не сходилось. Не мой типаж, извините biggrin
Пропустить "Хоббита" я не могла никак, т.к. просто выросла на книгах Толкина... и вот тут-то меня и накрыло. Поскольку обнаружилось, что РА прекрасный актер, и действительно очень красив (к черту "не мой" типаж, глупо отрицать очевидное), а еще - что у него потрясающий голос. Ну а то, что явная продуманность роли - это правда, а не просто удачное совпадение, и что он интеллектуал и умница - это я узнала уже потом, и тогда мое бедное сердце окончательно пропало biggrin
Чудных открытий у меня, новичка, я так понимаю, будет еще немало smile


иванна
Сообщение # 280 | 31.12.2012 | 20:43
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Полгода думала-думала и все же решила здесь зарегиться (а то НГ наступает, а я не сделала то, что очень хотела в 2012-м)).
Очень хотела сказать АААгромное спасибо форумчанам за этот форум, за информацию, мнения, за комментарии. В общем за все то, что ужасно интересно было читать, смотреть, слушать. Вы очень замечательные и очень талантливые! smile
Раз уж зарегилась, то тоже поделюсь своей историей знакомства (прошу прощения, если будет слишком много. Коротко описывать не умею, "сестра таланта" ко мне забегает редко))
В моем случае Хоббит и СЮ и РГ и все остальное у меня начались с самого Ричарда. А если быть еще точнее, то с Айвенго, а еще точнее с "Баллады о борьбе" Высоцкого. Люблю эту песню нежно и преданно. И вот летом приспичило меня ее послушать, да так, внезапно, что до сих пор удивляюсь. В общем, сопротивляться не стала, полезла в ютьюб и вышла на Робин Гуда (ВВС). "Неет", говорю, "где же нашенские добрые и недобрые рыцари и смелые, чащобные герои? Не, не пойдет." Снова набираю, ищу - опять та же фигня... Ладно, думаю, песня-то все равно та же самая, ее даже аглицкие рыцари не испортят. До этого я сериал не смотрела и РА никогда не видела.

...Первый и главный вопрос был "а кто из них РГ????" По исторической и литературной логике само-собой тот, который с луком наперевес. Но на главгероя по сравнению с некоей воинственной, черноволосой харизмой тот, который с луком как-то не тянул.
Я перебрала множество вариантов (естественно из положительной половины Гуд-стори, поскольку в клипе использовался в основном вроде как третий сезон, а там сами понимаете...) вплоть до Айвенго и страшно сказать, самого короля РЛС (вот только Тука не заподозрила в красоте)! Потом только узнала, что это очарование - самый жестокий и опасный господин ГГ. "Оппа", сказала я и заинтересовалась окончательно и бесповоротно.
Потом уже пролистывала форумы, сайты в поисках инфы, само-собой пересмотрела кучу клипов, дошла до сериалов, заказала на озоне СЮ, узнала про Хоббита. Очаровалась новым образом и пересмотрела все части "дневника режиссера" Питера Джексона, очаровалась и фильмом по полной программе. Дошло до того, что ночью, когда у меня рожала кошка-персиянка-МарьСанна (я чуть-чуть занимаюсь породным разведением персов), вся моя семья дрыхла, а я смотрела очередной блок Пи Джея, поскольку роды - это довольно длительное действие. А до этого мы все вместе решили, что котят назовем именами гномов(персы, товарищи как раз такие, коренастые, приземистые, в общем, гномы и гномы)). Но в ту ночь родился только один, и он оказался мальчиком. Тут даже гадать не нужно, как его сейчас зовут! ;)))
А как вы судно назовете, так оно и поплывет. Персеныш - красотун неописуемый, вызывает всеобщее восхищение, мальчик невредный, доброжелательный и воспитанный, но боевой. Из недостатков - нос чуть длинноват и прямоват, и глаза должны быть синими, а они пока непонятно какого цвета (то отливают серым, то зеленоватые, то голубые)...

Так что вчера нашла фото Ричарда, где у него глаза 100% голубые, и сейчас наглядно внушаю нашему Торину, в какую правильную сторону ему требуется развиваться smile
А да! естественно, что на первом сеансе премьеры Хоббита, я сидела в кино, в обществе 11-ти человек (шесть из которых были школьниками-прогульщиками, которых я очень даже оправдывала ))) благо у нас неожиданно появилась на работе вторая смена и для меня она подозрительно удачно выпала на 19 декабря))
Вот как-то так smile

И пользуясь случаем, поздравляю всех форумчан с Новым Годом и желаю, чтоб исполнились ваши самые заветные и, кажущиеся неисполнимыми, мечты!


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Сообщение отредактировал иванна - Понедельник, 31.12.2012, 20:45
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » С чего все началось?
Поиск:
Вверх