Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » С чего все началось?
С чего все началось?
Редиска_Кэт
Сообщение # 101 | 17.09.2010 | 16:49
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (aNGie)
Меня точно можно на "ты"

Договорились! wink biggrin

Quote (Violet)
Cathie, тока не смейся сильно, я тебе щас такое расскажу. Я из-за этого сериала чуть соседей не залила

Quote (Violet)
Ппц, я ж дисциплинированная как солдат-контрактник, а тут на те!

Quote (GizTheGunslinger)
Вот до чего доводит Ричард. Просто напрочь отбивает память и заставляет думать только о себе

Вот-вот! Об чем и речь! Какой там суп и какой там фильтр, когда такой тут Гай!!! (Джон... Лукас... Гарри... опять Джон... и т.д.) biggrin wink

Слушайте, а представляете, если ему телезрительницы со всего света начнут присылать счета за сгоревшие кастрюли, залитые полы и т.д и т.п. - он же ж разорится! (Ведь мы наверняка не одни такие wink )

Quote (Violet)
) Хорошо, Ричард! Не буду! Вноси чемоданы обратно!

Умооооора! Ну, девчонки, ну, молодцы! biggrin wink

Violet
Сообщение # 102 | 17.09.2010 | 16:59
Группа: Друзья
Сообщений: 1384
Offline
Quote (Cathie)
Умооооора! Ну, девчонки, ну, молодцы!

Да, что-то мы вчера с GizTheGunslinger совсем разошлись )))))

Ага. Вместо подарков по праздникам - счета. Бедный Ричард!

Сообщение отредактировал Violet - Пятница, 17.09.2010, 17:02
GizTheGunslinger
Сообщение # 103 | 17.09.2010 | 19:09
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Cathie)
Слушайте, а представляете, если ему телезрительницы со всего света начнут присылать счета за сгоревшие кастрюли, залитые полы и т.д и т.п. - он же ж разорится! (Ведь мы наверняка не одни такие wink )

Quote (Violet)
Ага. Вместо подарков по праздникам - счета. Бедный Ричард!

Именно - бедный Ричард! Мы же тогда его так совсем запугаем...
Syringa
Сообщение # 104 | 17.09.2010 | 19:41
Группа: Друзья
Сообщений: 530
Offline
Народ, вам не стыдно?? lol ушли из болталки сюда и из-за этого, например, я - не зная, что вы все тут болтаете, пропустила столько всего интересного и ни с кем новеньким не познакомилась!! Ветка-то как называется? -"как все начиналось"! а об прогрессирующей ричардомании и порче мебели - это уже в другую, - соседнюю палату (ой, тьфу, тему!) tongue lol

Сообщение отредактировал Syringa - Пятница, 17.09.2010, 19:42
Violet
Сообщение # 105 | 17.09.2010 | 20:02
Группа: Друзья
Сообщений: 1384
Offline
Нет, нам не стыдно! Ибо "с этого все и начиналось", с порчи мебели, например ))))
Разговор с "новенькими" о том, чем продолжить то, что "начиналось". Оффтопа нет, модератор счастлив и все довольны! tongue

Добавлено (17.09.2010, 20:02)
---------------------------------------------

Quote (Syringa)
это уже в другую, - соседнюю палату (ой, тьфу, тему!)

В палату, в палату! Мы больны. И пусть навещающие нас принесут нам гизбургер lol
Редиска_Кэт
Сообщение # 106 | 18.09.2010 | 12:56
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (Violet)
И пусть навещающие нас принесут нам гизбургер

Ой, а что это за штука такая? wink Ну ка, ну ка, можно поподробнее? wink Не, я, канеш, догадываюсь, что оооооооочччень вскусная (ммммм), но из чего конкретно состоит? wink biggrin То есть понятно- Гиз + что-то..., но всё же... wink

Кхм-кхм... А какие там процедуры будут нам прописаны, а? Как вы думаете, девочки? И - КТО их делать будет?.. wink biggrin

Сообщение отредактировал Cathie - Суббота, 18.09.2010, 12:57
Violet
Сообщение # 107 | 18.09.2010 | 14:03
Группа: Друзья
Сообщений: 1384
Offline
Cathie, лучше не в этой теме, а то точно оффтоп будет. Переходим?
О гизбургере мы шутили вот тут
Сообщение отредактировал Violet - Суббота, 18.09.2010, 14:20
Редиска_Кэт
Сообщение # 108 | 19.09.2010 | 22:36
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Violet, спасибо за ссылку! biggrin
Сообщение отредактировал Cathie - Воскресенье, 19.09.2010, 22:37
Katarina
Сообщение # 109 | 20.09.2010 | 01:25
Группа: Друзья
Сообщений: 791
Offline
soramg, Привет.
О да,как я тебе завидую!Но у нас уже сегодня 9е спуксы и я люблю пересматривать фильмы.
Сколько раз я пересматривала СиЮ,не поверишь.
Ричард - большой пинок ленивой мне в изучении английского,на что он только меня не сподвиг!!!
Поверь,до этого я смотрела и Ферта и Стивенса и Макфедьена и Рикмана ....Но только Ричард заставил меня переводить субтиры,стихи.Я даже послала письмо(от всех форумчан) с кипой фоток под автограф.А посылка?Да я в жизни никому за границу посылку не посылала,тем более незнакомому лично(эх) человеку!Да я вообще впервые на фанатском форуме общаюсь.
Вот какова энергетика этого Человека.


aNGie
Сообщение # 110 | 20.09.2010 | 13:34
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Offline
Quote (Katarina)
Да я вообще впервые на фанатском форуме общаюсь. Вот какова энергетика этого Человека.

Вот тоже самое и со мной! И это взрослый человеееек!!! biggrin

Sonichka
Сообщение # 111 | 21.09.2010 | 21:45
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Offline
Quote (aNGie)
Вот тоже самое и со мной!

Да точно сказано, благодаря Ричарду я стала изучать английский, смотрю все фильмы в оригинале, и уже более менее прилично перевожу! А еще я заинтересовалась английской литературой... Вообщем перечислять долго biggrin
Спасибо Ричарду что он так нас вдохновляет biggrin biggrin biggrin
Thorn
Сообщение # 112 | 21.09.2010 | 22:00
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Offline
Quote (Sonichka)
Спасибо Ричарду что он так нас вдохновляет

Эх, знал бы Ричард, какой неоценимый вклад он внес в развитие женского образования и талантов! biggrin


ЛинаП
Сообщение # 113 | 23.10.2010 | 14:57
Группа: Друзья
Сообщений: 308
Offline
Дорогие девушки!
Все что написано выше прямо про меня!...Все-таки Ричард необыкновенный человек!
Меня удивляет только одно- как можно к нему быть равнодушной?


there's a part of me you'll never know
the only things I'll never show
d_Hevrais
Сообщение # 114 | 11.11.2010 | 19:32
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Offline
А началось все с фотографий у друзей в контакте. Про себя решила, что надо бы познакомиться с Гисборном поближе, но все не доходили руки.
А потом включила телек и случайно наткнулась на финал Robin Hood, где Гиз героически гибнет. Хоть и знала персонажа мало, но с таким сюжетным ходом в корне не согласилась, а потому решила полюбоваться на сэра Гая с самого 1 сезона.
Ну а потом пошло-поехало)


Сообщение отредактировал d_Hevrais - Четверг, 11.11.2010, 19:32
Редиска_Кэт
Сообщение # 115 | 11.11.2010 | 20:30
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (d_Hevrais)
А потом включила телек и случайно наткнулась на финал Robin Hood, где Гиз героически гибнет. Хоть и знала персонажа мало, но с таким сюжетным ходом в корне не согласилась, а потому решила полюбоваться на сэра Гая с самого 1 сезона.

О, как интересно - у меня тоже примерно так было. Я тоже сначала 3 сезон увидела, обалдела от такой актерской игры и красоты одновременно, и потом уже стала искать 1 и 2 сезоны... И тоже не согласилась с такитм финалом.В прочем, как, наверное, и большинство из нас. :-) Ну, а потом давай искать всё остальное. :-) И тоже пошло-поехало. :-)

lady_Ann
Сообщение # 116 | 15.11.2010 | 18:54
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Offline
Привет-привет. Рада найти такой замечательный сайт о Ричарде. К моему глубочайшему сожалению, видела его только в роли Гая в "Робне Гуде" cry (((((( *но это мой самый любимый герой в сериале*

GizTheGunslinger
Сообщение # 117 | 15.11.2010 | 19:03
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
lady_Ann, привет smile Это Ваше первое сообщение, если хотите, можете отписаться в ЭТОЙ теме wink
Quote (lady_Ann)
К моему глубочайшему сожалению, видела его только в роли Гая в "Робне Гуде" cry (((((( *но это мой самый любимый герой в сериале*

Можно только позавидовать - ещё столько всего посмотреть предстоит =)
olgo4ka
Сообщение # 118 | 17.11.2010 | 12:42
Группа: Друзья
Сообщений: 421
Offline
lady_Ann, счастливая, только предстоит познакомиться в творчеством такого талантливого британского актера!!!
Редиска_Кэт
Сообщение # 119 | 17.11.2010 | 13:56
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
lady_Ann, привет. :-)) Уууу, сколько тебе еще предстоит, сколько прекрасных открытий и образов.

Quote (lady_Ann)
*но это мой самый любимый герой в сериале*

Эх, а попробуй, поищи того, у кого самый любимый герой в этом сериале - не он... Нет, есть, конечно, но таких - немного. Так что полностью тебя понимаю. :-))) ГГ - это шедевр... Хотя он за что не возьмется - всё сделает шедевром.

PoloKeira
Сообщение # 120 | 17.11.2010 | 17:26
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Offline
Это весьма неоригинально - первым был "Робин Гуд". И тогда Гай мне совсем не понравился. Начала я этот сериал вообще слушать, а не смотреть. Кольцо Ларднера было первой серией как раз тот момент, когда речь зашла о смоле, я помню первую мысль : Какой он нехороший, зачем обижать легенду smile А потом в 3 сезоне... когда Робин связался с Кейт, я поняла, что персонаж Гай Гисборн намного многограннее. Вторым фильмом стал " Север и юг". Что самое удивительное, я не знала, что в этом фильме играет РА biggrin И когда я увидела Тортона и сопоставила его с Гисборном, я поняла какой это ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ актер
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » С чего все началось?
Поиск:
Вверх