Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Дом знакомств (детали и подробности)
Дом знакомств
Августа
Сообщение # 361 | 17.04.2011 | 16:56
Группа: Друзья
Сообщений: 81
Offline
Elizabeth, Большое спасибо! Я тоже! пойду темку для картинок сделаю smile

Астроида
Сообщение # 362 | 17.04.2011 | 17:05
Группа: Друзья
Сообщений: 984
Offline
Августа, можно и на "ты" wink

У меня сыну 7 лет, а дочке тоже 3 года. Я уже поняла, что с девочкой всё совсем не так, как с мальчиком biggrin Так интересно!

Как твоему мужу повезло - живёт в "цветнике", столько женского пола вокруг! Он, наверное, обожает своих девчонок? wink Мой муж от дочки просто млеет, даже смешно иногда смотреть tongue


SOфффKA
Сообщение # 363 | 17.04.2011 | 17:20
Группа: Друзья
Сообщений: 1336
Offline
Августа, Georgette, очень приятно с вами познакомиться wink .


Представляю, каким бы был мир, если бы каждый отвечал за свои слова. Если слова не расходились бы с делом, а обещания не давались бы впустую.(с) T.W. Hiddleston
Августа
Сообщение # 364 | 17.04.2011 | 17:48
Группа: Друзья
Сообщений: 81
Offline
Астроида, со второй девочкой, тоже масса неожиданностей smile
SOфффKA, Взаимно!


Georgette
Сообщение # 365 | 17.04.2011 | 18:05
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Offline
Астроида, SOфффKA, мне тоже очень приятно.
Violet
Сообщение # 366 | 17.04.2011 | 18:33
Группа: Друзья
Сообщений: 1384
Offline
Ух, здорово! только успевай приветствовать! )))

Августа, добро пожаловать!!

Kaliningradka
Сообщение # 367 | 17.04.2011 | 20:31
Группа: Друзья
Сообщений: 966
Offline
Georgette, Августа, приветствую и радуюсь расширению географии Поклонниц нашего РА=Таланта!
Sirena
Сообщение # 368 | 18.04.2011 | 14:40
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Августа, Georgette, приятно познакомиться. smile
Kareglazka
Сообщение # 369 | 23.04.2011 | 23:20
Группа: Проверенные
Сообщений: 794
Offline
Georgette, Августа


"Сюда по новым им волнам все флаги в гости будут к нам".
Аватар и баннер- Августа
marta-gashtold
Сообщение # 370 | 10.05.2011 | 22:44
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Offline
Здравствуйте, решила и я представиться happy
Я Марта.
Проживаю в Беларуси, в небольшом городке Гродненской области на границе с Литвой.
Я закончила БГУ, сейчас мне 23 года (так получилось, что я родила 22 февраля в 22:30) smile . Сейчас я уже работаю. Специализация у меня двойная - это геолог и археолог. Веду достаточно кочевой образ жизни ввиду этого. Также имею кинологическое образование, как хендлер (подготовка и показ собак на специализированных выставках). Ещё я кандидат в мастера спорта по выездке wink Когда-то в детстве закончила музыкальную школу по классу балалайки (училась 6 лет).
Интересов и увлечений исходя из всего очень много: обожаю классическую музыку, литературу, танцы (хотя сама способна максимум на польку biggrin ). Достаточно сложно всё перечислять, всё из рода профессии. Вот только, что удивительно, мой любимый период в истории - Новое время II период.
(ещё не догадалась, как делать ссылочки на фото, буду благодарна модераторам, если как=то исправят сообщение)
(питомник подруги)
GizTheGunslinger
Сообщение # 371 | 10.05.2011 | 23:16
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
marta-gashtold, добро пожаловать! biggrin Вы прямо человек многих интересов и профессий wink
Quote (marta-gashtold)
(ещё не догадалась, как делать ссылочки на фото, буду благодарна модераторам, если как-то исправят сообщение)

Чтобы сделать ссылку, надо в своём сообщении выделить слово или фразу, из которой вы хотите сделать ссылку, затем нажать на кнопку с надписью http:// и вставить в появившееся окошко ссылку и нажать ОК.
Редиска_Кэт
Сообщение # 372 | 10.05.2011 | 23:54
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Я, как всегда, с опозданием, но всё же... Georgette, marta-gashtold, девочки, добро пожаловать! Ух, как мне нравится наша география! (Добавились Волга и Беларусь. smile ) И какие же все интересные - умницы, красавицы, разносторонние, увлеченные! (И еще один человек-лошадник.:-))
Violet
Сообщение # 373 | 11.05.2011 | 00:14
Группа: Друзья
Сообщений: 1384
Offline
marta-gashtold, приветствую!

Ой, какой песик, такая лапочка, виии!!! happy
А я как раз на днях обсуждала возможность поехать осенью в Беларусь недели на 2-3 happy
Балалайка, ох помню я эту жесть прикольную, как я в пионерском лагере в народном ансамбле играла, ааахахаха, научилась там же, в кружке, в считанные дни ))) Ток маленькое "но": в то время я, кажется, уже училась в школе игры на гитаре (или еще нет, не помню lol ), а классическая гитара - это стрррашная вещь на самом деле (в смысле, тяжело) biggrin
marta-gashtold
Сообщение # 374 | 11.05.2011 | 01:33
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Offline
Благодарю за тёплый приём!
На счёт кнопок буду потихоньку просвещаться, осваивая smile
Помню в каком-то журнале читала: "Лошадник - это не просто увлечение, это состояние души". smile
Поверьте, играть классику на балалайке - вещь, аналогичная "классической" гитаре. Зато как необычно и потрясающе на балалайке звучит полонез Огинского, Чайковский, Бах. Понятно, что всяких Рубинштейнов, Шопенов на балалайке ну никак..... wink Это я так, правда не в лагере, за один присест освоила домру, у гитары по сравнению с балалайкой струны толстые, пришлось сложнее в плане неудобства, после балалайки я даже на скрипке научилась что-то брынькать (ну.... проскрипеть что-нибудь совсем элементарное с участием не больше одновременно 2-х струн).
ДюймОлечка
Сообщение # 375 | 11.05.2011 | 10:14
Группа: Друзья
Сообщений: 1234
Offline
marta-gashtold, Добро пожаловать! Разносторонним и интересным здесь всегда рады wink

Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.
Sirena
Сообщение # 376 | 11.05.2011 | 13:32
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
marta-gashtold, Марта, добро пожаловать. smile
Violet
Сообщение # 377 | 11.05.2011 | 13:53
Группа: Друзья
Сообщений: 1384
Offline
Quote (marta-gashtold)
Поверьте, играть классику на балалайке - вещь, аналогичная "классической" гитаре. Зато как необычно и потрясающе на балалайке звучит полонез Огинского, Чайковский, Бах. Понятно, что всяких Рубинштейнов, Шопенов на балалайке ну никак.....

Верю, конечно, тем более, что переложения играть что на балалайке, что на гитаре - жесть как сложно, ну мне точно, просто пальцы сломаешь. Я Шопена играла, ужОс. Классическая гитара - акустическая, с нейлоновыми струнами. Да, они толстые, но мягкие. Но даже от них у меня те еще мозоли и вмятины на пальцах были, а тонкие имхо просто больно, так что играть на балалайке на серьезном уровне я бы, думаю, не сумела wink
На классической гитаре романсы, да испания-аргентина хорошо, да и вообще имхо это мужской инструмент. Ох у нашего преподавателя и руки были, вах! внушало )))))) Всегда приходил на занятия в костюме и... в галстуке-бабочке, как на концерт biggrin happy
Извиняюсь, что разговорилась, - близкая тема
SOфффKA
Сообщение # 378 | 11.05.2011 | 21:48
Группа: Друзья
Сообщений: 1336
Offline
marta-gashtold, добро пожаловать. Очень рада знакомству. wink


Представляю, каким бы был мир, если бы каждый отвечал за свои слова. Если слова не расходились бы с делом, а обещания не давались бы впустую.(с) T.W. Hiddleston
Black_Raven:)
Сообщение # 379 | 14.05.2011 | 21:36
Группа: Друзья
Сообщений: 128
Offline
Доброго всем...опаньки!..уже вечера) Спасибо большое за такой замечательный сайт. Давно его смотрю, уже наверно полгода, но зарегистрироваться решилась только сейчас.

Меня зовут Ксения, можно просто Ксения (ну не люблю я сокращённые формы своего имени). На разных сайтах могу появляться под ником Black_Raven:) Живу я в Подмосковье, учусь в Бауманке на 5-м курсе по специальности ракетные двигатели, по второму образованию я лингвист)) Мне 21 год. Увлекаюсь историей, больше всего люблю историю Англии, особенно период Столетней войны и войны Алой и Белой розы. Обажаю английское кино, слежу за творчеством Рэйфа Файнса, Алана Рикмана, Кристина Бейла, Хью Лори, Колина Ферта, ну и можно долго перечислять))) Но больше всего крышу мне конечно сносит Ричард...А ещё я книжный маньяк, не могу пройти мимо ни одного книжного магазина без какой-нибудь покупки. Единственное ,что может спасти, это забытый дома кошелёк) А читаю я всё, но больше всего люблю фентази (Джордж Мартин,Робин Хобб, Гай Гэвриэл Кей, из российских авторов Вера Камша, Ник Перумов и Алексей Пехов - конечно список не ограничивается этими шестью именами) и современную литературу (Бегбедер, Гавальда, Леви).

С творчеством Ричарда познакомилась случайно, читая одну из тем на форуме писательницы Веры Камши, где обсуждались артисты, которые могут подойти на роли персонажей, увидела фотографию Эрмитиджа (О боги! до сих пор не могу понять, как правильно) и меня просто переклинило от того, как он подходил под описание одного из главных героев книги. Ну а потом полезла на пиратскую бухту за РГ, затем были СиЮ и Спуксы, ну а потом и вся остальная фильмография запоем. Меня поражает величина таланта этого человека, как он умудряется одним взглядом передать столько эмоций, что другие и словами-то передать не в состоянии. Кароче я надеялась, что эрмитажемания перейдёт в вялотекущую форму, как это было с другими британскими артистами, но не тут то было! Может оно и к лучшему)))

Ох...Что-то Остапа понесло) За сим замолкаю))) Рада со всеми познакомиться.


Мы, мерзавцы, иногда бываем сентиментальными, а иногда - весёлыми. Люди благородные всегда до отвращения серьёзны.
Kaliningradka
Сообщение # 380 | 14.05.2011 | 21:54
Группа: Друзья
Сообщений: 966
Offline

marta-gashtold, Black_Raven:), здравствуйте! Какое пополнение наших рядов - девочки умнички и красавицы! приветствую от всей души! Приятного общения!
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Дом знакомств (детали и подробности)
Поиск:
Вверх