Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Дом знакомств (детали и подробности)
Дом знакомств
tannni
Сообщение # 641 | 17.01.2012 | 23:15
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Ninarvi,
Добро пожаловать! Приятно познакомиться!


Valery
Сообщение # 642 | 13.02.2012 | 00:57
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Offline
Здравствуйте, обитатели форума!
Хочу присоединиться к вашему дружному сообществу – момент назрел.
Зовут меня Валерия (отсюда и ник) На данный момент живу в Украине, хотя родилась и долгое время жила на территории России. По образованию экономист. На данный момент моя деятельность больше связана с работой в сети.
Знакомство с RA состоялось весьма неожиданно в декабре 2011. Просматривая какой-то ролик на ютьюбе, в боковой колонке заметила, как мне показалось, ролик с Ван Хельсингом, вернее с Хью Джекменом в этой роли :-) что и заставило меня заинтересоваться (не буду скрывать, что питаю искреннюю симпатию к Хью Джекмену). Как вы все уже догадались, это был RA в роли Гизборна в «Робин Гуде» (само-собой 3 сезон – костюмчик при беглом взгляде действительно напоминает Ван Хельсинга). Я не на шутку заинтересовалась и быстро начала искать кто же это такой?!
Я в этот же день скачала и посмотрела «Робин Гуда» (все три сезона, конечно же), о художественной ценности которого можно поспорить, но, однозначно, – Ричард там бесподобен во всех ракурсах.
Затем последовали «Призраки», «Север и Юг», «Ответный удар»…короче говоря – пересмотрела все что только можно. В роли Джона Торнтона он меня абсолютно покорил – только таким в моем представлении и рисовался всегда образ истинного английского джентльмена :-)
Чтобы слушать чудный голос RA, решила, что, несомненно, надо посмотреть фильмы в оригинале, что и сделала (заодно всерьез надумала освежить в памяти английский).
Естественно, что желание больше узнать о Ричарде отправило меня на поиски в интеренет,
так я и нашла ваш сайт. С большим удовольствием просматриваю творчество поклонников RA во всем мире, которое, несомненно, подтверждает их любовь к этому замечательному актеру и мужчине ;-)

Удивительно, как я раньше не познакомилась с Ричардом Армитиджем.
Одно скажу – эта любовь надолго.


Сообщение отредактировал Valery - Понедельник, 13.02.2012, 11:05
Katarina
Сообщение # 643 | 13.02.2012 | 02:36
Группа: Друзья
Сообщений: 791
Offline
Valery, Добро пожаловать на форум!
Здесь можно найти много фотографи,доброжелательное общение и много фанарта.И конечно же хорошее настроение.Благодаря нашему вдохновителю на подвиги,дорогому РА!


Sirena
Сообщение # 644 | 13.02.2012 | 03:44
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Valery, рада знакомству. smile
Добро пожаловать. smile
Britu
Сообщение # 645 | 13.02.2012 | 05:14
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Quote (Valery)
Одно скажу – эта любовь надолго.


Золотые слова! Зацепит - не отпустит)))

Valery, welcome! biggrin


Valery
Сообщение # 646 | 13.02.2012 | 11:16
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Offline
Спасибо, девочки, за теплый прием!

Предварительно просматривая форум, отметила, что настроение неизменно
держится на высоте :-) Очень радостно найти единомышленников в вашем лице,
таких талантливых и таких активных.


sister
Сообщение # 647 | 13.02.2012 | 11:54
Группа: Друзья
Сообщений: 376
Offline
Valery, и от меня добро пожаловать!! Приятного времяприпровождения (это гарантированно!!) :-)))


Я СДЕЛАЮ ТЫСЯЧУ ШАГОВ ТЕБЕ НАВСТРЕЧУ, НО НИ ОДНОГО ВДОГОНКУ
GizTheGunslinger
Сообщение # 648 | 13.02.2012 | 15:09
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Valery, рада поприветствовать вас на нашем сайте! Надеюсь, что вы у нас задержитесь на долго wink
Pirra
Сообщение # 649 | 13.02.2012 | 19:21
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
Valery, добро пожаловать и рада знакомству, благодаря Ричарду biggrin
Valery
Сообщение # 650 | 13.02.2012 | 21:03
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Offline
Спасибо вам всем большое, девочки!!!! GizTheGunslinger, я обязательно задержусь,
я же говорю, что эта любовь надолго smile а я уж себя знаю ;-)


Редиска_Кэт
Сообщение # 651 | 13.02.2012 | 21:05
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Ninarvi, Valery, хоть и с опозданием, но позвольте присоединиться к приветствиям! biggrin Рады вам! Заходите почаще на огонёк. wink biggrin
tannni
Сообщение # 652 | 14.02.2012 | 01:29
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Valery, Добро пожаловать на форум! Приветствую рада видеть вас на сайте (ух нас из Украины теперь трое) и это радует!!!


Sirena
Сообщение # 653 | 14.02.2012 | 01:33
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Українське відділення АА поступово поповнює свої ряди. smile cool
Iola
Сообщение # 654 | 25.05.2012 | 20:07
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Offline
Здравствуйте все почитательницы таланта Ричарда! Почитала немного про участниц и тоже решила вставить несколько слов. Я так поняла, что по возрасту, наверное, самая старшая, мне стало весело, я из разряда циников, всегда шутила над фанатами, а тут помогала подруге собирать материал на тему. которая приблизительно звучит как "Влияние экранного образа" посмотрела СиЮ и удивилась, что называется в тему. Как это я-взрослая тетенька, счастливая в браке, имеющая взрослого сына блондина с сероголубыми глазами увлеклась РА( сразу скажу меня больше интересует его психологический портрет). Раньше у меня на первом месте из британских актеров был Хью Лори(+Стивен Фрай), а теперь интересен Ричард, как с такой сумел внешностью остаться одиноким. У меня, конечно есть выводы. как специалиста, буду с интересом следить за его карьерой и " болеть" за него. Муж и сын подшучивают надо мной.
Редиска_Кэт
Сообщение # 655 | 25.05.2012 | 21:14
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Iola, рады приветствовать! :-)))

Quote (Iola)
Как это я-взрослая тетенька, счастливая в браке, имеющая взрослого сына блондина с сероголубыми глазами увлеклась РА

Вы, как говорится, попали по адресу - здесь вас поймут. wink smile

Quote (Iola)
сразу скажу меня больше интересует его психологический портрет)

Quote (Iola)
У меня, конечно есть выводы


Так-так, вот с этого места поподробнее, пожалуйста (с большой долей уверенности осмелюсь предположить, что не одна я так воскликнула на этом месте wink ). К каким выводам вы пришли? :-)

Quote (Iola)
как специалиста,

Вы профессиональный психолог?
Сообщение отредактировал Редиска_Кэт - Пятница, 25.05.2012, 21:14
Sirena
Сообщение # 656 | 26.05.2012 | 01:11
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Iola, рада знакомству. smile
Quote (Редиска_Кэт)
сразу скажу меня больше интересует его психологический портрет) Quote (Iola)У меня, конечно есть выводы Так-так, вот с этого места поподробнее, пожалуйста (с большой долей уверенности осмелюсь предположить, что не одна я так воскликнула на этом месте ). К каким выводам вы пришли? :-)

Да-да, с этого места поподробней. smile
Violet
Сообщение # 657 | 26.05.2012 | 12:21
Группа: Друзья
Сообщений: 1384
Offline
Iola, и от меня тоже официальное привет-привет! biggrin
Pirra
Сообщение # 658 | 26.05.2012 | 20:20
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
Iola, добро пожаловать biggrin !
Quote (Iola)
"Влияние экранного образа" посмотрела СиЮ и удивилась, что называется в тему

Это влияние косит нас многих форумчанок и по сей день wink И только иногда улыбка Ричарда спасает biggrin
Iola
Сообщение # 659 | 27.05.2012 | 00:18
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Offline
Спасибо, что приняли в свои ряды, но в правилах вроде бы нельзя ни о чем, кроме творчества РА. Ричард ведь вырос в нормальной семье( судя по интервью), у него должны быть установки на создание своего очага. А то вот и Батлер. и Маккавэй и от алкоголизма полечились и семьи у них есть. Скажу одно-он страшно закомплексован,хочется ошибиться, ведь по интервью не протестируешь. Мне искренне хочется, чтобы у него все было в порядке, но время идет, сроки поджимают, он сам сказал, что не хочет быть возрастным отцом. А может быть как Джордж Клуни дал обет childfree?
Britu
Сообщение # 660 | 27.05.2012 | 08:24
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Quote (Iola)
А может быть как Джордж Клуни дал обет childfree?


Нет, такого обеда Ричард не давал. wink У нас недавно проскакивало одно из его интервью, в котором он сказал, что он планирует завести ребенка. Давайте надеяться, что не тем способом, каким это сделал Филипп Киркоров. cool


Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Дом знакомств (детали и подробности)
Поиск:
Вверх