Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Дом знакомств (детали и подробности)
Дом знакомств
LadyAragorn
Сообщение # 1141 | 11.03.2017 | 17:26
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
marina, вот Ваш случай подтверждает закономерность: Торин и Гай - отдельно стоящие миры, и те кто на них попал, как правило, с трудом воспринимают более реалистические работы Ричарда))))
Но не зарекайтесь на будущее: Мироздание - оно такое миРАздание... biggrin




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Сообщение отредактировал LadyAragorn - Суббота, 11.03.2017, 17:27
marina
Сообщение # 1142 | 11.03.2017 | 17:53
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Offline
LadyAragorn, даже не знаю, расстроиться мне от того, что я так неоригинальна или порадоваться, что не одинока )))
LadyAragorn
Сообщение # 1143 | 11.03.2017 | 18:04
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Цитата marina ()
LadyAragorn, даже не знаю, расстроиться мне от того, что я так неоригинальна или порадоваться, что не одинока )))
Ни то, ни другое: обычно Гай и Торин плохо сочетаются, а у Вас как-то случилось)))))
Посему вывод: Вы не одиноки, но вполне оригинальны!))




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Сообщение отредактировал LadyAragorn - Суббота, 11.03.2017, 18:05
marina
Сообщение # 1144 | 11.03.2017 | 18:08
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Offline
Цитата LadyAragorn ()
обычно Гай и Торин плохо сочетаются, а у Вас как-то случилось
Они для меня воспринимаются совершенно отдельно друг от друга и от РА. До сих пор с трудом верю, что он воплотил оба эти образа.
Ketvelin
Сообщение # 1145 | 12.03.2017 | 00:04
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Раз знакомство с Ричардом было таким радикально разным по ролям: есть фэнтези, есть средневековье, есть художественная биография и наконец современный детектив, - то дополнить этот список классической костюмированной драмой вы просто обязаны))) Т.ч. на "Север и Юг" вам прямая дорога!


"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Britu
Сообщение # 1146 | 12.03.2017 | 08:26
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата marina ()
С Ричардом тоже у меня, не как у людей - знакомлюсь с ним уже третий раз.


Да уж... МиРАздание... Оно такое. После двух раз оно и в третий раз на голову свалится, не постесняется. biggrin


namaja
Сообщение # 1147 | 12.03.2017 | 16:27
Группа: Друзья
Сообщений: 142
Offline
А для меня все киногерои Ричарда это отдельно стоящие личности. И если в некоторых типа Миллера или Лукаса можно усмотреть самого актера, то Торин или Гай вообще с ним никак не ассоциируются yes
tannni5590
Сообщение # 1148 | 12.03.2017 | 20:16
Группа: Друзья
Сообщений: 833
Offline
Цитата namaja ()
А для меня все киногерои Ричарда это отдельно стоящие личности. И если в некоторых типа Миллера или Лукаса можно усмотреть самого актера, то Торин или Гай вообще с ним никак не ассоциируются

Бурчит: Наверное поэтому мне больше всего Лукас по-душе пришёлся из всех его киногероев


tannni.strana.de
marina
Сообщение # 1149 | 12.03.2017 | 20:31
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Offline
Цитата Ketvelin ()
дополнить этот список классической костюмированной драмой вы просто обязаны))) Т.ч. на "Север и Юг" вам прямая дорога!
Это да ) Но лучше я все-таки выжду, пока текущее помешательство не закончится. Чтобы не перекрывать одни впечатления другими.
Ketvelin
Сообщение # 1150 | 13.03.2017 | 00:20
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Цитата marina ()
Но лучше я все-таки выжду, пока текущее помешательство не закончится. Чтобы не перекрывать одни впечатления другими.
Но потом обязательно поделитесь впечатлениями! Очень интересно узнать, когда восприятие идет в обратном порядке и Торнтон не барин первый  biggrin



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Pirra
Сообщение # 1151 | 13.03.2017 | 08:55
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
marina,  добро пожаловать! Меня тоже удивила то, что Торнтон не первый в вашем списке, пожалуй, Ричард все-таки *вырос* из этой роли и стал интересен другими героями, которые могут привести в наш клуб  hello
Ptitsa
Сообщение # 1152 | 13.03.2017 | 13:38
Группа: Друзья
Сообщений: 224
Offline
Цитата marina ()
Нахожу фильмографию Ричарда и роняю челюсть - оказывается, я его уже дважды до этого видела в главных ролях в любимых фильмах, которые потом не раз пересматривала! И не узнала его, даже мысли не возникло, что встречался где-то. Вот такая сила перевоплощения...

интересно какие это фильмы ? 

я не видела ни одного фильма с Ричардом до того как целенаправленно стала пересматривать фильмографию.

что касается Торина.. у всех так: Торин отдельно РИчард отдельно.    меня не потянуло изучать фильмографию после Хоббита...   ну глянула профиль актера на кинопоиске, и то после того как где-то прочитала что актер, играющий Торина  выглядит совсем не похоже...   до сих пор себе простить не могу такой близорукости ))

Добавлено (13.03.2017, 13:38)
---------------------------------------------
а для все персонажи Ричарда отдельно и не пересекаются.  Не знаю как им  это удается, но при внешем сходстве никогда не спутаешь Лукаса, Портера и Дэна Миллера....

marina
Сообщение # 1153 | 13.03.2017 | 15:20
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Offline
Цитата Ketvelin ()
Но потом обязательно поделитесь впечатлениями!
Непременно! ))
Цитата Pirra ()
marina, добро пожаловать!
Спасибо! У вас тут очень уютно.
Цитата Ptitsa ()
интересно какие это фильмы ?
Это я после "Робин Гуда" выяснила, что уже видела Ричарда в "Хоббите" и "Импрессионистах", уже восхищалась им и все равно, в очередной раз, не узнала.
A_Cute_Mouse
Сообщение # 1154 | 28.02.2018 | 10:14
Группа: Друзья
Сообщений: 63
Offline
Здравствуйте!
Заглянула к вам на огонек).
Меня зовут Ольга. Живу в Минске. Возраст — чуть больше тридцати).
По образованию филолог, правда, работаю в сфере, с филологией никак не связанной.

Впервые увидела РА в Хоббите, честно сказать, сразу внимания не обратила.

Несколько позже встреча произошла в сериале Робин Гуд. Обычно я выбираю чтение в качестве способа эскапизма, но в определенный период сил не хватало даже читать. Нужно было что-то легкое для восприятия, чтобы с одной стороны разгрузить голову, а с другой стороны переключить мысли. Решила, что РГ будет самое то.

В течение первых двух минут поняла, что актерам дубляжа «есть куда расти», и полезла искать сериал в оригинале (благо, на YouTube он есть).
Это как раз тот случай, когда лучше понять 70% текста, но получить максимум удовольствия, чем мучать себя русским переводом.

И вот тут оно случилось! Голос! По типу восприятия я аудиал (10 лет пения церковном хоре и асмр-ролики вместо сказки на ночь). Голос Ричарда это нечто! Этот бархатный тембр с волшебными модуляциями можно слушать бесконечно! Ну и актерская игра на высоте. В первой серии невербальная реакция Гизборна на реплику Робина «Я изменился» — я аплодирую стоя).
Потом начала интересоваться фильмографией РА.
TheCrusible просмотрен вчера (отзыв в соответствующей теме). Даа… между Алой буквой и Суровым испытанием в моей жизни прошло 13 лет размышлений…
Призраки в процессе.
В ближайших планах Север и Юг.
Ketvelin
Сообщение # 1155 | 28.02.2018 | 10:39
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Lapushka, добро пожаловать! 
Как же ваш рассказ созвучен с моим собственным))) Осматривайтесь, осваивайтесь, задавайте вопросы, продолжайте делиться впечатлениями, будем очень рады.



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
tannni
Сообщение # 1156 | 28.02.2018 | 12:56
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Lapushka, Привет и добро пожаловать!

LadyAragorn
Сообщение # 1157 | 28.02.2018 | 16:08
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Таки женщина любит ушами)))) А когда при этом ещё и глазу приятно - это просто здорово)
Доброе пожаловать, Lapushka!




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Britu
Сообщение # 1158 | 28.02.2018 | 19:05
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата Lapushka ()
Призраки в процессе.В ближайших планах Север и Юг.

Счастливый человек, у которого впереди непаханое поле столько открытий!  biggrin


Ptitsa
Сообщение # 1159 | 28.02.2018 | 19:49
Группа: Друзья
Сообщений: 224
Offline
Lapushka,   добро пожаловать!

добро пожаловать в клуб кто не заметил Ричарда  в Хоббите)) 

Цитата Lapushka ()
В ближайших планах Север и Юг.

завидую тому что вас ждет )
LadyAragorn
Сообщение # 1160 | 28.02.2018 | 20:10
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Цитата Ptitsa ()
добро пожаловать в клуб кто не заметил Ричарда в Хоббите))
Да-да, их тут есть))) up
Потом, правда, наверстала упущенное, - отбила челом, так сказать, - но поначалу, каюсь, пролетела мимо))




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Сообщение отредактировал LadyAragorn - Среда, 28.02.2018, 20:11
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Дом знакомств (детали и подробности)
Поиск:
Вверх