Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Дом знакомств (детали и подробности)
Дом знакомств
LadyAragorn
Сообщение # 1181 | 12.05.2018 | 12:48
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
О, Славка уже произвела артобстрел изучение матчасти)))))))



- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Сообщение отредактировал LadyAragorn - Суббота, 12.05.2018, 12:51
Slavyanka
Сообщение # 1182 | 12.05.2018 | 12:59
Группа: Друзья
Сообщений: 160
Offline
Ничепадобнава! Безъязыкая Славка корыстно радуется новым "болеющим" мистером Армитиджем! Да не абы каким, а дружащим с английским *незаметно потирает лапы в предвкушении быстрых переводов*  angel
Dormouse
Сообщение # 1183 | 12.05.2018 | 15:01
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Offline
 
Цитата
*незаметно потирает лапы в предвкушении быстрых переводов*
 Вот, знала я, что не надо вылезать из кустов...  biggrin 
В ЖЖ я уже давно не хожу - все друзья как-то незаметно перетекли в ФБ и другие сети. Но когда-то я активно читала "Грустные переводы" и даже делилась своими находками. Вот уж не думала, что кто-то меня может оттуда запомнить. smile

Добавлено (12.05.2018, 15:01)
---------------------------------------------
Насчет возможности посмотреть "Урбана" онлайн я знаю - просто руки еще не дошли. 

Теперь к вопросу о "Крусибле": да, я видела общение Ричарда с поклонницами после спектакля. Но сама решила в этом не участвовать. Не хотелось быть одной из восторженно попискивающих, заикающихся от волнения фанаток, которые только и успеют, что сказать пару комплиментов, взять автограф и сфоткаться с кумиром. А потом будь добра, освободи место для следующей...
Написала это и поняла, что выгляжу, как сноб. На самом деле, я, наверное, просто не была готова "познакомиться" с Ричардом поближе.  
Но я даже рада этому. Потому что я решила поступить по-другому: встала в стороне и начала наблюдать. Кстати, я была на спектакле достаточно рано - в период так называемых previews, до официальной премьеры. Наверное, потом такое было бы просто невозможно. А так мне никто не мешал любоваться на то, как Ричард общается с фанатками. И это было очень интересно. 
Я совсем не завидую самым первым девушкам, занявшим места в начале очереди. Им пришлось иметь дело с Ричардом, который еще не отошел от спектакля. Он был очень вежлив, делал все, что от него ожидалось (принять подарок, дать автограф, сделать селфи), но было отлично видно, что душой он еще там, на сцене, что это еще частично Проктор. Минут пять он действовал на автомате. Но потом словно оттаял - и тут появился совсем другой человек: веселый, естественный, искренне благодарный за поддержку.
Весь стейдждор длился минут сорок (опять-таки, мне кажется, что позже такое было просто невозможно) - Ричард каждому уделил время, был очень внимателен. А я совершенно не жалею, что потратила это время на наблюдение. smile

Ketvelin
Сообщение # 1184 | 12.05.2018 | 15:30
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Цитата Dormouse ()
Написала это и поняла, что выгляжу, как сноб.
И вы такая не одна. Конечно, заведомо сказать сложно, как бы дело обстояло, будь это именно Ричард, но я тоже из тех, кому лучше дай вволю полюбоваться поближе, но в стороне, чем попасть в конвеер)))



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
LadyAragorn
Сообщение # 1185 | 12.05.2018 | 17:54
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Dormouse, а не было соблазна сфотографировать со стороны?))



- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Dormouse
Сообщение # 1186 | 12.05.2018 | 18:08
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Offline
LadyAragorn,

Соблазн был. Но, сделав один снимок (к сожалению, неудачный), я поняла, что не хочу смотреть на Ричарда через объектив камеры - хочу вживую. Так что я от этой идеи отказалась.
LadyAragorn
Сообщение # 1187 | 12.05.2018 | 18:21
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
А жаль, - могла остаться память)



- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Dormouse
Сообщение # 1188 | 12.05.2018 | 19:14
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Offline
У меня в голове осталась. smile
Slavyanka
Сообщение # 1189 | 12.05.2018 | 19:43
Группа: Друзья
Сообщений: 160
Offline
Цитата Dormouse ()
Вот, знала я, что не надо вылезать из кустов...
Ну, не пугайтесь, насильно переводить вас точно никто не обяжет по-моему, тут соревнование, кому достанется кусочек поинтереснее Я подумала, вам самой будет приятно внести лепту в перевод или обсабливание  smile 
Насчет стейджа и фото, сказать по-правде, иногда задумывалась - как бы повела себя я, доведись оказаться на спектакле и после на стейдже. И тоже приходило в голову, что не стала бы становиться в очередь за общением. Конечно, в первую очередь из-за незнания языка, все равно не смогу ничего выговорить по-английски и уж тем более не пойму ответа, буде он случится. Селфи в обнимку... какой с нем смысл, свою физиономию рядом с Ричардом на весь свет выкладывать - не мое, а фотографироваться, чтоб любоваться "в тиши" - до такой степени мое увлечение мистером Армитиджем не простирается. Без моего подарка английский актер точно обойдется, да и фантазия буксует на этот счет совершенно. Вот и остается, встать в сторонке и молча понаблюдать. Одно плохо - на тех фото, что гуляют в интернете, везде фигурирует какая-то узкая полоска тротуара с толпящимися на ней людьми, не представляю, где там можно примоститься, чтобы идущий вдоль шеренги поклонников Ричард был в поле зрения. Разве что наблюдать его со спины... но это тоже не айс))) Dormouse, надеюсь, вам повезло найти хороший наблюдательный пункт наши люди везде пролезут   
А что за спектакли previews?
Britu
Сообщение # 1190 | 12.05.2018 | 20:04
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Примите и меня в толпу тех, кто предпочитает наблюдать за Ричардом со стороны. Я всегда поступлю так, чтобы не мешать ему, чтобы оставить его в покое.

LadyAragorn
Сообщение # 1191 | 12.05.2018 | 20:16
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Я, наверно, тоже, поскольку даже старательно заученные слова выпадут из головы от волненья))
Но уж на фотографиях оторвусь по полной)))




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Сообщение отредактировал LadyAragorn - Суббота, 12.05.2018, 20:17
Gizelle
Сообщение # 1192 | 12.05.2018 | 20:28
Группа: Заблокированные
Сообщений: 45
Offline
Цитата Dormouse ()
Не хотелось быть одной из восторженно попискивающих, заикающихся от волнения фанаток, которые только и успеют, что сказать пару комплиментов, взять автограф и сфоткаться с кумиром. А потом будь добра, освободи место для следующей...

Страшное место этот стейдж дор, не только лишь все (цэ) фанатки могут его пережить smile :)
Dormouse
Сообщение # 1193 | 12.05.2018 | 20:32
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Offline
Slavyanka,

Previews - это первые несколько недель до официальной премьеры (на которой присутствуют журналисты и критики). Строго говоря, спектакль в это время еще не до конца "отточен" и в него могут быть внесены изменения. Так что это своеобразная генеральная репетиция, но уже в присутствии публики. Я видела потом киноверсию спектакля - она несколько короче, чем то, что я видела в театре, в основном за счет вступления (оно было гораздо длиннее) и промежутков между сценами, когда меняют декорации. 

А особая прелесть previews в данном случае заключалась в том, что тогда Ричард еще не ходил вдоль узкой полоски, на которой толпились желающие получить автограф. Он просто стоял у выхода (той самой stage door) и все желающие подходили к нему в порядке живой очереди. Я просто перешла на другую сторону улицы и спокойно все это наблюдала. Потом, после премьеры, когда начался ажиотаж, это стало совершенно невозможным.
LadyAragorn
Сообщение # 1194 | 12.05.2018 | 21:29
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Цитата Dormouse ()
Я видела потом киноверсию спектакля - она несколько короче, чем то, что я видела в театре, в основном за счет вступления (оно было гораздо длиннее) и промежутков между сценами, когда меняют декорации.
 Dormouse, Вы имеете ввиду Вступление - когда участники выходят со стульями?




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Dormouse
Сообщение # 1195 | 12.05.2018 | 22:09
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Offline
Да. В театре весь этот процесс был гораздо длиннее. Правильно они его сократили. smile
Ketvelin
Сообщение # 1196 | 13.05.2018 | 20:49
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Цитата Dormouse ()
Соблазн был. Но, сделав один снимок (к сожалению, неудачный), я поняла, что не хочу смотреть на Ричарда через объектив камеры - хочу вживую. Так что я от этой идеи отказалась.

Имея фотик/смарт, и ни одного снимка не оставили?! Ой ли)) Верится с большим трудом.
Цитата Dormouse ()
Я просто перешла на другую сторону улицы и спокойно все это наблюдала.

А в какое время шли предпоказы?



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Ptitsa
Сообщение # 1197 | 13.05.2018 | 22:18
Группа: Друзья
Сообщений: 224
Offline
Цитата Dormouse ()
Конечно, из памяти у меня ничего не стерлось, но мне нелегко выразить впечатления словами. Я же не зря говорила, что обычно предпочитаю сидеть в кустах - красноречием я не отличаюсь. Но попытаюсь, как смогу.
спасибо, зря вы, очень доходчиво описано ) 

я б превратилась в соляной столб при встрече с Ричардом )
Slavyanka
Сообщение # 1198 | 13.05.2018 | 23:52
Группа: Друзья
Сообщений: 160
Offline
Цитата Dormouse ()
Насчет возможности посмотреть "Урбана" онлайн я знаю - просто руки еще не дошли.
 О, должно быть, я неверно истолковала ваши слова про "несколько последних, которые пока трудно найти"  smile 

Цитата Dormouse ()
Потом, после премьеры, когда начался ажиотаж, это стало совершенно невозможным.
Я правильно понимаю - вы больше не попали на спектакль, но к стейджу ходили и ажиотаж наблюдали воочию?
Цитата LadyAragorn ()
Но уж на фотографиях оторвусь по полной)))
  И правильно сделаешь - кто-то же должен донести до нас пруфы-историю! А то ишь, изготовились я в том числе со стороны наблюдать, единоличники!
LadyAragorn
Сообщение # 1199 | 14.05.2018 | 10:07
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Цитата Slavyanka ()
И правильно сделаешь - кто-то же должен донести до нас пруфы-историю! А то ишь, изготовились я в том числе со стороны наблюдать, единоличники!
Ну за посмотр денег не берут-с biggrin




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Dormouse
Сообщение # 1200 | 14.05.2018 | 16:02
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Offline
Цитата Slavyanka ()
Я правильно понимаю - вы больше не попали на спектакль, но к стейджу ходили и ажиотаж наблюдали воочию?
Нет, что вы! Мой визит в Лондон длился всего несколько дней. Ко дню официальной премьеры я уже давно была дома, а именно после нее и начался ажиотаж. Его я наблюдала, как и мы все, в интернете - в видеороликах и фотографиях, выложенных фанатками. И по этим фотографиям было понятно, что никакое наблюдение со стороны уже невозможно. 

Цитата Ketvelin ()
А в какое время шли предпоказы?

Первый спектакль был 21 июня, мы там были где-то через неделю. Официальная премьера (так называемая press night) была 3 июля.

Цитата Ketvelin ()
Имея фотик/смарт, и ни одного снимка не оставили?! Ой ли)) Верится с большим трудом.

Ну ладно, придется признаться: и в Лондоне, и в театре я была не одна, а с подругой. И пока я просто наблюдала за тем, как Ричард мило общается с фанатами, она как раз фотографировала. smile 
Я сначала не упомянула о подруге, поскольку не знала, как она отнесется к предложению обнародовать ее фотографии. Но я с ней уже поговорила, и она не возражает. 
Теперь дело за малым: обучить технически тупую меня, как выложить фотографии на сайт. Если вам это удастся, вы молодцы!  biggrin
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Дом знакомств (детали и подробности)
Поиск:
Вверх