Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Дом знакомств (детали и подробности)
Дом знакомств
Britu
Сообщение # 1161 | 28.02.2018 | 20:33
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата Ptitsa ()
завидую тому что вас ждет )

У нас есть еще два клуба:
- клуб завистниц белой завистью
- клуб мечтающих о склерозе.   biggrin 

Как же хочется пересмотреть все фильмы Ричарда словно в первый раз!!!


LadyAragorn
Сообщение # 1162 | 28.02.2018 | 20:39
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Ха! В йуности я думала, что после первого поцелуя остальное уже скучно... Я никогда ещё так не! biggrin 
И здесь - то же самое teehee




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Ptitsa
Сообщение # 1163 | 28.02.2018 | 20:41
Группа: Друзья
Сообщений: 224
Offline
а я даже потешалась над ним  shy 
настолько ТОрин был серьезен
A_Cute_Mouse
Сообщение # 1164 | 28.02.2018 | 22:29
Группа: Друзья
Сообщений: 63
Offline
Всем спасибо за теплый прием!
Dormouse
Сообщение # 1165 | 05.05.2018 | 21:27
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Offline
Всем добрый день!

Вот, пришла сдаваться. То есть знакомиться. smile Зарегистрировалась тут уже несколько недель назад, полазила по сайту и форуму... Пора и себя людям показать. Я "познакомилась" с Ричардом в "Хоббите", потом были "Север и юг", "Призраки", "Ответный удар"... Пересмотрела почти все фильмы и сериалы с его участием. Почти, потому что кое-какие пробелы еще имеются - некоторые вещи очень трудно найти. Решила, что в компании других таких же больных мне будет веселее. Хотя по натуре я то, что на английском называется lurker, - предпочитаю сидеть в кустах и слушать чужие беседы, а не участвовать сама. Но иногда могу внести свою лепту. smile
Савка
Сообщение # 1166 | 05.05.2018 | 22:16
Группа: Друзья
Сообщений: 58
Offline
Dormouse, добро пожаловать! Хорошо, что сдались, вместе и правда весело шагать по просторам). А что еще не успели посмотреть? Новые долгожданные работы посмотрели? Как к аудиокнигам относитесь?
LadyAragorn
Сообщение # 1167 | 05.05.2018 | 22:27
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
День добрый, Dormouse! Болеть в компании иногда полезно, так что правильно сделали, что вышли)



- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Dormouse
Сообщение # 1168 | 05.05.2018 | 22:50
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Offline
К аудиокнигам отношусь очень положительно. Прослушала уже почти все из начитанного Ричардом - некоторые вещи по несколько раз. Особенно последнюю главу "Джекилла и Хайда" :). Даже честно завела аккаунт в Audible, чтобы все новинки получать сразу после того, как они выходят. 
Из неотсмотренного у меня несколько ранних вещей - например, Ultimate Force (чуть начала, заскучала, Ричард там какой-то "неправильный", решила бросить) - и несколько последних, которые пока трудно найти. Например, "Урбана" еще не видела. Но все еще впереди smile
"Крусибл" когда-то видела живьем, в Лондоне. Правда, только один раз; до сих пор кусаю локти, что не догадалась заранее, что одного раза будет недостаточно. Тогда бы я всю поездку спланировала иначе. Но на ходу менять планы уже было невозможно...
Ketvelin
Сообщение # 1169 | 05.05.2018 | 23:12
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Dormouse, добро пожаловать!
Цитата Dormouse ()
Ultimate Force (чуть начала, заскучала, Ричард там какой-то "неправильный", решила бросить

Поверьте, ничего ровным счетом не потеряли, только сэкономили время)))
Цитата Dormouse ()
"Крусибл" когда-то видела живьем, в Лондоне.

Поездка была приурочена или просто получилось совместить полезное с приятным?



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Dormouse
Сообщение # 1170 | 05.05.2018 | 23:41
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Offline
Ketvelin,

В Лондон я и так собиралась, но время было выбрано так, чтобы успеть сходить на спектакль. Но был запланирован только один поход в театр. Это единственное сожаление - Лондон прекрасен, и поездка была чудесная. Теперь я ученая - если удастся когда-нибудь поехать еще раз посмотреть на Ричарда на сцене, это будет не на один вечер smile
Britu
Сообщение # 1171 | 06.05.2018 | 04:55
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Dormouse, привет! Хорошо, что вылезли из кустов. )))))) Творчество Ричарда обладает таким свойством, что эмоции, вызванные им, трудно удержать в себе и ими просто необходимо поделиться. ))))

Ptitsa
Сообщение # 1172 | 06.05.2018 | 14:52
Группа: Друзья
Сообщений: 224
Offline
Dormouse,  добро пожаловать, места в палате хватит всем ))

т.к.  вы были на спектакле "вживую" расскажите каково это и как это когда нет сцены в привычном нам виде?  это тоже наверно влияет на восприятие
LadyAragorn
Сообщение # 1173 | 06.05.2018 | 18:34
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Присоединяюсь. Поделитесь впечатлениями, если, конечно, за такое долгое время не стёрлось из памяти)



- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Ketvelin
Сообщение # 1174 | 07.05.2018 | 11:42
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Мне кажется, если после единственного похода на видеозапись спектакля воспоминания и ощущения свежи как вчерашние, то после увиденного в живую они должны быть как сегодняшние!))) Хотя, конечно, все субъективно.


"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Dormouse
Сообщение # 1175 | 10.05.2018 | 00:32
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Offline
Конечно, из памяти у меня ничего не стерлось, но мне нелегко выразить впечатления словами. Я же не зря говорила, что обычно предпочитаю сидеть в кустах - красноречием я не отличаюсь. smile Но попытаюсь, как смогу.
Отсутствие традиционной сцены на мое восприятие не слишком повлияло - я сидела не так близко, чтобы чувствовать себя участницей событий. И это хорошо, потому что иначе не знаю, чтобы со мной было - накал эмоций был таким сильным, что и на восьмом ряду ощущался весьма сильно. Я потом читала отзывы тех, кто был в первых рядах - не думаю, что я выдержала бы. 
Несмотря на длительность, спектакль пролетел на одном дыхании. Отличная игра всех актеров. И я не могу сказать, что Ричард как-то выделялся на фоне остальных: он не был "звездой" - там каждый был на своем месте. Удивительно сильный ансамбль. Я не знаю, насколько это передает киноверсия, но в театре это меня особенно поразило, потому что все постеры изображают исключительно Проктора, и изначально создается впечатление, что он должен быть в центре внимания, а остальные "на подпевках". Но это не так, и я помню, как после спектакля подумала, что такая подача очень несправедлива по отношению к другим актерам.
Ну, а сам спектакль... Выворачивает наизнанку, причем медленно и мучительно. И чувствуешь свою беспомощность - как при виде лавины, которая медленно скатывается с горы и сносит все на своем пути. Мучения Проктора ощущаются почти физически. Точно так же сильно чувствуешь боль его жены.  Я думаю, каждый видит пьесу по-своему. Мне показалось, что она не только об охоте на ведьм, и не только о мучительных попытках человека, сбившегося с пути, вновь обрести себя, но, как ни странно, и о любви.
Вот как-то так...
Ketvelin
Сообщение # 1176 | 10.05.2018 | 08:07
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Цитата Dormouse ()
но, как ни странно, и о любви
Я б даже сказала, она в первую очередь о любви - к себе, к ближнему, к богу, а охота на ведьм и попытки человека уже вытекающее из этой любви.

Спасибо, Dormouse, что поделились впечатлениями. И очень даже красноречиво hands



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
LadyAragorn
Сообщение # 1177 | 10.05.2018 | 10:08
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Dormouse, я так поняла, что вы в дружбе с английским языком?)



- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Britu
Сообщение # 1178 | 10.05.2018 | 10:35
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата Dormouse ()
Выворачивает наизнанку, причем медленно и мучительно.
Соглашусь. Хотя я смотрела только видео-версию, но впечатления были такими же. 

Dormouse, спасибо.


Dormouse
Сообщение # 1179 | 11.05.2018 | 13:10
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Offline
Да, с английским дружу. Очень люблю этот язык. smile
Slavyanka
Сообщение # 1180 | 12.05.2018 | 12:43
Группа: Друзья
Сообщений: 160
Offline
Dormouse, добро пожаловать)
У вас заметный ник, я не могла читать вас в "Грустных переводах" на ЖЖ?
Цитата Dormouse ()
Например, "Урбана" еще не видела.

Если с английским дружите, считайте, Урбан у вас на экране: https://blenheimfilms.muvi.com/urban-and-the-shed-crew1
Нескромный вопрос: на стейдждоре Крусибла Ричарда тоже видели? надеюсь, мороженым вы его не угощали    
И да - как вам "Берлин"? *приготовилась к тапкам в адрес Дэниела Миллера*
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Дом знакомств (детали и подробности)
Поиск:
Вверх