Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Дом знакомств (детали и подробности)
Дом знакомств
Ketvelin
Сообщение # 1201 | 14.05.2018 | 17:13
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Цитата Dormouse ()
Первый спектакль был 21 июня, мы там были где-то через неделю. Официальная премьера (так называемая press night) была 3 июля.
Нет-нет, я не о числах, я о времени. Просто вы сказали, что наблюдали за ним издалека (судя по доступным фото и видео от задней двери до противоположного тротуара прилично). Если дело было вечером, то видимость должна быть не ахти. Я не придираюсь, не подумайте, просто очень любопытно. Даже не ломясь в первые ряды за фото/автографом, стараешься все равно быть поближе, чтоб лучше видеть.

По поводу выкладки фото, грузите со своего компьютера, например, сюда. Насколько успела проверить, этот ресурс виден всем без исключения. Копируйте самую последнюю "Прямую ссылку", в своем посте жмите на иконку "изображение" и вставляйте ссылку в выскочившее окно.



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
LadyAragorn
Сообщение # 1202 | 14.05.2018 | 17:18
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Цитата Dormouse ()
Но я с ней уже поговорила, и она не возражает.
А вот это уже деловой разговор))))) Очень и очень ждём! up




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Dormouse
Сообщение # 1203 | 14.05.2018 | 18:15
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Offline
Ой. Сделала попытку загрузить фото, но тут же удалила. Оно оказалось огромным... Странно, у меня на компьютере выглядит нормально, а на странице форума его разнесло во все стороны. Как это исправить?
(Как видите, просто дать мне адрес сайта недостаточно - мне нужен настоящий ликбез по загрузке изображений.) 
Ketvelin, спектакли были в обычное время - т. е. вечером. И да, видимость была не ахти. Так что не ждите фото профессионального качества - иначе вас ждет разочарование. Это будут фото, сделанные в темноте, телефоном, дрожащими от волнения руками. smile Некоторые, правда, более крупным планом - иногда моя подруга подбиралась поближе...
LadyAragorn
Сообщение # 1204 | 14.05.2018 | 18:29
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Цитата Dormouse ()
Так что не ждите фото профессионального качества - иначе вас ждет разочарование. Это будут фото, сделанные в темноте, телефоном, дрожащими от волнения руками.
Ой, мы не привередливые))) Такие "фото-роботы" иногда попадались, что просто ужас, - но ценность их ведь не только в качестве))
Dormouse, огромное фото можно спрятать под спойлер - у вас есть иконка в окне сообщений, вторая справа сверху.

Добавлено (14.05.2018, 18:29)
---------------------------------------------
Цитата Dormouse ()
(Как видите, просто дать мне адрес сайта недостаточно - мне нужен настоящий ликбез по загрузке изображений.)
Не комплексуйте, мы здесь все учились понемногу))




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Сообщение отредактировал LadyAragorn - Понедельник, 14.05.2018, 18:30
Dormouse
Сообщение # 1205 | 14.05.2018 | 20:44
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Offline
Проблема в том, что, когда фото большое, оно становится расплывчатым и зернистым, поскольку изначальное качество не самое высокое.
Slavyanka
Сообщение # 1206 | 14.05.2018 | 21:03
Группа: Друзья
Сообщений: 160
Offline
Dormouse, если не использовать кнопку "Изображение", а дать просто ссылку в тексте поста, желающие видеть фото ее скопируют и вставят в адресную строку браузера. Несколько геморройно и не так наглядно, но тоже вариант.
Но можно попробовать загрузить фото на Япикс, на этом хостинге есть возможность выбрать размер, вот пример:


Добавлено (14.05.2018, 21:03)
---------------------------------------------
Выбираете нужный размер, потом копируете "Прямую ссылку на изображение", вставляете ее сюда через кнопку Изображение и вуаля - все радуются фото Ричарда  smile

Ketvelin
Сообщение # 1207 | 14.05.2018 | 21:21
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Dormouse, не заморачивайтесь, вставляйте просто ссылкой. Если надо, уменьшить мы и сами сможем))
Больше - не меньше) И да, не в качестве цимес!



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Сообщение отредактировал Ketvelin - Понедельник, 14.05.2018, 21:21
Dormouse
Сообщение # 1208 | 14.05.2018 | 21:59
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Offline
Не знаю, где вы нашли на Япиксе вариант выбора размера - я такого не нашла. Может, это только для зарегистрированных пользователей?
Ладно, вот в качестве эксперимента прямая ссылка:
http://yapx.ru/v/BXKyz

Скажите, нормально ли видно. Если да, я постараюсь загрузить и другие.
LadyAragorn
Сообщение # 1209 | 14.05.2018 | 22:02
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Очень хорошее качество, просто шикарное! v 
Спасибо, Dormouse)




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Slavyanka
Сообщение # 1210 | 14.05.2018 | 22:05
Группа: Друзья
Сообщений: 160
Offline
Цитата Dormouse ()
Не знаю, где вы нашли на Япиксе вариант выбора размера

Нужно нажать на текст  HTML и BB код, откроется то меню, что на примере в моем спойлере.
Отлично видно фото, плиз, давайте остальное!)
LadyAragorn
Сообщение # 1211 | 14.05.2018 | 22:34
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Цитата Slavyanka ()
плиз, давайте остальное!)
А также банку с мёдом и большую ложку? tongue




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Dormouse
Сообщение # 1212 | 14.05.2018 | 22:35
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Offline
Окей, сейчас попробую. Только я это выложу где-нибудь в теме "Фотографии", а то я все время сюда пишу, а дом знакомств вроде не для этого. smile
LadyAragorn
Сообщение # 1213 | 14.05.2018 | 22:36
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Цитата Dormouse ()
где-нибудь в теме "Фотографии"
Здесь есть раздел "Фото-находка" - для неизвестных фото прошлых событий)




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Ptitsa
Сообщение # 1214 | 15.05.2018 | 06:02
Группа: Друзья
Сообщений: 224
Offline
Цитата Dormouse ()
Ладно, вот в качестве эксперимента прямая ссылка:http://yapx.ru/v/BXKyz

спасибо.

интересный парадокс: фотографии знакомого (уже знакомого ;_))) очевидца обладают особенной энергетикой, как будто сам внутри кадра находишься, а если просто в сети кто то там щелкнул -  ну фото и фото, не особо то и видно .
Ketvelin
Сообщение # 1215 | 15.05.2018 | 08:56
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Цитата Ptitsa ()
интересный парадокс:
Ага, а когда рядом с ним еще и знакомые лица обнаруживаются, так вообще эффект присутствия полный))
Заметила там фото с девушкой из твиттера.



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Ptitsa
Сообщение # 1216 | 15.05.2018 | 10:26
Группа: Друзья
Сообщений: 224
Offline
Кругом наши)
И как сам побывал )
LadyAragorn
Сообщение # 1217 | 15.05.2018 | 11:17
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Dormouse, а есть у Вас любимый персонаж? Или всё-таки сам Ричард главнее?))



- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Dormouse
Сообщение # 1218 | 15.05.2018 | 19:19
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Offline
Сложный вопрос. Началось все с Торина, поэтому он один из самых любимых, конечно. Но есть еще Лукас, Торнтон, Проктор, Стэндринг... Даже не знаю, кого из них можно назвать самым-самым. Так что наверное, все-таки сам Ричард главнее. smile
Slavyanka
Сообщение # 1219 | 16.05.2018 | 06:35
Группа: Друзья
Сообщений: 160
Offline
Dormouse, вы не могли бы озвучить ваш "домашний" ник, а то у меня в телефоне Т9 вечно норовит подправить ники на английском. Одна Мышь у нас уже есть, может быть, можно обращаться к вам как-нибудь еще?
Доступно только для пользователей
LadyAragorn
Сообщение # 1220 | 16.05.2018 | 09:08
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Цитата Slavyanka ()
если мистер Миллер не соврал я не ошиблась, вы не только на Крусибле были, но и на ЛЛЛ, и на "панели" Ричарда и Мишель? Вот этом?

Славик! Вот что Миллер животворящий делает! Ты страшный человек! cool  cool  cool  biggrin  biggrin  biggrin




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Сообщение отредактировал LadyAragorn - Среда, 16.05.2018, 09:12
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Дом знакомств (детали и подробности)
Поиск:
Вверх