Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Дом знакомств (детали и подробности)
Дом знакомств
Ketvelin
Сообщение # 1221 | 16.05.2018 | 09:14
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Славентий, с тобой опасно ссориться!  biggrin


"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
A_Cute_Mouse
Сообщение # 1222 | 16.05.2018 | 09:23
Группа: Друзья
Сообщений: 63
Offline
Цитата Slavyanka ()
Одна Мышь у нас уже есть

Мышь вылазит из подполья smile
Здравствуйте, Dormouse! Рада приветствовать представителя длиннохвостых)). hello
Лапушка я по недоразумению, а так тоже вполне себе Мышь).
Сообщение отредактировал Lapushka - Среда, 16.05.2018, 09:24
LadyAragorn
Сообщение # 1223 | 16.05.2018 | 10:13
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Цитата Lapushka ()
Лапушка я по недоразумению
А чего - Мышь вполне себе может быть лапушкой))))




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Slavyanka
Сообщение # 1224 | 16.05.2018 | 11:34
Группа: Друзья
Сообщений: 160
Offline
Цитата LadyAragorn ()
Ты страшный человек!

Ниччепадобнава! Белая и пушистая и жажду узнать, не записал ли кто ЛЛЛ angel
Ketvelin
Сообщение # 1225 | 16.05.2018 | 11:40
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Цитата Slavyanka ()
и жажду узнать, не записал ли кто ЛЛЛ
 Эх, мечты, мечты... Я тут с тобой рядом присяду пожажду, мона?



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Slavyanka
Сообщение # 1226 | 16.05.2018 | 12:22
Группа: Друзья
Сообщений: 160
Offline
*подвигается на рельсе лавочке, протягивает горсть семечек* ждем-с Dormouse... а вдруг?!
LadyAragorn
Сообщение # 1227 | 16.05.2018 | 12:44
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
*Приходит с кульком семечек* Хто последний?



- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Ketvelin
Сообщение # 1228 | 16.05.2018 | 12:55
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
*двигается дальше* До последнего еще жить и жить, пока только крайние))


"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Dormouse
Сообщение # 1229 | 16.05.2018 | 21:19
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Offline
Здравствуйте, Мышь! Очень приятно познакомиться.
Я, конечно, тоже из грызунов, но, хотя слово mouse присутствует в моем нике, я все-таки не мышь, а соня. smile
Если кому-то тяжело писать мой ник по-английски, можете называть меня Соней. Собственно, так меня и зовут.

Теперь к вашему посту, Славянка.
Ответ я вам писала очень долго. Но потом стерла. Потому что он был очень гневным и злым. Я объясню на примере, почему. Представьте, что вы пришли в гости в дом, где собрались люди, чьи интересы совпадают с вашими. Вы надеетесь, что вам будет что услышать и увидеть, о чем поговорить. Через какое-то время одна милая девушка говорит вам: "Добро пожаловать! Мы вам рады, но мне вы сначала показались подозрительной, поэтому, как только вы вошли, я на всякий случай пересчитала наши серебряные ложечки. Они все на месте, так что простите за подозрения! Расскажите еще что-нибудь о себе!"

Вот примерно так выглядел для меня ваш пост. Я была, мягко говоря, озадачена. Я не думала, что мой пост про Крусибл вызовет такую реакцию, тем более, что он был написан по вашим же просьбам. Кроме того, мне тяжело поверить, что кто-то будет врать о том, что он ходил в театр и видел стейдж дор - это не настолько экзотическое достижение в наши дни. Если бы я вдруг рассказала вам, что Ричард - мой близкий друг и я часто приезжаю к нему в гости, это было бы действительно подозрительно.

В общем, поначалу я сильно обиделась (откровенность за откровенность). И в первый свой ответ выплеснула всю обиду. Но, сделав это, я немного выждала, прежде чем постить, и постепенно успокоилась. В конце концов, откуда мне знать? Может быть, в доме, куда я зашла, действительно часто бывали кражи, и сохранность серебряных ложечек - первоочередная задача обитателей? Может быть, на форум заходили люди, болезненно требующие внимания и выдумывающие странные истории (и поэтому форумчане всех новичков рассматривают особо пристально)?

В таком случае, хочу заверить вас, что я к числу требующих внимания не отношусь. smile Более того, как я уже писала, обычно предпочитаю сидеть в кустах и наблюдать. Я "болею" Ричардом уже пять лет, но впервые решила зарегистрироваться на каком-либо форуме. Ничего выдумывать я не собираюсь, ибо не вижу в этом смысла. Мне и реальные чувства и переживания нелегко описывать, а уж выдуманные и подавно.

Теперь немного о вашей разведке. Ее результаты довольно забавны. Меня вы в интернет-ресурсах никак найти не могли, поскольку меня там просто нет. Зато есть моя подруга - та самая, чьи фотографии я выложила пару дней назад. Подругу, как и меня, зовут Соня. (Подруга настоящая, не волнуйтесь, это не "Бойцовский клуб".) В отличие от меня, она более технически подкована и не боится Твиттера, Инстаграмма и других зверей. Для меня слова Ричарда "Twitter... I just don't get it" до сих пор актуальны. Полагаю, что вы в поисках руководствовались именем (то, что dormouse - это соня, отнюдь не секрет) и обнаружили именно ее. Но, найдя ее, вы нашли и меня. Потому что, как я уже сказала, мы болеем вместе и, если есть возможность поехать на какое-то ричардо-ориентированное мероприятие, едем вместе. 

Пока таких возможностей было две. Мы были в Лондоне, а потом и в Нью-Йорке. Да, вы правы, я была и на ЛЛЛ. Поездка планировалась и билеты покупались, конечно заранее. А потом совершенно случайно оказалось, что в те дни, когда мы будем в Нью-Йорке, состоится встреча с Ричардом и Мишель в преддверии премьеры нового, тогда казавшегося интересным и интригующим, сериала. Так что мы и туда сходили.

Итак, ваша разведка удивительным образом выявила правду окольным путем. Но, если позволите, о своих впечатлениях от ЛЛЛ и "панели" я пока не буду писать - не то настроение. Может быть, когда-нибудь потом напишу. А пока не хочу возбуждать новые подозрения в том, что "помогала Ленину нести бревно".
Slavyanka
Сообщение # 1230 | 16.05.2018 | 22:56
Группа: Друзья
Сообщений: 160
Offline
*посыпает голову пеплом* Соня,
Доступно только для пользователей
Ketvelin
Сообщение # 1231 | 16.05.2018 | 23:39
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Цитата Dormouse ()
Кроме того, мне тяжело поверить, что кто-то будет врать о том, что он ходил в театр и видел стейдж дор - это не настолько экзотическое достижение в наши дни. Если бы я вдруг рассказала вам, что Ричард - мой близкий друг и я часто приезжаю к нему в гости, это было бы действительно подозрительно.
Невероятно, но факт, и такое было в доме Облонских((( И именно потому, что ложечки уже давно списаны как лом, но осадочек остался, вы и могли почувствовать некоторую скептичность и придирчивость в наших постах поначалу. Не потому что не хотим верить, а потому что боимся опять обжечься на том, во что верить очень хочется. Особенно что касается таких вещей, как личный контакт и спектакли, которые нам самим видеть не пришлось, либо пришлось, но только на экране((( Так что вы, пожалуйста, не обижайтесь на нас очень долго  shy



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
LadyAragorn
Сообщение # 1232 | 16.05.2018 | 23:48
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Цитата Dormouse ()
Если бы я вдруг рассказала вам, что Ричард - мой близкий друг и я часто приезжаю к нему в гости, это было бы действительно подозрительно.
Вы даже себе не представляете, но вы только что пересказали ситуацию недавно минувших дней))) Вы же понимаете, что интернет-ресурс - благодатное место для всякого рода великих комбинаторов. Этому способствует определённая анонимность собеседников. Вот почему завсегдатаи часто дуют на холодную воду, чтобы по собственной воле не оказаться в дураках.
Но когда среди нас оказывается кто-то, кто в действительности, а не по воле фантазии, видел дорогого нам человека, мы рады от души: это значит, что он реален, и у нас тоже есть надежда его увидеть))




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Сообщение отредактировал LadyAragorn - Четверг, 17.05.2018, 20:30
Pirra
Сообщение # 1233 | 17.05.2018 | 09:06
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
Dormouse, добро пожаловать на наш форум  hello  Приходите почаще, приносите свои впечатления, фотографии, всегда найдутся форумчанки которым это интересно. Спасибо за то, что уже поделились! И да, ох уж этот Торнтон, трудяга, первая любовь у многих здешних обитателей, и у меня тоже))
vhuter
Сообщение # 1234 | 19.05.2018 | 18:26
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Offline
Всем здравствуйте!
Очень нравится актер Ричард Армитидж. Особенно его роли в фильмах "Призраки", "Ответный удар", "Хоббит".
LadyAragorn
Сообщение # 1235 | 19.05.2018 | 18:35
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
vhuter, добрый день)
Ну, рассказывайте Вашу историю, - мы любим слушать))
Давно ли увлекаетесь работами Ричарда? С чего всё началось? smile




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
vhuter
Сообщение # 1236 | 19.05.2018 | 18:42
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Offline
Началось с "Хоббита", а потом друг порекомендовал "Ответный удар", а сериал "Призраки" был просмотрен после полнометражного фильма (по той же рекомендации smile ) "Призраки. Лучшая участь"
A_Cute_Mouse
Сообщение # 1237 | 19.05.2018 | 19:03
Группа: Друзья
Сообщений: 63
Offline
Дорогие друзья!
Случилось чудо технической мысли, и мышь "получила новый паспорт". Поэтому Лапушку теперь официяльно зовут A_Cute_Mouse, а по-домашнему мышка)).
С ником меня и еще раз всем здравствуйте!
vhuter, и вас приветствую!
Britu
Сообщение # 1238 | 19.05.2018 | 19:08
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата vhuter ()
Всем здравствуйте!Очень нравится актер Ричард Армитидж. Особенно его роли в фильмах "Призраки", "Ответный удар", "Хоббит".
Добрый день! Проходите, располагайтесь. )))) Вы правда из Франции?


LadyAragorn
Сообщение # 1239 | 19.05.2018 | 19:24
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Цитата A_Cute_Mouse ()
Поэтому Лапушку теперь официяльно зовут A_Cute_Mouse, а по-домашнему мышка)).
Хы) Ну, Мышка тоже может быть вполне себе лапушкой)))))




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Сообщение отредактировал LadyAragorn - Суббота, 19.05.2018, 19:25
vhuter
Сообщение # 1240 | 19.05.2018 | 19:27
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Offline
Цитата Britu ()
Вы правда из Франции?

Иногда бываю, ездим с другом по Европе.
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Дом знакомств (детали и подробности)
Поиск:
Вверх