Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Дом знакомств (детали и подробности)
Дом знакомств
Snail
Сообщение # 1281 | 25.11.2018 | 20:30
Группа: Друзья
Сообщений: 74
Offline
Спасибо за гостеприимство, дорогие хозяева. Очень приятно здесь быть, давно сюда тянуло. Скорее, затягивало))
Цитата Britu ()
Меня вот уже девятый год не отпускает
Я оценила масштабы бедствия. yes  Завидую.

LadyAragorn,  историей болезни поделюсь обязательно, нудно и вдумчиво. Ибо это классический случай "что вы, доктор, я ими наслаждаюсь")))

Ketvelin, спасибо, тезка. Я отметила, что у носительниц этого имени повышенные шансы вытянуть счастливый билетик в волшебную стРАну. ;)
 
Цитата Ketvelin ()
многих тут знаете в лицо

И не только по этому ресурсу)


Memento mori & keep going.
Slavyanka
Сообщение # 1282 | 25.11.2018 | 20:41
Группа: Друзья
Сообщений: 160
Offline
А вот с этого места, пожалуйста, поподробнее?)
Добро пожаловать, Катерина!... или Катарина? bye
Snail
Сообщение # 1283 | 25.11.2018 | 22:17
Группа: Друзья
Сообщений: 74
Offline
Slavyanka,  будем знакомы, я Катерина) 
После преодоления овер5000 страниц на ХА, тут и правда, все уже как родные)))
Так... Историю своего падения уберу под спойлер, ибо будет простыня.  



Memento mori & keep going.
Slavyanka
Сообщение # 1284 | 25.11.2018 | 22:48
Группа: Друзья
Сообщений: 160
Offline
Цитата Snail ()
будем знакомы, я Катерина)
 Будем-будем) Однако редкие птицы долетят до середины Днепра фанатки одолели весь тред ХА, снимаю шляпу!
*подает салфетку для стирания кофе и веничек для собирания мозгов в кучу* Я спросила, потому что на ХА как раз сегодня пришла дама по имени Катарина, т.е. уточняла, он же... Гоша, он же Григорий... или нет?)
а Портер - даа, мужик что надо  yes
Snail
Сообщение # 1285 | 25.11.2018 | 23:08
Группа: Друзья
Сообщений: 74
Offline
Цитата Slavyanka ()
одолели весь тред ХА
Охота пуще неволи. biggrin  Имею в некотором роде духовное родство с предметом обожания в плане темпов и объемов поглощения информации по интересующим вопросам.
Я там без регистрации читаю,  так что не, не я.


Memento mori & keep going.
Ketvelin
Сообщение # 1286 | 25.11.2018 | 23:20
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Я так зачиталась историей болезни, что чуть не забыла спросить: что за "Скрытая угроза"?..

Добавлено (25.11.2018, 23:23)
---------------------------------------------
Поднапрягла память... название серии ОУ, чтоль? Сорри, я при всей зависимости, но названия серий сериалов никогда не запоминала. В РГ знаю только первые 4, потому что Ричард их начитывал)))



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
LadyAragorn
Сообщение # 1287 | 25.11.2018 | 23:25
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Цитата Snail ()
Контрольным в голову стали допы к Хоббиту. Обожаю профессионалов, особенно в трениках с лампасами, спецов по техничному уползанию с передовой в дальний тихий и уютный угол)

Вот! Появился кто-то кто меня понимает! v
Цитата Snail ()
потому что хорошее заканчивается быстро, почти как ресурсы форумов и фан-сайтов.

А вот так не надо, - наши ресурсы безграничны, как и наша любофффь! biggrin

Добавлено (25.11.2018, 23:26)
---------------------------------------------
Цитата Ketvelin ()
Поднапрягла память... название серии ОУ, чтоль? Сорри, я при всей зависимости, но названия серий сериалов никогда не запоминала. В РГ знаю только первые 4, потому что Ричард их начитывал)))

Нет, Катюнь, это первый фильм "Звёздных войн")))




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Сообщение отредактировал LadyAragorn - Воскресенье, 25.11.2018, 23:26
Ketvelin
Сообщение # 1288 | 25.11.2018 | 23:41
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Ааа... это там где его "моргнешь и пропустил"?)))


"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
LadyAragorn
Сообщение # 1289 | 26.11.2018 | 07:00
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Цитата Ketvelin ()
Ааа... это там где его "моргнешь и пропустил"?)))

Вот именно, - не моргай!!! biggrin




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Pirra
Сообщение # 1290 | 26.11.2018 | 09:38
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
Цитата Britu ()
Да уж... Меня вот уже девятый год не отпускает,
эхе-хе, Britu,  это было уже так давно, и существовал только одинТорнтон, я с таким трудом искала еще что-нибудь из фильмографии Ричарда, и таки, да, сэр Гай был следующим. А сейчас с какой хочешь стороны зайти к нам на сайт нужно, и очень рада этому, такой разноплановости в творчестве любой актер позавидует v
Snail, добро пожаловать на наш форум!
Сообщение отредактировал Pirra - Понедельник, 26.11.2018, 09:40
LadyAragorn
Сообщение # 1291 | 26.11.2018 | 14:07
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Pirra, а напомни, с каких времён ты врезалась в Ричарда? smile



- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Pirra
Сообщение # 1292 | 27.11.2018 | 09:58
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
Было это примерно в году 2008г (ноябрь точно), когда у меня появился диск с СиЮ. В поисках мелодрамы я  решила посмотреть что-то новенькое, тк после Джейн Эйр, ГиП сложно было найти что-либо интересное. При первом просмотре в первой серии Ричард не произвел на меня впечатления: худой и носатый (да-да не Далтон), но на последней серии сами знаете, что происходит – трансформация сознания и болезнь, и, кстати, Далтона теперь я не воспринимаю от слова совсем. А времена менялись к лучшему, и я нашла информацию о Робин Гуде на дисках, но на рынке на столах не продавали, а в магазинах тем более. Кое-как с трудом я приобрела такой диск с одноголосым переводом, и всё: Ричард стал звездой номер один для меня в любой роли. Рассматривая фотография тех лет, можно было только догадываться каким будет Ричард через десять лет, и в интервью он был немного другим, трогательным и искренним heart
LadyAragorn
Сообщение # 1293 | 27.11.2018 | 12:31
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Здорово! 10 лет - как другая жизнь совсем... Пытаюсь вспомнить, от кого помирала 10 лет назад - не припоминается.



- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Ketvelin
Сообщение # 1294 | 27.11.2018 | 23:39
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Цитата LadyAragorn ()
Пытаюсь вспомнить, от кого помирала 10 лет назад - не припоминается.

Я лучше промолчу, а то опять скажут, что я "по другим мужикам шарюсь" teehee



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
iskander-rip
Сообщение # 1295 | 28.11.2018 | 23:16
Группа: Друзья
Сообщений: 59
Offline
А я вот помню других мужЫков десять лет назад teehee
Во многом потому, что как раз около этого времени у меня завелся интернет и я обнаружила существования там всего, в том числе - фанатских форумов.
Диносэмы это были. Hunting things, saving people - family business. Эээх. как вспомню, так всплакну weep
Ketvelin
Сообщение # 1296 | 29.11.2018 | 02:47
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Даша, и как сейчас, продолжаешь грызть 14й пряник?))


"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
iskander-rip
Сообщение # 1297 | 29.11.2018 | 09:17
Группа: Друзья
Сообщений: 59
Offline
Ketvelin, нет уж. Меня хватило только на первые четыре сезона и первую серию пятого, поскольку весь этот ангело-демоно-апокалипсис оскорбляет мои антирелигиозные чувства))
Snail
Сообщение # 1298 | 29.11.2018 | 10:17
Группа: Друзья
Сообщений: 74
Offline
Цитата Ketvelin ()
чуть не забыла спросить: что за "Скрытая угроза"?..
Цитата LadyAragorn ()
это первый фильм "Звёздных войн")))
Да-да, именно, что примерно означало "триста лет тому назад". biggrin 
Цитата LadyAragorn ()
наши ресурсы безграничны, как и наша любофффь!
 Абсолютно.
Я немножко о других ресурсах, о "эффекте неофита", так сказать, когда приходишь на новые тучные пажити, и кажутся они бесконечными. Все то, что бережно накапливалось годами, моря и бездны информации, в которые ныряешь с восторгом и удовольствием, внезапно быстро заканчиваются,  а от этого ломает. Надо себя немного притормаживать, вот я о чем)

Pirra, спасибо за теплую встречу!)
Цитата Pirra ()
Рассматривая фотография тех лет, можно было только догадываться каким будет Ричард через десять лет, и в интервью он был немного другим, трогательным и искренним
Знакомое чувство, так на моих глазах "росли" "сверхъестественные" мальчики, особенно младший. Да, меня чаша сия тоже не миновала)) Видишь, как захлопываются ставни и возводятся стены, понимаешь, что так и надо, но что-то теряется безвозвратно и, надо сказать, довольно болезненно, особенно, когда наблюдаешь причины этого в прямом эфире, так сказать.


Memento mori & keep going.
Ketvelin
Сообщение # 1299 | 30.11.2018 | 03:43
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Цитата iskander-rip ()
весь этот ангело-демоно-апокалипсис оскорбляет мои антирелигиозные чувства))

Ха, классно сказано!
Я вот тоже каждый последующий сезон обещаю прекратить тянуть кота за фаберже, но вот выходит несколько эпизодов, у меня выдается совершенно свободный вечер и я со скептическим "ну, и шо вы еще там наваяли?.." включаю шарманку, а потом уже срабатывает принцип "чем же все это кончится и кончится ли".
Когда подумаешь, что уже 11 лет... 11, Карл! (Меня на них подсадили с третьего сезона, т.ч. я первые 2.5 глотнула залпом)



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Сообщение отредактировал Ketvelin - Пятница, 30.11.2018, 03:45
Elena2331
Сообщение # 1300 | 22.01.2019 | 11:32
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Offline
Всем привет!!! Зовут меня Лена. Я из города Челябинска, печально известного своим упавшим метеоритом. Интересов у меня было много разных, быстро увлекаюсь, быстро остываю. И рисовать пыталась, стихи сочинять, на пианино играть, последнее увлечение испанские сериалы. Вообщем всему училась понемногу, чему-нибудь и как-нибудь. Моя большая любовь это книги, читаю я всегда, везде и всё)
    Как же  я заболела Ричардом А? Писать красиво не умею, так, что сильно не ругайте. К нему меня привела моя любовь к книгам. Читала я роман Кристель Дабо "Сквозь зеркала" и в группе поклонников этой книги народ обсуждал кто бы мог сыграть главного героя, если бы сняли кино. Одним из вариантов предложили Торнтона из мини- сериала "Север и юг". Я решила посмотреть и  потерялась до утра, пока весь не досмотрела. До этого я о Ричарде Армитидже даже не слышала. Финальная сцена меня зацепила.
    Ну а дальше как у всех. Начала копать, наткнулась на ролики на ютубе по "Робин Гуду". Эту экранизацию я не видела, села смотреть. И всё, крышу снесло. Я совершенно потерялась для реальности. Масса просмотренных интервью, перечитанных статей, сообщений на форумах. Так и хочется крикнуть вылечите меня, верните в реальность)) Мои любимые испанские сериалы заброшены. И это при том, что я ещё на 9 серии 2 го сезона "Робин Гуда". А что будет дальше.
    Где - то прочитала про ваш сайт. Увидела, что я не одна такая. Что есть люди которые меня поймут. А то я что-то за себя начала переживать. И разделяют мой интерес. И что интересно это первый форум в моей жизни, где я зарегистрировалась и написала сообщение. Так как человек я замкнутый и не общительный. Вот что нереальный талант актера с людьми делает.
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Дом знакомств (детали и подробности)
Поиск:
Вверх