Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Дом знакомств (детали и подробности)
Дом знакомств
LadyAragorn
Сообщение # 1361 | 17.08.2020 | 23:12
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Цитата Hator ()
Кстати, уже 3 недели, с наслаждением изучая богатства вашего сайта, я бьюсь током))))) Верный признак полной потери крыши, съехавшей под опасным углом
Ну, а если теперь подсесть на "Призраков", да на "Ответный удар". А потом не сдрейфить да взять Берлин - в смысле посмотреть "Берлинский отдел"...
Тут меня обуяла - зависть: скока ж ещё неотсмотренного есть у людей! biggrin




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Ketvelin
Сообщение # 1362 | 17.08.2020 | 23:26
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Цитата Hator ()
не самые большие глаза

Это вот эти вот глаза не самые большие?! А Галя таки балувана teehee



В остальном диагноз развился не классически, но логически и болезнь протекает бесмультисимптомно)) Милости просим в Психушку, коллега)



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Сообщение отредактировал Ketvelin - Понедельник, 17.08.2020, 23:29
Slavyanka
Сообщение # 1363 | 18.08.2020 | 01:53
Группа: Друзья
Сообщений: 160
Offline
Цитата Ketvelin ()
А Галя таки балувана

*мерсско хихикая* це ще вона не усе бачила!)))
Хатор, мы тут все далеко не шестнадцатилетки, но классик был прав, про возраст и любовь)
Раз подсела на пальцы-ноги-губы, деваться с подводной лодки тебе некуда: что будешь смотреть дальше?
Britu
Сообщение # 1364 | 18.08.2020 | 05:10
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Hator, спасибо! Добро пожаловать!

Hator
Сообщение # 1365 | 18.08.2020 | 07:55
Группа: Друзья
Сообщений: 43
Offline
Цитата LadyAragorn ()
Ну, а если теперь подсесть на "Призраков", да на "Ответный удар". А потом не сдрейфить да взять Берлин - в смысле посмотреть "Берлинский отдел"...

Ответный удар, да! Вчера ночью посмотрела. Хорош, чертяка, но, на мой вкус крупноват (это я изо всех сил стараюсь притормозить растущее и ширящееся во всех направлениях чувство). Опять слезы и сопли. Даже знание, что убили его ради участия в моем любимом Хоббите, не смягчило боль утраты...
Призраков начала смотреть утром, вот тут, худощавый и чуть сутулящийся- моё. Купола во всю спину позабавили, такой конрастпо сравнению с грудью и животом))) Мой младший сын сказал, что кто-то у дяди на спине без души нахулиганил biggrin
И тут я внезапно вспомнила, что видела уже 8 подруг Оушена! И вот там он просто мурр-мяу! Даже фотки пересмотрела дабы освежить до слез любимый образ в памяти. Как тут кто-то писал? Ыыыыыыы
Цитата Ketvelin ()
Галя таки балувана

О да!
Цитата Slavyanka ()
мерсско хихикая* це ще вона не усе бачила!)))

Галя в предвкушении))))) и пока находится на той стадии психоза, когда: во всех-то ты, кума, нарядах хороша! И без нарядов, кстати, тоже есть на что приятно посмотреть
Цитата Britu ()
Раз подсела на пальцы-ноги-губы, деваться с подводной лодки тебе некуда: что будешь смотреть дальше?

Спуксов смотрю, стараясь не разбудить мужа и детей ржанием от прослушивания чисто русского языка от РА. Я даже в море реже захожу, перемежая изучение нашего уже сайта, твиттера РА и просмотр сериала. Муж в недоумении, ибо раньше никто не осмеливался встать между мной и морем (это любовь длинною в 41 год). А вот поди ж ты!

Цитата Britu ()
Добро пожаловать

Спасибо!
LadyAragorn
Сообщение # 1366 | 18.08.2020 | 09:17
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Цитата Hator ()
Я даже в море реже захожу, перемежая изучение нашего уже сайта, твиттера РА и просмотр сериала.
А вот это серьёзно, коллега! respect




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Ketvelin
Сообщение # 1367 | 18.08.2020 | 10:30
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
А я почти умудрялась совмещать, слушая книги на пляже))) Если бы дальность сигнала была больше, могла бы плыть до волнореза, слушая Ричарда, а так приходилось довольствоваться морем по колено - и назад на топчан.


"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
El
Сообщение # 1368 | 18.08.2020 | 16:01
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Offline
Здравствуйте, робко выглядывая , набралась смелости, и, решилась присоединиться, и написать. Меня зовут Елена. Впервые обратила внимание на Р. Армитиджа в клипе на песню В. Высоцкого "Книжные дети", да-да!, я искала именно песни В. Высоцкого), и, вообще-то, искала оригинал из фильма "Баллада о доблестном рыцаре Айвенго", и было это лет 10 назад. Ну, и... залипла, в клипе очень понравился актер - брюнет с голубыми глазами, прочитала в аннотации, клип создан на основе британского сериала "Робин Гуд", кого этот актер в фильме исполнял, не поняла, как зовут актёра, не запомнила, в клипе он был то положительным, то отрицательным героем, поковырялась в интернете, посмотрела одну, или две серии, сериал не впечатлил, или перевода не было, как-то отложилось в сторону, и... всё. "Хоббит" я не смотрела!!!, мимо это всё прошло. Этой весной, из-за карантина, смотрела стандартный набор, "Разум и чувства", "Эмму", переслушала аудиокниги Джейн Остин, детективы какие-то, ииии... та-дам! набрела на "Север и Юг". Ой, фффсё, дальше можно не продолжать))). Мой собакен-лабрадор тоже проникся, ещё бы, 4 серии этого фильма смотрела запоем, до утра, пришлось,  не, ну, а чо, мать-то не спит, ему изображать маленькую диванную собачку. Потом, почему-то, начала искать не другие работы актера, а интервью. Ну, видимо, чтобы сопоставить экранный образ, и актера. Совместилось, роли актёра, и, актёр, вне экрана. Позднее, театральные постановки,  и, уже после, решила посмотреть "Хоббита". Восхищена, при том, что совсем не поклонник фэнтези, и Гарри Поттера с сыном не смотрела. До БО, "Призраков", "Ответного удара" ещё не дошла, читаю путеводитель для новообращённых ,  планирую позднее. Огромное спасибо за сайт, переводы, подборку материалов, систематизацию, ссылки, такая огромная работа проделана, спасибо вам всем!
LadyAragorn
Сообщение # 1369 | 18.08.2020 | 18:21
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Цитата El ()
робко выглядывая , набралась смелости, и, решилась присоединиться, и написать

И кого боимся, спрашивается?))) Давно надо было вылезать - добро пожаловать и Вам, и лабрадору Вашему!)))
Цитата El ()
Ой, фффсё, дальше можно не продолжать))).

Нееет, с этого места как раз поподробнее)))

Многие приходят сюда через робингудовские клипы, так что у вас типичный пандемический случай, коллега))
Но не все сразу берутся за интервью, так что особый респект за оригинальность!

Добавлено (18.08.2020, 18:24)
---------------------------------------------

Цитата El ()
я искала именно песни В. Высоцкого)
О, и тут мы единомышленники))




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Сообщение отредактировал LadyAragorn - Вторник, 18.08.2020, 18:22
Hator
Сообщение # 1370 | 18.08.2020 | 18:37
Группа: Друзья
Сообщений: 43
Offline
Цитата El ()
Меня зовут Елена. Впервые обратила внимание на Р. Армитиджа в клипе на песню В. Высоцкого "Книжные дети",

Привет! Правда же испытываешь огромное облегчение, когда встречаешь столько единомышленников, сопалатниц и т.д. и т.п., которые обогреют и яду сладкого нальют, что бы не соскочила))))
А то в моем окружении только 1 подруга РА одобрила (поролистый и холеный), все же остальные удостаивают его эпитетами вроде злой, мрачный, странный dry
Сообщение отредактировал Hator - Вторник, 18.08.2020, 18:38
Britu
Сообщение # 1371 | 18.08.2020 | 19:30
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата Hator ()
все же остальные удостаивают его эпитетами вроде злой, мрачный, странный
Я своим подругам в подобном случае говорю: "Это роли, а по жизни он добрейший и интеллигентнейший человек". Правда, мои слова мало кого из подруг проняли. Но я тоже иногда наезжаю на их любимых актеров  с критикой shy , так что...


LadyAragorn
Сообщение # 1372 | 19.08.2020 | 08:47
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Цитата Hator ()
все же остальные удостаивают его эпитетами вроде злой, мрачный, странный
Это наверно у них велосипеда нету не с того конца знакомство начали biggrin




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Hator
Сообщение # 1373 | 20.08.2020 | 07:27
Группа: Друзья
Сообщений: 43
Offline
С каждым днем все больше чувствую себя как Мартынко из одноименного мультика: РАя, мне раньше некогда было, а сейчас я Вас обожаю! lol
Цитата LadyAragorn ()
Это наверно у них велосипеда нету не с того конца знакомство начали

А может у них просто испорчен вкус. Так тоже бывает. И, наверное, их нужно пожалеть, а может просто отпустить с миром.
Вчера посмотрела фотки РА с дяди Вани... Какой же он родной, уютный и настоящий! Глядя на него, я вижу как он утром готовит овсянку с фруктами! И это в нем очень цепляет... Короче, я счастлива! love
Сообщение отредактировал Hator - Четверг, 20.08.2020, 08:00
LadyAragorn
Сообщение # 1374 | 20.08.2020 | 09:36
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Цитата Hator ()
Короче, я счастлива!
Во-от! И пусть это состояние продлится как можно дольше! v  v  v




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Ketvelin
Сообщение # 1375 | 23.08.2020 | 21:54
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Цитата LadyAragorn ()
Цитата Hator ()
Короче, я счастлива!
Во-от! И пусть это состояние продлится как можно дольше!

Целиком и полностью поддерживаю)))
Добро пожаловать, Елена! Новообращенных мы любим, а с лабрадорами особенно biggrin *мечтательно вздохнула*



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Сообщение отредактировал Ketvelin - Воскресенье, 23.08.2020, 21:56
Slavyanka
Сообщение # 1376 | 29.08.2020 | 00:44
Группа: Друзья
Сообщений: 160
Offline
Бааа, да у нас аншлаг!)
Цитата El ()
Ну, и... залипла, в клипе очень понравился актер - брюнет с голубыми глазами, прочитала в аннотации, клип создан на основе британского сериала "Робин Гуд"

Вот я примерно по той же схеме влипла)) Гай Гизборн, мерзавец и убийца, сразил наповал в клипе.
Добро пожаловать, девчата!
RAnya
Сообщение # 1377 | 06.09.2020 | 21:40
Группа: Друзья
Сообщений: 52
Offline
Девочки, привет! Я Аня, Москва. Собственно, зарегилась я на 98% для того, чтобы поблагодарить Бриту и Кетвелин за щедрость души: я столько всего посмотрела с вашими субтитрами! И когда случайно набрела сюда и обнаружила вас здесь, решила, что, как честный человек, я должна зарегистрироваться и сказать слова благодарности и признательности. Вы такие умницы и наверняка красавицы)))!!! Спасибо большое! И остальным барышням тоже большое спасибо: получила массу удовольствия, читая ваши сообщения.
Сообщение отредактировал RAnya - Понедельник, 07.09.2020, 20:22
Hator
Сообщение # 1378 | 06.09.2020 | 23:20
Группа: Друзья
Сообщений: 43
Offline
Цитата RAnya ()
Девочки, привет! Я Аня, Москва

Привет!
Цитата RAnya ()
Вы такие умницы и наверняка красавицы)))!!

О да! Девчонки просто супер умницы! И совершенно точно красавицы!
Britu
Сообщение # 1379 | 07.09.2020 | 05:48
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Hator, ElRAnya, спасибо за теплые слова! 

Добро пожаловать! Мы, в свою очередь, тоже будем благодарны, если поделитесь с нами своими впечатлениями о творчестве Ричарда нашего Армитиджа. Если есть проблемы с поиском некоторых фильмов/спектаклей, то дайте знать. Поможем, чем сможем.


Ketvelin
Сообщение # 1380 | 07.09.2020 | 08:28
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
RAnya, добро пожаловать! И очень приятно слышать, что наш коллективный труд продолжает доставлять удовольствие АРмейцам повсеместно))) Если стадия "тихого интровертного наслаждения" закончилась и хочется поделиться своими впечатлениями, чаяниями или даже, может быть, претензиями (к сценерастам, например, это у нас завсегдашнее biggrin ) то милости просим к нашему очагу.


"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Дом знакомств (детали и подробности)
Поиск:
Вверх