Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Дом знакомств (детали и подробности)
Дом знакомств
Ketvelin
Сообщение # 1401 | 11.10.2020 | 02:39
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Цитата serik ()
А от кучи тем у меня столбняк покруче буриданова осла)
Хе-хе, она нам будет рассказывать)) 



"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Britu
Сообщение # 1402 | 12.10.2020 | 09:45
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата serik ()
тропинку протоптала и сюда
Всегда Добро пожаловать. Я перевела тебя в Друзья, так что все темы форума тебе доступны. Да-да, их еще больше, чем ты полагала, так что береги нервную систему своего ослика     biggrin


serik
Сообщение # 1403 | 12.10.2020 | 13:59
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Offline
Цитата Britu ()
Да-да, их еще больше, чем ты полагала, так что береги нервную систему своего ослика
     Какая прелесть))) Спасибо.
Helen_Er
Сообщение # 1404 | 13.10.2020 | 21:20
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Offline
Здравствуйте. Меня зовут Елена. Спасибо всем, кто поддерживает этот сайт. Давно вас читаю, только вот все не решалась зарегистрироваться. Ну вот я здесь. Заболела я после просмотра сериала «Север и юг”, потом “Хоббит”. Ну а дальше, что смогла в сети найти, то и посмотрела. Спасибо всем вам за информацию, перевод статей, интервью и всего , что связано с РА.
Britu
Сообщение # 1405 | 14.10.2020 | 04:54
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Helen_Er, добро пожаловать! Заходите, читайте, делитесь своим мнением. Нам все интересно!

LadyAragorn
Сообщение # 1406 | 14.10.2020 | 08:20
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Helen_Er, вы пришли в нужное место))
Здорово, что в эту затянувшуюся паузу у нас появилось так много новых людей!




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Ketvelin
Сообщение # 1407 | 14.10.2020 | 17:36
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Helen_Er,  приветствую! Располагайтесь, присоединяйтесь к обсуждениям или просто высказывайтесь, если есть желание, мы всегда рады свежему взгляду))


"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Helen_Er
Сообщение # 1408 | 14.10.2020 | 19:55
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Offline
Спасибо за приветствия. Я читала про сбор денЮшки для покупки книг и т д. Я готова к вам присоединиться. Сколько и как? Я не суперхакер, но под вашим чутким руководством думаю смогу разобраться. ПоможИте пожАлуста. Очень хочется что нибудь послушать из начитанных Ричардом книг, но я 1) плохо знаю английский и 2) не умею покупать на иностранных сайтах.
Britu
Сообщение # 1409 | 14.10.2020 | 20:19
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Helen_Er, в данный момент сбор денег закончен, но держите ухо востро)))  Проверьте личку.

Helen_Er
Сообщение # 1410 | 14.10.2020 | 23:05
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Offline
Спасибо большое.
wutheringweirdo
Сообщение # 1411 | 21.10.2020 | 19:29
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Offline
Всем привет. И меня зовут Елена ( я так погляжу, мы на Ричарда падкие). Про него я знаю, дай Боже, с 2009го  - то есть практически всю свою сознательную жизть. Люблю его РАзным, но преимущественно до Хоббита  biggrin 

Я, кстати, тоже не против скинуться денежкой, ибо ради голоса Армитиджа готова для Одибл снять последние штанишки, а в условиях пандемии это большой риск.
LadyAragorn
Сообщение # 1412 | 21.10.2020 | 21:07
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Цитата wutheringweirdo ()
Про него я знаю, дай Боже, с 2009го - то есть практически всю свою сознательную жизть.
Привет, Елена!
Могу только позавидовать такому долгому "знакомству" с Ричардом smile 
А с чего оно началось и как? Выбор тут, хоть и невелик был, но всё же...




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Ketvelin
Сообщение # 1413 | 21.10.2020 | 21:11
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Добро пожаловать, Грозовая Чудачка))) Решили, спустя столько лет, все же выйти и почудачит вместе?))


"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
ELiz_a
Сообщение # 1414 | 09.11.2020 | 22:48
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Offline
Привет всем! Меня зовут Лиза. Больна Ричардом почти шесть лет. Иногда посещала ваш сайт и решила присоединиться. smile
Ketvelin
Сообщение # 1415 | 10.11.2020 | 02:08
Группа: Друзья
Сообщений: 3153
Offline
Привет, Лиза! Располагайтесь, осматривайтесь и рассказывайте, как подхватили этот благоприятный во всех отношениях РА-вирус, в каких случаях наблюдалось обострение, переходящее в лихоРАдку)))


"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Сообщение отредактировал Ketvelin - Вторник, 10.11.2020, 02:09
Britu
Сообщение # 1416 | 10.11.2020 | 04:57
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
ELiz7902, добро пожаловать в глубины нашего сайта/форума. Наслаждайтесь.

ELiz_a
Сообщение # 1417 | 11.11.2020 | 18:17
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Offline
Началось все с просмотра Хоббита, затем я стала интересоваться Им. И потом как-то одно за другим. Даже пробудилось желание как-то выражать свои чувства, как бы вселять в них жизнь, чтобы не сломаться от переизбытка. Теперь тяжело себе представить эти годы, если бы в моей жизни не появился Ричард.
Сейчас одна из самых любимых его работ - это Суровое испытание. И конечно Хоббит. Также я все еще пребываю в восторге от Дяди Вани.
Сообщение отредактировал ELiz7902 - Среда, 11.11.2020, 18:20
LadyAragorn
Сообщение # 1418 | 12.11.2020 | 11:46
Группа: Друзья
Сообщений: 2935
Offline
Цитата ELiz_а ()
пробудилось желание как-то выражать свои чувства, как бы вселять в них жизнь, чтобы не сломаться от переизбытка. Теперь тяжело себе представить эти годы, если бы в моей жизни не появился Ричард.
ELiz_а, Вы очень вовремя вышли из тени - сейчас настолько смутные времена, что хочется найти дополнительные положительные эмоции. Ричард даёт нам их с лихвой. Но иногда хочется ещё и разделить с кем-то эту радость. Здесь как раз такое место.




- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Сообщение отредактировал LadyAragorn - Четверг, 12.11.2020, 20:30
JennyJenny
Сообщение # 1419 | 04.03.2021 | 21:09
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Offline
Всем привет!

Среди моих знакомых нет поклонников Ричарда, поэтому я нашла вас smile Вчера я в первый раз посмотрела “Робина Гуда”, хотя Ричард мне нравится уже ооочень давно, точнее со времен “Хоббита”, но ведь это уже можно считать за “давнооо”? biggrin

Я смотрела с ним и “Север и юг”, и “Незнакомку” (которая просто шикарная), и “Навстречу шторму”, и “Сторожку” и практически все фильмы и сериалы biggrin но, несмотря на то, что к “Робину Гуду” я присматривалась очень давно, до этого февраля не решалась его включить, потому что думала, что с таким бюджетом сериал окажется спорным. Как же я была неправа!!

Хотя мои любимые сериалы - это “Подпольная империя», “Клан Сопрано”, “Охотник за разумом” и все в таком духе, теперь я с гордостью заявляю, что нет, это - “Робин Гуд”. Потому что это такой легкий, добрый, наивный, но теперь уже такой родной сериал.

Я обожаю легенду о Гуде с детства, и мой любимый диснеевский мультфильм как раз про лиса Робина, и, казалось бы, я знаю об этой легенде все, но сценаристы так здорово все смешали, добавили новые грани уже известным персонажам, что я просто аплодирую стоя. Я с таким искренним удовольствием смотрела каждую серию - мою радость просто словами не передать. Приеду с работы, налью себе малиновый чай, укроюсь пледом и отправляюсь в средневековую Англию, ну что ещё может быть лучше?

А я скажу что - длинные чёрные локоны Гая в 3м сезоне  biggrin

Спойлер о сериале!

В общем, привет всем, меня зовут Яся (это сокращение моего полного имени), и я так рада, что этот сайт существует, и вы все такие замечательные, и я зачиталась вашим титаническим трудом - биографией Ричарда <3

Ой, а ещё мне показалось, что Ричард не видит себя таким, какой он в зеркале, все его селфи так отличаются от изображений на экране. Там более мягкая челюсть, овальное лицо, он везде выбирает такой ракурс (да, я об этом много размышляла  по дороге с работы домой biggrin ) что вы думаете по этому поводу? (Как видите, никто не хочет говорит со мной о нем :’) )
Сообщение отредактировал JennyJenny - Четверг, 04.03.2021, 21:12
Britu
Сообщение # 1420 | 05.03.2021 | 06:41
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
JennyJenny, добро пожаловать!

Цитата JennyJenny ()
Там более мягкая челюсть, овальное лицо, он везде выбирает такой ракурс (да, я об этом много размышляла  по дороге с работы домой
Я тоже задумывалась над этим. Видимо, разница в том, что его снимают профессиональные фотографы и операторы, которые уже собаку съели на поимке выигрышных ракурсов. А Ричард в этом плане дилетант)))


Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Дом знакомств (детали и подробности)
Поиск:
Вверх