Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » В какой роли вы хотите увидеть Ричарда? (Давайте помечтаем)
В какой роли вы хотите увидеть Ричарда?
sharonalee
Сообщение # 1 | 06.01.2010 | 22:51
Группа: Администраторы
Сообщений: 469
Offline
Когда только появились слухи о том, что ВВС снова экранизируют "Эмму" Джейн Остин, я вместе с западными поклонницами вовсю мечтала, что на роль мистера Найтли выберут Ричарда. К сожалению, не сложилось. Но я все еще надеюсь, что Ричарду предложат роль какого-нибудь джентльмена в экранизации классического романа Шарлотты Бронте или Джейн Остин. В общем, мечтаю о костюмной роли для Ричарда.
Thanaquil
Сообщение # 461 | 25.03.2014 | 21:39
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Offline
Цитата
лучше пусть снимают пантеон. Вот Арджуна, например
Neya, да, подведёные  чёрным глаза и насурьмлённые брови после сэра Гая это наше всё т.е. вид самый что ни наесть индусский и да будет пантеон!  А уж  в плане одежды должен быть весьма соблазнителен (вспоминаю Киану Ривза в роли принца Сиддатхи, вах!). biggrin
Перечитала здешние ранние мечты и хочу согласиться с GizTheGunslinger,
говорившей про "Тёмную Башню" Кинга. Про неё давно многие мечтают и РА там был уместен, разве что
"совершенно непримечательный нос, полные, чувственные губы," приписываемые автором чёрному рыцарю это не про нашего мальчика. Но где нет портретного сходства, он же всегда добавит мастерской игрой(пример К. Моне)
В Сильмарилионе , если честно легко вижу глав.- пом. -реж. или исполнительного продюсера.
Против Моргота только потому что думаю пора уж завязывать со злыднями-то.


'well wishers' (better word than fans...right?) R.C.Armitage
Сообщение отредактировал Thanaquil - Вторник, 25.03.2014, 21:48
иванна
Сообщение # 462 | 25.03.2014 | 22:12
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата Thanaquil ()
Neya, да, подведёные чёрным глаза и насурьмлённые брови после сэра Гая это наше всё т.е. вид самый что ни наесть индусский и да будет пантеон! А уж в плане одежды должен быть весьма соблазнителен
даааа, девушки, Индии у нас еще вроде не было  eek А он не слишком "холоден" и "англизирован"  для индийского образа? И, если вспомнить историю, он же представитель страны колонизаторов, хорошо ли сие будет?))
(хотя... черный цвет волос, подводка и свободная одежка... это... довольно любопытно, да))


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Сообщение отредактировал иванна - Вторник, 25.03.2014, 22:13
Thanaquil
Сообщение # 463 | 25.03.2014 | 22:32
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Offline
Цитата
иванна
даааа, девушки, Индии у нас еще вроде не было


иванна, думаю, ключевыми словами в наших фантазиях были 5000 серий, а не историческая правда:) 
да и после пиджейского гнома разве может быть хоть что-то невозможное?!


'well wishers' (better word than fans...right?) R.C.Armitage
Simbirian
Сообщение # 464 | 25.03.2014 | 22:58
Группа: Друзья
Сообщений: 1019
Offline
Цитата Thanaquil ()
думаю, ключевыми словами в наших фантазиях были 5000 серий, а не историческая правда

Да он же умрет со скуки за 5 тыщ серий-то biggrin это поначалу интересно, а потом все приедается и начинается штамповка


“They can keep their heaven. When I die, I’d sooner go to Middle Earth. ”― George R.R. Martin

Дарлинг, тебя в Гугле забанили? (с)
Thanaquil
Сообщение # 465 | 25.03.2014 | 23:28
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Offline
Simbirian, Да он же умрет со скуки за 5 тыщ серий-то

Simbirian, в реальности - да, но не в наших чёрно-махрово-эгоистичных фанатских мечтах ;))
А в реальности он большой умничка, что не подписался на 6 лет в Штатах на сериальчик(пока по крайней мере).
А то вот смотрю как С. Бейкер своего Патрика Джейна в "Менталисте" домучивает, аж сердце кровью обливается! А вроде уж как всё задорно-то начиналось.... Смотрю, а сама про РА думаю:"Не надо тебе, милый, такого, не надо, тебе надо много разного, хорошего и разного" (просто заботливая мамаша какая-то)


'well wishers' (better word than fans...right?) R.C.Armitage
Simbirian
Сообщение # 466 | 25.03.2014 | 23:38
Группа: Друзья
Сообщений: 1019
Offline
Цитата Thanaquil ()
А в реальности он большой умничка, что не подписался на 6 лет в Штатах на сериальчик

О да! Неизвестно, конечно, каким бы боком это ему потом для карьеры вышло, но маловероятно, что чем-то очень хорошим.


“They can keep their heaven. When I die, I’d sooner go to Middle Earth. ”― George R.R. Martin

Дарлинг, тебя в Гугле забанили? (с)
Neya
Сообщение # 467 | 26.03.2014 | 00:08
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Offline
Цитата иванна ()
А он не слишком "холоден" и "англизирован"  для индийского образа?

Нормально! Да вот хоть бы и Гаюшку вспомнить. smile
Цитата Thanaquil ()
А в реальности он большой умничка, что не подписался на 6 лет в Штатах на сериальчик(пока по крайней мере).

Вот это точно. И, честно говоря, продукция штатовская год от года все хуже и хуже (если не сказать прямо, тупее и тупее, ИМХО, конечно). Про торнадо я, конечно, посмотрю, это не обсуждается, а вот, к примеру, этого ихнего Мстителя - поняла, что не осилю, не стала даже и пытаться, даже ради Ричарда - роль-то там у него малюсенькая.

Исходя из вышесказанного, чисто по-фанатски эгоистично радостно, что Ричард вернулся на историческую родину. Конечно, возможности (финансовые, в основном, и, так скажем, по вероятности поучаствовать в разных проектах) с Голливудскими не сравнить, зато качество.
Simbirian
Сообщение # 468 | 26.03.2014 | 00:18
Группа: Друзья
Сообщений: 1019
Offline
Цитата Neya ()
Конечно, возможности (финансовые, в основном, и, так скажем, по вероятности поучаствовать в разных проектах) с Голливудскими не сравнить, зато качество.

Сомнительно, что "Кушать подано" в американском фильме  сможет существенно обогатить финансово и духовно по сравнению с  ролью в британском сериале. Вот в смысле пиара - да, возможно.
А "Игра престолов" -  чей проект? американский или британский?

Добавлено (26.03.2014, 00:18)
---------------------------------------------
Погуглила.
Американский. Однако ж британцы там тоже засветились.


“They can keep their heaven. When I die, I’d sooner go to Middle Earth. ”― George R.R. Martin

Дарлинг, тебя в Гугле забанили? (с)
Сообщение отредактировал Simbirian - Среда, 26.03.2014, 00:18
Neya
Сообщение # 469 | 26.03.2014 | 00:50
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Offline
Цитата Simbirian ()
Сомнительно, что "Кушать подано" в американском фильме  сможет существенно обогатить финансово и духовно по сравнению с  ролью в британском сериале. Вот в смысле пиара - да, возможно.

Это да. Скажу больше, мне сомнительно, что духовно в подавляющем большинстве американских фильмов может обогатить вообще что-либо. Не для этого они свое кино снимают. А пиар? Это-то "добро" Ричарду точно нужно менее всего.
Кстати, об "Игре престолов". Подскажите, это по многокнижию, которое Мартин так и не дописал? Или я что-то путаю?
Britu
Сообщение # 470 | 26.03.2014 | 07:55
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата Thanaquil ()
А то вот смотрю как С. Бейкер своего Патрика Джейна в "Менталисте" домучивает, аж сердце кровью обливается!

Цитата Simbirian ()
"Хаус" под конец тоже поднадоел

Цитата Neya ()
И, честно говоря, продукция штатовская год от года все хуже и хуже


Согласна по всем пунктам. В последнее время все давно любимые сериалы выглядят как-то бледновато. То ли мне они уже надоели, то ли качество сценариев резко ухудшилось, то ли все вместе взятое. Но остается фактом то, что выход новых серий уже совсем не радует, а после их просмотра остается осадок и мелькает мысль, мол, ерунда какая-то.

Короче, я тоже выступаю за сериалы ВВС. smile


GizTheGunslinger
Сообщение # 471 | 26.03.2014 | 21:12
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Цитата Neya ()
Кстати, об "Игре престолов". Подскажите, это по многокнижию, которое Мартин так и не дописал? Или я что-то путаю?
Он не "не дописал", он всё ещё успешно пишет, а мы все его ждём) А сериал, да, по циклу "Песнь Льда и Огня".
AK47
Сообщение # 472 | 26.04.2014 | 20:12
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Offline
Я  наверно не в тренде ,  но  так   прониклась фразочкой  Роз Майерс - " а кто  больше  всех  у  нас похож  на  человека с  48 миллионами фунтов  на  счете " , что  роль  крутого  банкира  (  но с качественным  сюжетом ,  а  не просто - деньги есть, гуляю , нет - хнычу )   очень  бы  подошла.
Britu
Сообщение # 473 | 27.04.2014 | 06:07
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата AK47 ()
роль  крутого  банкира  (  но с качественным  сюжетом ,  а  не просто - деньги есть, гуляю, нет - хнычу )   очень  бы  подошла.


А нам как быть данном случае? Мы то привыкли к героям Ричарда, которых любить трудно: Гизборн, Хайнц, Перси Кортни, Филип Дюрант, да и Торнтон с Торином, если вдуматься, тоже не подарки. А богатенького Буратину любить легко. Этак еще и привыкнем.


Юзефа
Сообщение # 474 | 12.05.2014 | 21:35
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Offline
Пришла в голову мысль, что Ричарду пойдёт костюм католического священника.  В сутане он будет... ммм...
Осталось только вспомнить книги со священниками - "Овод" - кардинал Лоренцо Монтанелли (хотя, Ричард может и революционера сыграть) и как эта слащавая книжка называется ... "Поющие в терновнике". В "Потопе" у Сенкевича - [url=http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%B5%D1%86%D0%BA%D0%B8%D0%B9,_%D0%90%D0%B2%D0%B3%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BD]настоятель Августин Кордецкий[/url].
Кстати, о Сенкевиче.
Князь Вишневецкий в "Огнём и мечом" или Ян Скшетуский оттуда же. Но Вишневецкий, мне кажется, больше подходит.

Добавлено (12.05.2014, 21:35)
---------------------------------------------
Что-то ссылка глюкнула.

AK47
Сообщение # 475 | 31.05.2014 | 00:46
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Offline
Цитата Neya ()
роль-то там у него малюсенькая.
Не-не -посмотреть  стоит -она  очень  концентрирована - с 31 минуты и до 42 и все . И  там же две  забавные  сценки " Дайте  парнишке сэндвич"  и " брюки  42  размера  под  воздействием  сыворотки и вита-лучей   превращаются ...  превращаются  в  брюки  56 размера , нигде даже  не  лопнув." Все остальное - америкосовский ( даже не американский ! )  местечковый псевдопатриотизм.
Я бы   куда-нибудь  выложила отрывок , но диск  неважного  качества sad Поищу  ссылку.
Сама бы "Мэри Ллойд"  целиком тоже бы не осилила -  история  звезданувшейся  барышни мне никак,  особенно  после  трейлера - ну не считаю  я   беременность  чем-то  смешным , даже  для  шоу - это и в "Смешной  девчонке"  Стрейзанд  напрягало -  все  мы , молодые и старые , мужчины  и  женщины - были  в таком животе ,  и  ближайшее  время  так  и  будет  для  всего  человечества , несмотря на мечты 1.Макаревича , сварившего  удачный борщ -"нам бы еще рожать"
2."Матрицы" , где  человеческие дети  созревают в каких-то мешках  с  трубками.
Но не об этом.
Не знаю , что там углядели в Ричарде немецкого .Немного , но смотрела немецкое кино , в основном военное ( они ведь тоже копаются в своей истории ) - в штатском немцы  Гансы и Фрицы , но никак  не Ричарды и Джорджи . Все таки  англичане не совсем германцы , они и сами признают - из переселившихся  300 тысяч саксонцев и 50 тысяч  англов  90 % были мужчины ( ну и вопрос создания народа решили по римскому образцу - запретили бриттам  жениться - два поколения-  и нет  бриттов). Но  женская половина  англичан -кельтская.
Визуально и в пластике  Голливуд  в  этой  роли  потрафил  немцам - допустим ,  надеть  такой костюм  на Тиля  Швайгера и заставить  побегать с автоматом - ну не то ведь будет.
Ну да ладно - хоть Голливуд.
Neya
Сообщение # 476 | 03.06.2014 | 20:40
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Offline
Цитата Юзефа ()
и как эта слащавая книжка называется ... "Поющие в терновнике".

Ой, нет, точно ему нечего делать в этом "Сказе о двух девицах и десяти импотентах".
Цитата AK47 ()
Не-не -посмотреть  стоит -она  очень  концентрирована - с 31 минуты и до 42 и все . И  там же две  забавные  сценки " Дайте  парнишке сэндвич"  и " брюки  42  размера  под  воздействием  сыворотки и вита-лучей   превращаются ...  превращаются  в  брюки  56 размера , нигде даже  не  лопнув." Все остальное - америкосовский ( даже не американский ! )  местечковый псевдопатриотизм.

Боюсь, я этого не вынесу даже ради Ричарда.
Цитата AK47 ()
Не знаю , что там углядели в Ричарде немецкого .

Не особо политкорректно, но, думаю, тут все просто: им "что ни дай -все барыш". Если с более-менее интеллигентным лицом и белого цвета - почему бы не немец.
AK47
Сообщение # 477 | 05.06.2014 | 13:29
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Offline
Цитата Юзефа ()
Ричарду пойдёт костюм католического священника.
И сутана кардинала  тоже. А уж  сюжетов в истории Ватикана и города Рима -  пруд пруди. Но  правда . это католицизм...
А  может  был  в  истории  Британии    харизматичный / одиозный   епископ Кентерберийский  и  про  него  чего-нибудь  написано , просто  мы  не знаем ?

Добавлено (05.06.2014, 13:29)
---------------------------------------------
Цитата Neya ()
Не особо политкорректно,
Я  имела  ввиду , что читала здесь на  форуме -" когда  пом.реж. по кастингу  увидел  в Лондоне  рекламный  плакат "Ответного  удара"  с Джоном Портером - сразу  решил -  это  наш Хайнц  Крюгер"
Про  Джона-то  нашего  Портера-то ! sad И  пришлось  Ричарду  старательно  выдвигать  вперед  челюсть... Правда  в   фильме  его  представляют  "Фредом  Клемпсоном  из  Госдепа" .  Внимание ! Голливуд  в   самом  что   ни  наесть  идеологическом  фильме  признает . что в высших  эшелонах  власти  сидят  агенты  Гидры ( ну или  по  крайней мере ксивы  имеют ) ,  а  может  еще  кого wink 
Цитата Neya ()
Боюсь, я этого не вынесу даже ради Ричарда.
Не  уговорила !  А  он  там  так хорош  в  двубортном   костюме ,  который  по  правилам формирования  гардероба  британского  джентельмена   пошивается  пятым  номером -  не  хуже , чем  во  фраке (  это  у  меня  сейчас  идет для  заказчика  стартап ателье , начиталась smile
А про политкорректность - да . и на том стою..Доступно только для пользователей


Сообщение отредактировал AK47 - Четверг, 05.06.2014, 13:31
tannni
Сообщение # 478 | 08.12.2014 | 20:17
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Почитала я ответы Ричарда на вопросы в твиттере

http://vk.com/richard....9%2Frev

и наткнулась на свою вот эту полусмешную идею
Если честно то я немного шутила, думаю что он тоже... но в каждой шутке....

http://armitage-online.ru/forum/7-6-44067-16-1388663244


Valeriya
Сообщение # 479 | 09.12.2014 | 18:17
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
Цитата tannni ()
и наткнулась на свою вот эту полусмешную идею Если честно то я немного шутила, думаю что он тоже... но в каждой шутке....
Провидица, не иначе!  wink
иванна
Сообщение # 480 | 09.12.2014 | 19:29
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата Valeriya ()
Провидица, не иначе! wink
ну всё, tannni, теперь мы тебя так и будем звать)) Но вообще, да, круто получилось up


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » В какой роли вы хотите увидеть Ричарда? (Давайте помечтаем)
Поиск:
Вверх