Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Записки о Ричарде
Записки о Ричарде
Alenanok
Сообщение # 201 | 28.04.2011 | 14:23
Группа: Друзья
Сообщений: 494
Offline
Проголосовала smile
Quote
Это, конечно,
не зарубежное голосование,
куда подключаются фанаты со
всего света .

Ну там и Алан Рикман лидировал среди зарубежных актеров, так что надо и Ричарда поднимать выше, заодно и реклама ему будет smile


SOфффKA
Сообщение # 202 | 28.04.2011 | 16:32
Группа: Друзья
Сообщений: 1336
Offline
Свой долг исполнила, у Ричарда 16 голосов.


Представляю, каким бы был мир, если бы каждый отвечал за свои слова. Если слова не расходились бы с делом, а обещания не давались бы впустую.(с) T.W. Hiddleston
Sirena
Сообщение # 203 | 28.04.2011 | 16:36
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Проголосовала. Уже 18 голосов. smile
GizTheGunslinger
Сообщение # 204 | 28.04.2011 | 19:00
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Ещё раз проголосовала - у Ричарда теперь 23 голоса)
Kareglazka
Сообщение # 205 | 28.04.2011 | 23:25
Группа: Проверенные
Сообщений: 794
Offline
Голосую за Ричарда всегда с большим удовольствием! happy
Возвращаясь к видео и церемонии- Ричард большой Молодчина (все мы это знаем wink ) Но для себя я продолжаю открывать его как человека, думаю ведь он мог одеть на себя лик Торина, войти в образ и сказать эту речь. А не стал прятаться за маской своего героя. Получилось трогательно и волнительно. Меня зовут Ричард, я из Англии- это его Я. И как же Здорово, что Ричард его не прячет, не выпячивает, а несёт с большим достоинством.



"Сюда по новым им волнам все флаги в гости будут к нам".
Аватар и баннер- Августа
Sirena
Сообщение # 206 | 29.04.2011 | 12:38
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Quote (Kareglazka)
Голосую за Ричарда всегда с большим удовольствием!

+100. smile Уже 36 голосов.
Pirra
Сообщение # 207 | 29.04.2011 | 22:15
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
Ой, девочки, не хочу говорить, просто рот руками закрываю, но у нас в разделе новости есть тема "голосование"
Marida
Сообщение # 208 | 29.04.2011 | 23:32
Группа: Друзья
Сообщений: 438
Offline
Всех с королевской свадьбой! smile Подумалось, вот, подобную Кэтрин Миддлтон бы Ричарду. Так и представляла всю церемонию вместо принца Ричарда. (имхо)
Alenanok
Сообщение # 209 | 02.05.2011 | 22:31
Группа: Друзья
Сообщений: 494
Offline
Quote (Marida)
Так и представляла всю церемонию вместо принца Ричарда.

Ты тоже? wink Да уж, из Ричарда настоящий принц получился бы! умеет держаться с достоинством!


Редиска_Кэт
Сообщение # 210 | 02.05.2011 | 22:51
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (Kareglazka)
А не стал прятаться за маской своего героя. Получилось трогательно и волнительно. Меня зовут Ричард, я из Англии- это его

Мне тоже э
то понравилось. Так съюморил как всегда. спокойно, тонко, скромненько, с легкой незлой иронией. Типа "ну, я тут это.. ну, вы ж меня не знаете... ну, Ричард я, вот. Из Англии." Молодец. :-)
Sirena
Сообщение # 211 | 02.05.2011 | 22:56
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Quote (Marida)
Подумалось, вот, подобную Кэтрин Миддлтон бы Ричарду

Я вот тоже так подумала. Пусть берет пример с принца. wink
Violet
Сообщение # 212 | 03.05.2011 | 01:32
Группа: Друзья
Сообщений: 1384
Offline
Ой, не, Ричарду бы что-нибудь поизящнее... а принцу и так сойдет lol

Добавлено (03.05.2011, 01:32)
---------------------------------------------
Симпатичная девушка. А на свадьбе так просто красавица! Но имхо Ричарду бы... ну в общем, вот ))))
Нет, ясен, что в жены выбирают не за красоту и тд и тд ... НО хочется же пожелать нашему джентльмену в пару кого-нибудь просто "ах" )))) Но я думаю, он справится biggrin

Melody
Сообщение # 213 | 03.05.2011 | 09:36
Группа: Друзья
Сообщений: 170
Offline
А чем вам Кейт не нравится ? И умница , и красавица , и любит ..... dry

аватар dark_jackal32
Сообщение отредактировал Melody - Вторник, 03.05.2011, 13:03
Elizabeth
Сообщение # 214 | 03.05.2011 | 20:24
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Offline
Quote (Violet)
НО хочется же пожелать нашему джентльмену в пару кого-нибудь просто "ах" )))) Но я думаю, он справится

Я тоже согласна, Ричарду нужна такая девушка,ну прям ангел,настоящая "королева",он этого заслуживает и этого достаин истинный джентльмен,который Ричи бессомненно является!!!!
Melody
Сообщение # 215 | 04.05.2011 | 12:49
Группа: Друзья
Сообщений: 170
Offline
Ну тогда Ричард просто обречен остаться в холостяках. У каждой из нас свое представление о "настоящей королеве" Пусть лучше он встретит просто девушку и познает глубокое и взаимное чувство ЛЮБОВЬ.

аватар dark_jackal32
Marida
Сообщение # 216 | 04.05.2011 | 16:52
Группа: Друзья
Сообщений: 438
Offline
Quote (Marida)
вот, подобную Кэтрин Миддлтон бы Ричарду

Мне показалось, что с точки зрения ее ума (показанного во всяком случае biggrin ), рассудительности, на которую тоже можно рассчитывать, ну и чувств тоже, Ричарду не повредила бы такая спутница жизни. Если уж эта Кэтрин с принцем сходилась-расходилась, наверно, перед свадьбой были мысли, типа: "на кой я сую свою голову в петлю?"... И все же вот, свадьба. Так неужели занятость и какой бы характер на самом деле не оказался у Ричарда, могут служить оправданием женщинам, с которыми он общался? (Конечно, если он сам жениться не хотел...это я не обсуждаю happy ). В общем, я к тому, что у Ричарда есть все шансы!
Sirena
Сообщение # 217 | 05.05.2011 | 18:12
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Quote (Violet)
НО хочется же пожелать нашему джентльмену в пару кого-нибудь просто "ах"

Хочется пожелать нашему шикарному мужчине встретить свою королеву, красивую и под стать ему. Хотя понимаю, что не в красе счастье. Главное, чтобы у него личная жизнь удалась.
Quote (Marida)
В общем, я к тому, что у Ричарда есть все шансы!

Шансы есть всегда. Вопрос в том, насколько он их использует? wink
Редиска_Кэт
Сообщение # 218 | 05.05.2011 | 23:14
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (Sirena)
Хотя понимаю, что не в красе счастье. Главное, чтобы у него личная жизнь удалась.

Я тож так думаю. Для совместной жизни красота дело такое... Вон у Чарльза Камилла - далеко мммм... не красавица (хотя и он не Аполлон, конечно), а любит её всю жизнь и счастлив с ней..
Ангел
Сообщение # 219 | 06.05.2011 | 17:51
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Offline
Да, дело не во внешности, а в любви. Ведь главное - духовная красота, счастье, любовь(Это я все еще от вчерашней темы по обществознанию про ценности не отошла) biggrin
Thorn
Сообщение # 220 | 06.05.2011 | 19:16
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Offline
Quote (Elizabeth)
Ричарду нужна такая девушка,ну прям ангел,настоящая "королева",он этого заслуживает и этого достаин истинный джентльмен,который Ричи бессомненно является!!!!

Такие два совершенства вместе заскучают. biggrin Ему и так хорошо. Искусство - любовь, созданные Ричардом лица - дети. А женщина, весьма вероятно, опустила бы его до себя.


Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Записки о Ричарде
Поиск:
Вверх