Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Записки о Ричарде
Записки о Ричарде
tannni
Сообщение # 2461 | 27.08.2013 | 00:11
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Ричард написал письмо той больной девушке, которой он рассказывал про Стравинского и флейту
http://elvenbutterflies.tumblr.com/post....hose-of
тут я повторила картинку письма
http://s55.radikal.ru/i150/1308/fc/623894de018d.jpg


Sirena
Сообщение # 2462 | 27.08.2013 | 00:21
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Ой, на какой бумаге написано! Прелесть. Только почерк ужасный. surprised
Simbirian
Сообщение # 2463 | 27.08.2013 | 00:23
Группа: Друзья
Сообщений: 1019
Offline
"I wanted Thorin to be at peace and full of love when he died" / Я хотел, чтобы Торин был преисполнен любви и покоя в момент своей смерти

Боже мой, у меня нет слов.


“They can keep their heaven. When I die, I’d sooner go to Middle Earth. ”― George R.R. Martin

Дарлинг, тебя в Гугле забанили? (с)
Sirena
Сообщение # 2464 | 27.08.2013 | 00:26
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
surprised surprised cry cry
Simbirian
Сообщение # 2465 | 27.08.2013 | 01:12
Группа: Друзья
Сообщений: 1019
Offline


“They can keep their heaven. When I die, I’d sooner go to Middle Earth. ”― George R.R. Martin

Дарлинг, тебя в Гугле забанили? (с)
Сообщение отредактировал Simbirian - Пятница, 30.08.2013, 20:34
Britu
Сообщение # 2466 | 27.08.2013 | 05:13
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата (Simbirian)
Who is этот Бэтмен, в конце-то концов?


Как говорил Аркадий Райкин, "мышь белая". Или черная?

Добавлено (27.08.2013, 05:13)
---------------------------------------------

Цитата (tannni)
Ричард написал письмо той больной девушке, которой он рассказывал про Стравинского и флейту


... и довел меня до слез. Как теперь работать?

Simbirian, спасибо за перевод. Есть над чем подумать.


Simbirian
Сообщение # 2467 | 27.08.2013 | 07:50
Группа: Друзья
Сообщений: 1019
Offline
Britu,

Меня письмо скромного Джона Каллена очень тронуло, в котором он говорит, что отчасти понимает, каково ей пришлось (а напомню, что у этой сильной 17-летней девочки был рак), потому что одна из его дочерей из-за болезни позвоночника кучу времени провела в больнице и перенесла множество операций. Поэтому, чтобы поддержать ее, Саманту, он пересылает ей фото, но так как он a bit naughty( :)), то это фото Оина, а не самого актера. Кстати, в отряде Торина и Ко, по сюжету,  Оин - врачеватель.

Добавлено (27.08.2013, 07:50)
---------------------------------------------
Бедный ребенок уже сто раз пожалела, что повинуясь порыву, выложила письмо  в сеть и удалила пост. Неудивительно, судя по всему, из-за того, что она потом начиталась в комментариях. 
Ну что за люди !  evil


“They can keep their heaven. When I die, I’d sooner go to Middle Earth. ”― George R.R. Martin

Дарлинг, тебя в Гугле забанили? (с)
Сообщение отредактировал Simbirian - Вторник, 27.08.2013, 07:43
GizTheGunslinger
Сообщение # 2468 | 27.08.2013 | 08:24
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
tannni, спасибо за дубликат фото! Simbirian, а тебе большое спасибо за пересказ! А-то я ничего не увидела, всё уже удалено. Но как замечательно поступили Ричард и Джон! Ведь правда же, такое скромное внимание и участие со стороны может очень многое значить для человека: поднять не только настроение, но и самочувствие. Искренне надеюсь, что у девочки всё будет замечательно.

Цитата (Simbirian)
Неудивительно, судя по всему, из-за того, что она потом начиталась в комментариях. Ну что за люди !
Как всё это неприятно sad
Simbirian
Сообщение # 2469 | 27.08.2013 | 08:36
Группа: Друзья
Сообщений: 1019
Offline
GizTheGunslinger,

Да, все это очень неприятно.

Ты про ссылки? Она удалила пост и про письмо Ричарда, и Джона Каллена (который, кстати, написал, что ему было очень приятно получить от нее письмо, ведь он всего лишь маленький, незаметный гном и никакой не главный герой. Такой он милый! ПиДжей невероятный человек все-таки. ТАК уметь находить актеров).
Еще такой щекотливый момент- на фото письма Ричарда было видно  только первую страницу, но бумага прозрачная, народ прочитал и оборотную сторону, полный текст письма уже вовсю гуляет по сети, думаю (пассаж про Шопена как раз с оборотной стороны).

Как считаешь, является ли неуважением показать те кусочки, которые я выложила?
Вроде бы, это не особо личное, но мало ли.


“They can keep their heaven. When I die, I’d sooner go to Middle Earth. ”― George R.R. Martin

Дарлинг, тебя в Гугле забанили? (с)
Сообщение отредактировал Simbirian - Пятница, 30.08.2013, 20:34
иванна
Сообщение # 2470 | 27.08.2013 | 09:09
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата (GizTheGunslinger)
Искренне надеюсь, что у девочки всё будет замечательно.

тоже на это надеюсь. Это самое главное.
Не знаю, что такого там понаписали, что она удалила сообщения, но все же письмо не нужно было показывать ей с самого начала. Письмо - штука личная и не только для одного человека, который его получает. Можно, конечно, возразить, что возможно писалось письмо с оглядкой на то, что оно станет достоянием общественности. Но тогда этот факт может обесценить его душевность и внимание. А этого бы не хотелось. Думаю, что Ричард умеет дружить и заботиться о других по-настоящему, а не потому что это так нужно, и это будет красивый жест. Поэтому она правильно сделала, что удалила... но и здорово, что мы узнали о письме. Как-то двойственно получается :))
А нам, раз уж она так была неосторожна, и мы увидели письмо, остается только порадоваться, что нам нравится актер, который заслуживает огромного уважения (как и Джон Каллен :)) А почерк у РА окзался красивым, дизайнерским таким (по автографам это было не так заметно))


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Сообщение отредактировал иванна - Вторник, 27.08.2013, 09:10
Simbirian
Сообщение # 2471 | 27.08.2013 | 09:18
Группа: Друзья
Сообщений: 1019
Offline
иванна,
Ей всего 17, думаю, она просто не подумала, как на это могут отреагировать.
Как с тем же Твиттером: человек просто прошел мимо Ричарда и написал об этом, а его аккаунт завалили вопросами: где, да как, да с кем, да зачем, да как одет и еще тонну(хотя, тоже вопрос-зачем надо эти сообщения выкладывать?!)


“They can keep their heaven. When I die, I’d sooner go to Middle Earth. ”― George R.R. Martin

Дарлинг, тебя в Гугле забанили? (с)
иванна
Сообщение # 2472 | 27.08.2013 | 09:30
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата (Simbirian)
Ей всего 17,

а в 17 лет разве еще не понимают, чем можно делится со всеми, а чем нельзя? Я не к тому, что правильно или неправильно поймут, а к тому, что переписку ведут как минимум двое и выкладывать это на всеобщее обозрение... Даже, если это огромная радость... В том смысле, что те, кто ей писал, против-то не будут, они же только ей писали? Не знаю, может, конечно, у современной молодежи как-то все подругому.


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
GizTheGunslinger
Сообщение # 2473 | 27.08.2013 | 09:34
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Цитата (Simbirian)
который, кстати, написал, что ему было очень приятно получить от нее письмо, ведь он всего лишь маленький, незаметный гном и никакой не главный герой. Такой он милый!
Ну какой же он славный! Такой добрый и искренний yes

Цитата (Simbirian)
Еще такой щекотливый момент- на фото письма Ричарда было видно только первую страницу, но бумага прозрачная, народ прочитал и оборотную сторону, полный текст письма уже вовсю гуляет по сети, думаю (пассаж про Шопена как раз с оборотной стороны).
Я даже не стала пытаться там что-то разглядывать. Там же не видно чётко - можно напридумывать всё, что угодно. А оно надо?

Цитата (Simbirian)
Как считаешь, является ли неуважением показать те кусочки, которые я выложила?Вроде бы, это не особо личное, но мало ли.
Я хочу думать, что нет. В конце концов, своими выдержками ты лишь подчеркнула хорошие стороны этих людей, абсолютно без задней мысли.

иванна, а я бы, наверное, тоже могла бы выложить. В порыве радости и не такое сделаешь. Сначала выложила бы, а потом подумала... и огорчилась, и тоже бы удалила. Так что я её понимаю.
Simbirian
Сообщение # 2474 | 27.08.2013 | 09:47
Группа: Друзья
Сообщений: 1019
Offline
GizTheGunslinger,
Фотошоп творит чудеса, так что все там можно увидеть, народ моментально отреагировал и выложил в сеть. Но это действительно, не значит, что нужно приводить весь текст целиком. Та что будем считать, с моральной точки зрения все ок, в конце концов, делаю же перепосты сообщений из Твиттера

Иванна,

Вот веришь, честно, не знаю, как поступила бы в мои 17 лет ))


“They can keep their heaven. When I die, I’d sooner go to Middle Earth. ”― George R.R. Martin

Дарлинг, тебя в Гугле забанили? (с)
Сообщение отредактировал Simbirian - Вторник, 27.08.2013, 10:01
иванна
Сообщение # 2475 | 27.08.2013 | 09:49
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата (GizTheGunslinger)
иванна, а я бы, наверное, тоже могла бы выложить. В порыве радости и не такое сделаешь. Сначала выложила бы, а потом подумала... и огорчилась, и тоже бы удалила. Так что я её понимаю.

так и я ее понимаю smile Удержаться от огромной радости и не поделиться - это ужжасно сложно! Поэтому я рада, что письмо было, и что было удалено, и о нем все равно узнали. Все как-то так...правильно получилось smile
я все к тому, что народ- с его комментами, наверное, и ни при чем был wink


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Сообщение отредактировал иванна - Вторник, 27.08.2013, 09:51
Simbirian
Сообщение # 2476 | 27.08.2013 | 09:57
Группа: Друзья
Сообщений: 1019
Offline
иванна,

Она написала, что некоторые комментарии ее очень расстроили, она не ожидала такого, потому что это был просто искренний порыв с ее стороны, поэтому пост был удален.
Но в и итоге права, хорошо, что получилось так, как получилось. Личное осталось у нее, а мы еще раз убедились,
насколько замечательные люди творят волшебство создания фильма


“They can keep their heaven. When I die, I’d sooner go to Middle Earth. ”― George R.R. Martin

Дарлинг, тебя в Гугле забанили? (с)
sister
Сообщение # 2477 | 27.08.2013 | 10:16
Группа: Друзья
Сообщений: 376
Offline
Ричард внимательный сострадательный человек (как и Каллен). Они молодцы! Меня тоже пробрало до мурашек. 

А девочку понять можно.



Я СДЕЛАЮ ТЫСЯЧУ ШАГОВ ТЕБЕ НАВСТРЕЧУ, НО НИ ОДНОГО ВДОГОНКУ
Valeriya
Сообщение # 2478 | 27.08.2013 | 11:07
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
Какие же они замечательные люди, чуткие, добрые! 
А девочку понимаю, это же такая огромная радость! Она, видимо, ещё не сталкивалась с человеческой подлостью. Жаль, что её радость омрачена была. Но у неё остаются эти замечательные письма. Надеюсь, плохое забудется, а хорошее поможет ей в выздоровлении!
Цитата
насколько замечательные люди творят волшебство создания фильма
  yes yes yes
GizTheGunslinger
Сообщение # 2479 | 27.08.2013 | 14:13
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Так как сейчас народ подписывает петицию против Бена Аффлека, в сети опять начали выяснять, кто бы лучше подошёл на роль Бэтмена... И снова в первых рядах Ричард biggrin
SEE Top 5 Actors Who Can Play Better Batman Than Ben Affleck
tannni
Сообщение # 2480 | 27.08.2013 | 15:06
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Ой, а это ничего, что я картинку письма нам положила? (Я вчера не задумалась, что она может удалить, просто крупным форматом мне было проще рассматривать)
Мне кажется что среди наших пишущих и регулярно форумчан никто не подумает плохо.
Цитата (GizTheGunslinger)
Так как сейчас народ подписывает петицию против Бена Аффлека, в сети опять начали выяснять, кто бы лучше подошёл на роль Бэтмена... И снова в первых рядах Ричард
SEE Top 5 Actors Who Can Play Better Batman Than Ben Affleck

О! так ещё медведя не убили, а шкуру уже поделили и почему-то отдали Бэну Аффлеку, как самый неприглядный вариант выбора? :))))
(я так и не решила хочу ли я видеть Ричарда Бэтменом, хотя картинка его сидящего посреди комнаты на толстом ковре, обложенного комиксами со всех сторон в моём воображении очень яркая) biggrin


Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Записки о Ричарде
Поиск:
Вверх