Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Записки о Ричарде
Записки о Ричарде
Britu
Сообщение # 261 | 21.05.2011 | 19:31
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
Об такую бы зубы не пообломать

lol Ага. У меня тоже первым желанием после увиденного было погрызть эту кружку. tongue


GizTheGunslinger
Сообщение # 262 | 21.05.2011 | 21:59
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
С ума сойти. Люди делают взносы на Rise Up Christchurch с такими словами:

$50 | I am very happy to be able to support this telethon. Thanks to Richard Armitage sites for pointing me here.

—Helen O'Dea

$100 | Happy to donate to such a great cause. In support of The Hobbit cast and of Richard Armitage

—Myriam Lechuga

Как однажды сказала моя подруга: "Я всегда знала, что для фанатов Ричарда нет ничего невозможного".

Marida
Сообщение # 263 | 21.05.2011 | 22:00
Группа: Друзья
Сообщений: 438
Offline
Отпадная кружечка!

Quote (GizTheGunslinger)
Об такую бы зубы не пообломать
Вот-вот! Какой уж там чай smile

Quote (Georgette)
С аналогичными надписями есть и трусики и комбинезоны для собак.

Для собак! angry Да с такой надписью на СОБСТВЕННЫХ трусиках надо в Гайд-парке каждый день марафонские дистанции пробегать!!!
ррр...если бы не муж, нарисовала бы себе так и трусики и шортики.
tannni
Сообщение # 264 | 22.05.2011 | 15:13
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Quote (Britu)
Ага. У меня тоже первым желанием после увиденного было погрызть эту кружку.

Quote (Marida)
Quote (GizTheGunslinger)Об такую бы зубы не пообломать Вот-вот! Какой уж там чай

Девки, ну вы чё! Хищницы! (вот после такого и ходят легенды про каннибализм местного населения и про медведЕй по улицам в России... (блин, ну как спор в "Казанове" Феллини) "Погрызть" - это кощунство! Только нежно приложиться губами к губам, медленно сделать глоток... и мартини ненадо...

Ну значицца мой фотошоп вам понравился... :-) (сама тащуся)
...думаю Ричард мог бы подработать на нас с такой кружечкой :-)... желающих купить будет не так уж и мало... а может это мой менталитет слишком в абинормал зашкаливает...


Сообщение отредактировал tannni - Воскресенье, 22.05.2011, 15:51
Pirra
Сообщение # 265 | 22.05.2011 | 17:21
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
Quote (tannni)
Ну значицца мой фотошоп вам понравился... :

А я решила, что такая кружка реально существует, и почему-то решила, что мне не надо такого предмета для чая tongue Пожалуй , tannni, очень прикольно получилось.
GizTheGunslinger
Сообщение # 266 | 22.05.2011 | 17:45
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
tannni, так это ты нафотошопила? А я-то думала lol Но получилось оч. здорово))
Elizabeth
Сообщение # 267 | 22.05.2011 | 18:56
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Offline
Кружечка шикарная,я б не смогла из такой пить,больна она хороша
Alenanok
Сообщение # 268 | 23.05.2011 | 11:36
Группа: Друзья
Сообщений: 494
Offline
Ого-го-оо!!! Вот это кружечка! tongue

GizTheGunslinger
Сообщение # 269 | 29.05.2011 | 12:21
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
На сайте Richard Armitage Online появилось новое сообщение от Ричарда, которое я перевела и выложила в разделе новостей. Пока я переводила, заметила, что Ричард пишет ооооочень длинными предложениями. Я, конечно же, не стала их разбиваться, оставив всё, как есть.
И ещё один момент. В самом конце фигурирует выражение Bucket List – оно означает список тех дел, которые человек хотел бы сделать до того, как умрёт. Возможно, это выражение появилось после выхода фильма Роба Райнера «Пока не сыграл в ящик» ("The Bucket List"), в котором два смертельно больных мужчины отправляются в путь, чтобы совершить те вещи, которые бы они хотели сделать до того, как умрут (kicked the bucket). А может это выражение появилось задолго до выхода фильма, я, к сожалению, таких подробностей не знаю.
Britu
Сообщение # 270 | 29.05.2011 | 14:06
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Умница Ричард! Спасибо ему за это послание! Утешил, успокоил, пролил бальзам на сердца поклонниц!

Quote (GizTheGunslinger)
Ричард пишет ооооочень длинными предложениями


Есть такая буква! Я это тоже подметила, когда переводила его интервью для субтитров. Иногда он такое завернет, что потом трудно развернуть. Ну, да ладно! Простим ему этот "недостаток". По мне, так пусть выражается еще длиннее, лишь бы почаще. Кстати, его умение строить фразы говорит о хорошем образовании и широком кругозоре.

Добавлено (29.05.2011, 14:06)
---------------------------------------------
Дашуня! Я забыла сказать тебе спасибо за красивый перевод! СПАСИБО!!!


GizTheGunslinger
Сообщение # 271 | 29.05.2011 | 14:10
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Britu, о да, Ричард мастер по части заворачивания супер-дрюпер фраз. У меня в этом письме было три камня преткновения: во-первых, Yo Yo Ma (но тут Википедия пришла на помощь), потом "I hope our little teaser want too much of a tease" - мне понадобилось минут 5, чтобы понять, что речь идёт об их видео, а-то что за дразнящая дразнилка, которая не очень раздразнила? И в-третьих, я всё пыталась подобрать адекватный перевод для Bucket List, но в итоге пришлось расписать его здоровой фразой dry

Britu, рада стараться smile Я уже недели две сажусь за комп с мыслью: "Вот бы какую-нибудь новую новость, чтобы сесть и быстро её перевести, руки так и чешутся". Ужасно хотелось отвлечься от курсовых на что-нибудь "неотложное" tongue
tannni
Сообщение # 272 | 29.05.2011 | 14:26
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
спасибо за перевод! мне- так было не всё понятно из того что написал Ричард. (Надо-ж ему таки передали про виоланчель) - пр-р-р-риятно знать. Ну про кошку он, всё-таки загнул, но есть намёк на попрактиковаться... надо-ж как он бится рассказать что-то "лишнее" (помню он уже как-то говорил, что домработница в его доме невозможна т.к. может разгласить сценарий) тоже своя "мулька" как-бы кто-нибудь чего-нибудь не узнал (судя по стилю и наблюдениям об "не привлекался, не был замечен, не ходит по магазинам, не попадается папарации, стоит в самом дальнем углу в темноте" он действительно по жизни прячется!

GizTheGunslinger
Сообщение # 273 | 29.05.2011 | 14:40
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (tannni)
он действительно по жизни прячется!

Эх, но от жизни-то не спрячешься, к тому же с такой профессией) А что касается боязни что-нибудь лишнее сказать, то тут он большой молодец. Многие люди, имея какую-то интересную информацию, которую надо держать в секрете, не удерживаются от намёков и всяких высказываний, а из Ричарда такую инфу, очевидно, ничем не вытянешь, тут сценаристы и режиссёры могут быть спокойны - он-то точно не окажется в числе тех, кто может забыть сценарий седьмой части ГП в баре lol
Pirra
Сообщение # 274 | 29.05.2011 | 15:16
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
GizTheGunslinger, какая замечательная новость: Ричард написал послание для своих поклонников!! Написал, рассказал и не оставил нас в недоумении по поводу своего выхода с бородой, а не с виолончелью. Т.Е. информация о том, что же ждут от него поклонники, у Ричи есть. Он ответил очень сдержанно, но понятно. Спасибо Ричарду, что он вспомнил о нас!! Дашенька, большое спасибо за перевод, просто радость для меня прочитать такое послание.
Сообщение отредактировал Pirra - Воскресенье, 29.05.2011, 15:17
SOфффKA
Сообщение # 275 | 29.05.2011 | 16:45
Группа: Друзья
Сообщений: 1336
Offline
Так приятно заходить на сайт мой любимый сайт после долгого отсутствия ( я это школе еще припомню dry ) ! РИЧАРД! Спасибочки за послание, это так приятно. GizTheGunslinger .


Представляю, каким бы был мир, если бы каждый отвечал за свои слова. Если слова не расходились бы с делом, а обещания не давались бы впустую.(с) T.W. Hiddleston
Сообщение отредактировал SOфффKA - Воскресенье, 29.05.2011, 16:46
Elizabeth
Сообщение # 276 | 29.05.2011 | 17:29
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Offline
Огромное спасибо за перевод.Я так давно ждала что-нибудь нового от Ричарда ,и вот наконец то...УРАААААА!!!!!!!Он молодец ничего лишнего не написал ,ни одной тайны не расскрыл,хотя наверно это было трудно.Как всегда он искренен со своими поклонниками,было очень приятно почитать новенькое о Ричарде, его планах.Еще раз большое спасибо за перевод biggrin
Чин-Чин
Сообщение # 277 | 29.05.2011 | 18:01
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Offline
Какой милый сюрприз, я на седьмом небе. Огромное Вам Спасибо Ричард, Annette и GizTheGunslinger.
Сообщение отредактировал Чин-Чин - Воскресенье, 29.05.2011, 19:36
Kaliningradka
Сообщение # 278 | 29.05.2011 | 21:23
Группа: Друзья
Сообщений: 966
Offline
Ричард еще раз подтвердил свое умение общаться, такой доброжелательный, милый и уважающий чувства поклонников. Он конечно, крепкий орешек - мягко юморит, разъясняет - "да, тайны есть, и я понимаю ваше нетерпение. но вы же меня простите?" И он отследил благотворительные пожертвования "армии" :p! Очень приятное, дружеское письмо.

Добавлено (29.05.2011, 21:23)
---------------------------------------------
GizTheGunslinger,спасибо большое за перевод!

Sirena
Сообщение # 279 | 31.05.2011 | 16:02
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
GizTheGunslinger, спасибо за перевод послания от Риарда! smile
Очень душевное послание. happy
Знчит он уже уехал из НЗ. Интересно, куда: в отпуск домой или прямо на сьемки ОУ2?
Britu
Сообщение # 280 | 31.05.2011 | 18:18
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Quote (Sirena)
Интересно, куда: в отпуск домой или прямо на сьемки ОУ2?


Нам остается только гадать... wink на картах. Я, например, задаю вопрос и раскладываю "Косынку". Если сойдется, то ответ "Да".


Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Записки о Ричарде
Поиск:
Вверх