Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Записки о Ричарде
Записки о Ричарде
Редиска_Кэт
Сообщение # 481 | 26.08.2011 | 20:13
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (ДюймОлечка)
Редиска_Кэт, такие слова не могут пройти не замеченными

Ой. Я не поняла, про что ты?.. redface
Quote (GizTheGunslinger)
Я сегодня утром её на работу вспомнила и меня такой смех разобрал

:-)) Ну, буду надеяться, что и его тоже разберёт. Если разберёт, то тогда нашу задачу ваааааще можно считать выполненной. :-)
Сообщение отредактировал Редиска_Кэт - Пятница, 26.08.2011, 20:34
GizTheGunslinger
Сообщение # 482 | 26.08.2011 | 20:28
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Редиска_Кэт,
Редиска_Кэт
Сообщение # 483 | 26.08.2011 | 20:36
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
GizTheGunslinger,
GizTheGunslinger
Сообщение # 484 | 26.08.2011 | 20:37
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Редиска_Кэт, передай wink
llona
Сообщение # 485 | 26.08.2011 | 21:22
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Offline
Редиска_Кэт, Britu, спасибо за ссылки, я сейчас посмотрела все фото подарка... нет слов, просто супер!
И корка КГБ, и письмо, и шкатулка и медаль, и фляга, а записка такая натуральная! И все тексты! Девочки, я восхищаюсь и преклоняюсь перед вашей фантазией. И главное, все в тему, со смыслом, тонко, с юмором и не пошло!
Девушки, дорогие, все, кто готовил подарок! Вы проделали титаническую работу, мои поздравления! Спасибо вам огромное!!!!! Настолько профессионально и так хорошо сочетается и с его ролями, и с Россией, а девиз на медали - точно для Ричарда подходит!

Quote (Редиска_Кэт)
записку на английском такого содержания: "Здесь должна была быть водка, но её забрали на проверку в Органы. P.S.: алкоголь хранить не более трёх дней". (Могла исказить детали, но в целом текст такой). И при этом она сделана здорово - написано от руки на коричнево-серого цвета бумаге, помятой, потёртой, с потёртыми же краями и с печатьками "Top secret" красного цвета. Придумала и сделала этот маленький класс тоже GizTheGunslinger (Даш, помнится, ты писала, как её "обтрёпывала" и делала печать из обычного ластика и красной ручки, так? ).

А за записку отдельное спасибо GizTheGunslinger. biggrin biggrin
И Ричард с его тонким английским юмором оценит все приколы РЕСПЕКТ!!!

Britu, подпись шикарная у тебя!

Quote (Britu)
Резюмирую: главной целью нашего подарка было "улыбнуть" Ричарда. И я очень рада, что нам это удалось! Его "well read" - это словно воздушный поцелуй! Кто еще смог бы в двух словах дать нам понять, что наш подарок достиг цели и "улыбнуть" нас в ответ? Прямо как в песенке: Поделись улыбкою своей, и она еще не раз к тебе вернется.

Светлый человек, приносит радость и счастье!

Quote (Редиска_Кэт)
Нет, конечно, можно призвать себя к наитрезвейшему взгляду на жизнь и людей и сказать, что он лукавит/говорит то, что надо, то, что от него хотят услышать/намеренно отводит нам глаза от реалий этой стороны своей жизни и т.п., а на самом деле то-то и то-то.

Не думаю, что он неискренен. Да, понятно, что публичный человек часто может говорить на публику то, что от него ждут. Но Ричард не типичный публичный человек. Письмо очень доброе и искреннее, нет там никакого притворства. ИМХО

Quote (Редиска_Кэт)
Что ж, тогда я предпочитаю оставаться наивной девочкой с устаревшим взглядом на мир.

Веру в людей, слава Богу, еще никто не отменял! Не все же в мире циники!
Tess
Сообщение # 486 | 26.08.2011 | 22:07
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Offline
Отличный подарок вы сделали Ричарду. Да и он, по всей видимости, его оценил
tannni
Сообщение # 487 | 26.08.2011 | 23:11
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Britu, подпись - вах! А взгляд на ней - ой как МНОГО он мне говорит! Вот глянешь и улыбаешься в ответ до ржачки!
Я вчера после прочтения всё время думала и вспоминала письмо, от радости аж голова трещала... "...неужели таки мне, неужели таки кот, неужели про украину - имея ввиду мои поздравления..." до сих пор не отошла.
Ну а про подарок - не знаю - намёки вроде все на лицо, но по времени неувязочки... ну как он мог его уже получить? не знаю что и думать...
(я ещё по работе набираюсь писсимизма - дальше не читайте, особенно вредно для Редиски Кэт)

Всё теперь меня убьют, да так мне и нада за мой писсимизм, или просто тапками меня, тапками за такие предположения...


Редиска_Кэт
Сообщение # 488 | 27.08.2011 | 02:34
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (llona)
Не думаю, что он неискренен. Да, понятно, что публичный человек часто может говорить на публику то, что от него ждут. Но Ричард не типичный публичный человек. Письмо очень доброе и искреннее, нет там никакого притворства. ИМХО



Quote (tannni)
Вот глянешь и улыбаешься в ответ до ржачки!

Ага. :-) И эффект контакта, правда? :-)

Quote (tannni)
Ну а про подарок - не знаю - намёки вроде все на лицо, но по времени неувязочки... ну как он мог его уже получить? не знаю что и думать...

Девчонки, я лично тоже не убежедна до конца, что он его вот прямо уже получил. ИМХО, мне ближе вариант с лежащей в Англии в агентстве посылкой, показанной по какой-нибудь видео связи. Поэтому я и не утверждаю на все сто. Но обратимся к сухим цифрам и фактам...

Залезла я сейчас на сайт Почты России, посмотрела отчет о прохождении посылки по номеру. Девочки, последние две записи:

03.08.2011, 20:27 (104002, Москва, PCI-2) - передано таможне (кстати, об этой записи вроде сообщала Бриту)

04.08.2011, 17:40 ((104002, Москва, PCI-2) - ЭКСПОРТ, ВЕЛИКОБРИТАНИЯ.

Девочки, она ушла в Англию уже 4 августа! (Так ведь надо понимать эту запись?) А дальше - я не знаю, отражает ли Почта России прохождение посылок за пределами России, или как ушла из страны - всё, отвалите, не следят и не фиксируют... Но, даже если прохождение в стране адресата уже не отражается и мы не сможем это узнать, я думаю, придя в Англию, до агенства посылка дошла за считанные дни. (В прошлом году девочки тоже следили за прохождением, и мне говорили, что, придя в Англию, она дошла до адреса за несколько дней. Как следили? wink ) То есть, при всем моём пессимизме, я вынуждена признать - при таком раскладе очень может быть, что она была на месте (в агентстве) уже в 10-тых числах августа! Ну, примерно, плюс-минус. А это в свою очередь означает, что... Кто-нибудь помнит, что унеготам было примерно в 10-х числах августа? Он уже уехал в НЗ или?..

Варианты такие:
1) самый лично для меня невероятный wink : получил уже там... :-))
2) к этому времени уже уехал, но переправили партию подарков в НЗ (тоже доускаю в большими оговрками. но впринципе, если она уже в первой половине августа была в Англии... Не знаю, сколкьо летят посылки в НЗ :-))), но теоретически могла и долететь к 22 числу smile )
3) лежит и ждет попадания вего руки в АНглии в агентстве, но те, кто проводил вскрытие wink , пропёрлись и, в числе прочего, показали по Скайпу или еще какой видео связи.

Quote (tannni)
Я теперь не стану говорить, что это письмо возможно, писал не Ричард, а тот агент, кто получил посылку, потому что от одного такого предположения всё опускается, но я надеюсь, что Ричард хотя бы прочёл и одобрил.

Если и не он, то без прочтения и одобрения им сто пудов не обошлось. НО, ИМХО, для кого-то другого, будь он даже профессиональный пресс-секретарь ;), уж больно стопроцентное попадание в его стилистику, манеру, а главное - искренность. Там очень чувствуется настроение того, кто писал - крайне приподнятое и вдохновленное. Не знаю, всё может быть, но, даже с моим пессимизмом ;), я всё же думаю, что сам писал.
Сообщение отредактировал Редиска_Кэт - Суббота, 27.08.2011, 02:35
Britu
Сообщение # 489 | 27.08.2011 | 06:41
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Quote (Редиска_Кэт)
я всё же думаю, что сам писал.


Я тоже уверена, что последнее послание - его работа. Поверьте, я перевела достаточно его интервью и уже знаю, как он фразы строит. biggrin


SOфффKA
Сообщение # 490 | 27.08.2011 | 10:19
Группа: Друзья
Сообщений: 1336
Offline
Quote (Britu)
Я тоже уверена, что последнее послание - его работа.

Я тоже уверена, что он писал. Вряд ли его агент, как человек не имеющий к этому никакого отношения мог бы написать так искренне (не он ведь подарки получал wink ).Ричард всегда любит строить длинные предложения, в эотм письме Ричард не изменил своей традиции, так что это 100пудов его письмо.



Представляю, каким бы был мир, если бы каждый отвечал за свои слова. Если слова не расходились бы с делом, а обещания не давались бы впустую.(с) T.W. Hiddleston
Marida
Сообщение # 491 | 27.08.2011 | 23:29
Группа: Друзья
Сообщений: 438
Offline
Да и про то, каким он будет благодаря полученным подаркам! smile Это тоже его манера выражаться....Ох, лапочка.
Violet
Сообщение # 492 | 28.08.2011 | 22:40
Группа: Друзья
Сообщений: 1384
Offline
Только что прочитала новую статью на главной странице - так трогательно... happy Обратила внимание на слова "из России" и про отправку "благодарственных писем", - может, и нашему сообществу снизойдет благословение? biggrin
Sirena
Сообщение # 493 | 30.08.2011 | 09:14
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Quote (nadiatw)
Письмо от Ричарда

Зашла на форум, а тут такой обалденный подарок - письмо от Ричарда. Спасибо ему за теплые слова и отдельное спасибо за отличный перевод.
Читаешь, и кажеться, что он рядом - такой добрый и искренний.
Quote (Редиска_Кэт)
больше всего мне понравилось обращение в начале письма - "My FRIENDS". Не "Dear All" (хотя это тоже хорошо:-)), не что-нибудь еще, а friends...

Мне кажеться, что имено за тридевять земель, в НЗ, вдали от родины и толп фанаток (в Британии его на каждом шагу узнавали, бегали за ним) он оценил поддержку поклонников.
Quote (Редиска_Кэт)
напишет раз в полгода чего-нибудь, напишет, и... превращает из нормальной взрослой женщины в Девчонку! :-))

Прекрасное состояние. Я за тебя очень рада. smile

Добавлено (29.08.2011, 23:26)
---------------------------------------------

Quote (Редиска_Кэт)
В КАВЫЧКАХ СЛОВО "НАЧИТАННЫЙ"-ТО! То бишь ирония, прикол. И следом за ним - слово "ПЬЯНЫЙ"!

Может и вправду он уже в курсе про наш подарок? surprised
Quote (Редиска_Кэт)
"My Girls"...

"My dear girls"...

Это было бы вообще вершиной счастья. wink
Quote (Редиска_Кэт)
от счастья пья... ой - "начитанная".

Вот до чего "начитаность" Ричардовых писем Девочек доводит... tongue Он то хоть догадывается, что с нами творит? wink
Quote (Редиска_Кэт)
Там еще можнно вставить "my dearest/loveliest/sweetest/blah-blah-blah girls"

... biggrin И тут Остапа понесло.... tongue
Quote (SOфффKA)
Вот тортик

Спасибо большое. Люблю сладенькое. happy

Добавлено (29.08.2011, 23:38)
---------------------------------------------

Quote (llona)
Ричард Украину назвал, но я так понимаю, что есть еще один сайт украинский

А что и вправду есть ещё и украинский сайт? surprised
Quote (Редиска_Кэт)
вероятность того, что это про наш, велика.

Подтверждением этому должен быть его ответ. smile
Quote (Редиска_Кэт)
Что за таинственные поклонницы у него есть в Украине?..

Я думаю что в Украине достаточно его поклоннниц, которые вне этого форума.

Добавлено (30.08.2011, 09:14)
---------------------------------------------

Quote
Пришли зрелые годы и, несомненно, "жизнь началась".

Судя по его размышлениям в письме, на свой ДР Ричард таки понял, что ему все таки далеко не 25 (хотя хорошо, что в душе он остаеться молодым). Для меня эта "жизнь началась" звучит достаточно пессимистично..... Понятно, что в 40 не все двери открываються и не все получается как у 25-летних, но все же... Не падай духом, Ричард!!!!
Сообщение отредактировал Sirena - Понедельник, 29.08.2011, 23:17
GizTheGunslinger
Сообщение # 494 | 31.08.2011 | 20:18
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Я захожу сейчас на наш сайт. Сестра рядом была. Я быстро перехожу на страницу форума, но она успела заметить фотку с Ричардом на главной странице и говорит мне: "Кто это там такой КРАСИВЫЙ? Твой что ли?" Ей понравился Ричард с бородой eek Человеку, который вообще не особо жалует Ричарда, понравился он с бородой... Оу-вау... И она мне говорит: "Какое красивое пальто! Что это? Burberry? Спроси..." Ага, говорю, щас спрошу. Напишу ему и спрошу lol
ДюймОлечка
Сообщение # 495 | 31.08.2011 | 21:11
Группа: Друзья
Сообщений: 1234
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
Напишу ему и спрошу

ВОт он наверное удивится, что его спрашивают по вопросам моды biggrin Да еще девушки biggrin Да еще и из России - подумает что мы книжку сами "прочитали" прежде чем ему отправить wink


Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.
tannni
Сообщение # 496 | 31.08.2011 | 23:00
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
Какое красивое пальто!
Боже ну почему я не смотрю на пальто!!! Эх, и без бороды он мне больше нравится... о вкусах - не спорят...
Ну, а про сестру так скажу... по одёжке встречают... а проважают, сами знаете... узнать человека надо, вот она просто с пальто и начинает... :-)


GizTheGunslinger
Сообщение # 497 | 01.09.2011 | 07:36
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
tannni, ну, в фильмах он ей ужасно не нравится. Точнее, то ужасно нравится, то нет. Из крайности в крайность. Он её даже смущает своим видом.
Pirra
Сообщение # 498 | 01.09.2011 | 14:50
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
Точнее, то ужасно нравится, то нет. Из крайности в крайность

Меня не перестает удивлять феномен фанатизма по этому человеку. Если посмотреть беспристрастно на него: главных ролей в фильмах не так уж и много, как могло быть к 40 годам; его внешность очень субъективна, для нас это- совершенство, но у него такая популярность в сети. И многие попадаются с какого-то одного момента, я бы сказала как «любовь с первого взгляда» даже не зная, что это за человек. Это уже потом, прочитав многое о нем, просмотрев фильмы, интервью, и т.д., пропадаешь с головой и мозгами. И у всех одна палата, а вылечить может только главный врач.
Mila-я
Сообщение # 499 | 01.09.2011 | 18:50
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Offline
Очень верное замечание. Если честно, то несколько лет назад, после первого просмотра Робин Гуда Ричард меня не вдохновил. И лишь совсем недавно, в поисках латинских афоризмов, зашла на сайт посвященный сериалу, заинтересовалась Гаем, дальше-больше, стала разыскивать о нем информацию. И все, попалась на крючок. И сейчас, насколько я понимаю, мы находимся с вами в одной палате, и возможно даже на соседних койках, ждем обхода "главного врача". wink
Britu
Сообщение # 500 | 01.09.2011 | 19:07
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Quote (Mila-я)
ждем обхода "главного врача"


... который тоже болен нашей хворобой-зазнобой.


Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Записки о Ричарде
Поиск:
Вверх