Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Записки о Ричарде
Записки о Ричарде
GizTheGunslinger
Сообщение # 541 | 27.11.2011 | 18:02
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Редиска_Кэт, рано ещё бежать, подожди до среды))
Я вот только боюсь, что они фамилию могут исковеркать или фотки перепутать wacko В первом издании к ГиП они разместили фотку с Колином Фертом и Хеленой Бонем Картер и написали, что это Ферт и Дженнифер Эли сейчас wacko
marta-gashtold
Сообщение # 542 | 27.11.2011 | 22:36
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Offline
Какая новость! ВАУ!!!!!!
tannni
Сообщение # 543 | 27.11.2011 | 22:39
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
GizTheGunslinger, Новость приятная, хотя реветь не вижу смысла - всё есть в сети, marta-gashtold, наверняка это перевод уже публикованного, а если пока нет, то надеюсь со временем появится

Сообщение отредактировал tannni - Воскресенье, 27.11.2011, 23:33
Редиска_Кэт
Сообщение # 544 | 30.11.2011 | 14:58
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Йессс, йессс, йесс! Купила я второй и третий выпуски этого проекта: второй - "Мадам Бовари" Тима Файвелла, а третий - та-дамммм! - "Север и Юг"... biggrin Что могу сказать? В приложении, как я и думала, больше говорится о самом романе и о Э.Гаскелл. О фильме и его съемках гораздо меньше, о Ричарде - "маловато будет!" (с). В нескольких словах о том, как он отнесся к этой роли, как изучал всё, что связано с английской промышленностью XIX и с обычаями того времени, ну и то, что очень переживал, так как был не единственным претендентом на роль, а сыграть хотел очень... О нем о самом всего одна фраза, но зато какая - она мне очень понра! :-) Вот: "В этом приятном молодом человеке в реальной жизни нет никакого отпечатка суровости, в отличие от его героя". :-)
P.S. А, да, насчет того, как его "обозвали" - Ричард Криспин АРМИТАЖ. :-)
Ну, всё лучше, чем мы опасались. Хоть не Эрмитаж и не Эрмитейдж. :-)
В любом случае. надеюсь, это издание послужит еще одним средством популяризации РА в России. :-)

Добавлено (30.11.2011, 14:58)
---------------------------------------------
Ой, а на последней странице книжечки , к которой приклеен кармашек с диском, они размещают фрагмент соответсвующего фильма. Угадайте, какой фрагмент они разместили из Севера и Юга? Правильно - поцелуй на вокзале крупным планом. tongue biggrin

GizTheGunslinger
Сообщение # 545 | 30.11.2011 | 15:02
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Я тоже купила сегодня утром прелессссссссть happy То, что Армитидж (да ещё и Криспин!) это нормально, как мне кажется. Фотку они с ним подобрали замечательную, я вот прям оч. довольна их выбором. И, на самом деле, я даже удивилась, что они так много написали про Ричарда, даже с отрывками из интервью. А вот про Денби-Эш вообще ничего confused Так что Ричарду реально повезло. И я знала, знала, что в конце будет именно этот кадр с поцелуем tongue
Позже я постараюсь отсканировать всю книжечку и выложить на сайте.
Редиска_Кэт
Сообщение # 546 | 30.11.2011 | 15:11
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
То, что Армитидж (да ещё и Криспин!) это нормально, как мне кажется.

Армитаж. Они его Армитажем обозвали. Но это нестрашно, да. Могло быть и хуже. wink

Quote (GizTheGunslinger)
Фотку они с ним подобрали замечательную, я вот прям оч. довольна их выбором.

Ой, ты про ту, что что внутри книжечки?! Дааааааааааа, там просто классс! Это ведь с BAFTa 2009 года, так? Или 2010? Респект им за такой выбор, это да!

Quote (GizTheGunslinger)
Позже я постараюсь отсканировать всю книжечку и выложить на сайте.

Ага, это было бы здорово.
Сообщение отредактировал Редиска_Кэт - Среда, 30.11.2011, 15:12
GizTheGunslinger
Сообщение # 547 | 30.11.2011 | 15:39
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Редиска_Кэт)
Армитаж. Они его Армитажем обозвали. Но это нестрашно, да. Могло быть и хуже.

Ой, это я уже на автомате Армитидж написала lol
Quote (Редиска_Кэт)
Это ведь с BAFTa 2009 года, так? Или 2010?

По-моему, с 2009, но я точно не уверена.
GizTheGunslinger
Сообщение # 548 | 17.12.2011 | 15:54
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Блин! Я всё забываю написать, что одна тётя, работающая в UA (United Agents) собирается в скором времени поехать в Новую Зеландию, где должна встретиться с Ричардом и ещё кем-то из "гномов". И вот я самым наивнейшим образом думаю, может, ей есть что им передать, какие-то новые предложения по работе? Новые роли? rolleyes Хотя, возможно, она просто так туда едет. Ведь съёмочная группа скоро разъедется на праздники домой. But I am keep dreaming...
Britu
Сообщение # 549 | 17.12.2011 | 16:01
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
одна тётя, работающая в UA


Ах, вот она кто... Я тоже видела ее сообщения, но не совсем поняла, почему она так уверена, что Ричард с ней встретится.

Quote (GizTheGunslinger)
какие-то новые предложения по работе? Новые роли?


Это логично. Как я понимаю, съемки Хоббита закончатся будущим летом, и Ричарду пора задуматься о том, что последует дальше.


GizTheGunslinger
Сообщение # 550 | 17.12.2011 | 16:31
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Britu)
Ах, вот она кто...

Я сначала долго думала, что значит это UA, а потом меня озарило х)
Quote (Britu)
Я тоже видела ее сообщения, но не совсем поняла, почему она так уверена, что Ричард с ней встретится.

Я думаю, ей есть как с ним связаться и они вполне могут договориться. Ведь у Ричарда его агенты работают в UA.
Quote (Britu)
Это логично. Как я понимаю, съемки Хоббита закончатся будущим летом, и Ричарду пора задуматься о том, что последует дальше.

Это режиссёрам пора задуматься о том, кто первым его перехватит tongue
GizTheGunslinger
Сообщение # 551 | 24.12.2011 | 13:09
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Ричард написал Рождественское письмо)) Сейчас я занимаюсь его переводом.

АПД: Перевод уже готов. Скоро выложу.
Britu
Сообщение # 552 | 24.12.2011 | 14:28
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Уррра!!! Последние дни - прямо череда хороших новостей. Всегда бы так!

GizTheGunslinger
Сообщение # 553 | 24.12.2011 | 14:40
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Вуаля! Перевод письма Ричарда готов! biggrin
Britu
Сообщение # 554 | 24.12.2011 | 15:10
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
GizTheGunslinger,

Редиска_Кэт
Сообщение # 555 | 24.12.2011 | 15:36
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Оно написано и отправлено 24-го?! Так сегодня же 24-е! Когда успел? :-) Сидя в самолёте? Письмо, ИМХО, явно написано "на коленках" (в хорошем смысле) - явно набиралось где-нибудь в самолёте или.. не знаю, где, может, в аэропорту. :-) Он явно особо его нередактировал, а, как набрал, как Бог на душу положил, ни отфильтровывая ничего, так сразу и отправил.
Вас не смутило слово "друзья", взятое в кавычки?..
Так и вижу Ричарда, стоящего в пробке из Хитроу и умыляющегося всему происходящему - по-моему, настроение этого письма (а по его письмам, ИМХО, всегда хорошо чувствуется настроение, в котором он их писал) довольно ироничное, даже умыляющееся немного. Но мне особенно понравилось в самом конце про мир, доброту и прощение - знаете. вот всё письмо искреннее,но в этом месте какая-то другая искренность: уже не иронией проникнутая, а именно такая, о чем он пишет - мирная, чистая и прощающая, добрая. Вот именно эта фраза по-астоящему рождественская. Спасибо ему.
GizTheGunslinger
Сообщение # 556 | 24.12.2011 | 15:44
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Редиска_Кэт)
Оно написано и отправлено 24-го?! Так сегодня же 24-е! Когда успел?

Редиска_Кэт, так он же написал, что в 2 часа ночи уже на ногах. Вот и проснулся, наверное, делать нечего - сел, написал))
Quote (Редиска_Кэт)
Вас не смутило слово "друзья", взятое в кавычки?..

Я сначала об этом подумала, но потом решила, что я уже слишком придираюсь wacko В конце концов, мы же все не друзья в буквальном смысле. Многих мы не знаем, других знаем только по интернету и т.д. и т.п. Это нельзя назвать дружбой. Интернет размыл все понятия о настоящей дружбе.
SOфффKA
Сообщение # 557 | 24.12.2011 | 15:46
Группа: Друзья
Сообщений: 1336
Offline
GizTheGunslinger, спасибо за перевод, а РА спасибо за письмо!!! Сегодня нам счастья привалило, и видео от ПиДжея, и письмо! Почаще бы так))


Представляю, каким бы был мир, если бы каждый отвечал за свои слова. Если слова не расходились бы с делом, а обещания не давались бы впустую.(с) T.W. Hiddleston
tannni
Сообщение # 558 | 24.12.2011 | 16:23
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
ВАУ! ПИСЬМО!!!

GizTheGunslinger, спасибо за перевод! три раза перечитала и английское на полунепонятках дважды и в гугл корявый засунула, чтобы полнее оценить возможности понять сказанное и оборотку смысла. язвк - ято такая перевёртка каждое слово можно трактовать во многих смыслах, а писанное , думанное и понимаемое порой так разнятся, что просто диву даёшься!


GizTheGunslinger
Сообщение # 559 | 24.12.2011 | 17:01
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Меня прям с этого сообщения потянуло на творчество. Однообразное, правда lol



Britu
Сообщение # 560 | 24.12.2011 | 17:23
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
GizTheGunslinger, мне в голову пришла мысль: а вдруг все эти очапетки сделаны намеренно? Может, это закодированное послание или анаграмма. Если можно, плиз, выложи оригинальный текст и выдели слова с ошибками. Нам будет чем заняться))))

Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Записки о Ричарде
Поиск:
Вверх