Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Записки о Ричарде
Записки о Ричарде
Violet
Сообщение # 561 | 24.12.2011 | 17:36
Группа: Друзья
Сообщений: 1384
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
Ричард написал Рождественское письмо))

Перевод уже готов.

Спасибо, GizTheGunslinger!
Картинки забавные smile

Добавлено (24.12.2011, 17:36)
---------------------------------------------
Ричард в образе и изъясняется рунами, так что не судите строго его английский... хDD

Pirra
Сообщение # 562 | 24.12.2011 | 18:39
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
Quote (Britu)
Может, это закодированное послание или анаграмма

Britu, может опять игра в Лукаса.
GizTheGunslinger, спасибо перевод хороший и картинки тоже. Ричард в колпачке санты biggrin
Редиска_Кэт
Сообщение # 563 | 02.01.2012 | 20:55
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Девчонки! Ну праздник же ж! Ну подарки ж полагаются! Начнём-с - вот один из них, подарок №0.

Долго я думала, куда положить эту штуку - сюда или в Переводы. Но в конце концов решила всё же положить сюда.

В своё время девушки из немецкого отделения Армии собрали высказывания коллег Ричарда о нём. Такое нельзя было не перетолмачить. Наслаждайтесь - конечно, там много уже не раз слышанных вещей, но есть и оччччень интересные высказывания... wink

Что о нём говорят другие

Салли Уэйнрайт, сценарист фильма «Спаркхауз»:

- Вы спрашивали, каково это было – работать с Ричардом. Вам будет приятно услышать, что он по-настоящему славный, приятный, добросердечный человек. Он действительно такой, каким кажется. Снимать Спаркхауз было очень непросто. Для того, чтобы снять некоторые сцены, мы были на ногах и по уши в работе уже в 4 часа утра, но работать с этим актерским составом было просто удовольствием, несмотря на условия, в которых мы периодически оказывались.
Источник: C19, Brief an yorkshirewench

Брайан Персивал (режиссер «Севера и юга»):
Он сыграл Торнтона настолько хорошо, что, думаю, теперь эта роль принадлежит только ему, и я сомневаюсь, что кто-нибудь ещё сможет даже близко подобраться к тому, что привнёс в этот образ он. Ричард – милейший человек, и я уверен, это будет его успехом.
Источник: C19 Archiv

Даниела Денби-Эш (Маргарет Хейл в «Севере и Юге»):
- У нас были прекрасные отношения, мы сразу же нашли общий язык, и он действительно был великолепен в роли Торнтона. Мы прекрасно провели время на съемочной площадке – ведь съемки были такими продолжительными (13 недель), и я уверена, мы просто достали всех вокруг нашими хиханьками да хаханьками, но мы делали это исключительно для того, чтобы поддержать друг друга, честное слово.
Источник: Classic Drama Mag

Доминик Мингелла (продюсер и сценарист «Робин Гуда»)
- Одна из счастливых находок в нашем актерском составе – Ричард Армитидж (который играет Гая Гизборна, правую руку шерифа), скромный человек с острым умом и великолепнымий волнующими внешними данными. Он пользуется, скажем так, впечатляющим успехом у женщин. Известно, что онлайновые дискуссионные группы «обвалились» под энергичным напором его виртуальных поклонниц.
И вот сегодня он стучит в мою дверь с карандашом и блокнотом в руках. Можно он задаст мне несколько вопросов о своем персонаже?..
Я искренне говорю ему, что не могу поверить, что он – актер его таланта, - здесь, сидит у меня на диване и разговаривает со мной о своей роли. Я чувствую себя таким везунчиком. Вдруг я останавливаю сам себя - а не растеряю ли я тот небольшой авторитет, который у меня есть, так разоткровенничавшись с ним? Я бросаю на него взгляд. Мои опасения не обнаружены. Он, человек его таланта, заливается румянцем от смущения. И я напоминаю себе, что единственные люди, более ранимые, чем писатели, – это актеры.
Источник: Telegraph, 01.10.06

Ричард Кёртис (сценарист «Викария из Дибли»)
- Не помню ни одного момента в работе, в котором Ричард Армитидж не принимал бы участия. Он был настолько мил и при этом вынослив в работе; он пришел в ситком, в котором, ну, вы понимаете, все уже очень давно знакомы друг с другом, но он был настолько мил, что больше и представить себе нельзя.
Источник: Интервью на Радио 5

Лиза Франк (автор «Мой знаменитый бойфренд»)
- Я знаю Ричарда уже около семи лет - с тех пор, как мы работали вместе в постановке Королевской Шекспировской компании «Герцогиня Мальфи», так что я вас уверяю – он душка. […]
И конечно, Рич пел в компании и бренчал на гитаре. У него прекрасный голос и еще более прекрасное чувство юмора. […]
… Теперь Ричард. У него прекрасное чувство юмора, и мы постоянно дурачились, работая над «Мальфи». Он всё время заставлял меня смеяться, и работать с ним было радостью. […]

Продолжайте обожать Рича – он просто душка.
Источник: C19

Люси Гриффитс (Мэриан в «Робин Гуде»)
- … И я просто обожаю работать с Ричардом. Пожалуй, он лучший партнер, с кем мне приходилось работать. У меня была сцена с Джо Армстронгом, который играет Алана-Э-Дейла, и мы также хорошо поработали вместе. Но Ричард и я очень хорошо понимаем друг друга. Он позволяет мне говорить, что я думаю о моей игре и о его игре, не обижаясь и не сердясь, и наоборот. Я всегда могу попросить его о помощи в затруднительной ситуации, или попросить его объяснить что-то, подкинуть мысль. Если я нахожу что-либо сложным, я могу спросить его, почему, по его мнению, это может быть так-то и так-то. Мы очень сдружились. И много смеёмся, шутим вместе. И он очень профессионален. Он очень, очень серьезно готовится к работе. И очень щедр. Всегда готов тебе помочь. Он делает всё от него зависящее, чтобы тебе было легче, и это поистине прекрасно.
Источник: MediaBlvd Magazine, 09.05.08

Дон Френч (Джеральдин в «Викарии из Дибли»)
- Застенчивый, улыбающийся, смеющийся и сердечный (а вот здесь, люди, понимайте, как вам больше нравится, потому что вообще-то Дон Френч сказала “…giggling and LOVING”. Мне по сердцу «полный любви», но я не рискнула так написать в открытую, потому что мало ли… )
Источник: C19

Гермиона Норрис (Роз в «Призраках»)
- …Ричард – фантастический; он просто великолепен, юморной, очаровательный и мягкий по характеру (понимайте как угодно это её “gentle” – от «благородный», «добрый и кроткий по характеру» до «ласковый»… Отдаю вам на откуп! biggrin ) Я очень избалована! (видимо, она имеет в виду «им» wink )
Источник: What's on TV?

Миранда Ричардсон (Джо в «Призраках»)
- Он сердцеед – эта Армия Армитиджа окружает съемочную площадку, когда мы снимаем. Но при этом в нем абсолютно нет самомнения, что удивительно.
Источник: Manchester Evening News

Сара Дин (сценарист “Moving on”)
- Ричард очень методично подходит к работе, задает много вопросов, чтобы удостовериться, что схватил суть персонажа точно. Он всё продумывает, 100%-ный профессионал и полностью заслуживает той уважительной репутации, которую он заработал к настоящему моменту (я понимаю, что звучу сейчас, как его школьная учительница). И Гарри (Вильямс, режиссер), и я считаем, что работать с ним было просто мечтой.
В серии, сценарий для которой писала я, главное – персонаж, и о лучшем актёре, чем Ричард, я и мечтать не могла, потому что ему не наплевать, ему действительно есть дело до того, что он делает; он здесь не просто ради денег или славы – он делает это, потому что верит в это. А такое не купишь.
Источник: Mail von SD an Patty von C19

Статист из «Призраков»
- Ричард действительно классный парень, должен вам сказать. Когда он приехал в первый раз (надо понимать, на съемочную площадку), то немного смущался, но это и понятно, если учесть, что это за сериал, и размер съемочной группы. Но как только он познакомился со всеми, то был просто молодцом. Реально юморной. Когда он на площадке, то очень сосредоточен на игре. Настоящий профессионал. Он прекрасно поладил с другими актерами. А девушки из съемочной группы были, определённо, весьма впечатлены…
Источник: Spooks Forum

Лара Пулвер (Изабелла в «Робин Гуде»)
- Каково это было – работать с Ричардом Армитиджем, играющим роль вашего брата?
- Просто великолепно, - однозначно отвечает Лара. – Ричард даже думает, что мы выглядим, как брат и сестра, а поработали мы вместе очень хорошо. Он один из самых скромных, трудолюбивых и терпеливых мужчин, каких я знаю.
- Проведя много часов на съемочной площадке, к концу дня мы, наконец, закончили работать, и вот мы с ним собираемся вместе и пробегаемся по нашим словам, подбрасываем идеи друг другу, и у нас всё получается. (“… and it would all come together”- тоже отдаю на ваш откуп smile ) Лучше и быть не может.
Источник: BBC press office

Рой МакМиллан (продюсер «Сильвестра»)
- Армитидж прекрасен… и был очень терпелив и полностью погружен в работу. Мне кажется, он сыграл без особых усилий (‘”underplayed it rather nicely”)… отнёсся к этому серьезно… и «дал» хорошие голоса пожилым дамам и этому щёголю.
Источник: Naxos Audiobooks

---------------------------------------------
Добавлено (02.01.2012, 20:05)
---------------------------------------------

Добавлено (02.01.2012, 20:35)
---------------------------------------------
Актёрский состав и съемочная группа «Призраков»

Гермиона Норрис (Роз)
… Ричард Армитидж в роли Лукаса Норта – это высший класс. Очень, очень необычный, фантастически «тёмный» герой, - очень отличается от Адама Картера, но вписался в дело очень хорошо.

Кэти Суиндон (продюсер)
… Когда мы обсуждали, кого взять на роль, Ричард пришел на ум очень, очень быстро, просто из-за той тайны, загадки, которую он несёт сам по себе как личность. И он потрясающе чарующий; когда смотришь на него, в его глаза, то никогда не знаешь точно, что там, внутри, творится, но в то же самое время знаешь, что что-то там точно есть.
… Он очень глубокий человек. Человек, который много в себе содержит; малейший трепет (а может, и моргание :-)), проблеск в его лице - и ты перестаешь задаваться кучей вопросов, которые у тебя до этого были. Так что он очень талантлив, с ним здорово находиться рядом, ну, и весело, конечно.

Нил Кросс (сценарист)
… Что замечательно в парне, который его играет, так это то, что у него всё написано в глазах – он выносит мучительную историю Лукаса Норта на экран, и для этого его не надо специально настраивать, побуждать к этому - очень харизматичная личность.

Эндрю Вудхед (исполнительный продюсер)
… Я думаю, он привносит в образ напряженность, ум и всё то, через что ему пришлось пройти – его прошлое, он провёл 8 лет в русской тюрьме, его пытали, в нём есть эта сложность и боль – всё, что с ним происходит, вы видите в кадрах крупным планом в его глазах.

Миранда Рэйсон (Джо)
… С ним очень тяжело, у него очень большие запросы – и трейлер-то ему надо побольше, и список-то дополнительных требований актера (к контракту) он предъявляет, и все голубые M & M's ты должна отобрать*.. Очень хитрый, коротышка, толстый, и, по-моему, абсолютно не фотогеничный.

*- ( вот тут убейте меня, но я не знаю, как это перевести; подозреваю, что это вообще какой-то фразеологизм)…

… Он прекрасен. Он скорее интроверт, и при этом считается с тобой. Тщательно работает над образом, и Лукаса Норта он знает, как свои пять пальцев.

Гемма Джонс (Конни)
Он славный, очень красивый, ему сделали эти великолепные татуировки, и хорошо, что они с Рупертом очень отличаются как личности – я уверена, это будет полезное сочетание.

Питер Фёрт (Гарри) (а вот здесь я не поняла, кого он имеет ввиду – Ричарда или Лукаса; по-моему, Лукаса)
… Он великолепен, у него такое «тёмное» обаяние, и уж точно это намного более мучимая и проблемная душа.
Источник: Spooks 7 DVD Extra/C19

Лайла Руасс (Майя)
Нет никого лучше Ричарда для того, чтобы снимать эти сцены.
Источник: Digital Spy

Это было так трудно (залепить ему пощечину), потому что Ричард – самый замечательный человек из всех, каких когда-либо хотелось бы встретить.
Источник: Hello

Макс Браун (Дмитрий)
О да, он весь – в актерской игре, в работе, и он научил меня многому в плане использования моментов и тому, как не давать спадать эмоциональному накалу. Он дал мне много советов на основе того, чему научился, работая в шоу, подобных этому, и на своих предыдущих ролях, а он очень профессионален. Он всегда в деле и всегда знает, что сейчас происходит. Когда рядом с тобой кто-то, подобный ему, это вселяет уверенность, поэтому мы прекрасно поработали вместе.
Источник: IndieLondon

Аудиокомментарий к 5-й серии
Он потрясающий, с ним очень приятно работать, невероятно сосредоточен на работе. […] У него столько талантов, он очень, очень глубок*, очень хорошо понимает свой персонаж, много привносит в него.

*-а можно еще «сильно переживающий, тонко чувствующий» - понимайте, кому как больше нравится. smile

Он очень умён. Один из тех членов актёрского состава, кто приходит на съемочную площадку с заметками по сценам. И иногда очень хорошими заметками. […]

Мне никогда не казалось, что Рич пытается быть кем-то ещё, кроме как самим собой.

Источник: Spooks 7 DVD

Орла Брейди (Кэти в «Ответном ударе»)
Очень немногие актёры могут «потянуть» такую роль, потому что очень немногие актёры обладают физическими данными, такими, чтобы зрители верили, что это – большой дядя-спецназовец, но чтобы при этом ему была присуща ещё и глубокая чувствительность, уязвимость. У него есть и то, и другое, и это очень мощная комбинация. В сценах, когда мы находились в заложниках, и я должна была быть на грани истерики, он находил меня глазами и не отпускал.
Источник: Strike Back Webseite

В работе с Ричардом есть что-то, что сродни большому удовольствию, потому что он великолепный, щедрый, с ним очень приятно работать, и он хорошо выглядит в футболке…
Источник: Express

Дэвид Хэйрвуд (Тук в «Робин Гуде»)
Ричард – настоящий джентльмен.
Источник: Boosh

Даффэр Л’Абидин (Хаким в «Ответном ударе»)
Ричард классный. С ним было очень весело. Он много и тяжело работает, очень тяжело работает, и очень сконцентрирован на работе. Но это то, что помогает в деле. Он хочет во всём разобраться и сделать всё как можно лучше, и мне тоже нравится так работать. Но он ещё и просто клёвый парень, поэтому с ним было легко работать. Мне приходилось делать довольно напряженные вещи на съемках, при этом отношения с моими партнёрами по съемочной площадке никакого напряжения не вызвали.
Источник: indielondon

Питер Джексон (режиссёр «Хоббита»)
Ричард – один из самых волнующих и динамичных актёров, работающих сейчас на экране, и мы уверены, он сделает великолепного Торина. Мы с нетерпением ждем начала этого приключения с его участием; нам повезло, что один из самых любимых персонажей Средиземья в таких надежных руках.
Источник: Digital Spy

Ричард – сильный актер с широким диапазоном, и мы очень рады, что вручили Торина ему. В этом сотрудничестве мы ждём от Ричарда-актёра его глубины, диапазона и эмоций, а мы, со своей стороны, обязуемся внешне сделать его гномом!
Источник: Entertainment Weekly

Клайв Стэнден (Арчер в «Робин Гуде»)
Я, кажется, понимаю, что такое «Армитидж-мания». Я очень доволен моим «братом по оружию». Ричард классный парень, и заслуживает всего того хорошего, что ему перепадает.

Добавлено (02.01.2012, 20:55)
---------------------------------------------
Да, девчонки, учтите и простите, что там естьнедоделанные места - переводила я это делов последний момент, спонтанно. обрабатывать было некогда. Поэтому оно немногго "сырое".

Сообщение отредактировал Редиска_Кэт - Понедельник, 02.01.2012, 20:34
Annabell
Сообщение # 564 | 02.01.2012 | 21:46
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Offline
Кэт, спасибо большое за перевод!
Все любят Риарда, так приятно читать все эти замечательные слова, как же я по нему скучала!
Мари
Сообщение # 565 | 02.01.2012 | 23:34
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Offline
Редиска_Кэт, потрясная заметка! Я в 100500 раз влюбилась в Ричарда! biggrin
Редиска_Кэт
Сообщение # 566 | 03.01.2012 | 03:12
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Ой, мамоньки мои, девочки! Праздники таки сказываются - говорили мне: "Закусывать надо!" (с)) wink lol Я забыла скопировать и вставить высказывание ещё одного товарисча! Вот, держите:

Мик Миллиган (каскадёр из «Ответного удара»)
Ричард – джентльмен. Во многих сценах с драками он снимался сам из соображений большей достоверности, и сделал всё хорошо. На всём протяжении съемок он жил Джоном Портером. Я думаю, он даже самого себя удивил. Без сомнения, один из моих любимых актёров. Он один из нас.

Источник: Facebook
Pirra
Сообщение # 567 | 03.01.2012 | 09:59
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
Редиска_Кэт, огромное спасибо за перевод стольких красивых слов! Такой подарок к празднику! Читать это так приятно и нет сомнений, что речь идет о Ричарде. Конечно же, каждый из нас знает " что такое «Армитидж-мания». Он самый-самый........
Britu
Сообщение # 568 | 03.01.2012 | 10:33
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Quote (Редиска_Кэт)
вот один из них, подарок №0.


eek wacko Подарок удался! Редиска_Кэт, мои апплодисменты! Теперь я даже рада, что ты проявила упрямство и, несмотря на мои попытки выведать твои секреты, не выдала их. Вот сюрприз так сюрприз!!! Хорошее настроение на целую неделю обеспечено!!!

Читая эти отзывы, я заметила, что горжусь, но не столько Ричардом, сколько собой. Горжусь тем, что являюсь поклонницей человека, который достоин этого.

Спасибо! Спасибо! Спасибо!

Добавлено (03.01.2012, 10:31)
---------------------------------------------
Quote (Редиска_Кэт)
и все голубые M & M's ты должна отобрать


Мне кажется, что Миранда имеет в виду вот эти конфетки. Так и вижу ее в роли Золушки, склонившейся над корзинкой и выбирающей оттуда все синенькие... lol

Добавлено (03.01.2012, 10:33)
---------------------------------------------
В рекламе действуют пять конфет M&M`s. Впервые они были введены в 90-е годы:

Жёлтый — наивный и глуповатый, высокого по сравнению с Красным роста. Рекламирует конфеты с арахисом.
Красный — циничный, низкорослый. Рекламирует обычные конфеты.
Зелёная — единственная девушка. Рекламирует конфеты с миндалём, но в России появлялась только в рекламе акции «Гони на Зелёной», во время рекламы 14 февраля 2010 года, также в данный момент идет реклама с участием зеленой.
Оранжевый — пугливый. Появляется в рекламе конфет с лесным орехом, которые и рекламирует.
Синий — воображает себя крутым, поэтому в игре он появляется в тёмных очках. Рекламирует мятные конфеты.
Серый — ограниченный персонаж, рекламировал акционные конфеты, с помощью которых можно было получить подарок (футболку, ручку и т. п.), но после окончания акции не был замечен.
Розовая — ограниченный персонаж с ограниченным выпуском, рекламировала конфеты для девочек.


Сообщение отредактировал Britu - Вторник, 03.01.2012, 10:32
Редиска_Кэт
Сообщение # 569 | 03.01.2012 | 13:28
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Пасип за отзывы, девчонки, - признаюсь, у самой эмоции и мысли били через край, когда переводила это. Эх, сейчас бы поделиться этими мыслями, да убегать надо...

Quote (Britu)
Теперь я даже рада, что ты проявила упрямство и, несмотря на мои попытки выведать твои секреты, не выдала их. Вот сюрприз так сюрприз!!!

biggrin wink Неееее, это не тот сюрприз - эту подборку я решила перевести в последний момент, буквально накануне, поэтому перевод такой "сырой" местами (и поэтому это "подарок № 0).




Quote (Britu)
Мне кажется, что Миранда имеет в виду вот эти конфетки. Так и вижу ее в роли Золушки, склонившейся над корзинкой и выбирающей оттуда все синенькие...

Quote (Britu)
В рекламе действуют пять конфет M&M`s. Впервые они были введены в 90-е годы:

Опаньки! Вот это здорово! Britu, спасибо! Слушайте, точно, теперь понятен Мирандин прикол с синими. lol biggrin
Сообщение отредактировал Редиска_Кэт - Вторник, 03.01.2012, 13:35
SOфффKA
Сообщение # 570 | 03.01.2012 | 14:57
Группа: Друзья
Сообщений: 1336
Offline
Редиска_Кэт, вот это подарок!!! Сууупеееер!!!



Представляю, каким бы был мир, если бы каждый отвечал за свои слова. Если слова не расходились бы с делом, а обещания не давались бы впустую.(с) T.W. Hiddleston
tannni
Сообщение # 571 | 03.01.2012 | 16:07
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Редиска_Кэт, Подарок на славу!!! Спасибо! Ты бАльшой молодец!!!

ДюймОлечка
Сообщение # 572 | 03.01.2012 | 17:29
Группа: Друзья
Сообщений: 1234
Offline
Редиска_Кэт, эхх, какте слова и ведь нет ни одного в которое не веришь,в идно что народ также как и мы очарован, блин ну как классно, чот и актер замечательный и человек хороший, спасибо что поделилась с нами happy

Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.
Редиска_Кэт
Сообщение # 573 | 04.01.2012 | 13:40
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Да, там столько интересного... Мне особенно тепло стало от того, что я нашла там подтверждения некоторым собственным мыслям. А над тем, как пошутила Миранда Рейсон, я долго смеялась - хитрый толстый коротышка... wink lol А как вам высказывание неизвестного комментатора к "Призракам": "Мне никогда не казалось, что Рич пытается быть кем-то, кроме как самим собой"... И ещё мне в этой подборке понравилось то, что с серьезными рассуждениями о его профессиональных качествах соседствуют юморные высказыванияи шутки. Что ж, каков тот, о ком говорят, таков и разговор... :-))
Sirena
Сообщение # 574 | 04.01.2012 | 14:08
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Редиска_Кэт, огромное спасибо тебе за пост с отзывами о Ричарде. Это настоящий подарок на Новый Год. wink
А Ричард - ну просто сокровище, а не человек. Всех ему благ в 2012 году!!!

Добавлено (04.01.2012, 14:08)
---------------------------------------------
Мне вот такое интересно про Ричарда.... Какие его музыкальные предпочтения?
Я читала в интервью про его литературные предпочтения, какие он любит мультики. biggrin Какую музыку он любит, помимо того, что играет сам?
Сообщение отредактировал Sirena - Среда, 04.01.2012, 14:09
Редиска_Кэт
Сообщение # 575 | 04.01.2012 | 20:02
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (Sirena)
Это настоящий подарок на Новый Год.

Это ишшо не усё. wink Если ничто не помешает, то это была первая часть Марлезонского балета. wink

Quote (Sirena)
Какую музыку он любит, помимо того, что играет сам?

Он где-то говорил, целый список привёл; я из этого списка чётко помню, что ему нравится группа "Coldplay". Девочки, кто ещё что запомнил?
Сообщение отредактировал Редиска_Кэт - Среда, 04.01.2012, 20:05
tannni
Сообщение # 576 | 04.01.2012 | 20:42
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Как интересно! я ничё этого не знала!!!
Quote (Sirena)
Я читала в интервью про его литературные предпочтения, какие он любит мультики

Про мультики? обожаю мультики (и прикалывайтесь сколько хотите)
Расскажите, расскажите!


Редиска_Кэт
Сообщение # 577 | 04.01.2012 | 20:49
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (tannni)
Про мультики? обожаю мультики (и прикалывайтесь сколько хотите)
Расскажите, расскажите!

А чего прикалываться-то? Я, напрмиер, и сама такая. wink
Говрил, что ему очень понравились "Up" и... тфу, забыла... в общем, какой-то ещё мульт той же студии, которая сдеолал Up.
А! Ещё "Корпорация монстров". :-)
llona
Сообщение # 578 | 04.01.2012 | 21:55
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Offline
Редиска_Кэт, спасибо тебе огромное! Такую работу проделала! Это по той ссылке, которую я тебе посылала? Это же гигантский труд... Преклоняюсь и благодарю! Респект! И за перевод статьи о Ричарде отдельное спасибо!
Приятно лишний раз убедиться, что объект нашей всеобщей любви достоин всех тех чувств, и того восторга, который он у нас вызывает. Настроение улучшилось сразу, не знаю, на 200%!
СПАСИБО!!!!!
Редиска_Кэт
Сообщение # 579 | 04.01.2012 | 22:42
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
llona,
Quote (llona)
Это по той ссылке, которую я тебе посылала?
- Да. wink Поэтому это тебе ОГРОМНОЕ СПАСИБО! wink biggrin

Девочки, скажем дружно "СПАСИБО, llona!" Если бы не она, не видать бы нам этих высказываний.
Сообщение отредактировал Редиска_Кэт - Четверг, 05.01.2012, 01:25
Melody
Сообщение # 580 | 04.01.2012 | 22:54
Группа: Друзья
Сообщений: 170
Offline
«Армитидж-мания» все крепче и крепче в моем сердце.Редиска_Кэт, полнейший восторг happy СПАСИБО.

аватар dark_jackal32
Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Записки о Ричарде
Поиск:
Вверх