Записки о Ричарде
ДюймОлечка
Сообщение # 741 | 25.06.2012 | 11:02
Группа: Друзья
Сообщений: 1234
Offline
Вот как чувствовала, что выходные были загадочными и не простыми... столько красоты за один раз, столько улыбок, сияющих глаз, мускулистых рук, это много для меня, но жаловаться я не собираюсь biggrin
Это просто чудо, спасибо всем кто поделился с нами smile


Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.
Kaliningradka
Сообщение # 742 | 25.06.2012 | 11:31
Группа: Друзья
Сообщений: 966
Offline
Quote (Pirra)
УРААААААААААААААААААААААААААААА !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Новые фото, наконец-то, дождались!!!

Quote (tannni)
Девчёнки, спасибище за новости!

присоединяюсь ко всем радостным воплям и словам благодарности всем девушкам, выложившим и фотки, и ролики и интервью! Все такое интересное, и так замечательно читать о нем "соединение таланта, красоты и скромности", "ни капли "звездности" в нем", это все то что нас пленяет и завораживает.
Quote (Marida)
И все же, он такой единственный: категоричен в своей сдержанности, выдержан в лучших традициях

Quote (Iola)
с ним никто не сравнится

ППКС!!!
Мне тоже показалось, что он в образе - и как-то заматерел, и мягкая властность в нем какая-то есть на фотках с девушками ( Ох, счастливицы!). И хочется увидеть его без бороды, мне кажется, он снова кардинально изменится, и мы опять все дружно растечемся лужей
GizTheGunslinger
Сообщение # 743 | 25.06.2012 | 13:00
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (tannni)
имелось ввиду что он будет Торином около месяца... это оборот речи или что-то значит?

Съёмки закончатся в конце июня, потом всякие мероприятия по этому поводу ещё около месяца.
Britu
Сообщение # 744 | 25.06.2012 | 19:16
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Здесь еще немного фоток МакКеллена на сцене в хорошем качестве. И Ричарда видно на одной из них. wink

Pirra
Сообщение # 745 | 25.06.2012 | 20:43
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
Сколько новостей после одного выхода на концерт!!! GizTheGunslinger, Britu, спасибо за ссылки.
Marida
Сообщение # 746 | 25.06.2012 | 23:32
Группа: Друзья
Сообщений: 438
Offline
Britu, спасибо! Фото -просто супер!


PS: на том фото, где Ричард с девушкой и ведром tongue - не могу отвести взгляд от его руки, сжимающей это несчастное (смотря как посмотреть) ведро! Это только мне кажется, что энергетика от руки сногсшибательная? Эээ...ведру там не место... redface redface redface redface
Сообщение отредактировал Marida - Понедельник, 25.06.2012, 23:42
Katarina
Сообщение # 747 | 26.06.2012 | 03:01
Группа: Друзья
Сообщений: 791
Offline
Вау! Стоило не появиться на выходных,как столько фотографий!
Любимые та,где девушку обнимает и где будто роль " прощание с Торином" обыгрывает( где все лежат).
Спасибо девочки за новости!


Iola
Сообщение # 748 | 28.06.2012 | 10:10
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Offline
На сайте теме, посвященной Ричарду нужен новый автор, создатель сайта не может им заниматься. Жаль, если тема пропадет. http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1782141&start=120
Kaliningradka
Сообщение # 749 | 02.07.2012 | 17:12
Группа: Друзья
Сообщений: 966
Offline
Quote (Marida)
PS: на том фото, где Ричард с девушкой и ведром

Quote (Marida)
ведру там не место..

" На ее (ведра) месте должна быть я!!!" - осуждающе заявила девушка-викарий из Дибли tongue tongue tongue
Iola
Сообщение # 750 | 03.07.2012 | 17:12
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Offline
" Старые новости" из жизни Ричарда-
“A family run theatre school which offers all the opportunities of a London establishment,
but with a personal approach which I think is unique”
Former student Richard Armitage-http://www.pattisons.co.uk/ по случаю смерти Мисс Пэт, основательницы Паттисон колледжа.Здесь заметки из газеты с соболезнованием Ричарда и его фото из газеты
Сообщение отредактировал Iola - Вторник, 03.07.2012, 17:14
Sirena
Сообщение # 751 | 03.07.2012 | 18:43
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Quote (Iola)
Former student Richard Armitage-http://www.pattisons.co.uk/ по случаю смерти Мисс Пэт, основательницы Паттисон колледжа.Здесь заметки из газеты с соболезнованием Ричарда и его фото из газеты

И вверху, я так понимаю, фото молоденького Ричарда с Мисс Пэт.
tannni
Сообщение # 752 | 03.07.2012 | 19:51
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Quote (Sirena)
И вверху, я так понимаю, фото молоденького Ричарда с Мисс Пэт.

Ага, такое размыленное, что не видно черт лица и номер 129?


Sirena
Сообщение # 753 | 03.07.2012 | 21:41
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Да, это самое фото. Черт лица четко не видно, но похоже, что это Ричард. smile
Britu
Сообщение # 754 | 12.07.2012 | 05:09
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Новая роль Ричарда

Съемки начнутся уже 23 июля.

Не знаю пока, радоваться или нет. wacko


ДюймОлечка
Сообщение # 755 | 12.07.2012 | 07:58
Группа: Друзья
Сообщений: 1234
Offline
Quote (Britu)
Не знаю пока, радоваться или нет

Нет, то что развитие карьеры это хорошо, но во-первых, где отдых? Так работать, в таком темпе, а с самоотдачей как мы знаем у него всегда на высшем уровне, можно и заболеть. И во-вторых, что значит овдовевший... опять нет лавстори с хепи-эндом, чего ж так героям Рича с женщинами не везет?


Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.
Редиска_Кэт
Сообщение # 756 | 12.07.2012 | 12:57
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (Britu)
Новая роль Ричарда

Не знаю пока, радоваться или нет.


Я, честно говоря, тоже...

Quote (ДюймОлечка)
Так работать, в таком темпе, а с самоотдачей как мы знаем у него всегда на высшем уровне, можно и заболеть.

Вот именно. И потом,

И еще. Это означает, что на ДР дома его не будет. Эгоистично с моей стороны, но куда и когда ему доставят наши посылки?..
Сообщение отредактировал Редиска_Кэт - Четверг, 12.07.2012, 16:37
GizTheGunslinger
Сообщение # 757 | 12.07.2012 | 13:34
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Торнадо триллер? wacko Гайз, я не в восторге. Звучит, как второсортный фильмишко. Эх, но на что я надеялась - не всё же в "Хоббитах" ему сниматься...
tannni
Сообщение # 758 | 12.07.2012 | 13:46
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Britu, да, описание роли меня не радует sad
Редиска_Кэт, ну все наши домыслы - лишь домыслы и жизнь всегда вносит коррективы в наши взгляды на жизнь так что на счёт "вранья нам" позволь не согласиться, не всегда получается, как задумывается, но что строя свою жизнь нужно думать не только о карьере - это +100!
Кстати, у мИне такой вопросик: Вот все твердят об "ОКОНЧАНИИ СЪЁМОК" А озвучку уже что-ли сделали? Вряд-ли её обычно после монтажа делают и это ещё О-го-го какой кусок работы. И если кто-то думает что это - понты - хочу разочаровать - озвучка - это не меньше трети проделанной работы, даже если часть звуков уже записано в процессе съёмок. И "наговорить" свою дорожку никак не выйдет - нужно опять собираться диалогами с тем, кто в кадре учавствует. Правда это может происходить не обязательно в Н.З.


GizTheGunslinger
Сообщение # 759 | 12.07.2012 | 14:17
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Перевод статьи, если кому-то вдруг нужен.
Редиска_Кэт
Сообщение # 760 | 12.07.2012 | 15:23
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (tannni)
да, описание роли меня не радует

меня тож...
Quote (ДюймОлечка)
И во-вторых, что значит овдовевший... опять нет лавстори с хепи-эндом, чего ж так героям Рича с женщинами не везет?

ну, может там появитсся какая-нибудь мадам. Будем надеяться, что этот перс овдовел давно, и... там вроде какая-то актриса упоминается? может, она играет мадам, которая, по законам жанра, будет в числе гоняльщиков за ураганами, и в конце герой РА не только сына спасет, но и с той дамочкой у них асисяй будет... Хотя надежды мало, конечно.
Quote (tannni)
на счёт "вранья нам" позволь не согласиться, не всегда получается, как задумывается

tanni,

Quote (tannni)
А озвучку уже что-ли сделали? Вряд-ли её обычно после монтажа делают и это ещё О-го-го какой кусок работы. И если кто-то думает что это - понты - хочу разочаровать - озвучка - это не меньше трети проделанной работы,

Да нет, не думаем... Я тоже удивилась, подумала: "опа, так они что, уже вообще всё сделалаи? все постсъемочные работы уже того?..". Согласна, это действительно странновато.

Остается надеяться только, что эти съемки не будут таким уж длительными. Ну, 2, ну, 3-4 месяца; ну, максимум пол года, если я что-нибудь понимаю в этом долбаном Голливуде...
Сообщение отредактировал Редиска_Кэт - Четверг, 12.07.2012, 16:40
Поиск:
Вверх