Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Записки о Ричарде
Записки о Ричарде
Britu
Сообщение # 781 | 16.07.2012 | 18:07
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Оказывается, в интервью IGN (ищите перевод у нас в Переводах) Ричард сказал, что ему еще довольно долго сниматься в Хоббите, потому что они еще даже не приступали с съемкам батальных сцен. Но перед этим они еще будут снова тренироваться. Так что пусть Саймон Бофой спокойно переписывает сценарий. Спешить некуда wink

GizTheGunslinger
Сообщение # 782 | 16.07.2012 | 19:39
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Britu, ПиДжей там вообще разошёлся - хочет ещё больше снять, чтобы показать нам историю "Хоббита" во всей красе. Уже даже переговоры со студией начали о продлении сроков съёмок.
Quote (Britu)
Так что пусть Саймон Бофой спокойно переписывает сценарий. Спешить некуда

Ну, Фриман же успел сняться ещё в одном фильме, пока снимался в "Хоббите". Мне кажется, съёмки в этом торнадо-триллере много времени не займут.
Sirena
Сообщение # 783 | 16.07.2012 | 20:16
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Quote (Britu)
Оказывается, в интервью IGN (ищите перевод у нас в Переводах) Ричард сказал, что ему еще довольно долго сниматься в Хоббите, потому что они еще даже не приступали с съемкам батальных сцен.

Спасибо за перевод интервью. happy
А я так поняла с продакшн видео и сообщений ПИ Джея, что сняли полностью обе серии.
Quote (GizTheGunslinger)
ПиДжей там вообще разошёлся - хочет ещё больше снять, чтобы показать нам историю "Хоббита" во всей красе. Уже даже переговоры со студией начали о продлении сроков съёмок.

Если так, то новая трилогия оень даже возможна. cool
Quote (GizTheGunslinger)
съёмки в этом торнадо-триллере много времени не займут.

Если в НЗ ещё будут съемки, тогда так. Но Ричард себя вообще не бережет. Мог бы и отдохнуть немножеко, но...
Сообщение отредактировал Sirena - Понедельник, 16.07.2012, 20:16
Britu
Сообщение # 784 | 16.07.2012 | 20:28
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Quote (Sirena)
Если так, то новая трилогия оень даже возможна


Но будет ли Торин в третьем фильме? cry


Iola
Сообщение # 785 | 16.07.2012 | 22:08
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Offline
Девочки-англичаночки! Я правильно поняла, что ведущий прошелся по поводу фанатов Ричарда во время пресс-конференции?-CH: Excellent. Thank-you. [Profession of love by crowd member to RA.]
Редиска_Кэт
Сообщение # 786 | 17.07.2012 | 11:52
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (Iola)
хорошо бы бороду сбрить, но она ему,по-видимому нужна для новой роли-рыбак без бороды не рыбак.

Мне тоже кажется, что он её еще нескоро сбреет. И, навреное, не столкьо даже для новой роли, сколько для
промо-тура "Хоббита"...
Quote (Iola)
Похудеть тоже бы не мешало.

:-))) Да не знаю, мне он как раз таким нравится - самое то, не худенький мальчик, но и не максимально брутальный дядя. :-)
GizTheGunslinger
Сообщение # 787 | 17.07.2012 | 11:58
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Iola)
Девочки-англичаночки! Я правильно поняла, что ведущий прошелся по поводу фанатов Ричарда во время пресс-конференции?-CH: Excellent. Thank-you. [Profession of love by crowd member to RA.]

Ой, да ладно, про фанатов всегда такие шутки отпускают, не только про фанаток РА. Это уже такие взаимные дружественные шуточки. Мне кажется, ведущий даже и не знает, что Ричарда есть своя Армия.
Britu
Сообщение # 788 | 17.07.2012 | 18:54
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Сейчас зашла на RA.Net, а там перед всем этим изобилием новостей про Торина, в Фото дня висит ухмыляющаяся фотка Гая Гизборна. И я вдруг поняла, что соскучилась по нему. Торин - это пока журавль в небе, а Гайка - синица в руках. Эх, пойду, посмотрю, вспомню))))))

tannni
Сообщение # 789 | 18.07.2012 | 00:20
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
А вот тут наконец, просто подловили в аэропорту
http://heirsofdurin.files.wordpress.com/2012...._57.jpg
http://heirsofdurin.files.wordpress.com/2012...._57.jpg
и тут штаны и майка таки как в дороге... И рюкзак за спиной - всё просто.
Интересно, что у него на нитке на шее висит?


Melody
Сообщение # 790 | 18.07.2012 | 00:25
Группа: Друзья
Сообщений: 170
Offline
Ну все, теперь посыпятся на нас фотки с твиттера и фейсбука как из рога изобилия wink

аватар dark_jackal32
Sirena
Сообщение # 791 | 18.07.2012 | 00:54
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Quote (tannni)
А вот тут наконец, просто подловили в аэропорту

АААААА..... Какой мэн..... cool cool cool Вау.... Я просто прилипла к экрана компа.....
tannni, папарацци ты наша, спасибище.... cool cool cool
tannni
Сообщение # 792 | 18.07.2012 | 00:54
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Quote (Melody)
Ну все, теперь посыпятся на нас фотки с твиттера и фейсбука как из рога изобилия

Не скажи, фоток так сказать "Из жизни" с Ричардом - очень мало.
Обычно все фотки или до или после или во время каких-либо официальных эвентов. А такого чтоб в магазине, на улице или в дороге - это пока что - редкость.
Вот на этих фотках видно, что никакие костюмеры или прислуга за ним не ходят и вещей его за ним не носят. (хм и брюк не стирают wink ) (и застёжка на рюкзаке - поломанная) та что правая болтается


Сообщение отредактировал tannni - Среда, 18.07.2012, 00:57
Sirena
Сообщение # 793 | 18.07.2012 | 01:02
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Таких очков на нем ещё не видела.
Quote (tannni)
Интересно, что у него на нитке на шее висит?

Я тоже задавалась эти вопросом. На более давних фото у него был какой-то диск на нитке, но та нитка была намного короче. Теперь что-то новенькое нацепил.
Quote (Melody)
теперь посыпятся на нас фотки с твиттера и фейсбука как из рога изобилия

Пусть сыпяться, Ричарда много не бывает. happy

Добавлено (18.07.2012, 00:58)
---------------------------------------------
Ах, какие ручки.... happy wink


Добавлено (18.07.2012, 01:02)
---------------------------------------------
Quote (tannni)
Интересно, что у него на нитке на шее висит?

Присмотрелась к первой фотки. Через футболку вроди бы что-то треугольное просвечиваеться. Тебе как кажеться?
Как думаете, насколько в его духе носить крестики- медальены.
Сообщение отредактировал Sirena - Среда, 18.07.2012, 01:23
Britu
Сообщение # 794 | 18.07.2012 | 05:02
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Quote (tannni)
А вот тут наконец, просто подловили в аэропорту


НАКОНЕЦ-ТО!!! А то все, кто раньше с ним там встречались, стеснялись его сфоткать.

Quote (tannni)
"Из жизни" с Ричардом - очень мало.


Совершенно верно! СТРАШНО мало.

Так интересно, оказывается, узнать, как он путешествует. Налегке, с рюкзаком.

Я где-то читала, что на нитке у него висит медальон-оберег из нефрита, который ему преподнесли маори. Но это предположение основавыется только на том, что у них такой обычай)))


Melody
Сообщение # 795 | 18.07.2012 | 09:35
Группа: Друзья
Сообщений: 170
Offline
А вы обратили внимание какая колоритная футболка у мэна рядом с Ричардом ? Там орки или гоблины ?? У нас я таких не встречала. Наверное эксклюзиффф

аватар dark_jackal32
Сообщение отредактировал Melody - Среда, 18.07.2012, 09:37
Pirra
Сообщение # 796 | 18.07.2012 | 09:57
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
Quote (tannni)
А вот тут наконец, просто подловили в аэропорту

Ах, ты наша бриллиантовая серая мышка!! мы все равно узнаем тебя по рукам tongue Спасибо tannni, за такую находку biggrin
Kaliningradka
Сообщение # 797 | 18.07.2012 | 11:36
Группа: Друзья
Сообщений: 966
Offline
Занавесился бородой, очками, растянутыми футболками, думает, никто не узнает... Шпиен.. Но видно, что чувствует он себя в таком образе очень комфортно wink
На самом деле, может он быть невидимкой в повседневной жизни, живя в Лондоне? Даже при его графике? Есть ведь выходные, он же что-то ест, нужно это покупать, а "housekeeper" он не держит, ну и вообще как-то нужно выходить из дому. Или он в затонированной машине скрытно въезжает в грараж и так же выезжает? Загадочный он человек, загадочный... wink

Добавлено (18.07.2012, 11:36)
---------------------------------------------
Недавно прочитала впечатления человека, впервые увидевшего Ричарда в интервью " Интервью дает такая стесняющаяся высоченная бархотноголосая детина..."
Сообщение отредактировал Kaliningradka - Среда, 18.07.2012, 11:39
GizTheGunslinger
Сообщение # 798 | 18.07.2012 | 11:58
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
tannni, аааааа!!!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!!!! Шикарнейшие фотки! Вот я смотрю на него на первой фотке и он в этой неказистой футболке и синих джинсах мне нравится гораздо больше, чем на той же презентации. Простота в одежде ему идёт. Но очки! Боже мой, какие очки! Кажется, я ему даже немного завидую lol И эти простые джинсы гораздо лучше, чем те чёрные с какими-то нашивками. Как по мне, джинсы чем проще, тем лучше. В особенности на мужчине.
Quote (Melody)
А вы обратили внимание какая колоритная футболка у мэна рядом с Ричардом ? Там орки или гоблины ?? У нас я таких не встречала. Наверное эксклюзиффф

Это не орки и не гоблины, это зомби из сериала "Ходячие мертвецы".
Quote (Britu)
Я где-то читала, что на нитке у него висит медальон-оберег из нефрита, который ему преподнесли маори. Но это предположение основавыется только на том, что у них такой обычай)))

Это было бы реально здорово. Мне кажется, либо крестик, либо такой оберег.
Iola
Сообщение # 799 | 18.07.2012 | 14:35
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Offline
Quote (Kaliningradka)
Недавно прочитала впечатления человека, впервые увидевшего Ричарда в интервью " Интервью дает такая стесняющаяся высоченная бархотноголосая детина..."

Прямо в точку! По-моему Ричард недооценивает себя. Вот Фриман не комплексует нисколько, бегает себе в шляпе и босиком![
Сообщение отредактировал Iola - Среда, 18.07.2012, 14:38
tannni
Сообщение # 800 | 18.07.2012 | 14:52
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Quote (Iola)
в шляпе и босиком

так это имидж босиком! Его Хоббит по жизни босиком вот он и "соответствует" а в шляпе - могу предположить зачатки плешки biggrin

Quote (Melody)
А вы обратили внимание какая колоритная футболка у мэна рядом с Ричардом ? Там орки или гоблины ?? У нас я таких не встречала. Наверное эксклюзиффф

Онлайн у нас многие аналогичное заказывают, кстати очень советую при распродаже у них цены понтовые, а качество - очень хорошее - не наша печать, а с Америки возят.
http://superfutbolka.com/sklad/s2685.htm


Форум » Ричард Армитидж » Обсуждения » Записки о Ричарде
Поиск:
Вверх